Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Непристойное предложение


Recommended Posts

[quote name='Migelino' post='2273960' date='Dec 26 2007, 16:28 ']Всех можно купить, у каждого есть цена.[/quote]

[quote]Не утверждайте ничего. Жизнь многогранна и непредсказуема.[/quote]

Маразм крепчал

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lacrymosa' post='2281325' date='Dec 28 2007, 01:40 ']уважаемая,читаю ваши посты и везде вижу
а я это не сделаю чтоб так было,а я это вот так сделаю
смешно как то
вам не кажется?
откуда вы знаете что с вами завтра произойдет?
я тоже могу сказать что завтра у меня не будет трудный день
или скажу а завтра я не умру
а ВДРУГ?
неужели вы верите в то что можете обойти даже те трудности в жизни которые перед вами стоят и которые вы заранее все знаете,если б мы люди знали что с нами завтра случится,скучно было б жить да и проблем не было б.[/quote]

уважаемый, я разве отметила что всё знаю и над всем повластна?! нет конечно. я написала буду стараться, буду бороться. а вся жизнь состоит из борьбы. без неё как раз таки было бы неинтресно. я прекрасно понимаю, что на всё божья воля. и если мне суждено умереть, умру, сужденно нищенствовать, то никакие богатства мира не спасут.

разве речь не о фильме идёт? "Ответ в Непристойное предложение (помните фильм?)" так называется тема. ну не согласилась бы я на это предложение будь на её месте и даже если бы мне придложили не миллион, а миллиард.

я же ведь не оспариваю момент, что продажность всё таки есть. и достаточно людей бы на это согласились. я всего лишь говорю за себя: я не продалась бы и не продаюсь. дружбу, любовь, человеческое отношение, здоровье и много ещё чего не купить деньгами. так что уже можно сказать, что не все продаются и не всё покупается.


[quote name='Lacrymosa' post='2281325' date='Dec 28 2007, 01:40 ']ошибаетесь,вот именно все продается и покупается
вспомнил стихотворение Шекспира
"Кричу я смерти: Где ты? Я устал
Смотреть, как бьется доблесть в нищете,
Как низость удостоена похвал,
Как веру обрекают клевете,
Как знатность подлостью посрамлена,
Как девственностью властвует разврат,
Как добродетель гнусно растлена,
Как силу душит хилый супостат,
Как рот искусству затыкает власть,
Как бред ученый разуму вредит,
Как правду кривда попирает всласть,
Как злоба добротой руководит.
Кричу я, но ответа не дано,
И бросить здесь любовь мою грешно"
красивые слова,надо просто вникать[/quote]

хорошее стихи. только какое это отношение имеет к продажности??? это отчаянный крик души. у каждого человека в жизни бывают моменты, когда не хочется жить. только даже если приобретешь все богатства мира
низости в мире меньше не станет
люди все не обратятся в веру
добрадетели, добра, искренности больше, а зла и лицемерия меньше не станет
только лживых и лицемерных людей вокруг Вас будет огромное количества, это уж точно.

я прекрано понимаю, что жизнь многогранна, что она может быть как милостлива, так и жестока. на то она и жизнь. поверьте я не вижу жизнь только в ярких красках. я вижу и серые цвета тоже. просто я, несмотря ни на что, не перестаю верить во в всё хорошее и в себя.

