Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Худая))


Recommended Posts

6 часов назад, Марчело Мастраяни сказал:

@MissUnderstanding очень глубокий взгляд с ноткой грусти. Не умеющему плавать вам в глаза лучше не заглядываться... можно утонуть) 

 

@Умная я знаю что никто этого тебе не говорил, но кеды клёвые))

 

 

@Вольная щечки вам действительно идут) 

 

 

 

Согласна))))) это был эксперимент

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Giaretta сказал:

Вот я поэтому и боюсь фото ставить, мало ли

будут хвалить все кроме меня))) фон, обои, потолок))

Неа оценим отдельные части тела))))))))))всю разом не получается обхватить;))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MissUnderstanding сказал:

экспериментом что было? похудение? вы считаете так вам не идет?:dry:

Да))) считаю что вид был немного другой))) лучше золотая середина)

Link to comment
Share on other sites

А мне шорты понравились на фотках Умной.

Те что белые, в той где кеды...

П.с. Как-то все завуалированно рассуждают...Не паленно....:)))

Edited by prosto_ejik
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MissUnderstanding сказал:

экспериментом что было? похудение? вы считаете так вам не идет?:dry:

3 кг арыгламышам)) говорят не подходит) поддержкая эхтийачым вар):praygg:

 

по теме худоба идет тебе) все отлично. Без шуток )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обычно говорят, что не подходит худоба, только те, кто сам похудеть не может))) Просто непривычно видеть похудевшего человека. Мне тоже так говорили.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Марчело Мастраяни сказал:

@MissUnderstanding очень глубокий взгляд с ноткой грусти. Не умеющему плавать вам в глаза лучше не заглядываться... можно утонуть) 

 

 

Я стараюсь не смотреть посторонним людям в глаза, смущаюсь) так что нечего бояться)) спасибо 😊

 

26 минут назад, Вольная сказал:

Да))) считаю что вид был немного другой))) лучше золотая середина)

 

Не знаю, что Вы имеете ввиду под "вид немного другой" ..и все же, наверное у меня и вправду что-то не так с головой, но из всего, что вы выкладывали мне наоборот больше эти фотки понравились) пленяющий взгляд, я даже снова открыла, чтобы посмотреть) совсем с другой (в хорошем смысле) стороны открыла Вас для себя) 

 

21 минуту назад, Evol сказал:

3 кг арыгламышам)) говорят не подходит) поддержкая эхтийачым вар):praygg:

 

по теме худоба идет тебе) все отлично. Без шуток )

не обращай внимания.. завидуют.. (с) 😁 

Сюрсюмюк олма да, эсас)) на фотках посмотрела, мне нравится такой вес, но не худее)

 

джан, спасибо, мне тоже кажется ребята излишне критично отнеслись к моему весу, но я не обижаюсь, они любя)))

Edited by MissUnderstanding
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, CASIOMAN сказал:

 

 

это правда, я когда-то весила 61 кг) вот как раз на почве этого и похудела)) но это не для всех, есть люди, которые наоборот от горя начинают кушать, вообще сидят на шоколаде )) 

Edited by MissUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Ты так похужал и возмудел...

 

А по теме, похудевший человек автоматически сбрасывает 5-10 лет и выглядит намного моложе.

 

Сравните до и после и сделайте выводы. Представляю Мисандестендинг толстой😂 это ж оксюморон

 

17f10b059ca3de307b18f018494125e7.png

anastasiya-denisova-dostigla-rezultata.jpeg

kartynkova pohydela5.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MissUnderstanding said:

 

это правда, я когда-то весила 61 кг) вот как раз на почве этого и похудела)) но это не для всех, есть люди, которые наоборот от горя начинают кушать, вообще сидят на шоколаде )) 

У вас всё в порядке с весом. ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

 

 

 

Не знаю, что Вы имеете ввиду под "вид немного другой" ..и все же, наверное у меня и вправду что-то не так с головой, но из всего, что вы выкладывали мне наоборот больше эти фотки понравились) пленяющий взгляд, я даже снова открыла, чтобы посмотреть) совсем с другой (в хорошем смысле) открыла Вас для себя) 

 

 

другой это - спрашивали ты не больна, все в порядке?))))) 

и изможденный был вид немного))) но я думаю это еще из-за своих внутренних переживаний не из-за диеты)))

я в принципе себя чувствовала нормально, легко )) но уже не хочу 65 кг)))  как-то не впечатляю я так себя

насчет взгляда - ну мы так умеем, завораживать😘

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Ты так похужал и возмудел...

 

А по теме, похудевший человек автоматически сбрасывает 5-10 лет и выглядит намного моложе.

 

Сравните до и после и сделайте выводы. Представляю Мисандестендинг толстой😂 это ж оксюморон

 

kartynkova pohydela5.jpg

А вот Картункова похудела и потеряла свою изюминку при выступлениях как мне кажется))))

руки остались прежними кстати))) нижняя часть

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

А вот Картункова похудела и потеряла свою изюминку при выступлениях как мне кажется))))

руки остались прежними кстати))) нижняя часть

В данном случае вы не объективны. Вы сравниваете ее сценический образ клоуна с образом женщины в повседневной жизни. Это разные вещи.

