Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

СПА/баня/массаж для женщин


Recommended Posts

Добрый день.Подскажите, плиз, где есть хорошая женская баня? Хочу маме и жене подарить купон, чтоб пошли в баню: русская, парная, финская, СПА, бассейн и т.д., ну и чтоб там массаж был. Чисто женская. Ну и по ценам, чтоб не космические цены.

 

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dcpromo сказал:

Добрый день.Подскажите, плиз, где есть хорошая женская баня? Хочу маме и жене подарить купон, чтоб пошли в баню: русская, парная, финская, СПА, бассейн и т.д., ну и чтоб там массаж был. Чисто женская. Ну и по ценам, чтоб не космические цены.

 

Ичери Шехер, за баксоветом заходите и сто метров вниз, баня 12 века ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, www mona liza сказал:

Ичери Шехер, за баксоветом заходите и сто метров вниз, баня 12 века ))

подробнее, пожалуйста

че там есть, какие цены, насколько большой объект и т.д.

Link to comment
Share on other sites

 В Ахмедлах есть Cəngi. Там вторник и пятница женские дни, до 17:00.  Турецкая баня, Русская, Финская, Бассейн и массаж. Чай с вареньем. Цена раньше была 10 манат на человека. Надо уточнить. 

Cəngi Sağlamlıq Kompleksi

Bakı, Xətai rayonu, Nəsrəddin Tusi küçəsi, 42/49 AZ1051

CƏNGİ Sağlamlıq Kompleksi 2000-ci il İyul ayının 7-dən sizin xidmətinzdədir. Kompleksdə Üzgüçülük Hovuzu, Fitness, Massaj, Kisə, Türk Hamamı, Fin Hamamı, Rus Hamamı, Sulu Par, və bir sıra xidmətlər vardır (Cengi Cafe, Manikur, Pedikur, Bərbər, Süpürgə və s.). Kompleks 08:00- dan son müştəriyə kimi fəaliyyət göstərir

 

(+99412) 379-14-77

https://oneclick.az/company/jangi-health-complex 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, dcpromo сказал:

подробнее, пожалуйста

че там есть, какие цены, насколько большой объект и т.д.

По ув.  причинам я там не была почти год, но раньше часто ходили, вот вам номер позвоните поинтересуйтесь о всех подробностях  0704953315

Link to comment
Share on other sites

Есть хорошее место в городе у американского посольства Мелисса называется

Женский закрытый клуб

Там есть все что вы ищите и достаточно приемлимо

Link to comment
Share on other sites

Беру саои слова по поводу Мелисы..Сегодня была в Нирини спа....релакс божественный...и самое главное нет ни кого кроме вас...в Мелиссе с этим было проблемно.

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2017 в 18:50, Миссури сказал:

Беру саои слова по поводу Мелисы..Сегодня была в Нирини спа....релакс божественный...и самое главное нет ни кого кроме вас...в Мелиссе с этим было проблемно.

можно цены. на что конкретно вы ходили?территориально очень удобно мне 

Link to comment
Share on other sites

Сауна+парилка+кися(турецкая баня)+гидромассаж+чайный стол=55 манат

Также дают полотенце и все сопутствующие принадлежности

Отдельно можно массаж 30 минут 30 манат

Edited by Миссури
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Миссури сказал:

Сауна+парилка+кися(турецкая баня)+гидромассаж+чайный стол=55 манат

Также дают полотенце и все сопутствующие принадлежности

Отдельно можно массаж 30 минут 30 манат

где находится?

Link to comment
Share on other sites

On 10/9/2017 at 10:10 AM, Миссури said:

Есть хорошее место в городе у американского посольства Мелисса называется

Женский закрытый клуб

Там есть все что вы ищите и достаточно приемлимо

Где именно это Мелисса находится? На ул. Азадлыг??

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *FashioNista* сказал:

Где именно это Мелисса находится? На ул. Азадлыг??

За зданием полиции

Точнее можно найти в интернете.я улицу не знаю

Там комплекс новостроек за полицией

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На Ени Ясамале есть хороший СПА - Милано. Недавно с подругами были. У них 10 АЗН вход - это сауна и турецкая баня. Кися и Массаж - еще 20-25 АЗН. Чайный стол тоже недорогой.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки а что есть в районе отеля Марриот? В мариотте разовое посещение 70 манат совсем спятили. К тому же спа не входит, только бассейн)) 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Saetia сказал:

Девочки помогите плиз! Одна туристка захотела сходить в наш хамам! Ну чтоб в традиционном стиле не гламурные спа.

рядом с Тезе бей хамамы открыли по соседству женский. Инчя капризляр. Сходите туда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
On 11/17/2017 at 3:50 PM, daizy_el said:

рядом с Тезе бей хамамы открыли по соседству женский. Инчя капризляр. Сходите туда.

что-то поиск не выдает, не могли бы подробней рассказать где это?

Link to comment
Share on other sites

И еще Камила салон в восточном стиле там Спа.Но мне больше всего нравится бывший Кемпинский,у меня традиция каждое воскресенье я там😍👌

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...