Jump to content
Disput.Az Forum
Адам Малхиев

Пикап - это мастерство которое можно отточить или дар Божий

Recommended Posts

Только что, Portugaletc сказал:

Ну и поменьше говорить о сексе, иначе она подумает, что вам от нее нужно только это (хотя на самом деле вам действительно нужно именно это). Но надо убедить ее, что она интересна вам как личность)) главное не переиграть, они хитрее нас и быстрее распознают лапшу))

А Почему не сказать сразу?Вот,гипотетически.Я слышу комплимент от мужчины,за чашкой кофе.Он мне понравился (5сек)я ему тоже (5сек)

Пробегает искра...Он задает свой вопрос о сексе.Я отвечаю Да!))он убегает😆

1 minute ago, Адам Малхиев said:

Это целая наука. Это психология. 

хотя  некоторые думают что пикап это умение соорудить цветок из салфетки...хотя )

Только что, gasimova сказал:

хотя  некоторые думают что пикап это умение соорудить цветок из салфетки...хотя )

В некотором смысле так и есть)

• Upvote 1

Он задает свой вопрос о сексе.Я отвечаю Да!))он убегает

Ну не все же такие дерзкие скорпионы как вы)
  • Like 1

Из жизни. Сегодня вышла на улицу (не в Баку)

Идут 2 девушки.

За ними парни.Догоняют.Вопрос"Девчата,моожно вас угостить махито?"

Ответ"Мазито не пьем.Водочку купите?"

"НЕ ВОПРОС!"

и Все!)

Пикап 3.5 мин.без выноса мозга.

Ну не все же такие дерзкие скорпионы как вы)

Тогла,что пикапить (,если не уверен,что Откажет.А вот  Согласилась она.На 15 ой минуте))А он не готов))

1 minute ago, Scorpion68 said:

Из жизни. Сегодня вышла на улицу (не в Баку)

Идут 2 девушки.

За ними парни.Догоняют.Вопрос"Девчата,моожно вас угостить махито?"

Ответ"Мазито не пьем.Водочку купите?"

"НЕ ВОПРОС!"

и Все!)

Пикап 3.5 мин.без выноса мозга.

Во-во ) не в Баку...

Скорпи, насколькоя знаю,  в пикапе (в большинстве случаев) мальчиков обучают что платить за девушек моветон.

Не обращаете внимание на темы про меркантильных женщин? )))

• Like 2

Во-во ) не в Баку...

Скорпи, насколькоя знаю,  в пикапе (в большинстве случаев) мальчиков обучают что платить за девушек моветон.

Не обращаете внимание на темы про меркантильных женщин? )))

Я там Бурно участвовала))

Мальчикам платить моветон.согласна.Я предпочитаю общаться с Мужчинами.

Но вопрос оплаты меня никогда не беспокоил.Более того.Если Мужчмна Мне Нравится,я Позволит ему заплатить за мой Кофе.Если же я хочу держать дистанцию с мужчиной,то Никогда не позволю за себя платить.

Для меня это очень личный момент.

• Like 1

А так,своих сыновей воспитывала Мужчинами.Т.е. тк ты Мужчина,ты платишь.Ибо природа определила Сильного и Слабую.Не стоит нарушать закон природы.Но это не щначит,что мои пацаны Лохи))все в меру.Но кафе и все такое,да.я их учила платить.

6 minutes ago, Scorpion68 said:

Я там Бурно участвовала))

Мальчикам платить моветон.согласна.Я предпочитаю общаться с Мужчинами.

Но вопрос оплаты меня никогда не беспокоил.Более того.Если Мужчмна Мне Нравится,я Позволит ему заплатить за мой Кофе.Если же я хочу держать дистанцию с мужчиной,то Никогда не позволю за себя платить.

Для меня это очень личный момент.

Меня как-то пригласили в ресторан...естессно оплатил мужчина...но он мне так нравился что после нескольких встреч  пригласив  в ресторан,  сказала улыбаясь буду платить счет я и что хочу видеть его в роли своей шлюшки...))))))

Edited by gasimova
  • Like 1

2 hours ago, Мarchember said:

Зачем здешниим дамам пикап ?
80% местных мужчин готовы за улыбку вылизать туфельку через марлю для глажки ;)

Многие - без.  Без марли, говорю....

Пикап - следствие, а не  причина.  Должен быть сподручный материал, чтобы оттачивать какое-бы то ни было мастерство.  Всё равно, что учиться на мясника на острове, где единственный источник пищи -- кокосы.

Меня как-то пригласили в ресторан...естессно оплатил мужчина...но он мне так нравился что после нескольких встреч  пригласив  в ресторан,  сказала улыбаясь что хочу видеть его в роли своей шлюшки...))))))

