Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем я тебе нужна....


Recommended Posts

[quote name='Фуад_321' post='3943170' date='Dec 3 2008, 11:34 ']вы правильно понимаете :) а женщинам свойственно понимать не так как надо ))) сразу же не в ту степь ))

п.с. не в обиду дамам,садедже не в первую..[/quote]
Почему не в ту степь?)) Вам пытаются объяснить, что такой вопрос может задать только женщина, которая находится в отчаянии, и просто так ТАКИЕ вопросы женщины на задают. Это не "Ты меня любишь :wub: ?" или "А за что ты меня любишь :rolleyes: ?")) (именно в данном случае очень уместны ответы Плежерфайндера). Этот вопрос совершенно другого качества.

Link to comment
Share on other sites

Тупой вопрос. Если женщина задает такие вопросы, значит ей надо еще поработать над самим самой))) чтобы знать ответы на такие простые вопросы. Как это зачем я тебе нужна? За тем, за самым, мальчики пойдут, девочки))))) (ц. из фильма "Тени исчезают в полдень")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3940997' date='Dec 2 2008, 22:45 ']каков будет ваш ответ на вопрос который задала бы вам ваша любимая...единственная....

Зачем я тебе нужна ?[/quote]

все зависит наверное от ситуации в которой вопрос задан..

[b]2HYPNOSE[/b] вопрос не тупой - по ответу можно сделать определенные выводы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='3947198' date='Dec 3 2008, 21:30 ']все зависит наверное от ситуации в которой вопрос задан..

[b]2HYPNOSE[/b] вопрос не тупой - по ответу можно сделать определенные выводы...[/quote]

Ну например если мужчина спросит меня "зачем я тебе?" я никогда ему серьезно не отвечу. Что за вопрос вообще? И как на него ответить? Можно только правду сказать... зачем ты мне нужна, когда спрашивает женщина. Если нет любви и проста есть отнашение какие то, то и ответ не такой сложный. Чего хотят женщины услышать спросив это? Вот в чем вопрос...

Link to comment
Share on other sites

[b]просто скажите : зачем он/она вам нужна/ен ?[/b]
[/quote]

Потому что мне с ним/ней хорошо. Хорошо за каждую минуту проведенную вместе,и невыносимо плохо за каждую секунду проведенную врозь. ВотЬ.

Link to comment
Share on other sites

Это подсказка вам, чтобы вы постоянно напоминали ей, что она дорога, любима и желанна. К тому же ей хочется перейти на следующий этап отношений, из девушки в невесты )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в году весна,
Словно в степи сосна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.
Вот и взошла звезда,
Чтобы светить всегда,
Чтобы гореть в метель,
Чтобы стелить постель,
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети!

Link to comment
Share on other sites

Как зачем? Стирать, готовить, убирать .... Шутка! А на самом деле для того чтоб всю жизнь рядом был человек кот можно было доверить все и чувства и жизнь., кот всегда поддержит и покажет путь когда потеряешься кот будет любить и искренне будет знать что ты это самое лучшее что есть у нее в жизни... :urey:

Link to comment
Share on other sites

ээээх вы.. )

любящая спрашивает, потому что хочет услышать в ответ тишину.. только такой ответ даст ей понять, что вы об этом до сих пор не задумывались, а значит любите ее так сильно сердцем, что ваш ум просто сдался...

нелюбящая затаит дыхание и будет молиться, чтобы вы эту тишину нарушили вашим ответом... потом уйдет со спокойной совестью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3949774' date='Dec 4 2008, 11:47 ']ээээх вы.. )

любящая спрашивает, потому что хочет услышать в ответ тишину.. только такой ответ даст ей понять, что вы об этом до сих пор не задумывались, а значит любите ее так сильно сердцем, что ваш ум просто сдался...

[b]нелюбящая затаит дыхание и будет молиться, чтобы вы эту тишину нарушили вашим ответом... потом уйдет со спокойной совестью.[/b][/quote]
Сара, а вдруг соврет гад, скажет что нужна :devil: ))) Представляешь, как будет обидно))) особенно когда есть вариант, куда уйти :roga: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3949774' date='Dec 4 2008, 11:47 ']ээээх вы.. )

любящая спрашивает, потому что хочет услышать в ответ тишину.. только такой ответ даст ей понять, что вы об этом до сих пор не задумывались, а значит любите ее так сильно сердцем, что ваш ум просто сдался...

