Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За кого выйти


Recommended Posts

[quote name='Kukuruza' post='4123305' date='Jan 7 2009, 17:51 ']Дорогой автор.

Семи дней мало, чтобы строить какие-то планы насчет человека. Поверьте, у них рожки немного позже появляются (рожки в смысле как у чертика) :devil: Вы наверно сейчас налепили в своих фантазиях образ идеального парня из этого турка, а может быть он и не такой.[/quote]
Я знаю что у него есть минусы и он не идеал.
Я не строю фантазии я реалисть daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Remi' post='4123370' date='Jan 7 2009, 17:59 ']Девушка ни в коем случаи не выходите за Турка. Хотя я их очень уважаю они наши братья но поверьте мне это ОЧЕНЬ большой риск выйти за турка. Вы же даже не видели его дома и не знаете в какой дыре он живет. Почему то у меа есть предчуствие что это обычный турецкий авара которых много и в нашей стране просто этот турок решил жениться на единственную дочьку в семье у которой есть квартира в Баку. У него к вам нету никакой любви, уверен на 100%.[/quote]
Его квартиру я в фотках видела. Он купил его 5 лет назад.
Моя двоюродная сестра за мужем за турка уже 10 лет. И у них 2-е детей.
У него тоже нет отдельной квартиры. Живут у ее мамы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4123391' date='Jan 7 2009, 18:03 ']Его квартиру я в фотках видела. Он купил его 5 лет назад.
Моя двоюродная сестра за мужем за турка уже 10 лет. И у них 2-е детей.
У него тоже нет отдельной квартиры. Живут у ее мамы[/quote]

Вот так решительно маме отвечали бы))

Link to comment
Share on other sites

Автор, ну давайте так да уже: сформулируйте вопрос, что вы от нас хотите?

Если у вас есть ответы на все наши предположения, то значит, вы взвесили уже все, тогда остается только все суммировать и выйти замуж.

Если вы хотите тут получить наше одобрение на брак с другим, то никто из нас не в праве вас благословлять или отговаривать

С вашей мамой мы тоже не можем поговорить и объяснить ей ваши неземные чувства

все это только в ваших руках.

А если вы пытаетесь придти к консенсусу путем суммирвоания всех мнений, то вот вам еще одно мнение в копилочку: я бы все еще раз взвесила, по возможности еще раз бы съездила туда, посмотрела, как он живет, чем занимается, пообщалась бы с ним, с его родителями

Link to comment
Share on other sites

девушки совершенно правы. вы встретились с ним на волне мощного позитивного импульса, вызванного поездкой, новыми впечатлениями, массой интересного и приятного, что, в принципе случается довольно редко. как правильно отметила деймелинчен, курортные роман прелестны именно тем, что это происходит в стиле "акуна-матата", то есть проблем-фри, никакого быта и совместного решения проблем.

выйдете за бедного -- будете лишены возможности жить красиво, зато прибавится масса проблем, которые придется решать. знаете, сколько нужно семье, чтобы более или менее прилично существовать? а шалаш протекает после первого же дождя, это факт:) ничто не убивает любовь надежнее, чем убогий быт...

Link to comment
Share on other sites

Denizcan,вы любите? Это замечательно. А вас любят? Если да - тo это уже просто прекрасно. Остаётся только проверить силу чувств и искренности МЧ,насколько далеко он способен пойти ради любимой :sluxii:
Но Я никогда не связалась бы безработным бездельником :yox:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4123435' date='Jan 7 2009, 18:10 ']Автор, ну давайте так да уже: сформулируйте вопрос, что вы от нас хотите?

Если у вас есть ответы на все наши предположения, то значит, вы взвесили уже все, тогда остается только все суммировать и выйти замуж.

Если вы хотите тут получить наше одобрение на брак с другим, то никто из нас не в праве вас благословлять или отговаривать

С вашей мамой мы тоже не можем поговорить и объяснить ей ваши неземные чувства

все это только в ваших руках.

