Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yasak elma


Recommended Posts

Совсем "белый" елейиблер. Теперь Алихан чтобы отомстить женится на Эндер? Какой сачмалык... :wow1:

Бедная Зейнеб в который раз осталась соблазненной и покинутой... :faceoff:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2018 в 09:46, Kukuruza сказал:

я вот долго искала определение Алихану и нашла в вашем посту. раньше казался красивым, а теперь слизняк!)

Он мне и раньше не очень красивым казался, только глаза красивые, как у кошки. Люблю кошек) у него форма тела некрасивая, как бревно ходячее. 

После предпоследних фрагманов, где увидела Хира похищает Алихан, уже и отрывки с Алихан и Зейнеб перестала смотреть. Нейи вар сачмаладылар. Уже неохота смотреть эту фантастику. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, gnostik сказал:

Совсем "белый" елейиблер. Теперь Алихан чтобы отомстить женится на Эндер? Какой сачмалык... :wow1:

Бедная Зейнеб в который раз осталась соблазненной и покинутой... :faceoff:

ой не говори. мне кажется он его не душил. это ему хотелось сделать. он ему отомстить хочет по-другому. вот козел Халит)))))))))))))))))))А Эндер сразу нашла себе мужа)))))))))))))а разница в возрасте не в счет?))))))))))))))))она красива спору нет.))Представляю лицо сестры Алихана)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я когда эту сцену увидела в первый раз когда маленький алихан заходит домой и видит мать, уже тогда знала что это Халит. прошлую серию не смотрела, сестра сказала про Халита и Алихана. уже неинтересно(

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MSap сказал:

Он мне и раньше не очень красивым казался, только глаза красивые, как у кошки. Люблю кошек) у него форма тела некрасивая, как бревно ходячее. 

После предпоследних фрагманов, где увидела Хира похищает Алихан, уже и отрывки с Алихан и Зейнеб перестала смотреть. Нейи вар сачмаладылар. Уже неохота смотреть эту фантастику. 

да я тоже уже перестала смотреть. Алихан слишком худой. подкачать бы его как Джана Ямана вот тогда будет смотреться)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kukuruza сказал:

да я тоже уже перестала смотреть. Алихан слишком худой. подкачать бы его как Джана Ямана вот тогда будет смотреться)

У Джан Ямана даже когда был худым, форма тела не была такой неприятной. Если Алихана подкачать, то станет более широким ходячим бревном) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, MSap сказал:

У Джан Ямана даже когда был худым, форма тела не была такой неприятной. Если Алихана подкачать, то станет более широким ходячим бревном) 

убили)) сегодня утром посмотрела полсерии. меня убило как Джанер уходит на кухню секунды не прошло возвращается и говорит телевизйону ач. и специально для Эндер новость про Алихана повторяют по телику)) 

 

А как неправдоподобно Зейнеб убивается по Алихану) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

мне не нравится нынешняя Эндер. слишком хмурая. верните обратно бабаааай!

У Эндер очень сильная мимика на лице.Пока она одну фразу скажет-все мышцы лица в движение придут,особенно брови-глаза.Как с такой мимикой ей удается избегать глубоких морщин не пойму.Лицо ни минуту в покое не бывает.Я когда наблюдаю ее мимику у меня самой лицо устает).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, moonwalk450 сказал:

У Эндер очень сильная мимика на лице.Пока она одну фразу скажет-все мышцы лица в движение придут,особенно брови-глаза.Как с такой мимикой ей удается избегать глубоких морщин не пойму.Лицо ни минуту в покое не бывает.Я когда наблюдаю ее мимику у меня самой лицо устает).

мне нравилось как она раньше "кривлялась") сладко было) а щас хмурится только)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, gnostik said:

Что, никто не смотрел серию? У Зейнеб такой облом... бедняжка... :facepalm:

бедная... Ненавижу Алихана, впервые  хочу чтоб влюленные раставались. Алихан эгоист, Зейнеб не залуживает

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gnostik сказал:

А Халит опять всех переиграл... :evilgrin1:

Вот тупарь Алихан. с утра до ночи сидел что-то вычислял, а про сестричку и забыл, в итоге опять выиграл этот индюк Халит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сестра Алихана беспросветная тупая курица.Когда у женщины мозгов нет-это трагедия не столько для нее,сколько для окружающих ее людей.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, moonwalk450 сказал:

Сестра Алихана беспросветная тупая курица.Когда у женщины мозгов нет-это трагедия не столько для нее,сколько для окружающих ее людей.

они походу семейка дибилов) Алихан тоже ведет себя как курица) я сегодня утром чучуть посмотрела вечером буду досматривать) бедная Зейнеб. ей просто надо расстаться с ним и все. найдет нового или Джем вернется в сериал))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kukuruza сказал:

они походу семейка дибилов) Алихан тоже ведет себя как курица) я сегодня утром чучуть посмотрела вечером буду досматривать) бедная Зейнеб. ей просто надо расстаться с ним и все. найдет нового или Джем вернется в сериал))

Зейнебин бехтине бах...)Одни олигархи стоят за ней в очереди..)Молодые,холостые , симпатичные и влюбленые.)

Наверное ее мамаша наколдовала.)

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

интересно Эндер как не просчитала этот момент. просто может уж очень хотелось замуж))) так больнее насолить Халиту. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, moonwalk450 сказал:

Сестра Алихана беспросветная тупая курица.Когда у женщины мозгов нет-это трагедия не столько для нее,сколько для окружающих ее людей.