Почему,нет?Если ему и Вам это приятно?

22 минуты назад, Portugaletc сказал:

Ну это уже смотря какой объект) некоторым нравятся парни с чувством юмора, веселые, эрудированные, не все в восторге от молчунов)

Меньше говорить и вообще молчать разное. Думаю молчуны вообще ни кому не по нраву )

22 минуты назад, gasimova сказал:

Улыбнуло ))

вААбще-то да была на работе в тот день, просто выходила погулять на часовой перерыв...))))

А они посчитали ,что вы только вышли на работу)

Быва4т..

Я конечно ничего в этом хорошего не вижу, так как пикап-это манипуляция. Там идёт нездоровые отношения. Это как удав и его жертва. Вам удачи, а я открою курсы как не попасть на уловки манипулятора.😉

• Like 3

Только что, Namishka сказал:

Я конечно ничего в этом хорошего не вижу, так как пикап-это манипуляция. Там идёт нездоровые отношения. Это как удав и его жертва. Вам удачи, а я открою курсы как не попасть на уловки манипулятора.😉

Пикап это не отношения)))

Это уловка развода на быстрый секс

9 minutes ago, Namishka said:

а я открою курсы как не попасть на уловки манипулятора.1f609.png

Не тратьте время зря, так как во главе проекта буду Я ;)

• Like 2

Насчет ресторанов и кафешек тут надо учитывать разницу. Азербайджанки, русские, в общем все СНГ считают, что мужчина должен оплатить ее ужин, такси по дефолту. А давать ему или нет, это уже ее выбор)

Запад, прибалтика другая ментальность. Если она разрешает заплатить за себя, это без вариантов - интиму быть))

Ну и тоже самое с подарками. Совковая ментальность - чем круче подарок, тем лучше, найти богатого лоха и доить.

В Европе может не сработать и вызвать отторжение, типа, я не содержанка.

Насчет ресторанов и кафешек тут надо учитывать разницу. Азербайджанки, русские, в общем все СНГ считают, что мужчина должен оплатить ее ужин, такси по дефолту. А давать ему или нет, это уже ее выбор)

Запад, прибалтика другая ментальность. Если она разрешает заплатить за себя, это без вариантов - интиму быть))

Частично так)Но не обязательно.И в России есть Мужчины,кот.не считают даму обязанной после ужина к интиму.Оговорюсь.Дамы сейчас не торопятся и не разбежались сокращать дистанцию  собой и мужчиной.Они не гормямишки же какие то.Кто то мечтает о тарелке супа на халяву.А кто-то не разрешит платить за себя.

Ну и тоже самое с подарками. Совковая ментальность - чем круче подарок, тем лучше, найти богатого лоха и доить.

В Европе может не сработать и вызвать отторжение, типа, я не содержанка.

С подарками...

ВО ВСЕ времена были Другие женщины.О себе опять же и своих знакомых.

Мы не Принимаем Подарков от посторонних мужчин.

Даже те,кто незамужем.это Личное.

Нашим мужчинам попадаются одни гормямишки))),потому что нормальных женшин разбирают и окольцовывают сразу)

• Like 1

12 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Пикап это не отношения)))

Это уловка развода на быстрый секс

Манипуляторы на этом не останавливаются. Все намного глубже, чем просто одноразовый секс. Да и, развод на секс, мало что ли, чтобы девушку опустить морально?

• Like 1

2 часа назад, Адам Малхиев сказал:

Не только парней. Но и женщин Моник Беллуч тоже )))

А если в девушке уже живёт Моника Беллучи, она не подходит? ))

А какой тут менталитет ? Трансы,Геи,Лесби,Свингеры,Кафе для трансов и я могу долго продолжать.

😱

Не может быть, я вам не верю! )))

6 минут назад, Namishka сказал:

Манипуляторы на этом не останавливаются. Все намного глубже, чем просто одноразовый секс. Да и, развод на секс, мало что ли, чтобы девушку опустить морально?

Поверьте да, есть ещё шантаж, склонение к дальнейшему безвозмездному использованию, дар другу, знакомому под предлогом того же шантажа и т.д и т.п 

• Like 1

11 minutes ago, bekxa said:

А если в девушке уже живёт Моника Беллучи, она не подходит? ))

Тогда я припасу её для себя ))))

7 minutes ago, bekxa said:

1f631.png

Не может быть, я вам не верю! )))

Надеюсь это шутка )

У вас типично совковый стереотип, секс это аморально, если он одноразовый и далее бла-бла-бла.

если двое встретились, у них был секс, но не понравилось и разбежались. Что тут аморального? Аморально воровать деньги пенсионеров, беженцев, врать, лгать.
  • Like 2
  • Upvote 2

Мы говорим о разных вещах.

