Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не уделял внимания...


Recommended Posts

RH9lpoGzdWs.jpg

 

С «пил и бил» все понятно без лишних размусоливаний. Ударил – сразу за борт. На счет «пил» еще можно подумать, но только если человек сам хочет завязать. А если не хочет – ну, кто же ему хозяин. Пусть один загибается.

Эти две причины разрыва женщины называют чаще всего, и возразить тут совершенно нечего – правильно сделала, что ушла.

А вот третья причина классически звучит как «не уделял внимания». И этот таинственный зверь «съел» не меньше браков, чем первые две причины.
 

Выглядеть «неуделялвнимания» может по-разному. Каждый вкладывает в это понятие что-то свое.Вот несколько примеров из интернета:

«Вот живу с мужем 3 года! сыну 1 годик, а отношения сделали с меня истеричку он раньше работал на двух работах сейчас уволился и занимается своим делом в принципе он зарабатывает очень не плохо но проблема у нас заключается вот в чем! он уезжает с самого утро хотя можно в любое время потому что есть люди которые выполняют все работу! Но мужу все равно он едет чуть свет и приезжает в 11 вечера! Мне так обидно что мне всего 18 лет а внимания вообще нет ни ко мне ни к сыну!»

«Мы с мужем живём вместе 7 лет. И у меня, и у него это не первый брак. У нас родился сын. Сейчас ему 5,5 лет. Ребёнок до 4-х лет не разговаривал, поэтому я вынуждена была уволиться с работы и заняться развитием ребёнка. Проблема в том, что муж мне уделяет очень мало внимания. Муж самодостаточный, образованный человек, при высоком статусе.

Когда он приходит домой с работы, я рассказываю, как у нас с сыном прошел день. А когда задаю вопросы, касающиеся его работы, то получаю ответ, что ему дома хочется отдохнуть от работы. Причем этот ответ звучит в любое время года, месяца, дня недели, суток, и т.д. В будни мы практически молча ужинаем и ложимся спать.»

В чем проявляется «неуделялвнимания» еще более конкретно?

«Рассмотрим более детально...список составлен на основании жалоб одной знакомой дамы, которая замужем за "сухарем".
- не говорит ласковые слова
- не называет уменьшительно-ласкательными прозвищами
- не целует
- не обнимает
- не шлепает по попе
- не "зажимает" в уголке
- не замечает изменений во внешности
- не замечает обновок
- не хвалит
- не радуется её успехам, лишний раз повод для критики
- не дарит цветы
- не радует милыми презентами или вкусняшками
- не проводит выходные дома
- не интересуется детьми
- не ездит вместе на море»
Про секс умолчу...

По-сути мы сталкиваемся с ситуацией, когда человек формально остается в семье, но эмоционально в ней отсутствует.

При этом он может хорошо обеспечивать жену, но не давать ей очень важного – своей влюбленности. Выполняя материальные обязательства перед семьей, мужчина устраняется от эмоциональных обязательств. Свои чувства, мысли и мечты он разделяет с кем-то совсем в другом месте. Хотя может считать себя хорошим мужем - я же добытчик! Я обеспечиваю семью!

Имеет ли право женщина искать недостающее на стороне? А уйти?
 
 
Вот прочел и призадумался...
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

советую посмотреть фильм "Дважды в одну реку", там описывается точно такая же ситуация жизни. А по теме люди настолько озабочены бытовыми проблемами, что напрочь забывают об окружении.

