Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я вот все думаю! :)


Recommended Posts

Я вот думаю, с кого Хундай слизал свою сонату? :rolleyes:
[img]http://www.honda.co.uk/newcars/images/gallery/main_10410_10730_08.jpg[/img] [img]http://worldwide.hyundai-motor.com/common/img/showroom/passenger/sonata/gallery/gallery_img_02.gif[/img]
[img]http://automobiles.honda.com/images/banners/2005/accord_sedan/exterior_gallery/large19.jpg[/img] [img]http://worldwide.hyundai-motor.com/common/img/showroom/passenger/sonata/gallery/gallery_img_10.gif[/img]
Надоели просто глупые наезды про слизывание!

Link to comment
Share on other sites

Я вот все думаю, является ли факт слизывания хюндаем дизайна у хонды, оправданием факта слизывания мерсом дизайна у хюндая. [color=red]Претендую на неологизм форума[/color]: СУБСЛИЗЫВАНИЕ. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот мерс слизывает, а бмв нет umoril:
Вспомни ту семерку, которую я постил, и на которую оставалось только значек от ниссана поставить и написать МАКСИМА сзади! :looool:
А вообще тут тема про слизывание хундаем ;)
Забыл добавить, а четырехглазик наверно с пятой сонаты слизали? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' date='May 17 2005, 15:47 ']Вот мерс слизывает, а бмв нет  umoril:
Вспомни ту семерку, которую я постил, и на которую оставалось только значек от ниссана поставить и написать МАКСИМА сзади!  :looool:
А вообще тут тема про слизывание хундаем ;)
Забыл добавить, а четырехглазик наверно с пятой сонаты слизали?  :looll:
[right][snapback]297928[/snapback][/right][/quote]

Тема называется "Я вот все думаю", а все остальное в этом посте справедливо настолько же, насколько справедливо Ваше понимание темы. А семерка новая уже есть, и сравнить ее с максимой можно только после многолетнего и фанатического изучения трудов художников-авнгардистов.

Link to comment
Share on other sites

Sams
Я про шпионские фотки говорю, одну из которых я тут постил!! Покажи мне мерседес похожий на что-то японское! Только желательно так-же как я тут сонату показал, чтоб все убедились! ;)
Мне максиму воткнуть сюда, или не надо? (все таки это просто один из вариантов был, а не готовый продукт :))

Link to comment
Share on other sites

Еще Больше убедился в слизывании дизайна Хундем у Хонды...
сЛИЗАТЬ корейцам ничего не стоило... :)

Link to comment
Share on other sites

Спокойно, братва -) В современном мире слизывание не пройдет просто так -) Хонда вмиг подала бы в суд на Хундай -) Не путайте фантазии с реалиями -)

КИН, немцы срисовали МЛ с Киа Сорренто, новый Г класс с Санта Фе 2001-го года, в соседней теме проскользнули шпионские фото новой ешки, где перед слизан с Киа Маджента и Лексуса, а зад - с Сонаты НФ -) Так что все нормально -) Немцы преподадут урок в слизывании дизайна -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='May 17 2005, 15:25 ']Спокойно, братва -) В современном мире слизывание не пройдет просто так -) Хонда вмиг подала бы в суд на Хундай -) Не путайте фантазии с реалиями -)

КИН, немцы срисовали МЛ с Киа Сорренто, новый Г класс с Санта Фе 2001-го года, в соседней теме проскользнули шпионские фото новой ешки, где перед слизан с Киа Маджента и Лексуса, а зад - с Сонаты НФ -) Так что все нормально -) Немцы преподадут урок в слизывании дизайна -)
[right][snapback]298494[/snapback][/right][/quote]

Ну про G-класс ты загнул однако.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' date='May 17 2005, 14:47 ']Вот мерс слизывает, а бмв нет  umoril:
Вспомни ту семерку, которую я постил, и на которую оставалось только значек от ниссана поставить и написать МАКСИМА сзади!  :looool:
А вообще тут тема про слизывание хундаем ;)
Забыл добавить, а четырехглазик наверно с пятой сонаты слизали?  :looll:
[right][snapback]297928[/snapback][/right][/quote]
ты забыл написать что это оказывается комьютерный имидж был.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' date='May 17 2005, 16:35 ']Sams
Я про шпионские фотки говорю, одну из которых я тут постил!! Покажи мне мерседес похожий на что-то японское! Только желательно так-же как я тут сонату показал, чтоб все убедились! ;)
Мне максиму воткнуть сюда, или не надо? (все таки это просто один из вариантов был, а не готовый продукт :))
[right][snapback]298139[/snapback][/right][/quote]
это был ФОТОШОП:)
а про мерс - вон в соседнем топике новый Эс класс - тоже фотошоп, но под лексус.