Link to comment
Share on other sites

знаешь Саммер, сделай добро и забудь. так вернее. а по мне так лучше хеч кимин хеч кимя иши дющмясюн, но так не бывает. идеализировано конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2282840' date='Dec 28 2007, 13:07 ']знаешь Саммер, [b]сделай добро[/b] и забудь. так вернее. а по мне так лучше хеч кимин хеч кимя иши дющмясюн, но так не бывает. идеализировано конечно.[/quote]
А еще лучше вообще не делать gizildish Так еще проще-)) Мудрые евреи говорят, что не делай добра и не увидишь зла gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2273609' date='Dec 26 2007, 15:42 ']ок. А если завтра вы окажетесь в чужой стране? Если рядом не будет никго, кто поможет, а вашеиуц ребенку нужна операция, которая стоит миллион. Вы предпочтете, чтобы ваш ребенок умер?[/quote]

Задумалась ...Ради детей продала бы душу даже дьяволу.
К сожалению ..,а может и к счастью...не знаю .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2280301' date='Dec 27 2007, 21:10 ']Мигелино,да простит меня Лил"Саб ,но я Вас обажаю![/quote]

Спасибо).

Вас то она простит, а вот меняяяя)))).

Link to comment
Share on other sites

[quote]я написала буду стараться[/quote]
девушка,вы не сказали что вы над чем то подвластны и вы правильно заметили именно что не подвластны
поэтому опять таки описываете ситуация когда человек над чем то не подвластен
а именно завтра с вами может случится такое событие над котором вы просто не будете подвластны и не сможете что либо поделать
представьте ситуацию,ваш ребенок или ваш близкий человек из семьи находится на грани смерти,требуется НН количество сумма денег на срочную операцию, что вы сделаете?не продадитесь ли ради своего ребенка или близкого человека чтоб спасти его или ее? ведь в жизни же такие события бывают и мы не знаем что с нами произойдет завтра.

[quote]и если мне суждено умереть, умру, сужденно нищенствовать, то никакие богатства мира не спасут.[/quote]
я не верю в это девушка
каждый человек сам Кузнец своего счастья,каждый человек свое счастье ищет в чем то,бог вас на какое либо карму не обрегал,никому не суждено в этом мире нищенствовать, жизнь это миг каждый хочет насладится жизнью со всей его красотой,а кто то утверждает что я нищий значит мне так суждено или я не счастливый значит так и мне суждено,ошибаетесь господа,если вы нищий в этом вы сами виноваты и если несчатны тоже сами виноваты, есть одна хорошая пословица
"Человек который сам приносит несчастье не Должен жаловатся что он не счастлив"

[quote]дружбу, любовь, человеческое отношение, здоровье и много ещё чего не купить деньгами. так что уже можно сказать, что не все продаются и не всё покупается.[/quote]
эх вы
в современном мире и дружбу и любовь и человеческое отношение и здоровье можно купить о чем вы говорите?в каком веке вы живете?
я скажу вам, вы живете в такое время где даже ваше здоровье решают ваши деньги,ваш материальный статус обеспечивает вам высокий статус в обществе где появляются у вас и хорошие друзья и очень культурные человеческие отношения
наоборот не уважают в нынешнем мире именно нищих людей
простой пример даже идя по улице вы обращаете внимания на красивого и богато выглядешего человека,вы никогда не посмотрите и не обратите внимания на нищего,потому что он нищий и все это так и принимают
скажите что я не прав

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комиссар :)' post='2281172' date='Dec 28 2007, 01:06 ']простите, но кажется я чего-то не поняла. если не ошибаюсь нужно выбирать или пойти на преступление или нет. разве не так?[/quote]


У человека всегда есть альтернатива - уважать закон и свое достоинство. Мой пост был о другом - ужасное унижение спать с кем-то за деньги. И если слабый нравственно человек встает перед выбором как заработать деньги - согласиться на унижение своего достоинства или преступить совесть по отношению к другим, то что ему легче сделать? О чем не так унизительно будет вспоминать - как раздевалась (раздевался) перед чужим человеком, удовлетворяя его (ее капризы), сам или сама притворяясь получившим (получившей удовольствие) или же разрушить судьбу другого человека или даже многих людей, но подвергаясь физическому или иному унижению - только забыв, что такое совесть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrymosa' post='2285027' date='Dec 28 2007, 18:14 ']если вы нищий в этом вы сами виноваты и если несчатны тоже сами виноваты

в современном мире и дружбу и любовь и человеческое отношение и здоровье можно купить
ваш материальный статус обеспечивает вам высокий статус в обществе где появляются у вас и хорошие друзья и очень культурные человеческие отношения

не уважают в нынешнем мире именно нищих людей идя по улице вы обращаете внимания на красивого и богато выглядешего человека,вы никогда не посмотрите и не обратите внимания на нищего,потому что он нищий

скажите что я не прав[/quote]
Вы не правы
потому что Вы уважаете человека за его кошелек.