нелюбящая затаит дыхание и будет молиться, чтобы вы эту тишину нарушили вашим ответом... потом уйдет со спокойной совестью.[/quote]
вы еще не все аспекты рассмотрели. помимо любви-нелюбви есть меркантильные интересы, которые предполагают именно ответы на вопросы:)
напрмер:
- зачем я тебе нужна?
- я же люблю тебя, дура... кстати папа еще в министерстве работает?
и наступает полная уверенность во взаимных любви и уважении.

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3940997' date='Dec 2 2008, 22:45 ']каков будет ваш ответ на вопрос который задала бы вам ваша любимая...единственная....

Зачем я тебе нужна ?[/quote]

наверное, чтобы жизнь медом не казалась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3942307' date='Dec 3 2008, 09:18 ']Затем, что не могу без тебя...[/quote]


[quote name='Roberto Carlos' post='3942465' date='Dec 3 2008, 09:56 ']+ 1

Слышу тоже самое :rolleyes:[/quote]

+1
но на этом диалог не заканчивается...он начинает злиться,что я задаю такой вопрос))

тут многие написали,что отношения,когда девушка задает такие вопросы-это уже ЧП,а не отношения

это совсем нетак...просто иногда так хочется услышать что-нить приятное :rolleyes:

даже когда я прошу его:"скажи мне что-нить приятное :rolleyes: ",он отвечает:"что-нить приятное"....остроумный...тоже мне))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3940997' date='Dec 2 2008, 22:45 ']каков будет ваш ответ на вопрос который задала бы вам ваша любимая...единственная....

Зачем я тебе нужна ?[/quote]
Чтобы местами не скучать...

Link to comment
Share on other sites

мне нужна только изза секса с остальным я сам управляюсь ... большинство щас даже на секс толком негодны не то что хавчик приготовить или хату прибрать

Link to comment
Share on other sites

потому-что такую прекрасную как ты я никогда не встречал и не встречу больше в своей жизни... Она говорит Спасибо и уходит.

Наутро звонит и говорит, что неуверенна в наших отношениях :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4002148' date='Dec 14 2008, 16:20 ']А разве любят потому что нужно ? По принуждению?[/quote]
А разве любят за что-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3941496' date='Dec 3 2008, 00:34 ']Ну, и второй вариант - дама просто кокетка и, прекрасно дополучая ласку и любовь, хочет добиться большего, вербального подтверждения. . :)[/quote]
3-ий вариант:она неуверенный в себе человек,который требует постоянного подтверждения собственной значимости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='3941448' date='Dec 3 2008, 00:25 ']Я бы вместо мужчины ответила бы правду )))

1) Ты мне нужна, в целях самоутверждения
2) Что бы перед друзьями показаться, из серии «бахун- гёрюн с кем я гуляю»
3) Провести досуг
4) А просто, потому что ты мягко скажем дурочка и мне это по душе…
Вспомню, допишу…[/quote]

плохо с вами обходились :(

по теме: не нужна...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4003031' date='Dec 14 2008, 20:43 ']Любят не за что-то, а вопреки :)[/quote]

+1000 :)

Прочла тут много ответов, аж противно стало, бедные женщины. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3941335' date='Dec 3 2008, 00:00 ']Отношения, при которых мужчина настолько сильно обижает женщину (словами ли, своим ли поведением, безразличием, непониманием, блаблабла), но при том не отпускает, а у нее хватает ума задаться вопросом - "какого черта", но не хватает мужества самой себе ответить. :)
Женщина, которой хорошо и спокойно, такого вопроса не задаст, ИМХО.[/quote]

Именно так : )) Только при таком раскаладе отношений женщина может задать подобный вопрос : )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата(Amendula @ Dec 3 2008, 00:25 )
Я бы вместо мужчины ответила бы правду )))

1) Ты мне нужна, в целях самоутверждения
2) Что бы перед друзьями показаться, из серии «бахун- гёрюн с кем я гуляю»
3) Провести досуг
4) А просто, потому что ты мягко скажем дурочка и мне это по душе…
Вспомню, допишу…[/quote]

можно я добавлю:

5 потому, что ты приятно пахнеш и мягкая на ощупь
6 потому, что кроме тебя никто так и не выслушит ни подбодрит ни одобрит
7 потому, что когда на душе кошки скребут, и все опротивело, можно позвонить тебе
8 потому, что с тобою можно подразнить,пародировать и поржать над знакомыми и шефом

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 24 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...