Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Июльские страсти.


Recommended Posts

буря в стакане) каждое высказывание субъективно.

пересмотрел фото, сделаны явно для себя, для личной коллекции, не для общественного показа .

да нет там ничего такого за что осуждать можно. да и имеем ли на это право.

каждый человек по своему красив и по своему кому то интересен.

у каждого свои приоритеты в жизни.

Gianiuca Vacchi танцует, им восторгаются, если я выставлю такое видео, будут

осуждать. так что перестать танцевать из за этого? или не опубликовать свое фото.

да пусть другие подтянутся, глядя на него)))

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята ладно вам что вы так переживаете.Расстроились что появилась я ваши планы снять трусы с пожилой женщины накрылись медным тазом😎😂😂 Взрослые мужики а ведёте себя как малолетние дро......

 

Оффтоп, 1 балл

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 4
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elnara81 сказал:

Ребята ладно вам что вы так переживаете.Расстроились что появилась я ваши планы снять трусы с пожилой женщины накрылись медным тазом1f60e.png1f602.png1f602.png Взрослые мужики а ведёте себя как малолетние дро......

Не ожидал от вас...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Не ожидал от вас...

Будут много возникать, буду называть вещи своими именами😉

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Одуванчикк сказал:

От колкостей больно..от сладости приторно...от правды скучно.

Как себя вести?

Кстати, в названии темы есть слово великолепие.Напрасно это.Теперь простым людям что делать то?

Можно еще две темы создать...разделмть фотки форумчанок на две категории,для красивых обольстительных и обаятельных и на для тех кто для себя селфится..ТО есть изначально ничего не ожидают а выставляют свои селфи только для того чтобы подтвердить свое существования для самих себя

Link to comment
Share on other sites

Как то стремно после этого всего фотку выставлять, неровен час как катком пройдутся, разгладят все морщины

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Islet сказал:

Как то стремно после этого всего фотку выставлять, неровен час как катком пройдутся, разгладят все морщины

Раз обсуждают, значит есть за что! И чем больше пишут негатива, значит все путем! :-)) Так что не бойтесь, ставьте фотки! Мы Вас в обиду не дадим! :-))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Amata said:

Раз обсуждают, значит есть за что! И чем больше пишут негатива, значит все путем! :-)) Так что не бойтесь, ставьте фотки! Мы Вас в обиду не дадим! :-))

 

Если меня тоже будут обсуждать на 10 страниц как Амазонику, мое сердце может не выдержать..оно вам надо? Потерять такого ценного юзера, как я? =)

Видите, Амазоника тоже не появляется, может тоже сердце ни к черту((

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

 

Если меня тоже будут обсуждать на 10 страниц как Амазонику, мое сердце может не выдержать..оно вам надо? Потерять такого ценного юзера, как я? =)

Видите, Амазоника тоже не появляется, может тоже сердце ни к черту((

Мы попросим модераторов и они на 6-7 странице тему закроют :-)) Так что не переживайте, мы Вас сохраним в первозданном виде :-) А Амазоника, скорее всего, на очередной фотосессии :-)) Готовит очередной гыргын здесь :-)) Представляю, сколько "крови" здесь будет :-)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

Во-первых, пруф на стол.

 

Во-вторых, если у кого-то есть какие-либо намеренияв отношении юзерши, ваши "разоблачения" здесь никак не повлияют.

 

Вы себя очень некрасиво ведёте. Когда пару месяцев назад на вас здесь была сделана ассоциация с пошлым намеком, я первым указал на это, критикуя юзершу, которая ее создала, и это значит, что я чего-то от вас ждал?

Как всегда я тут плохая;))) Я просто решила поинтересоваться почему любители естественной красоты поют оды силикону.И как всегда тут сразу вцепились мне в глотку😅 Нет что вы я же не говорю что вы чего то ждете, вы высказали своё мнение,а я просто задала вопрос на который так и не получила ответа😌😌😌

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, The Razor said:

Какая разница, кто она? Мы оцениваем фото и внешность, не затрагивая личную жизнь. К тому же, вызывающая манера одеваться и краситься не может служить доказательством разнузданности, точно так же как и скромный облик не является доказательством порядочности. К чему педалировать данную тему? Высказались - спасибо, ваша точка зрения ясна. Сколько можно намекать на чью-то аморальность и дерзить всем несогласным, считая своё мнение истиной в последней инстанции? Когда Вугари повторял как мантру своё невинное "ты не являешься красивой" его здесь готовы были четвертовать, но по сути, он действовал в рамках правил, не делая на основе фото грязных намёков и не устраивая целенаправленную травлю на конкретных юзеров. Я думаю, эту черту переходить не следует.

