Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств. Часть 7


Recommended Posts

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Прынца? Пфф. я например  Короля ищу, но у нас ныне мужчины предпочитают быть ничтожествами, и винить в этом женщин) 

 

Пы.Сы. Говоря Король, я не имею ввиду его материальное состояние. 

Ишь ты короля захотела )))

Но поверьте деньги играют не последнюю роль , за короля но с дырявыми карманами готовы познакомиться ? ))))

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

 
Я не эксперт в этих вопросах ,  ничего не имею против разведенных , только лишь выразил мнения общества в котором мы все живем. Думаю надо у общества спрашивать , да и такие темы много обсуждались тут на форуме.  
А зачем ссылаться на общество, когда речь идет о собственной жизни
Тогда не надо обвинять девушек, которые ссылаясь на общество хотят "машины, рестораны, мальдивы,айфоны" как у всех..иначе не поймут, засмеют..
Link to comment
Share on other sites

 
Я так поняла, месяц после расставания это маленький срок, чтоб начать общаться с другим человеком.
А сколько "правильно" держать траур по бывшим?
3 месяца? Полгода? 
 
 
 
 
В идеале наверное не жениться и не выходить замуж никогда)
Люди разные, кто то не может долго без противоположного пола, чахнет, что ж теперь ему делать
Бывают случаи, муж женой любят друг друга, живут душа в душу 20 лет и вдруг жена умирает. Он вскоре находит себе женщину и женится, и что теперь, нужно делать вывод, что жену он никогда не любил? Глупости это, любовь любовью а человек не должен быть один, ссылаясь на высокие чувства, единолюбство и т.д.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Не надоело обвинять во всех грехах девушек?))) 

банально как то)

 

Дюйм, сама же говорила, позновательная тема ))

 

14 часа назад, Man of his word сказал:

К сожалению , но Вы на 100 % правы , а потом когда стучит 40 , ,начинают чуть ли не кидаться на первого попавшегося .  )))

 

Какой вы добрый однако, если судьба 40 летних вас так волнует :thinking:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Man of his word сказал:

Ишь ты короля захотела )))

Но поверьте деньги играют не последнюю роль , за короля но с дырявыми карманами готовы познакомиться ? ))))

 

Король на то и Король, что никогда не заставит свою женщину, а уж тем более семью голодать! 

 

Всегда говорю, если у меня в мои 27 несмотря на трудности в жизни, которые постоянно тянут меня назад, и в целом "ж@пу" в стране, заработок четырехзначный, то и мужчина, если очень захочет, сможет. Главное чтобы старался. а если сидит и ноет, что денег нет а ты терпи, не будь меркантильной. то он не Король) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Король на то и Король, что никогда не заставит свою женщину, а уж тем более семью голодать! 

 

Всегда говорю, если у меня в мои 27 несмотря на трудности в жизни, которые постоянно тянут меня назад, и в целом "ж@пу" в стране, заработок четырехзначный, то и мужчина, если очень захочет, сможет. Главное чтобы старался. а если сидит и ноет, что денег нет а ты терпи, не будь меркантильной. то он не Король) 

 

Поверьте,  дискуссирущие тут мужчины обычно вышли на зп в 4 значное число, а то и в 5 значное. 

Это донерщики , рабочие, и прочи сервис не парятся -  понравилась  чувиха, он ей тоже, и сразу в загс , пока не передумали и гормоны шкалят )).

Вот честно - я смотрю среди знакомых, соседей,  молодежь с зп 400-700 манат вообще не парится, женятся как миленькие. 

А средний класс зазнался, ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Chumudan сказал:

 

Поверьте,  дискуссирущие тут мужчины обычно вышли на зп в 4 значное число, а то и в 5 значное. 

Это донерщики , рабочие, и прочи сервис не парятся -  понравилась  чувиха, он ей тоже, и сразу в загс , пока не передумали и гормоны шкалят )).

Вот честно - я смотрю среди знакомых, соседей,  молодежь с зп 400-700 манат вообще не парится, женятся как миленькие. 

А средний класс зазнался, ))

не зазнался. просто они умные. у них мозги есть. они не женятся тяп ляп. потому что итог этому развод или невыносимая обстановка в доме. пройдут у тех гормоны. и что дальше? ничего хорошего.

 

"Зазнавшиеся" тщательно планируют свое будущее. не выходят замуж и не женятся за красивые глазки. мужчины ищут королеву, женщины короля. а таких мало. я вот лично из вашей категории зазнавшихся. heç kimi bəyənmir если по-нашему)) потому что выбираю спутника в первую очередь не по материальному достатку. я и сама могу себя обеспечить не хуже других. а по характеру. а это редкость увы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Король на то и Король, что никогда не заставит свою женщину, а уж тем более семью голодать! 

