Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тема про пленки, шторки и затемненные стекла


Recommended Posts

[quote name='NetSky' date='01 May 2010 - 00:35' timestamp='1272656154' post='6611601']
Я ищу хорошие шторки... Можете посоветовать? ток тож не Хясрятовские...
[/quote]
а что за авто? на мерс я брал полтора года назад в Z&Z за 180азн. если не мерс - то ничего сказать не могу. посмотрите у официального дистрибьютера.

пысы недавно увидел классную шторку боковую на одном туксоне. сетка, но салон виден снаружи. при чем шторка на все стекло. спросил откуда достал, говорит с лондона привез. посоветовал на и-бейе поковырятся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Мне на бмв нужно. У них родные только в дверь уходят... И цены неимоверные.... Покапаюсь на ибее... Может найду что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='30 April 2010 - 17:03' timestamp='1272629010' post='6609470']
Гардооош, когда в последний раз видел остановленную гайцами ГЛ, Х6, S-класс > 80К АЗН?
Рейды, как и всегда, коснуться среднестатистического водителя
[/quote]
Постоянно вижу :) Но! Не для того, чтобы оштрафовать, а чтобы дющюйски подобострастно подойти с широченной улыбкой к водителю, протянуть ему руку с вопросом "неджясиз, ищляривиз неджяди?" или же "байрамыныз мюбаряк, нечя беля байрамлара чыхасыз!", получить снисходительно протянутую купюру-"аззарлыг" и также подобострастно отдать честь и отойти с довольным выражением лица gizildish
БелА ды да бя! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='30 April 2010 - 17:47' timestamp='1272631630' post='6609757']
Сегодня видел как новый Х5 с тонированными боковыми стеклами отвозили на штрафную ))
[/quote]
Скорее всего 20.000-25.000 АЗН )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='30 April 2010 - 16:03' timestamp='1272629010' post='6609470']
Гардооош, когда в последний раз видел остановленную гайцами ГЛ, Х6, S-класс > 80К АЗН?
Рейды, как и всегда, коснуться среднестатистического водителя
[/quote]

О какиех ГЛ, Х6, S-классах идет речь, если останавливают Bentley Continental Mansory, цена которого более 350к ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='01 May 2010 - 09:49' timestamp='1272689341' post='6612303']
Скорее всего 20.000-25.000 АЗН )))
[/quote]

НОВЫЙ... Черный ХАМАН... Стоит около 80К...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='02 May 2010 - 19:21' timestamp='1272813660' post='6618584']
НОВЫЙ... Черный ХАМАН... Стоит около 80К...
[/quote]

Если речь идет о чистом хаммане, то там цена выше 100к и на много)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' date='02 May 2010 - 23:21' timestamp='1272824472' post='6619399']
Если речь идет о чистом хаммане, то там цена выше 100к и на много)
[/quote]

Ну тем более... )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='30 April 2010 - 17:47' timestamp='1272631630' post='6609757']
Сегодня видел как новый Х5 с тонированными боковыми стеклами отвозили на штрафную ))
[/quote]
Тогда выбери себе МЛ и не парься ))) МЛ-дайдайдская машина с консервативным стилем. На штрафную не увезут

Link to comment
Share on other sites

Черт бы подрал эти пленки
Уже конкретно ээ напрягает!

90 процентов наклеивших пленки вообще не понимают, что боковыми зеркалами тоже нужно пользоваться. Моргание фарами уже не дает никакого эффекта. Вылезают козлы на маленькой скорости на левую крайнюю и попробуй, иди их сгони оттуда без сигнала...

Если бы еще только в городе - джяхяннямя, пережить можно, и без того особо не разгонишься.
Но на скоростных дорогах - той же мардакянской трассе это просто уже ужас. Едут по линии с разрешенной скоростью 100 на скорости 70-80 - вяссалам! Хоть на разделительный забор залезай, пока не просигналишь - фиг увидит.

Гробовая темень на стекле и в мозгах...