Link to comment
Share on other sites

Что за идиотизм?Какая дура это сравнила?Рассказ о том как провела время с сыном и желание послушать о работе?Ала,чукча,сын-ваше общее,человеку интересно как его ребёнок провёл время,что делала его жена,а на кой фиг ты его спрашиваешь как у него работа?Тебе какое дело?Человек пришёл с работы,чтоб говорить о работе?))Он пришёл домой и хочет с ребёнком время провести,зачем его тупыми вопросами грузить?Какое тебе дело до его работы вообще?))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, da Vinci сказал:

Что за идиотизм?Какая дура это сравнила?Рассказ о том как провела время с сыном и желание послушать о работе?Ала,чукча,сын-ваше общее,человеку интересно как его ребёнок провёл время,что делала его жена,а на кой фиг ты его спрашиваешь как у него работа?Тебе какое дело?Человек пришёл с работы,чтоб говорить о работе?))Он пришёл домой и хочет с ребёнком время провести,зачем его тупыми вопросами грузить?Какое тебе дело до его работы вообще?))

 

 

А что, уже и спрашивать ничего нельзя? Не хочет говорить о работе, пусть так и скажет и тема будет закрыта. Что здесь криминального то?!

Link to comment
Share on other sites

В начале отношений некоторые так давят своим вниманием, что не знаешь, куда от него деваться. Но, стоит мужчине «получить свое», 90% расслабляются и резко (именно резко) снижают количество встреч, подарков, звонков, смс и прочего... а женщине, которая уже привыкла, сложно понять причины, вот и начинаем выедать мозг, чем, собственно, только усугубляем ситуацию... 

Мораль - нужно поступать, как мужчина - не растворяться в партнере, а продолжать жить своей жизнью, приобретать новых знакомых и иногда самой отказывать мужчине во встречах, дабы провести время с друзьями, иначе не ценят...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dragonfly сказал:

В начале отношений некоторые так давят своим вниманием, что не знаешь, куда от него деваться. Но, стоит мужчине «получить свое», 90% расслабляются и резко (именно резко) снижают количество встреч, подарков, звонков, смс и прочего... а женщине, которая уже привыкла, сложно понять причины, вот и начинаем выедать мозг, чем, собственно, только усугубляем ситуацию... 

Мораль - нужно поступать, как мужчина - не растворяться в партнере, а продолжать жить своей жизнью, приобретать новых знакомых и иногда самой отказывать мужчине во встречах, дабы провести время с друзьями, иначе не ценят...

 

Чем меньше женщину мужчину мы любим, тем больше нравимся мы ей ему

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Simmetria said:

 

Чем меньше женщину мужчину мы любим, тем больше нравимся мы ей ему

К сожалению, наша природа такова, что и лечь с нелюбимым для большинства проблема. Палка о двух концах) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/27/2017 at 6:28 PM, Чертовка said:

Ну хочется же,что б муж водил куда то..общался,делился мыслями.

А то реально можно зачахнуть от одиночества

Elemir ki vodit? Kuda to-)

Link to comment
Share on other sites

Я сама говорю не дарить букеты, мне жаль через 3 дня выносит их на мусорку. Обновки, ну... к примеру он мягко сказать удивится что мой шелковый платок стоит как 2 его рубашки. Его психика мне дороже. Днем созваниваемся только если срочно, а траляля вечером. Вкусняшки сама беру на свой вкус и цвет, тем более что ем их одна я. Господи, это все такие мелочи... будни рутина так засасывают что не до зажиманий в уголке. а вот если папа не проявляет интереса к детям то это не нормально. Папа должен участвовать в воспитании своих малышей - видеть каждый прогресс в спорте, учебе, знать как проходит день его чада. Особенно когда в доме растет мальчик.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2017 в 14:15, Dragonfly сказал:

стоит мужчине «получить свое», 90% расслабляются и резко (именно резко) снижают количество встреч, подарков, звонков, смс и прочего... а женщине, которая уже привыкла, сложно понять причины, вот и начинаем выедать мозг, чем, собственно, только усугубляем ситуацию... .

к сожалению, этот факт имеет место быть.

независимо от менталитета, расы и ареала обитания.

допускаю мысль, что это в мужчинах уже заложено природой,  и никуда нам от этого не деться, при всём желании.

возможно,  это синдром самца-победителя. Возможно...

-------------------

Вспомнилась цитата от одной знакомой свободной женщины: "меня лучше не трогать, не заводить. Я себя знаю, потом ведь не отстану."