А если вы пытаетесь придти к консенсусу путем суммирвоания всех мнений, то вот вам еще одно мнение в копилочку: я бы все еще раз взвесила, по возможности еще раз бы съездила туда, посмотрела, как он живет, чем занимается, пообщалась бы с ним, с его родителями[/quote]
Гномик,я тебя обожаю и полностью согластна со всем!!! :loveyouu:
Да,ситуация с подругой была другая,то ведь там тоже мало кто решался выслушать и выговориться...Рада что все закончилось благополучо,но если бы они еще и говорили бы с друг другом и понимали бы,то закончилось бы еще раньше...

Вообще никогда не понимала,зачем нужно вот такие проблемы решать на форуме?Ведь,сколько люде,столько и мнений.Зачем это нужно???

[quote name='pretty_lady' post='4123619' date='Jan 7 2009, 18:41 ']Но Я никогда не связалась бы безработным бездельником :yox:[/quote]
Тоже согластна с этим :) Рай в шалаше не для нашего нынешнего времени :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей, столько мнений. Я однозначно за любовь. Не понимаю, как можно ложиться в постель с мужем, которого не любите? Терпеть его ласки через не могу и не хочу?

Никто не может предугадать, влюбится ли в своего мужа после брака по расчету.

Link to comment
Share on other sites

Гномик джан, иногда действительно хочется отписаться на форуме и выплеснуть все эмоции, тут я понимаю автора :)

Но Денизджан ни один пост не оставила опровергнутым :) Сдается мне, либо все идеально, и мир сходит с ума, либо все ужасно.

Автор, вы только ответьте плз, он сам хоть знает, что вы замуж за него собрались? Я имею в виду, с его стороны было РЕАЛЬНОЕ и СЕРЬЕЗНОЕ предложение жениться?

Link to comment
Share on other sites

Хочу ещё добавить,что прежде чем решить выйти замуж я знала этого человека 4 года.И поэтому успела изучить его как свои пять пальцев. И могла принимать такое серьёзное решение,даже против желания многих. И я была уверена что люблю.
А вам советую,конечно хорошо подумать.Вы можете обручиться,пусть он приедет сюда и до свадьбы попытается что-то придумать с карьерой здесь. И к свадьбе будет время подготовиться,и проверите ещё свои чувства.

Link to comment
Share on other sites

Зачем все так воиственно настроенны? ) Девушка запуталась и просит просто совета...
А может вам с этим женихом поговорить, увидиться? может сомнения сами по себе отпадут?
В смысле там будет 2 варианта: либо вам он понравится больше чем турок и тогда все ок любовь до гроба и все такое
Или же он вам на столько не понравится что вы будете над собой смеяться что вы тут еще сомневались между ним и любимым :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4122116' date='Jan 7 2009, 15:37 ']Мама никогда не согласится жить в Турции. Ей 60 лет. И этот вариант я предлагала ей. кроме меня у нее больше нет детей. Я единственная у нее. И папа умер.
Его люблю не смотря на то что он бедный. просто не хочу обидеть маму. :([/quote]
Когда я собиралась замуж за румына турецкого происхождения, у него зарплата была 150 долларов. И жил он с родителями, в их доме на втором этаже. У него была старая машина непонятной марки и комплекс неполноценности впридачу. Но он мне нравился. Нравился за то, что он никогда не делал мне больно, за то, что он никогда меня не обижал, не повышал голоса, не говорил грубых слов, за то, что он понимал меня с одного даже взгляда, за то, что он относился к моей семье с уважением и целовал руки моей бабушке, за то, что он смотрел мне в глаза с такой преданностью и любовью, что мне трудно было поверить, что кто-то может смотреть на меня так же. Когда мы были с ним на улице, он никогда не смотрел по сторонам, не смотрел на девушек, на женщин, он смотрел всегда в мою сторону и мы смотрели в одном направлении. И если на тот момент мне привели бы 10 парней, у которых была бы зарплата в 10 раз больше, чем у него, я бы ни за что не согласилась, потому что этот взгляд, его ни за какие деньги не купишь и я бы просто не смогла жить с человеком, о котором я ничего не знаю, о котором я не думаю, просто потому , что он выгодная партия для меня. Если вы об этом задумываетесь, значит вы сомневаетесь, а если вы сомневаетесь, значит вы не любите.