За деньги можно купить холуйскоe почтение своих подчиненных.

Можно поправить здоровье в дорогой клинике,

можно купить "друзей-кошельков" по эйиб-ичмек

но никогда за деньги нельзя купить любовь женщины и уважениe настоящего друга, который как брат

За ваши деньги Вам будут играть спектакль про любовь.

Потому что любить - это потребность сердца.
тело женщины можно купить

Сердце-нет :dedmoroz:

По теме: для того, чтобы спасти голодного или умирающего ребенка не задумываясь продала бы свое тело.( если невозможно заработать денег)

Link to comment
Share on other sites

[quote]потому что Вы уважаете человека за его кошелек[/quote]
ошибаетесь
я никого за его кошелек не уважаю
говорю то что происходит вокруг нас каждый день

[quote]но никогда за деньги нельзя купить любовь женщины и уважениe настоящего друга, который как брат[/quote]
можно купить и любовь женщины
статистика показывает что многие семьи которые распадаются даже те которые были созданы на основе большой любви из за отсутсвия финансов
итальянские ученые доказали что настоящая искренная любовь между людьми длится всего один год
потом она угасает,и кроме обязанности и привязаности людей друг у друга ничего не держит,а если в такой ситуации семья страдает определенными финансовыми средствами то это приводит либо к разводу либо к раздорам
про друзей, друг твой если он тебе друг или как вы говрите как брат,он останется с вами даже если вы будете или не будете богатым,хотя это мое мнение противоречиво
даже очень сильные друзья которых вы называете как брат тоже предают тебя
[quote]Сердце-нет[/quote]
большие деньги способны покорить сердца даже не приступных женщин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrymosa' post='2286121' date='Dec 29 2007, 00:28 ']ошибаетесь
я никого за его кошелек не уважаю
говорю то что происходит вокруг нас каждый день
можно купить и любовь женщины
статистика показывает что многие семьи которые распадаются даже те которые были созданы на основе большой любви из за отсутсвия финансов
итальянские ученые доказали что настоящая искренная любовь между людьми длится всего один год
потом она угасает,и кроме обязанности и привязаности людей друг у друга ничего не держит,а если в такой ситуации семья страдает определенными финансовыми средствами то это приводит либо к разводу либо к раздорам
про друзей, друг твой если он тебе друг или как вы говрите как брат,он останется с вами даже если вы будете или не будете богатым,хотя это мое мнение противоречиво
даже очень сильные друзья которых вы называете как брат тоже предают тебя

большие деньги способны покорить сердца даже не приступных женщин[/quote]
Это потому что Вы верите другим и не верите себе
итальянцы, статистики, соседка, прохожиe...

не тех друзей выбирали и не тех женщин любили

да, когда нет денег -очень трудно жить, но если кончились деньги, а с ними и "любовь"- на фиг Вам такая "любовь? Гийдирмя

