Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меркантильные женщины : состояние души или порок нашего времени ?


Recommended Posts

7 часов назад, Адам Малхиев сказал:

речь пойдёт о меркантильных дамах

Это конкретный материнский инстинкт, заложенный в каждой женщине, каждая мать желает самых лучших условий для своего чада )

Link to comment
Share on other sites

Just now, 777999 said:

Это конкретный материнский инстинкт, заложенный в каждой женщине, каждая мать желает самых лучших условий для своего чада )

Bəs mənim kimi kasıb oğlanlar neyləsin ?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Меркантильные женщины в 99% не бывают нудными. У них маска правильных девочек, которые будут отговаривать мужчину от дорогого ресторана, говоря "зачем тратить деньги". Они хитрые. Они будут говорить мужчине всё, что он хочет услышать. После того как сядет на крючок, он уже сам начинает сыпать денежки. А они всегда делают невинный вид со словами "ну зачем ты так". 😅

Это так, хитрая никогда не скажет в лоб: дай мне 3000 штуки в месяц и делай что хочешь) Осталось только их распознать)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Вольная сказал:

Здраво))осталось родителей уговорить и весь род)))

неее ну если только совсем забить на всех, то логично и практично.

Если родители не согласны, то придется обойтись без этого. Ни в коем случаи нельзя подбивать никого против родителей и побегу из дома, или чему то подобному. Потому что в таком случае мужчина просто обязан потом жениться на ней)) а не бросить ее через пару месяцев. Я бы эту ответственность на себя не взял, всякое бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

Sonra da merkantilni qızlar gəlib olan qalan 5-3 manat pulumu alsın ?

Ай инсан, алыб гедир базара сяня вя ушагларына долма биширир дяяяя((((((

атасына верир о пулу??

Link to comment
Share on other sites

Just now, 777999 said:

Ай инсан, алыб гедир базара сяня вя ушагларына долма биширир дяяяя((((((

атасына верир о пулу??

Sən hara gedib çıxdın )))))))))) Dolma zad )))))))))

 

Речь о первичной стадии отношений. Там дальше уже всё ясно бывает как белый день. Просто уже бывает пост потребительская стадия )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Sən hara gedib çıxdın )))))))))) Dolma zad )))))))))

 

Речь о первичной стадии отношений. Там дальше уже всё ясно бывает как белый день. Просто уже бывает пост потребительская стадия )))

Ты за отмену конфетно-букетного периода???

Link to comment
Share on other sites

Женщины плохие, меркантильные, хотят от своего мужчины внимания и заботы, подарков дорогущих и много много чего еще))

 

а мужчины хорошие, они же многое не требуют) им нужно чтобы их женщина была ухоженная, красивая, вкусно готовящая, не выносящая мозг, имеющая свои деньги, ничего не просящая и ни в коем случае не требующая женитьбы, и желательно со своим жильем)) а при этом они своей даме будут дарить только одно :biggrin:

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Giaretta said:

Женщины плохие, меркантильные, хотят от своего мужчины внимания и заботы, подарков дорогущих и много много чего еще))

Ааааммм, вы точно знаете значение слова "меркантильность" ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

Ааааммм, вы точно знаете значение слова "меркантильность" ?

Знаю конечно

но понимаете ли, многие мужчины считают желание женщины пойти в хороший ресторан меркантильностью

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Sonra da merkantilni qızlar gəlib olan qalan 5-3 manat pulumu alsın ?

 

А как отбирают - шантаж, уговоры, угрозы?! 

 

Черт, мне уже жалко стало парней, прям захотелось защитить их от этих  меркантильных девиц.  

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Giaretta said:

Знаю конечно

но понимаете ли, многие мужчины считают желание женщины пойти в хороший ресторан меркантильностью

 

6 minutes ago, cherryeyes said:

А как отбирают - шантаж, уговоры, угрозы?! Черт, мне уже жалко стало парней, прям захотелось защитить их от этих  меркантильных девиц.  

 

Ц , почему женщины так любят утрировать. Наверно за неимением веских аргументов. 😊)

 

Я открыл тему для тех женщин, которое ЛГУТ о своих чувствах, чтоб получить материальную выгоду, в тот момент когда мужчина искренен.

 

Я сам лично, своих женщин водил в  самые лучшие рестораны и делал дорогие подарки получая оргазм от одной её улыбки. Но я знал,что она влюблена именно в меня. И не ищет выгоды.

Edited by Адам Малхиев
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Giaretta сказал:

Женщины плохие, меркантильные, хотят от своего мужчины внимания и заботы, подарков дорогущих и много много чего еще))

 

а мужчины хорошие, они же многое не требуют) им нужно чтобы их женщина была ухоженная, красивая, вкусно готовящая, не выносящая мозг, имеющая свои деньги, ничего не просящая и ни в коем случае не требующая женитьбы, и желательно со своим жильем)) а при этом они своей даме будут дарить только одно :biggrin:

 

Тут уж смотря какое одно )))) Все стои столько сколько оно стОит !!! )))))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

 

 

Ц , почему женщины так любят утрировать. Наверно за неимением веских аргументов. 1f60a.png)

 

Я открыл тему для тех женщин, которое ЛГУТ о своих чувствах, что получить материальную выгоду, в тот момент когда мужчина искренен.

 

Я сам лично, своих женщин водил в  самые лучшие рестораны и делал дорогие подарки получая оргазм от одной её улыбки. Но я знал,что она влюблена именно в меня. И не ищет выгоды.