Link to comment
Share on other sites

Недавно посмотрел (вернее прослушал) передачу ЙОЛ с Кямраном Алиевым но так и не понял что изменили и что разрешили. Уж очень плавал он в ответах на вопросы. Почему то он не объяснил что значит стандартлара уйгун тюндляшдирмя.

Link to comment
Share on other sites

Обнародована статистика нарушений правил дорожного движения в Баку за прошлый месяц
16:51 04-05-2010

В апреле в Баку зарегистрировано 18 747 нарушений правил дорожного движения.
Водители, нарушившие правила дорожного движения, оштрафованы в административном порядке, сказал во вторник Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного Государственного Управления дорожной полиции Баку Джамшид Ханифаев. Из них 1392 человек оштрафованы на месте. Из зарегистрированных нарушений 1077 связанны с вождением в нетрезвом состоянии, 98 - с вождением без государственных номерных знаков, 963 - с вождением без водительских прав, [size="4"][b]392 - с управлением при наличии штор и пленок[/b][/size], 164 - с неподчинением, 1453 - с проездом на красный свет светофора, 3046 - с нарушением правил обгона.
VESTI.AZ

Если можно,то зачем штрафовать??? Значит нельзя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antibiotikk822' date='04 May 2010 - 20:25' timestamp='1272986714' post='6630694']
Обнародована статистика нарушений правил дорожного движения в Баку за прошлый месяц
16:51 04-05-2010

В апреле в Баку зарегистрировано 18 747 нарушений правил дорожного движения.
Водители, нарушившие правила дорожного движения, оштрафованы в административном порядке, сказал во вторник Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного Государственного Управления дорожной полиции Баку Джамшид Ханифаев. Из них 1392 человек оштрафованы на месте. Из зарегистрированных нарушений 1077 связанны с вождением в нетрезвом состоянии, 98 - с вождением без государственных номерных знаков, 963 - с вождением без водительских прав, [size="4"][b]392 - с управлением при наличии штор и пленок[/b][/size], 164 - с неподчинением, 1453 - с проездом на красный свет светофора, 3046 - с нарушением правил обгона.
VESTI.AZ

[b]Если можно,то зачем штрафовать??? Значит нельзя![/b]
[/quote]

так не всем можно)
шторки только заводские а плёнки только на джипы и хетчбек!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='05 May 2010 - 03:22' timestamp='1273011730' post='6632348']
так не всем можно)
шторки только заводские а плёнки только на джипы и хетчбек!
[/quote]
Я то это знаю,слежу за новостями,но вот как это объяснить половине города "шестёрок" и "семёрок" =)))) Понавешали 100% и не фига не видят,зато Тонировка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antibiotikk822' date='05 May 2010 - 04:11' timestamp='1273014692' post='6632405']
Я то это знаю,слежу за новостями,но вот как это объяснить половине города "шестёрок" и "семёрок" =)))) Понавешали 100% и не фига не видят,зато Тонировка!
[/quote]
вот когда рейды начнутся, тогда все и одумаются =)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='05 April 2010 - 08:14' timestamp='1270440848' post='6467089']
10-15 - это обычная пленка. а я хочу американку. она в районе 50АЗН стоит. просто я не уверен в качестве их работы.
[/quote]

Medkartingden Dernegul yoluna gedende korpunun altinda Emin - 50 azn.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='01 May 2010 - 02:14' timestamp='1272665690' post='6612072']
Постоянно вижу :) Но! Не для того, чтобы оштрафовать, а чтобы дющюйски подобострастно подойти с широченной улыбкой к водителю, протянуть ему руку с вопросом "неджясиз, ищляривиз неджяди?" или же "байрамыныз мюбаряк, нечя беля байрамлара чыхасыз!", получить снисходительно протянутую купюру-"аззарлыг" и также подобострастно отдать честь и отойти с довольным выражением лица gizildish
БелА ды да бя! :morqqqq:
[/quote]
+5 :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Для тонировки фар и фонарей применяется специальная краска. Наносится изнутри. Продаётся в баллончиках-распылителях...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MontinPower' date='09 May 2010 - 04:13' timestamp='1273360389' post='6653271']
Для тонировки фар и фонарей применяется специальная краска. Наносится изнутри. Продаётся в баллончиках-распылителях...
[/quote]
Плёнка тоже применяется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Veld' date='17 May 2010 - 18:20' timestamp='1274102449' post='6698044']
К Шторкам на задних боковых стеклах, придираются?
[/quote]
к заводским нет!