Меня нельзя купить ни за какиe деньги. Легче убить. И таких как я очень много вокруг, жаль что не видите
спокойной ночи :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это потому что Вы верите другим и не верите себе
итальянцы, статистики, соседка, прохожиe..[/quote]
это вы откуда взяли?и почему вы думаете я рассуждая о чем то думаю или описываю себя?короче можете не отвечать
[quote]не тех друзей выбирали и не тех женщин любили[/quote]
есть и друзья и любимая женщина,и все они не гийдирмя
[quote][b]Меня нельзя купить ни за какиe деньги[/b][/quote]
можно,до этого вы продавались спасая жизнь ребенка
так что)
[quote]жаль что не видите[/quote]
не вижу потому что их нет
[quote]спокойной ночи[/quote]
щирин юхулар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2282999' date='Dec 28 2007, 13:30 ']Задумалась ...Ради детей продала бы душу даже дьяволу.
К сожалению ..,а может и к счастью...не знаю .[/quote]
Так скажет каждая мать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Выбрала вариан, если нужда заставит пошла бы на такой шаг. И не осудила бы ни одну женщину, которая пошла бы на это ради благополучия и здоровья своего ребенка.

Link to comment
Share on other sites

А почему только ради ребенка уверяю, найдется не мало девушек, которые отдадутся за большие деньги, просто для себя :morqqqq: ... и не важно есть ли у нее большие проб лемы как долг или больной ребенок!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='2287931' date='Dec 29 2007, 14:06 ']А почему только ради ребенка уверяю, [u][i]найдется не мало девушек, которые отдадутся за большие деньги, просто для себя[/i][/u] :morqqqq: ... и не важно есть ли у нее большие проб лемы как долг или больной ребенок!![/quote]
Ну это не новость :morqqqq: Но если говорить конкретно о продаже своего тела, то только в случае нужды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2288043' date='Dec 29 2007, 14:29 ']Душу дьяволу продавать нельзя[/quote]
Смотря что предложит Дьявол. Он Вам ч-ть предлагал за вашу душу? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrymosa' post='2286209' date='Dec 29 2007, 00:56 ']это вы откуда взяли?и почему вы думаете я рассуждая о чем то думаю или описываю себя?короче можете не отвечать

есть и друзья и любимая женщина,и все они не гийдирмя

можно,до этого вы продавались спасая жизнь ребенка
так что)

не вижу потому что их нет

щирин юхулар[/quote]
я рада за Вас. Я не хотeла Вас обидеть. Я уважаю Ваше право иметь своe мнениe на этот счет.

Эти деньги не для меня, а для ребенка. Вы не поняли разницу? Жизнь ребенка бесценна

Спросите у своeй любимой женщины, она бы продала себя, чтобы спасти вашего с ней ребенка?

Я знаю мужчину, который пришел домой и сказал молодой жене:" тебе надо уехать, потому что я продал тебя и нашего сына. Я проиграл Вас в карты".
Невозможно представить себе женщину, которая проиграла бы своего ребенка в гумар.

Уж молчали бы про женщин

Это не конкретно Вам упрек, это всем мужчинам, которые хихикают на этой теме о женской продажности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2288047' date='Dec 29 2007, 14:30 ']Смотря что предложит Дьявол. Он Вам ч-ть предлагал за вашу душу? :rolleyes:[/quote]
Я не общаюсь с ним. Стараюсь жить по законам Всевышнего. Мне так легче.
я праведник :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2287813' date='Dec 29 2007, 13:42 ']Главное, чтобы Дьявол согласился на сделку gizildish[/quote]
Между прочим ,я об этом подумала .Правда уже после того как написала ...
Грех смеяться в данном случае musulman: ,но все же :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Эти деньги не для меня, а для ребенка. Вы не поняли разницу?[/quote]
почему же,я понял разницу,мне надо было узнать продадитесь ли вы,и вы сказали что да,если окажетесь между такой дилеммой,а значит что если перед вами в жизни станет очень сложная ситуация то вы ради чего то продадитесь а в вашем случаи это жизнь ребенка или близкого вашего человека
[quote]Спросите у своeй любимой женщины, она бы продала себя, чтобы спасти вашего с ней ребенка[/quote]
сказала, что да,но она смогла б сделать это в том случаи если около нее или в ее жизни не буду я,а если будет такая дилемма в моей жизни,лучше продамся я чем она
[quote]Я знаю мужчину, который пришел домой и сказал молодой жене:" тебе надо уехать, потому что я продал тебя и нашего сына. Я проиграл Вас в карты"[/quote]
это уже низкий и глупый мужчина
ко мне это не относится поскольку я даже карты не умею играть)))
я серьезно
[quote]это всем мужчинам, которые хихикают на этой теме о женской продажности[/quote]
пусть хихакают,мозги еще свежые и мир для них красочен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='boyofbaku' post='2270451' date='Dec 25 2007, 23:09 ']если на 1 час то можно договорится(не менее 1000 ман) [ 0 ] ** [0.00%]
-----------------------------------------------------------
Несмотря на то, что никто не выбрал тот вариант, думаю, мин. %50 М и %25 Ж будут согласны на ето[/quote]
До сих пор 0.00% :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrymosa' post='2289940' date='Dec 30 2007, 00:09 ']лучше продамся я чем она[/quote]
Вы настоящий мужчина
Так и передайте ей, своей любимой
с уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2286082' date='Dec 29 2007, 00:15 ']Вы не правы
потому что Вы уважаете человека за его кошелек.