 

Всегда говорю, если у меня в мои 27 несмотря на трудности в жизни, которые постоянно тянут меня назад, и в целом "ж@пу" в стране, заработок четырехзначный, то и мужчина, если очень захочет, сможет. Главное чтобы старался. а если сидит и ноет, что денег нет а ты терпи, не будь меркантильной. то он не Король) 

если заработок 4-х значный  то почему же трудности имеются ?
у меня  тоже четырехзначный ,  не жалуюсь , хотя этого уже не хватает  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, cherryeyes сказал:

Какой вы добрый однако, если судьба 40 летних вас так волнует :thinking:

жалко просто , теряют годы а потом бросаются на первого попавшегося

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, traumer сказал:

А зачем ссылаться на общество, когда речь идет о собственной жизни
Тогда не надо обвинять девушек, которые ссылаясь на общество хотят "машины, рестораны, мальдивы,айфоны" как у всех..иначе не поймут, засмеют..

это надо заслужить 
готов все это дать , но только понимающей  девушке , которая знает что деньги зарабатываются  с трудом , которая ценит все это ,  не избалованная , простая , не высокомерная , готовая поставить свое плечо в трудные жизненные ситуации , а не говорить только купи это , купи то ...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Man of his word сказал:

если заработок 4-х значный  то почему же трудности имеются ?
у меня  тоже четырехзначный ,  не жалуюсь , хотя этого уже не хватает  

 

Ну жить можно. а хорошо жить не получается)

Link to comment
Share on other sites

это надо заслужить 
готов все это дать , но только понимающей  девушке , которая знает что деньги зарабатываются  с трудом , которая ценит все это ,  не избалованная , простая , не высокомерная , готовая поставить свое плечо в трудные жизненные ситуации , а не говорить только купи это , купи то ...
Такую девушку тоже надо заслужить
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Man of his word сказал:

это надо заслужить 
готов все это дать , но только понимающей  девушке , которая знает что деньги зарабатываются  с трудом , которая ценит все это ,  не избалованная , простая , не высокомерная , готовая поставить свое плечо в трудные жизненные ситуации , а не говорить только купи это , купи то ...

Увы таких девушек на словах только хотят) в жизни именно они и одиноки. а у "хочу-хочу" по три любовника)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

не зазнался. просто они умные. у них мозги есть. они не женятся тяп ляп. потому что итог этому развод или невыносимая обстановка в доме. пройдут у тех гормоны. и что дальше? ничего хорошего.

 

"Зазнавшиеся" тщательно планируют свое будущее. не выходят замуж и не женятся за красивые глазки. мужчины ищут королеву, женщины короля. а таких мало. я вот лично из вашей категории зазнавшихся. heç kimi bəyənmir если по-нашему)) потому что выбираю спутника в первую очередь не по материальному достатку. я и сама могу себя обеспечить не хуже других. а по характеру. а это редкость увы. 

 

 "зазнавшиеся"   - бело сказано с сарказмом. 

Я сам тоже из таких. Но мне королева не нужна.

Я один раз  влюбился в псевдо королеву, надолго хватит. Джехеннем олсун ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chumudan сказал:

Я один раз  влюбился в псевдо королеву, надолго хватит. Джехеннем олсун ))

псевдокоролева не королева)) все в этой жизни должны один раз лохонуться)))) чтобы потом четко различать настоящий бриллиант от сваровски!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Man of his word said:

жалко просто , теряют годы а потом бросаются на первого попавшегося

Ну раз вы такой клевый вы то зачем не нашли свою половинку?

обвиняете девушек в том что они одиноки из за своего характера,с вами что не так в таком случае?))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, traumer сказал:

Бывают случаи, муж женой любят друг друга, живут душа в душу 20 лет и вдруг жена умирает. Он вскоре находит себе женщину и женится, и что теперь, нужно делать вывод, что жену он никогда не любил? Глупости это, любовь любовью а человек не должен быть один, ссылаясь на высокие чувства, единолюбство и т.д.

Никто не знает ,как там живут "душа в душу", женится т.к ничего сам делать не может,его обслуживали.Этим часто пользуются молоденькие.

 

2 часа назад, Man of his word сказал:

это надо заслужить 
готов все это дать , но только понимающей  девушке , которая знает что деньги зарабатываются  с трудом , которая ценит все это ,  не избалованная , простая , не высокомерная , готовая поставить свое плечо в трудные жизненные ситуации , а не говорить только купи это , купи то ...

Часто так бывает только на словах и обещания вечны).

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Evridika сказал:

Человека в жизни красят не слова,а поступки.На словах все в этом мире не зависимо от пола, супергерои)

Как же Вы в точку) ушами нельзя хлопать, опасно. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Chumudan сказал:

 

Вот честно - я смотрю среди знакомых, соседей,  молодежь с зп 400-700 манат вообще не парится, женятся как миленькие. 

А средний класс зазнался, ))

Наверное молодые, жизни не видели.Насмотрелись сериалов. А что делать,если возникнут проблемы, понадобится мед. помощь? Кто им поможет?

 

За себя мы можем отвечать как хотим,а за рождение нового человека надо хорошо подумать.Тем более, что у нас принято заводить детей сразу.

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Ну раз вы такой клевый вы то зачем не нашли свою половинку?

обвиняете девушек в том что они одиноки из за своего характера,с вами что не так в таком случае?))