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне будет интересно, сколько выдержат мужчины, если жена, по приходу домой мужа, без ласковых слов и приветствий, сухо поставит еду перед ним, потом так же молча уберет все, соберет, приберет, отмоет,постирает и уйдет в свою комнату читать или смотреть телевизор, а потом спать...и так, это будет продолжаться каждый день...жаловаться будете, мужчины? Какими бы брутальными и сухими вы не выглядели, вам очень даже хочется ласки и тепла...

Так чего возмущаетесь, если жена также просит внимания? 

И правильно делают,что посылают таких мужей.. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/27/2017 at 3:23 PM, Amando said:

RH9lpoGzdWs.jpg

 

С «пил и бил» все понятно без лишних размусоливаний. Ударил – сразу за борт. На счет «пил» еще можно подумать, но только если человек сам хочет завязать. А если не хочет – ну, кто же ему хозяин. Пусть один загибается.

Эти две причины разрыва женщины называют чаще всего, и возразить тут совершенно нечего – правильно сделала, что ушла.

А вот третья причина классически звучит как «не уделял внимания». И этот таинственный зверь «съел» не меньше браков, чем первые две причины.
 

Выглядеть «неуделялвнимания» может по-разному. Каждый вкладывает в это понятие что-то свое.Вот несколько примеров из интернета:

«Вот живу с мужем 3 года! сыну 1 годик, а отношения сделали с меня истеричку он раньше работал на двух работах сейчас уволился и занимается своим делом в принципе он зарабатывает очень не плохо но проблема у нас заключается вот в чем! он уезжает с самого утро хотя можно в любое время потому что есть люди которые выполняют все работу! Но мужу все равно он едет чуть свет и приезжает в 11 вечера! Мне так обидно что мне всего 18 лет а внимания вообще нет ни ко мне ни к сыну!»

«Мы с мужем живём вместе 7 лет. И у меня, и у него это не первый брак. У нас родился сын. Сейчас ему 5,5 лет. Ребёнок до 4-х лет не разговаривал, поэтому я вынуждена была уволиться с работы и заняться развитием ребёнка. Проблема в том, что муж мне уделяет очень мало внимания. Муж самодостаточный, образованный человек, при высоком статусе.

Когда он приходит домой с работы, я рассказываю, как у нас с сыном прошел день. А когда задаю вопросы, касающиеся его работы, то получаю ответ, что ему дома хочется отдохнуть от работы. Причем этот ответ звучит в любое время года, месяца, дня недели, суток, и т.д. В будни мы практически молча ужинаем и ложимся спать.»

В чем проявляется «неуделялвнимания» еще более конкретно?

«Рассмотрим более детально...список составлен на основании жалоб одной знакомой дамы, которая замужем за "сухарем".
- не говорит ласковые слова
- не называет уменьшительно-ласкательными прозвищами
- не целует
- не обнимает
- не шлепает по попе
- не "зажимает" в уголке
- не замечает изменений во внешности
- не замечает обновок
- не хвалит
- не радуется её успехам, лишний раз повод для критики
- не дарит цветы
- не радует милыми презентами или вкусняшками
- не проводит выходные дома
- не интересуется детьми
- не ездит вместе на море»
Про секс умолчу...

По-сути мы сталкиваемся с ситуацией, когда человек формально остается в семье, но эмоционально в ней отсутствует.

При этом он может хорошо обеспечивать жену, но не давать ей очень важного – своей влюбленности. Выполняя материальные обязательства перед семьей, мужчина устраняется от эмоциональных обязательств. Свои чувства, мысли и мечты он разделяет с кем-то совсем в другом месте. Хотя может считать себя хорошим мужем - я же добытчик! Я обеспечиваю семью!

Имеет ли право женщина искать недостающее на стороне? А уйти?
 
 
Вот прочел и призадумался...
 

