Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инкасаторы. Помогите!


Recommended Posts

Всех приветствую!

Помогите мне опредился с покупкой "данг-данга" :P . Какие цены? Каков разброс? Что самое лучшее и крутое? Для чего он вообще нужен?

Кстати, я вижу даже у таксистов зачастили данг-данги:))) Мне ей богу так смешно порой когда я вижу они нам сигналят. А вот когда Хаммер или Бимер навароченный сигналят.. так сразу и уступаешь:))) дорогу.

Кстати у моего друга GM Saburban так от одного грозного вида этой машины и данг-данга уже расступаются :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='May 21 2005, 14:17 ']Для чего он вообще нужен?-->
[right][snapback]302310[/snapback][/right][/quote]
-->Вам, если Вы не знаете для чего он вообще нужен ? ;)

Link to comment
Share on other sites

Фитиллийирсян базара. Там за 20 шириков покупаешь ляззятди данг-данг. На издевки со стороны пахылистых друзей, мол, гийдирмяди, через месяц накроется - не реагируешь. Я брал там данг-данг именно за 20 шириков - вот уже полгода как пашет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='May 22 2005, 10:17 ']Фитиллийирсян базара. Там за 20 шириков покупаешь ляззятди данг-данг. На издевки со стороны пахылистых друзей, мол, гийдирмяди, через месяц накроется - не реагируешь. Я брал там данг-данг именно за 20 шириков - вот уже полгода как пашет.
[right][snapback]302880[/snapback][/right][/quote]

а сейчал работает в полмощности, аа Ширхан?

ОНО
если хочешь купить то покупай натуру, напротив Капиан Бизнес Центра магазин...там полни всякой всячины...

Link to comment
Share on other sites

Хороший и качественный данг-данг у Расула на Советской. Дорого, но качественно. А если гейдирмя, то на автобазар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='May 23 2005, 11:38 '][quote name='Shirxan' date='May 22 2005, 10:17 ']Фитиллийирсян базара. Там за 20 шириков покупаешь ляззятди данг-данг. На издевки со стороны пахылистых друзей, мол, гийдирмяди, через месяц накроется - не реагируешь. Я брал там данг-данг именно за 20 шириков - вот уже полгода как пашет.
[right][snapback]302880[/snapback][/right][/quote]

а сейчал работает в полмощности, аа Ширхан?

ОНО
если хочешь купить то покупай натуру, напротив Капиан Бизнес Центра магазин...там полни всякой всячины...
[right][snapback]303421[/snapback][/right]
[/quote]

Да -( Но полтинник в полгода - не в напряг -)

Link to comment
Share on other sites

Братва мне нужен ОФИГЕННЫЙ инкассатор... Чтобы при звуке данг-данг и ууууууууууууууууууууууу... у шофера впереди наставал экстаз:)

Деньги не проблема...


А на вопрос для чего он нужен:) ну мне понятно для понтов... А вообще??? Для чего?

Link to comment
Share on other sites

Инкасатор(сирена) устанавливается на спец авто!-полиция,скорая,инкасатор и т.д.
Натура Премьер Хазард стоит примерно 700-800долл.(от 60 до 200ватт)
Но можно и взять "Элина"(на ДЮПовских 07 стояли ранше и тофашах,а в данный момент на УАЗиках) Российского про-ва стоит примерно 300-400долл(в москве) 280ватт
а насчёт 20шириковой сирены там 40ватт натуральная мощность(у меня 1год проработала без проблем, а щас премьер хазард 100ватт мне нехватает!!)

Link to comment
Share on other sites

Единственную эмоцию, которую вызывает у меня "данг-данг" на сигналященй мне машине, это остановиться, выйти из машины и засунуть этот данг-данг в одно место его владельца.

