Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Необходимо ли парням умение знакомиться с девушкой?


Recommended Posts

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

угу.или для дозаправки с основной станции.Пичалька

Про это билмирдим это что то новое) процесс в двух словах можно описать ?) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Portugaletc сказал:

Парадокс современности, площадок для знакомств все больше, а жалоб, что не могут познакомиться меньше не становиться. В чем проблема не пойму) Тут тебе  и фейсбук, и форумы, и вотсап, и работа, и улица) Чтобы бы вы делали в наше время, когда никаких соцсетей и вотсапов не было?

Проблема в элементарном неумении общаться и слышать друг друга.

но не все такие.

есть очень коммуникабельные ребята.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

да, это мужской ответ.

Ну для нашей слабой половины мы мужчины должны быть сильными ) а именно терпеливыми ) аллах биз кишилере себр версин))) и по больше  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vecnost014 сказал:

речь обо мне или все же о тех девушках у кого как ? )))) Нет честно не капризный просто есть вещи которые не люблю туда входит озуну дартмаг озуннен разылыг стараться показаться не такой какая есть, гейдирме людей не люблю одним словом. А в общем когда предают когда врут но думаю такое ни кому не нравится. Я такое не делаю и к себе такого отношения не хочу ! это каприз по вашему ? )

вы правы. многие хотят казаться тем, кем не являются.это определяется в ходе общения...потом вопросы- почему мы расстались? потому что , изначально, ты не тот человек, за кого себя выдаешь, желая казаться лучше, чтобы понравиться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

Ну для нашей слабой половины мы мужчины должны быть сильными ) а именно терпеливыми ) аллах биз кишилере себр версин))) и по больше  

приятно, что многие это осознают)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

вы правы. многие хотят казаться тем, кем не являются.это определяется в ходе общения...потом вопросы- почему мы расстались? потому что , изначально, ты не тот человек, за кого себя выдаешь, желая казаться лучше, чтобы понравиться.

Ну да почти всегда так особенно по инету. Вот деаушка выше написала про лысых инди мен не дейим что я лысый ? Что делать с шевелюрой на голове ? Под лезвие ?)))) ношун ношун ки кечал огланлар ща в тренде ?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vecnost014 сказал:

Про это билмирдим это что то новое) процесс в двух словах можно описать ?) 

ну, есть Одна основная станция . стыковочная.

а, иногда, еще требуется дозаправка.по пути на базу от основной станции.Тут и возникает-промежуточная дозаправка.Но, только у космических кораблей типа Шатл1))

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

Ну да почти всегда так особенно по инету. Вот деаушка выше написала про лысых инди мен не дейим что я лысый ? Что делать с шевелюрой на голове ? Под лезвие ?)))) ношун ношун ки кечал огланлар ща в тренде ?)

ни в коем случае. кто-то ищет лысых, кто-то кудрявых.Каждому -свое

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

приятно, что многие это осознают)

Да асе это осознают ... Вот юзера выше если сумкой по голове не дали бы сейчас может у них была бы семья а ему дали тот видит хаясызка и все))) мы мужчины давно все осознали что мы под вашими чарами. Миром управляют мужчины а вот мужчинамм женщины. Увы ахыр вахтлар мудрых женщин все мало 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

Да асе это осознают ... Вот юзера выше если сумкой по голове не дали бы сейчас может у них была бы семья а ему дали тот видит хаясызка и все))) мы мужчины давно все осознали что мы под вашими чарами. Миром управляют мужчины а вот мужчинамм женщины. Увы ахыр вахтлар мудрых женщин все мало 

ну, да. Мужчина-голова женщина- шея)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

ну, есть Одна основная станция . стыковочная.

а, иногда, еще требуется дозаправка.по пути на базу от основной станции.Тут и возникает-промежуточная дозаправка.Но, только у космических кораблей типа Шатл1))

Вы астронафт любитель по ходу ) шатл харичиди ?) у нас шатлов нет шаталы вар шаталов вар ) забыл дописать азерспейс есть)

Edited by vecnost014
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

Вы астронафт любитель по ходу ) шатл харичиди ?) у нас шатлов нет шаталы вар шаталов вар ) забыл дописать азерспейс есть)

Шатл 1( тот кто шатается один)))

харичи или нет- неважно)) 