Она повернута на Халите. У нее навязчивая это идея-фикс, что Халит к ней вернется... Не понимаю, чем этот маньяк очаровывает женщин. Скупердяй, к тому же грубиян и обманщик... Неправдоподобно это... Ладно еще, эта курица сестра Алихана - у нее явно проблемы с головой, но Эндер чего к нему прицепилась...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gnostik сказал:

Она повернута на Халите. У нее навязчивая это идея-фикс, что Халит к ней вернется... Не понимаю, чем этот маньяк очаровывает женщин. Скупердяй, к тому же грубиян и обманщик... Неправдоподобно это... Ладно еще, эта курица сестра Алихана - у нее явно проблемы с головой, но Эндер чего к нему прицепилась...

Халит Эндер нафиг не нужен.Если бы любила,то не изменяла будучи в браке.Просто  хочет вернуться к прежней роскошной жизни.Ну и Йылдыз отомстить через Халита-святое дело.

Link to comment
Share on other sites

Алихан идиот,зачем разрушать свою жизнь ради мести?В открытую всё скажи,разорви все отношения с ним,женись и живи дальше.Но это же сериал))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elen_elina сказал:

Алихан идиот,зачем разрушать свою жизнь ради мести?В открытую всё скажи,разорви все отношения с ним,женись и живи дальше.Но это же сериал))

Наказать такого козла как Халит надо бы.Только не принося свою жизнь в жертву конечно же.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, moonwalk450 сказал:

Халит Эндер нафиг не нужен.Если бы любила,то не изменяла будучи в браке.Просто  хочет вернуться к прежней роскошной жизни.Ну и Йылдыз отомстить через Халита-святое дело.

У нее тоже пунктик на счет Халита, она не столько хотела прежней жизни, сколько ей было обидно, что он ее бросил, а не она его. Она же понимает, что урвать что-то в финансовом плане у него невозможно, тем более что она сама стала неплохо зарабатывать. Сейчас - понятно, после того как Халит переспал с ней, но предпочел ей Йылдыз, ею движет  только месть, но до этого зачем она хотела к нему вернуться, не поняла я... Все равно ей там нечем было бы поживиться...

Link to comment
Share on other sites

деясян скоро Алихана сестра будет молиться богу, чтобы ее невесткой Зейняб стала) надеюсь Зейняб с Алиханом расстанутся. 

Link to comment
Share on other sites

совсем уже извратили сериал. самое главное, фокс получил замечание когда в сериале Кадын женщина обняла мужа, которого считала умершим и который вернулся через сколько лет, а вот эти мерзкие отношения в сериале йасак эльма никто не замечает что ли?)

Зейнеб уже и не удивляется выходкам Алихана)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

совсем уже извратили сериал. самое главное, фокс получил замечание когда в сериале Кадын женщина обняла мужа, которого считала умершим и который вернулся через сколько лет, а вот эти мерзкие отношения в сериале йасак эльма никто не замечает что ли?)

Да ладно, только за то, что обняла? Этот Эрдоган доведет страну до монастыря... :faceoff:

Серия действительно была сачмалинская... Зейнеб стала главой компании. Сценаристы кажись от тоски запили...

Edited by gnostik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gnostik сказал:

Да ладно, только за то, что обняла? Этот Эрдоган доведет страну до монастыря... :faceoff:

Серия действительно была сачмалинская... Зейнеб стала главой компании. Сценаристы кажись от тоски запили...

да, за то время что мужа не было, она познакомилась с другим мужчиной и собиралась за него замуж. но муж вернулся и он ее законный муж. обняла обняла да что тут такого. тем более близкого человека которого считала умершим) но фоксу сделали замечание за карышык илишкиляр в этом сериале)) явно йасак эльму не смотрят они)

я вчера не стала дальше уже смотреть после этого сачмалыка. вот зачем надо было жениться на Эндер не пойму. неужели вместе просто сотрудничать нельзя против Халита? вы правы, сценаристы или пьют или чтото курят)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня лично умиляют сказки про то как бедный парень вдруг за пару тройку лет становится богатым человеком во главе холдинга.Типа он много работал и тд.Например бывший муж Йылдыз.Прошло не 20 лет чтобы он так разбогател вкалывая с утра до ночи,а всего пару лет,ну максимум 5 и тут он крутой чувак с недвигой,наличностью и холдингом.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Kukuruza said:

да, за то время что мужа не было, она познакомилась с другим мужчиной и собиралась за него замуж. но муж вернулся и он ее законный муж. обняла обняла да что тут такого. тем более близкого человека которого считала умершим) но фоксу сделали замечание за карышык илишкиляр в этом сериале)) явно йасак эльму не смотрят они)

я вчера не стала дальше уже смотреть после этого сачмалыка. вот зачем надо было жениться на Эндер не пойму. неужели вместе просто сотрудничать нельзя против Халита? вы правы, сценаристы или пьют или чтото курят)

hele Ender Xalite xeyanet edirdi Sinanla, ona da zamechanie etmediler. heyatdi, kinoda her shey ola biler. amma men oxumushdum ki, Kadin bashqa sheye gore cezalanib. Qiz oz bacisinin eri ile erotik shekiller chekdirmek sherti ile donorluq etmeye raziliq verib. Dogrudan da bu ssenari cezalanmali idi. PS. Kadina hec baxmamisham, eger sehv ediremse sorry

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, CRYSTALL сказал:

hele Ender Xalite xeyanet edirdi Sinanla, ona da zamechanie etmediler. heyatdi, kinoda her shey ola biler. amma men oxumushdum ki, Kadin bashqa sheye gore cezalanib. Qiz oz bacisinin eri ile erotik shekiller chekdirmek sherti ile donorluq etmeye raziliq verib. Dogrudan da bu ssenari cezalanmali idi. PS. Kadina hec baxmamisham, eger sehv ediremse sorry

o duzdu, ele bir shey olub serialda. yeqin mene melumati sehv deyibler)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Haha
      • 93 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...