Link to comment
Share on other sites

Я выбрала бы ЛЮБОВЬ!
Как можно выходить замуж и ложиться в постель к мужчине, которого не любишь? Да пусть он будет богат как Бил Гейтс и воспитан как английский лорд, если он не мил моему сердцу, зачем он мне нужен? По жизни я достаточно прагматичный человек, но только не в делах сердечных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4123435' date='Jan 7 2009, 19:10 ']А если вы пытаетесь придти к консенсусу путем суммирвоания всех мнений, то вот вам еще одно мнение в копилочку: я бы все еще раз взвесила, по возможности [b]еще раз бы съездила туда, посмотрела, как он живет, чем занимается, пообщалась бы с ним, с его родителями[/b][/quote]
Еще раз не получится. Так как работаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='4123843' date='Jan 7 2009, 20:31 ']Сколько людей, столько мнений. Я однозначно за любовь. Не понимаю, как можно ложиться в постель с мужем, которого не любите? Терпеть его ласки через не могу и не хочу?

Никто не может предугадать, влюбится ли в своего мужа после брака по расчету.[/quote]
Согласна musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4123477' date='Jan 7 2009, 19:18 ']девушки совершенно правы. [b]вы встретились с ним на волне мощного позитивного импульса, вызванного поездкой, новыми впечатлениями, массой интересного и приятного, что, в принципе случается довольно редко. как правильно отметила деймелинчен, курортные роман прелестны именно тем, что это происходит в стиле "акуна-матата", то есть проблем-фри, никакого быта и совместного решения проблем.[/b]
выйдете за бедного -- будете лишены возможности жить красиво, зато прибавится масса проблем, которые придется решать. знаете, сколько нужно семье, чтобы более или менее прилично существовать? а шалаш протекает после первого же дождя, это факт:) ничто не [b]убивает любовь [/b]надежнее, чем убогий быт...[/quote]
я тоже так думала сначала. Подумала пройдет. Все это временно. Уже 6 месяцев :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pretty_lady' post='4123619' date='Jan 7 2009, 19:41 ']Denizcan,вы любите? Это замечательно. [b]А вас любят[/b]? Если да - тo это уже просто прекрасно. Остаётся только проверить силу чувств и искренности МЧ,насколько далеко он способен пойти ради любимой :sluxii:
Но Я никогда не связалась бы безработным бездельником :yox:[/quote]
ДА любят. Он готов бросить все и переехать сюда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4123852' date='Jan 7 2009, 20:33 ']Лучше выходит замуж за ХОЧ,чем за ЛЧ.а [b]там,глядишь,он и ЛЧ станет [/b]:morqqqq:[/quote]
А если не станет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4123958' date='Jan 7 2009, 21:10 ']Гномик джан, иногда действительно хочется отписаться на форуме и выплеснуть все эмоции, тут я понимаю автора :)

Но Денизджан ни один пост не оставила опровергнутым :) Сдается мне, либо все идеально, и мир сходит с ума, либо все ужасно.