Mənə sadəcə bir şey çatmadı. Dünən bir model qız açıq geyimlə marketdə gəzdiyi şəkilləri yaymasına dair mövzu olanda bütün qadınlar həmin qızı müdafiə etdilər. Amma hansısa user onun qədər də olmayan açıq şəkilləri bura qoyanda qadınlar havalandılar, hərəsinin ağzından bir avaz gəlməyə başladı))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elnara81 сказал:

Как всегда я тут плохая;))) Я просто решила поинтересоваться почему любители естественной красоты поют оды силикону.И как всегда тут сразу вцепились мне в глотку😅 Нет что вы я же не говорю что вы чего то ждете, вы высказали своё мнение,а я просто задала вопрос на который так и не получила ответа😌😌😌

 Наверно, силикон не всем подходит)))) поэтому и разные мнения)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

. Красивая женщина в любом возрасте даст фору молодой, самонадеянной..... И даже если за ее трусики идет борьба - это что-то значит)))))

Вы тут всех обошли😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

 Наверно, силикон не всем подходит)))) поэтому и разные мнения)

Причём здесь подходит, речь шла о естественной и искуственной красоте))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, elnara81 сказал:

Причём здесь подходит, речь шла о естественной и искуственной красоте))))

 Умело сделанная красота в глазах мужчины выглядит естественной...... они так любят обманываться насчет женщин)))))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Amata said:

Мы попросим модераторов и они на 6-7 странице тему закроют :-)) Так что не переживайте, мы Вас сохраним в первозданном виде :-) А Амазоника, скорее всего, на очередной фотосессии :-)) Готовит очередной гыргын здесь :-)) Представляю, сколько "крови" здесь будет :-)))

 

Щас выставлю фото без косметики, чтоб сильно не били=)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

 Умело сделанная красота в глазах мужчины выглядит естественной...... они так любят обманываться насчет женщин)))))

Ключевое слово УМЕЛО🌺

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Девушки,зачем так унижать себя унижаю другую юзершу? Вы думаете со стороны это выглядит круто? Вам самим не противно? 

Противно не это. Противно то, когда человек тебе врет, а ты знаешь правду о Себе -)
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sepulnation said:

Противно не это. Противно то, когда человек тебе врет, а ты знаешь правду о Себе -)
 

Противно так прилюдно оскорблять человека. Тема для обсуждения фоток а не личной жизни и предпочтений юзерш.

Если я не ошибаюсь конечно,всякое может быть,я недавно проснулась,сонная,белке поменяли правила))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Не люблю когда унижают и обижают человека без причины. Что она вам всем сделала?((

А когда здесь Юлю обижали я помню всем это очень нравилось;)))) Что вам сделали Юля, Я, Жаля?)))))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Противно так прилюдно оскорблять человека. Тема для обсуждения фоток а не личной жизни и предпочтений юзерш.

Если я не ошибаюсь конечно,всякое может быть,я недавно проснулась,сонная,белке поменяли правила))

Будь добра, под сонным впечатлением выскажись о Моих фотографиях. Никто не хочет Меня бичевать -)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sepulnation said:

Будь добра, под сонным впечатлением выскажись о Моих фотографиях. Никто не хочет Меня бичевать -)

Уверен?)))))) лучше не надо)))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, elnara81 said:

А когда здесь Юлю обижали я помню всем это очень нравилось;)))) Что вам сделали Юля, Я, Жаля?)))))

Я? Я никогда в жизни не учавствовала в травле юзерш.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Противно так прилюдно оскорблять человека. Тема для обсуждения фоток а не личной жизни и предпочтений юзерш.

Если я не ошибаюсь конечно,всякое может быть,я недавно проснулась,сонная,белке поменяли правила))

А что я кого-то тут оскорбила, ещё и прилюдно?)))) Не надо разделять юзеров, мы тут все равны, и будем в лицо говорить что о ком думаем)))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Sepulnation said:

Да ладно Тебе-) Не Нам ли скрывать взаимную ненависть друг другу1f602.png

Зачем всем знать какая сильная у нас ненависть друг к другу))))

 

Я не критикую внешность юзеров. Это табу. Если нравится пишу. Если нет прохожу мимо. Что мне даст это? Зачем делать человеку больно? Обострять внимание на недостатках внешности? Этим я что нибудь заработаю? Счастливой стану?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dyuymovochka86 said:

Зачем всем знать какая сильная у нас ненависть друг к другу))))

 

Я не критикую внешность юзеров. Это табу. Если нравится пишу. Если нет прохожу мимо. Что мне даст это? Зачем делать человеку больно? Обострять внимание на недостатках внешности? Этим я что нибудь заработаю? Счастливой стану?

Умный человек это "заострение" примет во внимание как некую мотивацию. Хотя спорить с Тобой не буду, Ты всегда права, для Меня-)

 

Оффтоп 1 балл

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Islet сказал:

 

Щас выставлю фото без косметики, чтоб сильно не били=)

А которая на фото Вы? :-))) Шучу, без обид :-)))) Видно, что девушка на фото обоятельная, но деталей не видно... Надо более смелое фото :-)) Давайте, смелее, народ ждет зрелищ... :-))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Sepulnation said:

Умный человек это "заострение" примет во внимание как некую мотивацию. Хотя спорить с Тобой не буду, Ты всегда права, для Меня-)

Умный человек вообще не будет фикать на внешность другого прилюдно. Это так некрасиво.

Благодарю о великий. Вы так добры к моей скромной персоне сегодня)))

 

Оффтоп 1 балл

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Умный человек вообще не будет фикать на внешность другого прилюдно. Это так некрасиво.

Вот видишь, Ты уже приходишь к определнным выводам. Здесь красота не обсуждается. Только жельч и ненависть-) И это заводит -)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, elnara81 сказал:

А когда здесь Юлю обижали я помню всем это очень нравилось;)))) Что вам сделали Юля, Я, Жаля?)))))

Юля отделывалась  смайликами,Жаля  бабочками-цветочками...именно этим они прекрасны душой)

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...