Не говорил , что клевый , где это я писал ? )
Не нашел  второй половинки , потому что не искал , был далек от этого , даже не думал о семье , занимался работой , карьерным ростом. Не люблю сидеть у кого то на шее , вот и времени не оставалось .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Evridika сказал:

Никто не знает ,как там живут "душа в душу", женится т.к ничего сам делать не может,его обслуживали.Этим часто пользуются молоденькие.

 

Часто так бывает только на словах и обещания вечны).

 

Согласен , но обещания не надо давать всем , только той ,  кто  станет второй половинкой.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

Увы таких девушек на словах только хотят) в жизни именно они и одиноки

Значит такие не с теми общаются , а на счет одиночества по разному бывает.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Man of his word сказал:

Значит такие не с теми общаются , а на счет одиночества по разному бывает.

Типичная отговорка) не с теми 😊

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Типичная отговорка) не с теми 1f60a.png

Ну если человек не может отличить норм. парня от ненормального какого нибудь к примеру , ну не знаю как более шире это пояснить.
Нормальный в моем понимании это серьезный , ответственный , умеющий любить , оберегать , не убегающий от проблем , зарабатывающий , ну и на face не урод. 

Link to comment
Share on other sites

Если подходить к  отношениям, держа вопрос в голове "А что взамен" - то не надо тратить время друг на друга, потому как - а что взамен - это к базару, к банку, к торговле, но никак не  к человеку....

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Man of his word сказал:

Ну если человек не может отличить норм. парня от ненормального какого нибудь к примеру , ну не знаю как более шире это пояснить.
Нормальный в моем понимании это серьезный , ответственный , умеющий любить , оберегать , не убегающий от проблем , зарабатывающий , ну и на face не урод. 

К "блондинкам мозгами" тянутся не всегда плохие мужчины) хорошие тоже предпочитают их. с ними удобно. Мужчины всегда боятся умных женщин. Боятся их непотянуть. Боятся быть если что брошеными. Отвергнутыми. И тд. Вот и бегают к более удобному варианту

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Если подходить к  отношениям, держа вопрос в голове "А что взамен" - то не надо тратить время друг на друга, потому как - а что взамен - это к базару, к банку, к торговле, но никак не  к человеку....

Согласна. Отнощения нужно строить исключительно на любви. Только так стираются все границы, ноша проблем становится легче, характер мягче, люди ценят, понимают друг друга, идут на уступки, искренне хотят делать партнера счастливым и наслаждаются тем что есть

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

Мужчины всегда боятся умных женщин. Боятся их непотянуть. Боятся быть если что брошеными. Отвергнутыми. И тд. Вот и бегают к более удобному варианту

Мужчины тоже бывают разными. Минусы и плюсы есть у всех , у кого то больше у кого то меньше. Просто когда любишь отриц -ые черты уходят в сторону. 
Если бы искал какую то дурочку  (к более удобному варианту) ,  думаю здесь объявление не выставлял ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

Согласна. Отнощения нужно строить исключительно на любви. Только так стираются все границы, ноша проблем становится легче, характер мягче, люди ценят, понимают друг друга, идут на уступки, искренне хотят делать партнера счастливым и наслаждаются тем что есть

Любовь со временем проходит, только на любви нельзя строить отношения, должны быть совместные интересы, что бы когда любовь прошла осталось что то связывающее двоих

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Man of his word said:

Мужчины тоже бывают разными. Минусы и плюсы есть у всех , у кого то больше у кого то меньше. Просто когда любишь отриц -ые черты уходят в сторону. 
Если бы искал какую то дурочку  (к более удобному варианту) ,  думаю здесь объявление не выставлял ...

Ах значит мужчины бывают разные? Почему то к женщинам у вас такой снисходительности нет. Обобщили))

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Giaretta сказал:

Любовь со временем проходит, только на любви нельзя строить отношения, должны быть совместные интересы, что бы когда любовь прошла осталось что то связывающее двоих

 

я в принцип не представляю как можно полюбить человека, если нет общих интересов. 

Link to comment
Share on other sites

Такую надо вначале найти , а заслужить ,думаю  постараться можно ...
Знаете как говорят сложнее всеми с теми женщинами которым ничего от тебя не нужно, потому что им нужно все, а не конкретные вещи)) задумайтесь, это правда
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:

Знаете как говорят сложнее всеми с теми женщинами которым ничего от тебя не нужно, потому что им нужно все, а не конкретные вещи)) задумайтесь, это правда

Такую и удивить то очень трудно))) мужчины ныне привыкли "ловить" девушек понтами, машиной, подарками, подачками, дорогими ресторанами. а когда попадается та, которую этим не удивишь, они просто незнают что делать. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Man of his word сказал:

Если бы искал какую то дурочку  (к более удобному варианту) ,  думаю здесь объявление не выставлял ...

 

Заинтересовало и решила прочитать ваше объявление. вы не обидетесь если я его немного раскритикую?

Link to comment
Share on other sites

Все меньше и меньше понимаю  тему, хотя на на свой русский никогда не жаловался и даже русские экспаты всегда удивлялись тому, что я их подправлял...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 21 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...