Я бы не стала изменять, а сразу бы ушла...ну и что, что есть ребёнок в семье? Если женщина несчастна эмоционально и морально, не означает, что нужно себя похоронить, посвятив жизнь только ребёнку. Жизнь дана каждому один раз, а ребёнок не скажет "Спасибо, что была только со мной", а добавит, "Надо было развестись и не бояться перемен в жизни и радоваться каждому дню".

Link to comment
Share on other sites

Мне будет интересно, сколько выдержат мужчины, если жена, по приходу домой мужа, без ласковых слов и приветствий, сухо поставит еду перед ним, потом так же молча уберет все, соберет, приберет, отмоет,постирает и уйдет в свою комнату читать или смотреть телевизор, а потом спать...и так, это будет продолжаться каждый день...жаловаться будете, мужчины? Какими бы брутальными и сухими вы не выглядели, вам очень даже хочется ласки и тепла...
Так чего возмущаетесь, если жена также просит внимания? 
И правильно делают,что посылают таких мужей.. 
Жаловаться не будет, налево пойдет
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, fidan20 сказал:

qadinin pulu ve musteqilliyi kifayyet qeder olsa hech kishi de lazim deyil...

 

Фидан ханым,эре  гедмемишден габаг хардаса  сизнен разы оларам,амма иш орасындадыр  ки,бези гадынлар эре геденден сонра ,сизин кими дющунсе ,аилени дагыдырлар,йа да кишини мехв edirler,лору дилинде ,тряпка халына салырлар ;)

Амма,хеч бир нормал киши йа да эр хеч вахт эле дющунмяз ;)

Бу да бизим,йани эсл кишилерин сизин,йани бези гадынларын , арасында олан фергдир :)

Селяви :)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, fidan20 said:

qadinin pulu ve musteqilliyi kifayyet qeder olsa hech kishi de lazim deyil...

Bes eger varsa amma bir kopukluy hormetde goymur? Elbetde ayrilmag hemishe olar, amma coxlari sadece dozur, bezi sebeblerden. Bizde hetta mustegil gadinlarin coxusu menevi serbest ola bilmirler.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2017 в 00:51, da Vinci сказал:

Что за идиотизм?Какая дура это сравнила?Рассказ о том как провела время с сыном и желание послушать о работе?Ала,чукча,сын-ваше общее,человеку интересно как его ребёнок провёл время,что делала его жена,а на кой фиг ты его спрашиваешь как у него работа?Тебе какое дело?Человек пришёл с работы,чтоб говорить о работе?))Он пришёл домой и хочет с ребёнком время провести,зачем его тупыми вопросами грузить?Какое тебе дело до его работы вообще?))

 

 Это сейчас что было? То есть спрашивать у мужа как у него обстоят дела на работе женщина не имеет права ?) 

 

Кровь из носа, хоть в лепешку разбейся, но не люби мужчину больше, чем себя. И будет тебе и внимание, и любовь, и страх потерять

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MissUnderstanding сказал:

 

 Это сейчас что было? То есть спрашивать у мужа как у него обстоят дела на работе женщина не имеет права ?) 

 

Кровь из носа, хоть в лепешку разбейся, но не люби мужчину больше, чем себя. И будет тебе и внимание, и любовь, и страх потерять

Это щас не было,это было 28-го декабря))

почему не имеет?Имеет.Но если не хочет человек говорить,чего на это обижаться?))

Страх потерять это что вообще?))Это только у закомплексованных людей))Фигушки,а не страх потерять))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, da Vinci сказал:

Это щас не было,это было 28-го декабря))

почему не имеет?Имеет.Но если не хочет человек говорить,чего на это обижаться?))