Link to comment
Share on other sites

У меня не стандартный запрос:

1. Чтобы складывались справа на лево.
2. Чтобы при сложенном виде, были "гармошка".

И при все этом чтобы конструкция была постоянной, на липучках. Где такое сделают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='24 May 2010 - 11:48' timestamp='1274687312' post='6737254']
Чем опасна тонировка пленкой? Мифы и реальность. Смотрим сюжет телепередачи "Главная дорога":

[media]http://www.youtube.com/watch?v=KWKbm58aAS4[/media]
[/quote]
В конце,тот мужик просто офигительный совет дал... Что бы того не разглядывали в пробках.- Маска для сварки-это выход.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' date='17 May 2010 - 18:20' timestamp='1274102449' post='6698044']
К Шторкам на задних боковых стеклах, придираются?
[/quote]

Если вы с виду лох, то возможно что придерутся не только к заводским шторкам, но и к ремню, а так не придераются ))

Link to comment
Share on other sites

Шторка задняя у меня порвана, на продаже не могу найти (( А жара все наступает и наступает..
Может временно налепить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='18 May 2010 - 09:38' timestamp='1274161090' post='6701246']
придираются - ЕЩЕ КАК!!!
[/quote]

Ни разу не было проблем из за шторок [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

где можно установить заводские (или незаводские) боковые шторки на w210?
вариант про бенц-центр прошу не предлагать gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='25 May 2010 - 01:28' timestamp='1274732939' post='6741596']
где можно установить заводские (или незаводские) боковые шторки на w210?
вариант про бенц-центр прошу не предлагать gizildish
[/quote]

Найти заводской католожный номер и заказать. Только так.
На продаже наверняка не найдете. У меня были - подарил )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhun Safarov' date='05 May 2010 - 04:04' timestamp='1273017889' post='6632424']
Medkartingden Dernegul yoluna gedende korpunun altinda Emin - 50 azn.
[/quote]

prostoyla amerkankanin ne ferqi var

Link to comment
Share on other sites

indi bele cixdiki plonka olmaz amma seherin 70% plonkadi.
yana setkali perde olar?
men cekmemishem amma cekmek isteyirem sizin yazilarda yazilib reyd. reyde gore cekmedin.bu reyd olacaq ya yox bizde bilek.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='25 May 2010 - 01:34' timestamp='1274733286' post='6741615']
Найти заводской католожный номер и заказать. Только так.
На продаже наверняка не найдете. У меня были - подарил )
[/quote]

я вот никак не могу найти этот номер.

Mercedes B66691199
Mercedes B66691302
Mercedes B66691306
Mercedes B66691323
Mercedes B66691324
Mercedes B66691328

какой из них, вы не знаете? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='25 May 2010 - 01:28' timestamp='1274732939' post='6741596']
где можно установить заводские (или незаводские) боковые шторки на w210?
вариант про бенц-центр прошу не предлагать gizildish
[/quote]
привет. пару дней назад по Лидеру показывали Автограф, и там соответственно рекламировали магазин Автоворлд. и как раз у них есть шторки для 210-ого кузова. принцип такой. маленькие держатели крепятся клеем на дверь вокруг стекла: 2 сверху, 2 снизу. и вдевается шторка. что мне понравилось: где-то тут выше я выставлял заводские шторки которые на моей Цешке стоят. так вот заводские шторки не полностью закрывают окно. по бокам остаются места. а эти автоворлдовские шторки закрывают окно полностью. так что обратитесь к ним. цену не знаю, сорри. но в рекламе показывали именно 210-ый кузов.

Кстати, а вот свои шторки я покупал в Z&Z motors. в продаже у них таких небыло. но они закали их. обошлось полтора года назад 180АЗН. но только это считается заводской аксессуар.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 86 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 145 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...