Link to comment
Share on other sites

Ширхан,
А может соренто все таки слизан?
Запости сюда фотки в таком же виде как я запостил хонду и то что с нее слизали!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='May 18 2005, 00:25 ']Спокойно, братва -) В современном мире слизывание не пройдет просто так -) Хонда вмиг подала бы в суд на Хундай -) Не путайте фантазии с реалиями -)

КИН, немцы срисовали МЛ с Киа Сорренто, новый Г класс с Санта Фе 2001-го года, в соседней теме проскользнули шпионские фото новой ешки, где перед слизан с Киа Маджента и Лексуса, а зад - с Сонаты НФ -) Так что все нормально -) Немцы преподадут урок в слизывании дизайна -)
[right][snapback]298494[/snapback][/right][/quote]
Поставь фотки для сравнения, чтобы все убедились(в том числе и я)

Link to comment
Share on other sites

Guest Gaudi_RS

Киа соренто слизан с Лексуса старого ЭР ИКС 300-го, а тот был скопирован с МЛ первого поколения, так что не надо судить кто с кого.!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi_RS' date='May 18 2005, 17:06 ']Киа соренто слизан с Лексуса старого ЭР ИКС 300-го, а тот был скопирован с МЛ первого поколения, так что не надо судить кто с кого.!
[right][snapback]299563[/snapback][/right][/quote]

Долго думал?

Link to comment
Share on other sites

Чем-то Соната НФ и Аккорд схожи, общими чертами. Решетка и фары НФ несколько уже, задние фары также не так широки, как у Аккорда. Но слизывание - это слишком громко сказано. Слизывает Мерс, азиаты заимствуют :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='May 21 2005, 02:12 ']Ширхан, давай не будем. Опять научной фантастики начитался? :)
[right][snapback]301988[/snapback][/right][/quote]

Ты очень смешной и остроумный :) Но йери деил -) Если нечего сказать, то не стоит хохмить :)

Link to comment
Share on other sites

И что в них похожего? Ты крупно покажи сходство переда и сходство зада! Так сюда можно много машин запихнуть! ;)

Link to comment
Share on other sites

Неохота говоришь?! :):):)
Что-то я фотки переда не вижу ;) А может просто показать нечего? А то ведь и так ясно что они не похожи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' date='May 19 2005, 04:12 '][b]Карабас[/b]
К чему наезд? Постите фотки, там разберемся!
[right][snapback]299937[/snapback][/right][/quote]

КИН.Ты ж умный парень.Тебя и СНАПа были бы рады видеть на позициях сейлсменеджеров самые крутые салоны Мерса и Бимера Европы и Америки.Вашим познаниям в этой области и умению применять их можно позавидовать,что я скрипя сердцем и делаю.Я не хотел ввязываться в ваш лизательный спор, тем более когда узнал,что этот парень с пресловутого Автографа (кстати,а почему Автограф, какая паралель между автографом и журналом на автотематику и рассматривались ли варианты АВТОбиограф, АВТОгол, АВТОназия,АВТОномия или АВТОбарон, АВТОкнязь, АВТОсэр или на худой конец АВТОкамергинер его императорского величия),который до сих пор тестирует морально устаревший ещё лет эдак 10 назад джип. НО ТЫ!Ты ж понимаешь,что на создание модели уходит не год и создается несколько вариантов сначала из пластелина, потом из дерева и.т.д. ML - год выпуска 1998, RX-1999г. Основываясь на вышесказанном нужны ещё какие-либо комментарии?АБСОЛЮТНО ДВА РАЗНЫХ АВТО в одном сегменте.У японца с немцем больше схожих черт, чем у ML c RX. В отошение LS и 140 Мерса.Лексус практически не выпускает координально новых моделей.Они шаг за шагом модернизируют в ногу с тех. прогрессом начинку и дизайн .LS -год выпуска 1990, Мерс140-1992. Мой вердикт:русское издание Forbes регулярно дезинформирует своих читателей.
P.S.В гараже стоит S320 long 98г.,который на след. неделе уедет в Баку.Долго всматривался в знакомые черты этого монстра. Ничо общего обнаружить не удалось за исключением колёс, там руля, сидений. НО СИДЕТ" НА ЧЕМ ТО НАДО!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' date='May 21 2005, 03:35 ']Неохота говоришь?! :):):)
Что-то я фотки переда не вижу ;) А может просто показать нечего? А то ведь и так ясно что они не похожи!
[right][snapback]302031[/snapback][/right][/quote]