Link to comment
Share on other sites

Факт есть факт не знаешь как подойти к девушке чтоб сумкой не двинула. На машине приезжаешь рисовка без машины бомж. В кафе позвал у нас не те отношения не позвал крыса. Сора да говорят ния ере геде билмирик 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Шатл 1( тот кто шатается один)))

харичи или нет- неважно)) 

Хопошая шифровка мы по ходу в одном министерстве работвем ) возьму на заметку )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, vecnost014 сказал:

Факт есть факт не знаешь как подойти к девушке чтоб сумкой не двинула. На машине приезжаешь рисовка без машины бомж. В кафе позвал у нас не те отношения не позвал крыса. Сора да говорят ния ере геде билмирик 

 а на форуме?
можно же написать "привет, мне нравится то, что ты пишешЬ, или "ты симпатичная", 
начните так, если она откликнется, поговорите с ней еще,а потом скажите "даваЙ встретимся"

почему так сложно
нет так нет, ищите другую

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, МуМу said:

 

При всём уважении, где Вы видите женщин с ослепительной внешностью в повседневной жизни? Это, наверное, Голливудские звёзды на красной дорожке на какой-нибудь там ежегодной церемонии)) Тут у нас у простых смертных красота - это скорее приятная внешность)

Симпатия, полагаю, это ещё и умение располагать к себе)
И да, тупой и высокомерной может быть и обычная девушка/парень, с весьма заурядной внешностью)

 

 

голливудские звезды бабы сейчас все конкретные уродки, факт

это раньше, в 50-60х они были чувственными и гламурными, сейчас они все похожи на накрашенное дерьмо

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, The Razor said:

 

В большинстве случаев так и есть, и не только в Азербайджане. Женщинам с ослепительной внешностью всё достаётся легко, и им нет нужды развивать интеллект, эрудицию, достаточно просто быть. Поэтому даже обладая высоким потенциалом, они часто останавливаются в развитии, и даже лет в 35 остаются инфантильными куклами. 

 

Поэтому лучше симпатичные, среди них больше умниц. Это компромиссный вариант)

 

согласен, красивые тупые но это если у них нет какого-то изьяна не подходящего местному менталитету из-за которого испытывают недостаток внимания, 

знавал я через-через одну бабу, практически пару тройку раз общались, в остальном салам сагол, закончила эконом.кибернетику в бгу, технический склад ума, формами природа наградила ну очень щедро, при этом оставив довольно тонкую талию и красивейшее лицо, не встречалась ни с кем и никого не было, я стестнялся на эту тему с ней заговорить, поэтому через коллегу выпытывал про нее инфу, удивленно спросив почему у нее никого нет на что этот хыйяр с умным видом говорил что "гормурсен не бойданады, атды э ат", она действительно была метр восемьдесят пять на каблуках, и вес был не менее 70 кг, каждый раз когда она проходила рядом и я чувствовал ее парфюм и как пол легонько трясет под ее ножками, у меня сердце екало и просыпались атавистические чувства,

потом я уехал из города и так ничего и не пошло дальше

 

Link to comment
Share on other sites

Смотря для чего.

Я не самодовольный ублюдок, и тем более не самоуверенный человек по натуре.

Но я понимаю что это не они мне нужны, а я им. Парень должен, парень обязан.. оставьте эти сказки для детей. 

 

Ну а кхм.. про физиологические потребности скажем так.. все решается вопросом "Сколько?". Единственное что должен уметь парень. 

Опять же, я не считаю что это парни должны быть заинтересованны в девушках, а полностью наоборот. Но культ баборабов с давних времен рушит всю логику. 

 

Нет ничего более жалкого на свете чем парень который всячески пытается угодить девушке, познакомится и так далее. Это настолько унизительно и странно что я с такими людьми стараюсь даже контактов не держать. 

 

Реалии таковы что конкретно в Баку более 40% парней по моим налюдениям - чушки, вонючие и неотесанные. Ну а если девушка согласна стать чернильницей - туда ей и дорога. Нормальные парни должны стоять гордо, как минимум в этом городе. Ибо дефицит. 