Адам,я думаю,что сначала тебе надо открыть Курсы  взаимоотношения полов.

Пикап это проект на Будущее.Пикапрешь так,а там тебя за женилку и в Загс)

Говорю же.нет базы для пикапа....кого обучать???

Но мысль проекта интересная.

• Like 1

14 minutes ago, bekxa said:

Поверьте да, есть ещё шантаж, склонение к дальнейшему безвозмездному использованию, дар другу, знакомому под предлогом того же шантажа и т.д и т.п 

Афигеть мадам - вы настоящая извращенка ))

• Like 1
  • Upvote 1

2 minutes ago, Scorpion68 said:

Адам,я думаю,что сначала тебе надо открыть Курсы  взаимоотношения полов.

Пикап это проект на Будущее.Пикапрешь так,а там тебя за женилку и в Загс)

Говорю же.нет базы для пикапа....кого обучать???

Но мысль проекта интересная.

Скорпи, кому надо тот придет и возьмет с курсов то что ему нужно...))

• Like 1
  • Upvote 1

Речь о пикапе.а не манипуляторах.

Шантаж-это уде статья.Т.с. говорит о сексе на добровольной основе и одноразовом.

Что плохого в сексе?

Молодежь же.гормоны.21 век на дворе.Они так общаются.Мы общались иначе.Они более смелые.дерзские.Их жизнь будет ярче нашей.

• Like 1

Скорпи, кому надо тот придет и возьмет с курсов то что ему нужно...))

А кто то придет факультатив проводить,я чувствую😊

43 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Какой ?

Аршин Мал Алан"Пулун Вар???

Вар,вар!!"Классика.и таких увы Большинство

52 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Не тратьте время зря, так как во главе проекта буду Я ;)

Я как Леди-кят, в пух и прах разнесу Ваш пикап!😉

• Like 1

1 час назад, NNR сказал:

Перед поездкой в Москву знакомый мне в Баку тоже рассказывал как наши там на расхват и что он девушек меняет как носки.. 

Я там убедился что носки он вообще не меняет ,девушек тем более. Как познакомился с посудомойкой в 50 лет так и жил с ней лет 5.. 

Наши москвичи любят рассказывать истории.. 

Жила я в Москве)) нарасхват только умные молодые мужчины.Исключительно для секса используются...

Как раз на площадке со мной жили 2 молодых наших.учились оба...не скажу где.

Обоим по 19 лет.но..рост 180см.спортзал.тело ...умные ребята.

Вот,к ним девушки от 18 до 50 каждый день ходили разные))

Еще и обед им готовили((и мне всегда говорили,У Вас такие мужчины!!!

Речи о подарках не было.Голый секс))

Так что,если  он тут собой не занимаося,то и там он никому не нужен.

22 минуты назад, Portugaletc сказал:

У вас типично совковый стереотип, секс это аморально, если он одноразовый и далее бла-бла-бла.

если двое встретились, у них был секс, но не понравилось и разбежались. Что тут аморального? Аморально воровать деньги пенсионеров, беженцев, врать, лгать.

😂😂😂 Совковый?! Позабавили:) 

Я разве выступала против секса? Я против его получения обманным путем. А пикаперы-это манипуляторы, которые заставляют жертву делать то, чего она не хочет. Они как бы навязывают свое мнение. Послевкусие от этих отношений самые плачевные. 

• Like 1

23 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Речь о пикапе.а не манипуляторах.

Шантаж-это уде статья.Т.с. говорит о сексе на добровольной основе и одноразовом.

Что плохого в сексе?

Молодежь же.гормоны.21 век на дворе.Они так общаются.Мы общались иначе.Они более смелые.дерзские.Их жизнь будет ярче нашей.

Я уже написала выше. Пикап -это есть манипуляция и ничего иначе. Другое называется Как повысить свою самооценку, Курсы по личностному росту, Что хочет женщина/мужчина, Как быть успешным и т.д. А в пикапе акцент на обман. Я против обмана даже в одноразовом сексе. 

Edited by Namishka
  • Like 1

Я уже написала выше. Пикап -это есть манипуляция и ничего иначе.

Это всего лишь ваше мнение, не более.

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Это всего лишь ваше мнение, не более.

Ха-ха, это психология😙

Я уже написала выше. Пикап -это есть манипуляция и ничего иначе. Другое называется Как повысить свою самооценку, Курсы по личностному росту, Что хочет женщина/мужчина, Как быть успешным и т.д. А в пикапе акцент на обман. Я против обмана даже в одноразовом сексе. 

Пикап -это сьем.как раньше говорили "заклеить")))вы слишком  большое значению придаете процессу знакомства Для единоразового секса)

Смотрите.Женят семьи своих детей.Причем,одна семья умалчивает о психическом здоровье мужчины...