Эээээ! Если ты не хочешь увидеть сходство, ты его не увидишь -) Я же увидел сходство НФ и Аккорда -) А тебе мерсофилия мешает увидеть -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' date='May 21 2005, 03:35 ']Неохота говоришь?! :):):)
Что-то я фотки переда не вижу ;) А может просто показать нечего? А то ведь и так ясно что они не похожи!
[right][snapback]302031[/snapback][/right][/quote]

Эээээ! Если ты не хочешь увидеть сходство, ты его не увидишь -) Я же увидел сходство НФ и Аккорда -) А тебе мерсофилия мешает увидеть -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' date='May 17 2005, 11:06 ']Я вот думаю, с кого Хундай слизал свою сонату?  :rolleyes:
[img]http://www.honda.co.uk/newcars/images/gallery/main_10410_10730_08.jpg[/img] [img]http://worldwide.hyundai-motor.com/common/img/showroom/passenger/sonata/gallery/gallery_img_02.gif[/img]
[img]http://automobiles.honda.com/images/banners/2005/accord_sedan/exterior_gallery/large19.jpg[/img]  [img]http://worldwide.hyundai-motor.com/common/img/showroom/passenger/sonata/gallery/gallery_img_10.gif[/img]
Надоели просто глупые наезды про слизывание!
[right][snapback]297625[/snapback][/right][/quote]
От японцев.Похож на аккорд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' date='May 21 2005, 09:20 '][quote name='KIN' date='May 19 2005, 04:12 '][b]Карабас[/b]
К чему наезд? Постите фотки, там разберемся!
[right][snapback]299937[/snapback][/right][/quote]

КИН.Ты ж умный парень.Тебя и СНАПа были бы рады видеть на позициях сейлсменеджеров самые крутые салоны Мерса и Бимера Европы и Америки.Вашим познаниям в этой области и умению применять их можно позавидовать,что я скрипя сердцем и делаю.[right][snapback]302104[/snapback][/right]
[/quote]
Карабас, спасибо :)
я считаю что в споре рождается истина.
таки да, еслиб предложили такую же зарплату в салоне бмв я бы подумал.
но там такие отморозки работают.
блин улыбаются тебе и обхаживают только до момента покупки авто или до сдачи машины на дорогой ремонт. с ними незнаю как работать.

к слову сказать Сервис Лексуса считается самым лучшим в европе, а сервис БМВ в Англии в разы лучше чем в Германии и практически на уровне лексуса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' date='May 21 2005, 05:18 ']еслиб предложили такую же зарплату в салоне бмв я бы подумал.
но там такие отморозки работают.
блин улыбаются тебе и обхаживают только до момента покупки авто или до сдачи машины на дорогой ремонт. с ними незнаю как работать.[/quote]

Аналогично.Когда покупал S2000 сейлсменша(кстати русская, очень хотелось порадеть родному человеку)Очень удивилась узнав от меня про 4 цилиндра.Она предпологала как минимум наличие шести.Еще бош поразился покупая Гольф .Дебил -продавец 5 раз повторил мне ,что покупая дизельную машину я забуду про заправки,на что я ему резонно заметил про бензиновые Короллу и Сивик с похожими результатами в городе (на трассе дизель рулит по полной) тот обалдел.Но и не это главное.Со второй минуты общения он настоятельно интересовался номером моего сошиал секьюрите чтоб проверить кредитную историю и решить для себя на скок я покупательноспособен и есть ли ему смысл тратить на меня врем



Summer, kaжись офф-топ получился.Бош не буду.

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, да будет тебе известно, что МЛ выпускался раньше Соренто. Так что кто у кого слизал уже ясно :)

Карабас, так 140 стал продаватся в 1991 году, а LS 430 вышел только в 2000 году. Потом кажется в 2004 притерпел рейстайлинг. И все равно остался похож на 140.

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, этот МЛ если не ошибаюсь выпускается с 97-го года кажется! И с тех пор были ТОЛЬКО косметические изменения внешнего вида! Про внутренности я не говорю! Так что вот тебе еще один слизанный корейцами автомобиль!!! Спасибо за картинку! ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 6 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 50 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 124 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...