Edited by TruePick
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Milagros. сказал:

 а на форуме?
можно же написать "привет, мне нравится то, что ты пишешЬ, или "ты симпатичная", 
начните так, если она откликнется, поговорите с ней еще,а потом скажите "даваЙ встретимся"

почему так сложно
нет так нет, ищите другую

Можно а почему и нет , а симпотичность по кофейной гуще определять ?))) вы думаете все так просто ? Давай встретимся и она прям на крылях счастья полетит ? В лучшем случаи месяц уйдет на разведку моей адекватности, а там еще есть подруги со словами ты что дура может он маняк ) было такое от того и знаю а не с воздуха )))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TruePick сказал:

Смотря для чего.

Я не самодовольный ублюдок, и тем более не самоуверенный человек по натуре.

Но я понимаю что это не они мне нужны, а я им. Парень должен, парень обязан.. оставьте эти сказки для детей. 

 

Ну а кхм.. про физиологические потребности скажем так.. все решается вопросом "Сколько?". Единственное что должен уметь парень. 

Опять же, я не считаю что это парни должны быть заинтересованны в девушках, а полностью наоборот. Но культ баборабов с давних времен рушит всю логику. 

 

Нет ничего более жалкого на свете чем парень который всячески пытается угодить девушке, познакомится и так далее. Это настолько унизительно и странно что я с такими людьми стараюсь даже контактов не держать. 

 

Реалии таковы что конкретно в Баку более 40% парней по моим налюдениям - чушки, вонючие и неотесанные. Ну а если девушка согласна стать чернильницей - туда ей и дорога. Нормальные парни должны стоять гордо, как минимум в этом городе. Ибо дефицит. 

Точно так же думает и другая сторона от того и до 40 лет все гордо стоят на своем. А после 40 уже всем всё фиолетово. Хотя есть и исключения уже за 40 но все еще стоят ) ну не так гордо но все же ))))

Link to comment
Share on other sites

И парням необходимо умение легко ,просто и честно- вежливо)) выразить свои мысли ,и девушкам отвечать без излишних понтов или хамства.

Люди разучились  разговаривать .Впрочем,как и писать, даже в лс.)) и адекватно воспринимать отказ тоже.

Я щас не о себе,а в общем о тенденции))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, nazen said:

И парням необходимо умение легко ,просто и честно- вежливо)) выразить свои мысли ,и девушкам отвечать без излишних понтов или хамства.

Люди разучились  разговаривать .Впрочем,как и писать, даже в лс.)) и адекватно воспринимать отказ тоже.

Я щас не о себе,а в общем о тенденции))

Вы правы на все сто) 

адекватное общение даже в лске может привести к прекрасным отношениям в реале)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Парням просто надо научиться быть настоящими мужчинами. Увы ныне это большая редкость. Мамы перестали воспитывать в своих мальчиках мужчин. и как бы такая особь  мужского пола не лезла из кожи вон, если нет в нем мужчины, ничего не получится. а может и получится, но рухнет совсем скоро и испортит жизнь всем

Link to comment
Share on other sites

Если есть норм тачка то просто подъезжаешь и начинаешь беседу. даже если ты идиот, скорее всего она будет благосклонна) Если нет, то придется качать навыки общения. Это просто - пытаться знакомится. Каждый фейл надо осмысливать и выносить уроки. И так потихоньку будет получатся. 
Благо с многими нашими девушками особо не надо креативничать в умственном плане - не поймут. Все что надо - уверенность самцовая и напор.
П.с не любитель знакомств на улице. Не знает никто кто она и что она. Намного лучше это делать в каких то тематических места. Пабы, курсы танцев и др) опробовано!))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2018 в 10:47, DK77 сказал:
В 10.03.2018 в 10:43, renata-gold2 сказал:
А девушкам возростом старше не отписываться ?))

Отписываться конечно.Там же в теме написано,просто мнение этой категории особо интересно.Интересно знать чем "дышит" молодёжь 18-28 лет))

Айфонами, инстаграммами и лайками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, МуМу сказал:

 

При всём уважении, где Вы видите женщин с ослепительной внешностью в повседневной жизни? Это, наверное, Голливудские звёзды на красной дорожке на какой-нибудь там ежегодной церемонии)) Тут у нас у простых смертных красота - это скорее приятная внешность)

Симпатия, полагаю, это ещё и умение располагать к себе)
И да, тупой и высокомерной может быть и обычная девушка/парень, с весьма заурядной внешностью)

 

Красивых мало, но они есть, к тому же я не считаю Голливудских звёзд эталонами, большинство из них без пластических операций, эксклюзивного мейкапа и дорогих платьев выглядят не лучше какой-нибудь гызылдиш Тукязбан из соседнего мяхля. И папарацци это доказывали неоднократно.