Женят на всю жизнь...это не манипуляция?причем,группой лиц

Вы путаете обман ради наживы и Образ ради секса.

• Upvote 1

Только что, Scorpion68 сказал:

Смотрите.Женят семьи своих детей.Причем,одна семья умалчивает о психическом здоровье мужчины...

Женят на всю жизнь...это не манипуляция?причем,группой лиц

Вот там где начинается Женят, там можно и закончить разговор. И не увидела связь с темой пикапа.

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Вы путаете обман ради наживы и Образ ради секса.

Я ничего не путаю. Всё одно вытекает из другого. Так по цепочке можно дойти до конца. А конец-это восприятие самого себя настоящего и это есть абсолютное счастье. 

Можно на ты.😙

• Like 1

28 минут назад, Scorpion68 сказал:

Жила я в Москве)) нарасхват только умные молодые мужчины.Исключительно для секса используются...

Как раз на площадке со мной жили 2 молодых наших.учились оба...не скажу где.

Обоим по 19 лет.но..рост 180см.спортзал.тело ...умные ребята.

Вот,к ним девушки от 18 до 50 каждый день ходили разные))

Еще и обед им готовили((и мне всегда говорили,У Вас такие мужчины!!!

Речи о подарках не было.Голый секс))

Так что,если  он тут собой не занимаося,то и там он никому не нужен.

Завидую им(вот это жизнь(

Только что, NNR сказал:

Завидую им(вот это жизнь(

Студенческий пикап)

40 minutes ago, Namishka said:

Я как Леди-кят, в пух и прах разнесу Ваш пикап!1f609.png

Ха ха ха. У вас хороший юмор ;))

Вот там где начинается Женят, там можно и закончить разговор. И не увидела связь с темой пикапа.

Я ничего не путаю. Всё одно вытекает из другого. Так по цепочке можно дойти до конца. А конец-это восприятие самого себя настоящего и это есть абсолютное счастье. 

Можно на ты.1f619.png

Можно,конечно.

По цепочке можно выйти и дальше.Но!не надо копать так глубоко.Всегда,если не хочешь,можно отпикапить)

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Студенческий пикап)

Знаем,преподавали ..

• Upvote 1

1 час назад, Portugaletc сказал:

По поводу уроженок России я бы не был столь категоричен) Сам с ними встречался, и друг часто ездит туда, совсем другое отношение. На первой свихе в ресторан приходится тащить буквально за шкирку, и, к примеру, за такси сами пытаются заплатить) Со временем начинают принимать ухаживания, но как бы с благодарностью...это сразу ощущается. В целом, славянки больше заботятся о том, чтобы не задеть мужчину какими-либо поступками или словами. Речь, конечно же, идёт о славянках, живущих за пределами Азербайджана. Здешние такие же, как наши)

Edited by The Razor
  • Upvote 2

34 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Всегда,если не хочешь,можно отпикапить)

Это надо записать ))

• Upvote 1

30 минут назад, The Razor сказал:

По поводу уроженок России я бы не был столь категоричен) Сам с ними встречался, и друг часто ездит туда, совсем другое отношение. На первой свихе в ресторан приходится тащить буквально за шкирку, и, к примеру, за такси сами пытаются заплатить) Со временем начинают принимать ухаживания, но как бы с благодарностью...это сразу ощущается. В целом, славянки больше заботятся о том, чтобы не задеть мужчину какими-либо поступками или словами. Речь, конечно же, идёт о славянках, живущих за пределами Азербайджана. Здешние такие же, как наши)

Точно,там мужчин ценят,а местные гудурублар....надо их на сухой паек подсадить пусть подумают о своём поведении:-) 

Вообще я был в ауте когда здешняя юзерша сказала что после трёх свиданий если нишан не принесешь то отношения нужно прекращать...мол зачем тогда вообще встечатся:-) представил мнение таких по поводу пикапа:-) 

• Upvote 1

Точно,там мужчин ценят,а местные гудурублар....надо их на сухой паек подсадить пусть подумают о своём поведении:-) 
Вообще я был в ауте когда здешняя юзерша сказала что после трёх свиданий если нишан не принесешь то отношения нужно прекращать...мол зачем тогда вообще встечатся:-) представил мнение таких по поводу пикапа:-) 

Ну они и так на сухом пайке - принцессы сорокалетние ;)

Тогда я припасу её для себя ))))

Надеюсь это шутка )

Я тоже надеюсь ))))

2 часа назад, gasimova сказал:

Афигеть мадам - вы настоящая извращенка ))

Думаете?)

Вот я тоже сижу и думаю, что что-то не так ))))