Link to comment
Share on other sites

Guest Gaudi_RS

Тota ну сделай так как нить, посмотришь на реакцию хозяина...
потмо опишешь на форуме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' date='May 24 2005, 11:42 ']Единственную эмоцию, которую вызывает у меня "данг-данг" на сигналященй мне машине, это остановиться, выйти из машины и засунуть этот данг-данг в одно место его владельца.
[right][snapback]304641[/snapback][/right][/quote]
Ха ха ха! :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' date='May 24 2005, 01:42 ']Единственную эмоцию, которую вызывает у меня "данг-данг" на сигналященй мне машине, это остановиться, выйти из машины и засунуть этот данг-данг в одно место его владельца.
[right][snapback]304641[/snapback][/right][/quote]
У меня тоже часто эта мысль бывает , особенно когда дорога узкая и уступить не возможно , так и хочется выйти и ..... , или же купить этот данг-данг мощностью этак за 500ватт и установить где нибудь рядом с багажником , и когда этот пижон сзади будет данг-дангить тааак дангнуть его чтоб мало не показалось :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='May 25 2005, 00:26 ']Класс...:))))

Ну прикиньте сзади вам дангдангнит номера АА:)))) что тогда будем делать?
[right][snapback]305343[/snapback][/right][/quote]

ОНО, наличие номеров АА еще более усиливает это желание 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' date='May 25 2005, 14:55 '][quote name='OHO' date='May 25 2005, 00:26 ']Класс...:))))

Ну прикиньте сзади вам дангдангнит номера АА:)))) что тогда будем делать?
[right][snapback]305343[/snapback][/right][/quote]

ОНО, наличие номеров АА еще более усиливает это желание 3ef5
[right][snapback]305746[/snapback][/right]
[/quote]

Но резко усложняет его исполнение :)

Link to comment
Share on other sites

Как знать, Ширхан)) Судя по тому, как развиваются события, не исключен вариант, того, что засовывание "данг-данг"-ов в одно место обладателей АА номеров, вполне может стать национальным спортом:))

Саммер, сорри за оффтоп)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='May 21 2005, 15:17 ']Всех приветствую!

Помогите мне опредился с покупкой "данг-данга" :P . Какие цены? Каков разброс? Что самое лучшее и крутое? Для чего он вообще нужен?

Кстати, я вижу даже у таксистов зачастили данг-данги:))) Мне ей богу так смешно порой когда я вижу они нам сигналят. А вот когда Хаммер или Бимер навароченный сигналят.. так сразу и уступаешь:))) дорогу.

Кстати у моего друга GM Saburban так от одного грозного вида этой машины и данг-данга уже расступаются :D
[right][snapback]302310[/snapback][/right][/quote]
А я никогда и никому не уступаю – хоть Данг-Данг, хоть Джим-Бом, уступаю только в том случае, если об этом просят миганием фар и у меня есть желание уступить. :rolleyes: Исключение составляет кортеж г-на МВД, но они никогда не дангданят, очень близко подъезжают, мигают фарами, а машина сопровождения создает тебе условия, чтобы уступить. Уважаю за такое корректное поведение – без лишних понтов и гермямишства, а ведь могут и пристрелить. Никакие навороченные авто и сигналы мне не указ. :)

Link to comment
Share on other sites

А что думаете про бейби Хаммер? Ну маленький Хаммер? Он будет дешевле и меньше со-брата Н2... Я бы его взял...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='May 24 2005, 01:02 ']Братва мне нужен ОФИГЕННЫЙ инкассатор... Чтобы при звуке данг-данг и ууууууууууууууууууууууу... у шофера впереди наставал экстаз:)

Деньги не проблема...


А на вопрос для чего он нужен:) ну мне понятно для понтов... А вообще??? Для чего?
[right][snapback]304308[/snapback][/right][/quote]

еСЛИ ТАК ТО ТЕБЕ ПОНАДОБИСЯ 200 у.е. И на базаре можно такой найти но их там мало. Можеш воспользоватся советом Янга .