Страх потерять это что вообще?))Это только у закомплексованных людей))Фигушки,а не страх потерять))

 

 Как бы правильней передать мысль, не то, чтобы страх потерять, мужчине должно быть хорошо с женщиной, но он должен знать, что но он должен знать, что она и без него самодостаточна, вот) мысль "никуда не денется" в корне не правильная

Если мужчина регулярно отказывается говорить на тему работы, делиться своими мыслями и жизнью, это отталкивает, не только обижает

 

Link to comment
Share on other sites

чтобы баба не изменила надо быть внимательным по отношению к ней и часто делать ей комплименты и хвалить внешний вид

если этого не делать, она стопудово трахнется с другим,

пары сыгравшие свадьбу при совке не считаются, у них менталитет другой, они "терпят" до посинения и разводились/разводятся когда ну прям поперек горла встал(а)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

заметьте что под "быть внимательным" не имеется ввиду задаривать дорогими подарками, а то некоторые ослы понимают буквально и начинают покупать дорогие вещи которые в большинстве случаев не возбуждают бабу как особь женского пола а просто тешат ее тщеславие

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MissUnderstanding сказал:

 

 Как бы правильней передать мысль, не то, чтобы страх потерять, мужчине должно быть хорошо с женщиной, но он должен знать, что но он должен знать, что она и без него самодостаточна, вот) мысль "никуда не денется" в корне не правильная

 

сорри, два раза написала одно и то же:faceoff:

 

41 минуту назад, DrakoFariz сказал:

заметьте что под "быть внимательным" не имеется ввиду задаривать дорогими подарками, а то некоторые ослы понимают буквально и начинают покупать дорогие вещи которые в большинстве случаев не возбуждают бабу как особь женского пола а просто тешат ее тщеславие

Пожалуй впервые соглашусь с каждым словом

 

4 минуты назад, traumer сказал:

Ага, любовнице, чтоб чаще давала)

Не только, и жене тоже, чтобы убеждать себя в том, что именно из-за нее он пошел налево, чтобы совесть не мучала)  чтобы мог потом сказать "я говорил тебе, сама довела до этого" и тд) 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Rufat_714 сказал:

Pulun ve müsteqilliyin kişinin olub olmamasına ne aidiyyatı? -))

gchox qadinlarimiz ozleri qazansa da er musreqilliyini bogur o da oz puluyla misal chemodanini yigib podruqasini devet edib yada tek hansisa olkeye gede bilmir.amma kishi istediyi vaxt istediyi yere heyat yoldashi olmadan da gede bilir.qadinin pulu olsa da musteqilliyi yoxdu.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Amando сказал:

 

Фидан ханым,эре  гедмемишден габаг хардаса  сизнен разы оларам,амма иш орасындадыр  ки,бези гадынлар эре геденден сонра ,сизин кими дющунсе ,аилени дагыдырлар,йа да кишини мехв edirler,лору дилинде ,тряпка халына салырлар ;)

Амма,хеч бир нормал киши йа да эр хеч вахт эле дющунмяз ;)

Бу да бизим,йани эсл кишилерин сизин,йани бези гадынларын , арасында олан фергдир :)

Селяви :)

men de ele ere gedenden sonrasini deyirem.ona gore de aileler dagilir.

bes kishi evlilikden sonra heyat yoldashina diqqetsiz olur,istediyi vaxt gedir istediyi vaxt gelir,her shey teleb edir amma evezinde hechne vermir..sizce bu qebul olunasidi?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gocu adil сказал:

Pulu müstəqilliyi ölcü vahidi olan qadın hec kişiyə də lazım deyil.. 

zakompleksovanniy kishiye he.amma ozune guvenen kishi her zaman yaninda guclu qadin isteyir,durochka yox.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, JaMuka сказал:

Bes eger varsa amma bir kopukluy hormetde goymur? Elbetde ayrilmag hemishe olar, amma coxlari sadece dozur, bezi sebeblerden. Bizde hetta mustegil gadinlarin coxusu menevi serbest ola bilmirler.