Тогда почему жалуетесь? За родину обидно?)))

понятие меркантильные женщины придумали жадные мужчины

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Giaretta said:

Тогда почему жалуетесь? За родину обидно?)))

За бедных парниш обидно ((

Just now, Giaretta said:

понятие меркантильные женщины придумали жадные мужчины

Ətim töküldü )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

Тут уж смотря какое одно )))) Все стои столько сколько оно стОит !!! )))))) 

Ну мужчина хотящий все за свое одно)) пусть даже столь великолепное как падшая женщина только мужского пола)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

За бедных парниш обидно ((

Ətim töküldü )

 Бедные парниши тогда пусть не замахиваются на фиф, посоветуйте им))

лишние кг сбросить никому не мешает, даже таким образом))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Ну мужчина хотящий все за свое одно)) пусть даже столь великолепное как падшая женщина только мужского пола)

 

Абсолютно согласен ! )))) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Я сам лично, своих женщин водил в  самые лучшие рестораны и делал дорогие подарки получая оргазм от одной её улыбки. Но я знал,что она влюблена именно в меня. И не ищет выгоды.

 

Бяс ахырда ноолду? 

Хеппиэнда не получилось ни с одной влюбленной именно в вас, а не в ваши 3-5 манат? 

 

1 час назад, Адам Малхиев сказал:

Меркантильные женщины в 99% не бывают нудными. У них маска правильных девочек, которые будут отговаривать мужчину от дорогого ресторана, говоря "зачем тратить деньги". Они хитрые. Они будут говорить мужчине всё, что он хочет услышать. После того как сядет на крючок, он уже сам начинает сыпать денежки. А они всегда делают невинный вид со словами "ну зачем ты так". 1f605.png

 

Может искренность не в цене, поэтому нужна маска?! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, porridge сказал:

 

Мужики любят девушек, девушки любят деньги мужиков. В обоих случаях любовь)))

 Не всех любят мужчины - а только красивых девушек, и ради письки ее, потакают (временно) ее капризам.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, cherryeyes сказал:

 

Может искренность не в цене, поэтому нужна маска?! 

Искренние чувства нынче не в моде, ни со стороны ни Ж ни М, к сожалению

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, cherryeyes said:

Бяс ахырда ноолду? 

Хеппиэнда не получилось ни с одной влюбленной именно в вас, а не в ваши 3-5 манат? 

Не помню,что я где то упоминал,что любовь была взаимна 🙂

 

Edited by Адам Малхиев
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мурад Али-заде сказал:

Как все сложно однако)

Жениться не хотят и содержать не хотят?  А возникает вопрос зачем тогда мы женщинам такие хорошие?

Если только для услады тела))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Почему я не удивлён 1f644.png1f605.png

 

Еще бы ты был удивлен ))) Сколько ты меня знаешь ... я придерживаюсь одной линии поведения :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А почему собственно женщина не должна быть меркантильной???

Каждый ищет по себе. 

И если женщина хочет жить в достатке, ни в чем себе не отказывая - это ее право. 

Некоторые женщины, из истории, таким путем своих мужчин делали миллионерами.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Не помню,что я где то упоминал,что любовь быва взаимна 1f642.png

 

 

Вот и пришли к тому, что жизнь - бумеранг. Иногда вы используете, а иногда и вас. 

 

5 минут назад, Giaretta сказал:

Искренние чувства нынче не в моде, ни со стороны ни Ж ни М, к сожалению

 

 

И никакого исключения?! :sad:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, YaNeTakoy said:

Некоторые женщины, из истории, таким путем своих мужчин делали миллионерами.

Что то я в этом сомневаюсь. 🤔

Если женщина шопоголик, то мужчина голожопик.(с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gülekek сказал:

 

Женщина меркантильна исторически!

Если копнуть глубоко в биологию женщины, то увидите главную разницу женщины с мужчиной!

А именно в половом вопросе- в строении гениталий!

Женщина забирает! Женщина биологически меркантильна! Женщина биологически склонна к накоплению!

Посмотрите на её груди! Посмотрите на её живот и бёдра! Посмотрите на её ягодицы!

Вся прелесть женщины в её биологической меркантильности!

Но если она всегда берет, то почему дает ?  

Каламбур))))

Edited by Здоровье и Красота
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Если только для услады тела))))

У нас это не так, настолько ушлые что еще будут месяц динамить а в конце скажут наша встреча была ошибкой))) 
Это в россии в европе это без проблем, понравились друг другу и все, а тут ....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

Что то я в этом сомневаюсь. 1f914.png

Если женщина шопоголик, то мужчина голожопик.(с)

Если мужчина выбирает женщину шопоголика, то он не должен быть голожопиком)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Вот и пришли к тому, что жизнь - бумеранг. Иногда вы используете, а иногда и вас. 

 

Мужчина ухаживает в надежде что переспит с женщиной, значит ни о каких чувствах речи нет, хочет использовать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YaNeTakoy сказал:

Если мужчина выбирает женщину шопоголика, то он не должен быть голожопиком)

В перспективе я думаю имелось в виду)

Edited by Мурад Али-заде
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Мужчина ухаживает в надежде что переспит с женщиной, значит ни о каких чувствах речи нет, хочет использовать

Как же так бесцеремонно можно обобщать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 25 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...