Автор, вы только ответьте плз, [b]он сам хоть знает, что вы замуж за него собрались? Я имею в виду, с его стороны было РЕАЛЬНОЕ и СЕРЬЕЗНОЕ предложение жениться?[/b][/quote]
:looool: конечно. Он сам делал РЕАЛЬНОЕ и СЕРЬЕЗНОЕ предложение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Единорожка' post='4124025' date='Jan 7 2009, 21:30 ']А вам советую,конечно хорошо подумать.Вы можете обручиться,пусть он приедет сюда и до свадьбы попытается что-то придумать с карьерой здесь. И к свадьбе будет время подготовиться,и проверите ещё свои чувства.[/quote]
Я тоже так думаю. Он приеедет. Найдем ему работу. Если найдем (!) А потом уже свадьба..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='4124038' date='Jan 7 2009, 21:34 ']Зачем все так воиственно настроенны? ) Девушка запуталась и просит просто совета...
А может вам с этим женихом поговорить, увидиться? может сомнения сами по себе отпадут?
В смысле там будет 2 варианта: либо вам он понравится больше чем турок и тогда все ок любовь до гроба и все такое
Или же он вам на столько не понравится что вы будете над собой смеяться что вы тут еще сомневались между ним и любимым :)[/quote]
Не хочу встретиться с вторым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4124071' date='Jan 7 2009, 21:41 ']Девушка, автор темы! у вас своебразный аватарчик, я аж содрогнулась)) думаю, что [b]жОсткие решения вам позволительны[/b]))[/quote]
Спасибо. Я тоже так думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4124305' date='Jan 7 2009, 21:41 ']я тоже так думала сначала. Подумала пройдет. Все это временно. Уже 6 месяцев :unsure:[/quote]
уже? или только шесть месяцев?:) вы же еще живете в плену своих иллюзий, вы не столкнулись с необходимостью делать все самой и ежедневно просыпаться рядом с этим человеком, так что делать какие то выводы вам рановато. имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4124138' date='Jan 7 2009, 21:59 ']Если вы об этом задумываетесь, значит вы сомневаетесь, а если вы сомневаетесь, значит вы не любите.[/quote]
Я не сомневаюсь милая :) просто не хочу чтоб мама переживала. Urekle xeyir-dua versin.
А вам желаю счастья. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4121997' date='Jan 7 2009, 15:23 ']Если такая тема есть прошу объеденить.

Колебалась открыть эту тему или нет. Все таки решила открыть тему. Нужен ваш совет друзья.
Прошу строго не судите :ph34r:


Что мне делать? Мне тяжело в душе. Не хочу расставаться и любимым. А маму расстроить тоже не хочу. Пешман олмаг истемирем. А время проходит.

Если у кого то была такая или похожая ситуация поделитесь, помогите мне пжл.

Прошу не бросатся камнями мол бизим гызлар не горублер хариджи огланларда, озумузкилер йахшыды. Знаю что среди наших парней есть очень достойные парни. Но что делать если нравится ОН.

Спасибо всем :rroza:[/quote]
Денизджан, можно знать сколько Вам лет? может не надо торопиться? qizlar ekser hallarda fikirlesirler ki, ele tezlikle aile qurmalidirlar, vaxt kecir, shanslarini oturuler ve s. Mence evvelce emin olmaq lazimdi ki o turk dediyiniz oqlan mehz Sİze lazim olana damdir ya yox. o yaxso adam ola biler ve Sizde de sadece oteri guclu vurqunluqdu belke. Eger OO saf guclu hissler varsa onda insan o obyekti hec kesle hec neyle muqayise etmir ona qarsi qoymur, sadece bir hedef olur..... elbette anani tek qoyub getmek de duzgun deyil....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4124410' date='Jan 7 2009, 23:06 ']уже? или только шесть месяцев?:) вы же еще живете в плену своих иллюзий, вы не столкнулись с необходимостью делать все самой и ежедневно просыпаться рядом с этим человеком, [b]так что делать какие то выводы вам рановато[/b]. имхо.[/quote]
Спасибо. Пока окончательные выводы не делаю. Просто хотела совета и слушать мнении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' post='4124209' date='Jan 7 2009, 22:19 ']Я выбрала бы ЛЮБОВЬ!
[b]Как можно выходить замуж и ложиться в постель к мужчине, которого не любишь[/b]? Да пусть он будет богат как Бил Гейтс и воспитан как английский лорд, если он не мил моему сердцу, зачем он мне нужен? По жизни я достаточно прагматичный человек, но только не в делах сердечных.[/quote]
Вот я о том же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='4124425' date='Jan 7 2009, 23:09 ']Денизджан, можно знать сколько Вам лет? может не надо торопиться? qizlar ekser hallarda fikirlesirler ki, ele tezlikle aile qurmalidirlar, vaxt kecir, shanslarini oturuler ve s. Mence evvelce emin olmaq lazimdi ki o turk dediyiniz oqlan mehz Sİze lazim olana damdir ya yox. o yaxso adam ola biler ve Sizde de sadece oteri guclu vurqunluqdu belke. Eger OO saf guclu hissler varsa onda insan o obyekti hec kesle hec neyle muqayise etmir ona qarsi qoymur, sadece bir hedef olur..... elbette anani tek qoyub getmek de duzgun deyil....[/quote]
Мне 23. Mence mene lazim olan adamdir. Xasiyyeti, davranishi, terbiyesi, hormeti, sevgisi, gorunushu... qane edir. Anam da deyir ki evvelce vurgunlugu sevgiden ayir sonra qerar ver. Anami tek qoymaga vicdanim icaze vermez.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4124484' date='Jan 7 2009, 22:22 ']Мне 23. Mence mene lazim olan adamdir. Xasiyyeti, davranishi, terbiyesi, hormeti, sevgisi, gorunushu... qane edir. Anam da deyir ki evvelce vurgunlugu sevgiden ayir sonra qerar ver. Anami tek qoymaga vicdanim icaze vermez.[/quote]