tam raziyam.onu da yanindaki kishi o veziyyete salib

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

gchox qadinlarimiz ozleri qazansa da er musreqilliyini bogur o da oz puluyla misal chemodanini yigib podruqasini devet edib yada tek hansisa olkeye gede bilmir.amma kishi istediyi vaxt istediyi yere heyat yoldashi olmadan da gede bilir.qadinin pulu olsa da musteqilliyi yoxdu.
Neye gore bir gadin oz heyat yoldawi olmadan bawqa bir olkeye getsin?
Mene bele wey chatmir. Beli,kiwi daha ozgurdu,gadinnan. Amma gadinda bele elese,onda o aileden hevhne olmaz. Heresi ozu uchun yawasa onda ne olar?
Men iwleyirdim ve koncert olmali idi,bawqa olkeye getmeli idik. Yoldawim hemin gunu smenda idi,denizde. O mene icaze verdi ki gedim,amma men getmedim. Chunki menim bawqa olkede heyat yoldawimsiz iwim ve maragim yoxdu.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Лейла93 сказал:

Neye gore bir gadin oz heyat yoldawi olmadan bawqa bir olkeye getsin?
Mene bele wey chatmir. Beli,kiwi daha ozgurdu,gadinnan. Amma gadinda bele elese,onda o aileden hevhne olmaz. Heresi ozu uchun yawasa onda ne olar?
Men iwleyirdim ve koncert olmali idi,bawqa olkeye getmeli idik. Yoldawim hemin gunu smenda idi,denizde. O mene icaze verdi ki gedim,amma men getmedim. Chunki menim bawqa olkede heyat yoldawimsiz iwim ve maragim yoxdu.

Demek ki ne? Qadin her zaman musteqilliyinden, isteklerinden, azadlagindan gechmelidi ki aile bir yerde olsun, amma kishiye olar he?

Men de yoldashim olmadan hech bir olkeye dincelmeye getmemishem, komandirovkalardan bashqa , amma aglimdan kechib bele bir shey ki gedim hech olmasa rayonda 1 hefte qalim her kesden her sheyden uzaq. Amma bu xeyaldi.

Aferin size))

100 faiz sizin de yoldashiniza bashqa olkeye gezmek imkani dushse sizsiz getmeyecek)))))100 FAIZ))))

Icaze almaq eee))))))

 

Edited by fidan20
Link to comment
Share on other sites

Demek ki ne? Qadin her zaman musteqilliyinden, isteklerinden, azadlagindan gechmelidi ki aile bir yerde olsun, amma kishiye olar he?
Men de yoldashim olmadan hech bir olkeye dincelmeye getmemishem, komandirovkalardan bashqa , amma aglimdan kechib bele bir shey ki gedim hech olmasa rayonda 1 hefte qalim her kesden her sheyden uzaq. Amma bu xeyaldi.
Aferin size))
100 faiz sizin de yoldashiniza bashqa olkeye gezmek imkani dushse sizsiz getmeyecek)))))100 FAIZ))))
Icaze almaq eee))))))
 
Yox,meni duz bawa duwmediz..men onu demey isteyirem ki beli,kiwi gadinnan daha ozgurdu. Amma gadinin heyat yoldawi olmadan bawqa bir rayona,olkeye getmeyini bawa duwmurem. O demey deyil ki gadin oz isteklerinnen,mustegilliyinnen galmalidi. Ve beli,eyer aileni gorumag isteyirsizse neyise gurban vermelisiz.
Menim fikrimce gadin bele olsa kiwi onu goyub tek bawqa olkeye getmez...axir menimki getmeyib...dostlariyla goruwur ve s.mende podruqalarim ile goruwurem,yoldawim olmadan. Bu normaldi. Amma uje bir neche gunliy bawqa olkeye getmey mene chatmir. Kajdiy po svoemu dumaet. Komu-to eto priemlemo,dlya menya net..
Link to comment
Share on other sites

Не только, и жене тоже, чтобы убеждать себя в том, что именно из-за нее он пошел налево, чтобы совесть не мучала)  чтобы мог потом сказать "я говорил тебе, сама довела до этого" и тд) 
Ну это если она по поводу измены возмущаться начнет
А так мужик не жалуется, если он в шоколаде.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 9 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 53 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 124 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...