За деньги можно купить холуйскоe почтение своих подчиненных.

Можно поправить здоровье в дорогой клинике,

можно купить "друзей-кошельков" по эйиб-ичмек

но никогда за деньги нельзя купить любовь женщины и уважениe настоящего друга, который как брат

За ваши деньги Вам будут играть спектакль про любовь.

Потому что любить - это потребность сердца.
тело женщины можно купить

Сердце-нет :dedmoroz:

По теме: для того, чтобы спасти голодного или умирающего ребенка не задумываясь продала бы свое тело.( если невозможно заработать денег)[/quote]

выражаю Вам своё почтение. :rroza: полностью с Вами согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комиссар :)' post='2291457' date='Dec 30 2007, 13:47 ']выражаю Вам своё почтение. :rroza: полностью с Вами согласна.[/quote]
спасибо :rroza:
с наступающим :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrymosa' post='2289940' date='Dec 30 2007, 00:09 ']почему же,я понял разницу,мне надо было узнать продадитесь ли вы,и вы сказали что да,если окажетесь между такой дилеммой,а значит что если перед вами в жизни станет очень сложная ситуация то вы ради чего то продадитесь а в вашем случаи это жизнь ребенка или близкого вашего человека

сказала, что да,но она смогла б сделать это в том случаи если около нее или в ее жизни не буду я,а если будет такая дилемма в моей жизни,лучше продамся я чем она

это уже низкий и глупый мужчина
ко мне это не относится поскольку я даже карты не умею играть)))
я серьезно

пусть хихакают,мозги еще свежые и мир для них красочен[/quote]

Lacrymosa, на эту тему я с Вами больше не буду спорить. :) нет Вы меня не переубедили. просто спорить на эту тему бессмысленно, потому что всё равно каждый остаётся при своём мнении и своей вере.

но на последок скажу - не купить Вам ни за какие богатства в мире бескорыстную, безвозмездную любовь, настоящую самоотверженную дружбу, искреннее отношение и счастье.

с наступающим всех. и дай Бог, чтобы нас окружали искренние люди и настоящие друзья. и чтобы никому из нас не пришлось видеть мучения и болезни наших детей. :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Комиссар[/b]
я и не собирался вас преубеждать,поскольку мне это не надо
у вас своя точка зрения на что то а у меня своя
поэтому я тоже думаю нет смысла вести с вами эту полемику
с праздником вас и исполнения всех ваших желаний в новом году
[b]
Прага[/b]
вас также с праздником и удачи вам в новом году

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308637' date='Jan 5 2008, 15:05 ']Хмммм лооол. всё в этом мире продаётся и покупается. и всему есть своя цена.[/quote]
У Вас какая? Можете озвучить? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...