Руки тоже стали меньше в объеме, просто ракурс фотографий не одинаков, правая увеличенная по сравнению с левой.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Самик сказал:

Мне бы ваши проблемы ) 

 

что бы худеть надо мало кушать. Вяссалам)  дибине кими йейирлер а потом говорят гены виноваты)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

В данном случае вы не объективны. Вы сравниваете ее сценический образ клоуна с образом женщины в повседневной жизни. Это разные вещи.

Руки тоже стали меньше в объеме, просто ракурс фотографий не одинаков, правая увеличенная по сравнению с левой.

 

Да я об этом тоже подумала)))что именно сценический образ меня ее привлекает

остальное лучше выглядит в похудевшем состоянии)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 

что бы худеть надо мало кушать. Вяссалам)  дибине кими йейирлер а потом говорят гены виноваты)

Ложка для диеты должна выглядеть так.

 

Лишний вес еще никому на этой Выставке фотографий шарма и изящества не прибавил.

 

 

20120415_sp04.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Самик сказал:

У вас всё в порядке с весом. ) 

спасибо большое )

 

9 минут назад, CASIOMAN сказал:

 

Сравните до и после и сделайте выводы. Представляю Мисандестендинг толстой1f602.png это ж оксюморон

блин, Денисова конфеткой да стала!😍

не надо меня такой представлять)))))

 

8 минут назад, Вольная сказал:

другой это - спрашивали ты не больна, все в порядке?))))) 

и изможденный был вид немного))) но я думаю это еще из-за своих внутренних переживаний не из-за диеты)))

я в принципе себя чувствовала нормально, легко )) но уже не хочу 65 кг)))  как-то не впечатляю я так себя

насчет взгляда - ну мы так умеем, завораживать1f618.png

 

 согласна только с тем, что главное самому быть в гармонии с собой) но ни фига не больной вид

 

3 минуты назад, Evol сказал:

 

что бы худеть надо мало кушать. Вяссалам)  дибине кими йейирлер а потом говорят гены виноваты)

 

нет, не так..

 

Картинки по запросу кость широкая

Edited by MissUnderstanding
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Evol said:

 

что бы худеть надо мало кушать. Вяссалам)  дибине кими йейирлер а потом говорят гены виноваты)

Не только. Метаболизм намного важнее. Знаю типов, которые кушают наверное в полтора раза  больше, чем обычный чел, но не набирают вес. )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loli сказал:

Как правило, худые выглядят моложе. Не подскажите, где вы смотрите фотки?

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=93

галерея мальчиков и есть галерея девочек .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loli сказал:

Как правило, худые выглядят моложе. Не подскажите, где вы смотрите фотки?

тута

тута

и тута

 

да... и не тока смотрим, выставляем на показ, не сисняемся! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Самик сказал:

Не только. Метаболизм намного важнее. Знаю типов, которые кушают наверное в полтора раза  больше, чем обычный чел, но не набирают вес. )

 не знаю как у других у меня организм обычный. Когда хочу много ем поправляюсь, когда хочу худеть мало ем сразу худею ( внимательно пишу что бы не пропускать букву Д) :faceoff: 🙂

 

Думаю можно с метаболизмом воевать.. Сила воли надо иметь. Но если человеку нравится его полнота или худоба, нравится от души и там нет зависти. Потому что часто бывает сам не может худеть и объявляет всему миру ему(ей) так комфортно а сам(а) с завистью смотрит на остальных. Таких людей я не понимал и не пойму никогда.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

после вашей сисни люди выставляться передумают

хорошая фотка с малышем ) хошума гялди )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

 Потому что часто бывает сам не может худеть и объявляет всему миру ему(ей) так комфортно а сам(а) с завистью смотрит на остальных. Таких людей я не понимал и не пойму никогда.

Я даже знаю кого ты имеешь ввиду. Это бред сивой жирной кобылы😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Я даже знаю кого ты имеешь ввиду. Это бред сивой жирной кобылы1f602.png

 

фальш всегда чувствуется ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

спасибо большое ,приятно )у вас дочка тоже красавица !

 

Она все растет и растет и уже подросток а я думаю она для меня крохотная маленькая девочка)) никак не воспринимаю ее как подростка))  спасибо)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Evol сказал:

 

Она все растет и растет и уже подросток а я думаю она для меня крохотная маленькая девочка)) никак не воспринимаю ее как подростка))  спасибо)

да и мой уже не малыш а большоооой )) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Altruist сказал:

Ставьте ! Буду хвалить только Вас ! Атвичаю! 

А вдруг тоже кроссовки например только понравятся))

 

3 часа назад, Вольная сказал:

Неа оценим отдельные части тела))))))))))всю разом не получается обхватить;))

Отдельно не надо да)) я и в одном посту помещусь))) наверное))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

А вдруг тоже кроссовки например только понравятся))

 

 

 

типа "Джиа вроде не плохая но кроссовки лучше" )) :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

типа "Джиа вроде не плохая но кроссовки лучше" )) :faceoff:

Поэтому надо выставляться голым, чтоб не за что было взгляду зацепиться и не отвлекать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Поэтому надо выставляться голым, чтоб не за что было взгляду зацепиться и не отвлекать

Начните с себя 

я когда что то советую с себя начинаю .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Начните с себя 

я когда что то советую с себя начинаю .

Я как бы уже выкладывал фотки в полуобнаженном виде, если что. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 56 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...