Link to comment
Share on other sites

В магазине напротив Каспиан Бизнес центра все дорого и там нет специалиста, который разбирается в данг-дангах. Когда я с Эди искали данг-данг для его машины, мы туда тоже заходили. Сидит непонятный продавец и ничего толком не может объяснить. А когда спрашиваешь стоимость, он минут 5 думает и потом называет ее. Одним словом, магазин не внушил доверия.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем я купил подделку премьер хазарда за 150грин. мощность 100ватт+100грин. отдал за усиление и корректировку звука типерь как пароход гудит.
Хочется еще один колокол поставить 100ваттый
и в этоге 200ватт

Link to comment
Share on other sites

Guest Gaudi_RS

[quote name='Salamander' date='May 26 2005, 12:27 '][quote name='OHO' date='May 21 2005, 15:17 ']Всех приветствую!

Помогите мне опредился с покупкой "данг-данга" :P . Какие цены? Каков разброс? Что самое лучшее и крутое? Для чего он вообще нужен?

Кстати, я вижу даже у таксистов зачастили данг-данги:))) Мне ей богу так смешно порой когда я вижу они нам сигналят. А вот когда Хаммер или Бимер навароченный сигналят.. так сразу и уступаешь:))) дорогу.

Кстати у моего друга GM Saburban так от одного грозного вида этой машины и данг-данга уже расступаются :D
[right][snapback]302310[/snapback][/right][/quote]
А я никогда и никому не уступаю – хоть Данг-Данг, хоть Джим-Бом, уступаю только в том случае, если об этом просят миганием фар и у меня есть желание уступить. :rolleyes: Исключение составляет кортеж г-на МВД, но они никогда не дангданят, очень близко подъезжают, мигают фарами, а машина сопровождения создает тебе условия, чтобы уступить. Уважаю за такое корректное поведение – без лишних понтов и гермямишства, а ведь могут и пристрелить. Никакие навороченные авто и сигналы мне не указ. :)
[right][snapback]306780[/snapback][/right]
[/quote]

вообще то у меня абсолютно другое мнение глазами своими видел как обгоняя автомобиль один охранник министра ВД просто ударил дубинкой по стеклу, типа отодвинь машину. хотя было предостаточно места. вообще по правилам, спец автомобили должны включать звуковые и световые сигналы, только тогда их можно пропускать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='May 27 2005, 22:11 ']Вообщем я купил подделку премьер хазарда за 150грин. мощность 100ватт+100грин. отдал за усиление и корректировку звука типерь как пароход гудит.
Хочется еще один колокол поставить 100ваттый
и в этоге 200ватт
[right][snapback]308469[/snapback][/right][/quote]

Если усилитель на сто ватт второй колокол не поможет надо усилитель усиливать утебя будет 100 ватт на двух колоколах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRAPALIK' date='May 30 2005, 16:39 '][quote name='T_34' date='May 27 2005, 22:11 ']Вообщем я купил подделку премьер хазарда за 150грин. мощность 100ватт+100грин. отдал за усиление и корректировку звука типерь как пароход гудит.
Хочется еще один колокол поставить 100ваттый
и в этоге 200ватт
[right][snapback]308469[/snapback][/right][/quote]

Если усилитель на сто ватт второй колокол не поможет надо усилитель усиливать утебя будет 100 ватт на двух колоколах
[right][snapback]310396[/snapback][/right]
[/quote]
каждый колокол по 8ом! если 2 колокола врубить паралельно то получим 4ома(8!!8=4) и соответсвенно мошность увеличится по идеи на 50% но в любом случаи у меня есть усь gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='May 30 2005, 16:23 '][quote name='T_34' date='May 27 2005, 23:11 ']Вообщем я купил подделку премьер хазарда за 150грин. мощность 100ватт+100грин. отдал за усиление и корректировку звука типерь как пароход гудит.
Хочется еще один колокол поставить 100ваттый
и в этоге 200ватт
[right][snapback]308469[/snapback][/right][/quote]

С "Бааууу"?
[right][snapback]310362[/snapback][/right]
[/quote]
не баауу а БУУУУУУУУУУуууухрррр(в зависимость от нажатия) ну типо как в голливудских фильмах на полис тачках

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 15 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...