Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы - 13


Recommended Posts

Посмотрела Юз юзе,начинается как "Мистер и миссис Смит" ,далее "Форсаж" ,далее "Побег из Шоушенко" далее снова голливудский фильмы с ограблением и т.д.Актеры супер,все на месте,но персонажи слишком однобокие,резкие.Селиха эдакая неприступная стена,кажись насилие пережила,сцены в отеле,в банке постановочные,словно не из жизни.Мне этого придурка Али ничуть не жалко,никто не просил его вмешиваться и строить из себя мачо.Как будто взяли и воссоединили всех партнеров Синем,Озана из Селина(там он был малявкой а Синем взрослой,тут они ровесники))Биркана из Кучук Сырлар.Да и длится 2:37 ,уже терпение не хватает досматривать.В общем пока посмотрю,я часто бросаю вначале...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, может не в тему, но посмотрела фрагман и просто не удержалась, чтобы не поделиться...

От фрагмана уже навернулись слезы, представляю, что будет при просмотре фильма. Фильм про девочку-"дочь полка", которую удочерили турецкие солдаты во время войны в Корее...

Кстати, этот фильм заявлен в номинациях на Оскар в этом году... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрит "Чукур"? Это типа пересказ "Крестного отца", но с несколько смещенными акцентами, в частности повествование идет от имени "Майкла Корлеоне" в исполнении Араса Булута Ийнемли...  Интересное начало, мне понравилось... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

про Чукур Я забыла. включила поздно и не совсем понравился. (((((((((((крестный отец мой настольный фильм. очень люблю.

Edited by M&Mayro
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mishulkin сказал:

yene de mahalle mafiya babasi)))любят да турки такие темы))))

И кстати рейтинги у сериала очень хорошие - SÖZ конечно не обогнал, но в Тотале на пятом месте, а в АВ и АВ+20 - на втором. Не зря же AyYapım и канал SHOW TV (кстати те же, что снимали и транслировал "Ичерде") поставил этот сериал на понедельник - тот же день и те же актеры (кроме Чагатая), и жанр фактически тот же. Кстати, если принимать во внимание только сериалы, в Тотале этот сериал на третьем месте после "Сёз" и "Кыргын Чичеклер" (!!!) - но тут я вообще в шоке!!! И я не понимаю, кто смотрит эту агламалинскую муть? Это надо быть некрофилом или извращенцем, чтобы получать наслаждение от лицезрения несчастий, болезней и смертей. И к тому же там уже кажется начался обмен партнерами... Вообще отстой...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, mishulkin сказал:

Обажаю Гекче Бахадыр,давно ее не видно было))

Там вообще звездный состав...

И каждый на своем месте...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, mishulkin сказал:

как они похожи с Bensu Soral,

Bensu конечно же красивее,но черты лица(особенно губы зубы)))) очень похожи

dilan-cicek-deniz-.jpg

Да? А я ее наоборот с Ханде Сорал путала, мне кажется, на Ханде больше похожа...

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, gnostik сказал:

Смотрю Уфак тефек Джинаетдлер - какие они все роскошные... Давно не было такого стильного сериала...

Согласна. С огромным удовольствием посмотрела первую серию. Все и всё на очень хорошем уровне. Надеюсь и дальше не  разочаруют. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Согласна. С огромным удовольствием посмотрела первую серию. Все и всё на очень хорошем уровне. Надеюсь и дальше не  разочаруют. 

Мне кажется Ойя все заранее спланировала. Все эти годы она следила за жизнью этих трех и знает все о них. 

К примеру, она знала о связи Мерве с мужем Ажде и подкинула жакет в его машину. Реакция изменника-мужа была очень естественной. В его машине любовницы точно никогда не было. Я так поняла. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Мне кажется Ойя все заранее спланировала. Все эти годы она следила за жизнью этих трех и знает все о них. 

К примеру, она знала о связи Мерве с мужем Ажде и подкинула жакет в его машину. Реакция изменника-мужа была очень естественной. В его машине любовницы точно никогда не было. Я так поняла. 

Но она же когда с учителем говорила, сказала, что я хотела посмотреть, как они живут, мол все ли у них хорошо, счастливы ли они, и добавила, что да, все счастливы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тутсак сегодня толком не смогла посмотреть, но как мне кажется, из-за рейтингов решили свернуть сериал... И фрагман как бы об этом говорит...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, gnostik сказал:

Но она же когда с учителем говорила, сказала, что я хотела посмотреть, как они живут, мол все ли у них хорошо, счастливы ли они, и добавила, что да, все счастливы...

Мне кажется она даже ему не договаривает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, gnostik сказал:

Смотрю Уфак тефек Джинаетдлер - какие они все роскошные... Давно не было такого стильного сериала...