o zaman Denizcan sizin xoshbextliyiniz her sheyden onemlidir...
amma onceden 100 defe olcun, sonraki peshmanciliq he4ne vermiyecek.. heyatti lotoreyadir. insAllah yanilmarsiniz

Link to comment
Share on other sites

7 дней, 10 дней, 6 месяцев - все это неважно. У моей подруги муж сделал предложение на 2 день знакомства. :) Она была в шоке, но согласилась. Ей тогда было почти столько же, сколько и вам. 10 лет женаты и все даже совсем неплохо. :)
Лучше слушайтесь своего сердца. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2b or not 2b' post='4122915' date='Jan 7 2009, 17:06 ']Вот хороший подход.Вы же ничего не теряете.Познакомьтесь с другим поближе,а вдруг он Вам понравиться больше чем первый.
Ну а если совсем не то,тогда уже сядете подумаете и решите,что делать дальше.[/quote]согласна, я бы наверное так и поступила. а впрочем ... зачем вообще что-то решать, пусть все идет своим чередом, вам только 23, это еще не возраст "старой девы" gizildish
с новым парнем можете просто познакомиться, может быть вы друг-другу все таки понравитесь, кто знает?
а турок в конце концов киши или не киши, он мог бы просто приехать к вам, пообщаться, не обязательно же сразу жениться, заодно посмотрите, как это общаться с ним не под солнечным и радостным солнцем Анталии, а под нашим замечательным запыленным небом.
все таки женитьба - шаг серьезный, для этого нужно время и общение в живую
в любом случае, поверьте мне, все что не делается все к лучшему
удачи вам)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,не надо руководствоваться принципом стерпится-слюбится,а если не слюбится вы всю жизнь будете жалеть,что расстались с турком и вышли за другого.6 месяцев маленький срок для того чтобы понять,что это именно тот,тем более как я поняла вы в разных странах.И у каждого свои принципы,если вам важнее материальное благополучие больше чем душевное спокойствие,то ясно какое решение вы примете.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, время - лучший советчик. Если он хочет жениться, то для него месяц-другой ничего не изменят. В любом случае, не торопитесь. Представьте, смогли бы вы с этим человеком есть-пить-дышать-спать-детей растить вместе, представляете ли вы себя рядом сч ним через 10 лет

Link to comment
Share on other sites

А вы всетаки поосторожней с турками. Мньгие из них бывают уже женатыми, када приежают сюда..
Много бывало случаев када женились на наших девушках, а через некоторое время выяснялось что у них уже есть семья

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4124555' date='Jan 7 2009, 23:38 ']o zaman Denizcan sizin xoshbextliyiniz her sheyden onemlidir...
amma onceden 100 defe olcun, sonraki peshmanciliq he4ne vermiyecek.. heyatti lotoreyadir. insAllah yanilmarsiniz[/quote]
Inshallah. musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 31 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 100 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...