 

Со вторым абзацем согласен.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Все что надо - уверенность самцовая и напор.
П.с не любитель знакомств на улице. Не знает никто кто она и что она. Намного лучше это делать в каких то тематических места. Пабы, курсы танцев и др) опробовано!))

я дрыщ как мне освоить уверенность самцовую?)) мне ни как не изобразить альфа самца гориллы))

Edited by Tiestо
Link to comment
Share on other sites

Главное к девушке относится как к личности, а не как механизму, к которому можно подабрать ключ, главная ошибка додумывать вместно нее, "какие им парни нравятся" 

какое мое дело до этого?, мое дело знать какие мне девушки нравятся, давая право отказать мне, отказ воспринимается так же, как когда мне кто то не нравится, это же нормально, ничего удивительного в этом нет и это не значит что если  у людей разные вкусы, то какой то из выборов плохой... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

Парням просто надо научиться быть настоящими мужчинами. Увы ныне это большая редкость. Мамы перестали воспитывать в своих мальчиках мужчин. и как бы такая особь  мужского пола не лезла из кожи вон, если нет в нем мужчины, ничего не получится. а может и получится, но рухнет совсем скоро и испортит жизнь всем

Да девушки не лучше сейчас. Две извилины в голове - на инстаграмм и Фейсбук в Айфоне рассчитанные.

Зато понтов выше крыши. Такие самовлюблённые дуры, что противно становится((

Для того, чтобы что то хотеть, надо что то из себя представлять в плане личности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Роман m сказал:

Да девушки не лучше сейчас. Две извилины в голове - на инстаграмм и Фейсбук в Айфоне рассчитанные.

Зато понтов выше крыши. Такие самовлюблённые дуры, что противно становится((

Для того, чтобы что то хотеть, надо что то из себя представлять в плане личности.

Согласна. Много сейчас таких девушек. Но хороших девушек намного больше. Увы на них спрос мал) и причиной является опять мало количество нормальных мужчин. Остальным особям мужского пола они не интересны. Потому что нечем их удивить. они не будут верить в сказки. не поведутся на цацки и тачки. А с обладательницами двух извилин все легче, им в большинстве не интересно настоящий мужчина рядом или нет)) Так вот. повторяюсь. настоящим мужчинам в жизни легче. они могут найти общий язык и с первыми и со вторыми. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Парням просто надо научиться быть настоящими мужчинами. Увы ныне это большая редкость. Мамы перестали воспитывать в своих мальчиках мужчин. и как бы такая особь  мужского пола не лезла из кожи вон, если нет в нем мужчины, ничего не получится. а может и получится, но рухнет совсем скоро и испортит жизнь всем
Настоящим мужчиной вы женьшины обычно называете своих рабов. А если у мужика вдруг появились свои интересы или желания которые идут в разнобой с вашеми, он тут же вычёркивается из этой "почтенной касты".
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, vecnost014 сказал:

Можно а почему и нет , а симпотичность по кофейной гуще определять ?))) вы думаете все так просто ? Давай встретимся и она прям на крылях счастья полетит ? В лучшем случаи месяц уйдет на разведку моей адекватности, а там еще есть подруги со словами ты что дура может он маняк ) было такое от того и знаю а не с воздуха )))

почему на кофейной гуще? фотки в галерее, на пенелопе, на авиках, на фб и т.д

 много умных, добрых, симпатичных..
напишите какая Вам нужна? (жена)

 

Одному надо чтобы сидела дома, хорошая хозяйка,вкусно готовит, дети, воспитание детей..
Другому нравится работающая женщина,
третьему просто как воздух необходимо чтобы она была образована, имела два с половиной диплома и сто сертификатов,
четвертому чтобы была красивая,
пятому чтобы была некрасивая,тихая мышка, чтобы он ее ни к кому не ревновал..

одним нужна жена- дочка, о которой он будет заботиться,
другим- богатая жена -мамашка, которая будет  кудахтать над ним,а он будет ее  капризной балашкой, она будет покупать ему дорогие машинки, игрушечки..
а кому- то нужна- жена партнер, ровесница.
 Вы родились в каком месяце? И в какой половине месяца, конкретно? Если можно, числа?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...