Согласна,все такие красивые приятно смотреть.вспомнила Меджезир и их роскошную жизнь)))))

не пойму как Мерве может изменять своему красавчику мужу с этим рыжиком😒

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mishulkin сказал:

Согласна,все такие красивые приятно смотреть.вспомнила Меджезир и их роскошную жизнь)))))

не пойму как Мерве может изменять своему красавчику мужу с этим рыжиком1f612.png

А ей по-моему все равно. зажигалочка этакая))))) доигралась ведь. 

сериал понравился. буду смотреть. надеюсь не свернут. Очень понравился подбор актеров детства. очень похожи. кроме Гокче-Ойя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А ей по-моему все равно. зажигалочка этакая))))) доигралась ведь. 
сериал понравился. буду смотреть. надеюсь не свернут. Очень понравился подбор актеров детства. очень похожи. кроме Гокче-Ойя.

Даааа точно!!! Все похожи кроме ойя. Сериал яркий, костюмы супер! Давно такого шика не было!
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Мне кажется Ойя все заранее спланировала. Все эти годы она следила за жизнью этих трех и знает все о них. 

К примеру, она знала о связи Мерве с мужем Ажде и подкинула жакет в его машину. Реакция изменника-мужа была очень естественной. В его машине любовницы точно никогда не было. Я так поняла. 

Я думаю эта завистливая Пелин подкинула жакетку в машину.

Link to comment
Share on other sites

Мерве обольстила мужа Арзу из тщеславия,мол все мое и я всем управляю)Она даже Тайланом не побрезгует чтобы утвердится) Я так и не поняла кто умер,точно не четверка,пишут мол пилатес ходжасы))Сериал хороший,но как будто не хватало динамики,ждем ждем)) Аслыхан шикарная актриса,как и Гокче,Баде)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Hollow сказал:

единственный турецкий сериал который я был вынужден смотреть)))

 

Arka Sokaklar/Опасные улицы

 

 

 

А почему вынужден? кстати, он до сих пор идет))))

Link to comment
Share on other sites

Мерве обольстила мужа Арзу из тщеславия,мол все мое и я всем управляю)Она даже Тайланом не побрезгует чтобы утвердится) Я так и не поняла кто умер,точно не четверка,пишут мол пилатес ходжасы))Сериал хороший,но как будто не хватало динамики,ждем ждем)) Аслыхан шикарная актриса,как и Гокче,Баде)

Аслыхан только стерв может играть. Кастинг супер. Все на своих местах. Девочки супер! Одежда! Пока хорошо. Потом по традиции наверное сачмалыг будет.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elen_elina сказал:

Мерве обольстила мужа Арзу из тщеславия,мол все мое и я всем управляю)Она даже Тайланом не побрезгует чтобы утвердится) Я так и не поняла кто умер,точно не четверка,пишут мол пилатес ходжасы))Сериал хороший,но как будто не хватало динамики,ждем ждем)) Аслыхан шикарная актриса,как и Гокче,Баде)

Я так поняла убили Мерве. скинули с окна ,и идет расследование кто это мог сделать.у кого какие были мотивы. 

Гекче давно всех ненавидела, Арзу узнала о связи ее со своим мужем,(нашла жакетку в багажнике у мужа)и направилась в дом с криками МЕРВЕЕЕ

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, M&Mayro сказал:

А почему вынужден? кстати, он до сих пор идет))))

да я знаю ) потому что в армии весь коллектив смотрел)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mishulkin сказал:

Я думаю эта завистливая Пелин подкинула жакетку в машину.

Да, такое тоже возможно. Она прекрасно знала о связи Мерве, пошла в кафе вроде успокоить Арзу, но наоборот, нагнетала, про жакетку могла промолчать, но специально сказала, что это жакет Мерве. 

И вообще гадюшник, а не подруги))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, M&Mayro сказал:

А ей по-моему все равно. зажигалочка этакая))))) доигралась ведь. 

сериал понравился. буду смотреть. надеюсь не свернут. Очень понравился подбор актеров детства. очень похожи. кроме Гокче-Ойя.

Тайлан тоже не очень похож на того молодого красавчика) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я начала смотреть с момента похорон директора лицея, потом в повторе посмотрела начало и подумала, что из окна вылетела Мерве. Разве при расследовании не называлось имя Мерве в прошедшем времени, не сказали, что Мерве упала головой вниз? И если кто-то другой, тогда почему вспоминается история 20-летней давности? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я начала смотреть с момента похорон директора лицея, потом в повторе посмотрела начало и подумала, что из окна вылетела Мерве. Разве при расследовании не называлось имя Мерве в прошедшем времени, не сказали, что Мерве упала головой вниз? И если кто-то другой, тогда почему вспоминается история 20-летней давности? 

Там все имена назывались в прошедшем времени, я это заметила...

Я так понимаю, что расследование ведется спустя какое-то время, то есть там еще события будут... Я правда начало пропустила. А в окно она вылетела именно на этой вечеринке?

Но точно не Мерве, потому что без нее сериал будет не интересен, тем более что она заявлена как одна из героинь...

 

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

  • Ελμάρ changed the title to Турецкие сериалы - 13
  • Ελμάρ locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 115 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...