Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Возвращаясь вечерком домой ...


Recommended Posts

Кстати, мне сказали, что в Охотничьих Магазинчиках можно приобрести газовые балончики. Просто так. Нужно заглянуть в один из них и спросить. А вось и так продают. А то как нам защищаться? Ножики носит не выгодно,в метро не пускают. А каблуки,пока снимешь, пока замахнешься. ПОподешь ли туда куда надо. ЕЩе не факт. И не думаю,что он будет ждать,пока ты обувь снимать будешь. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

[quote name='marusayana' post='3880740' date='Nov 21 2008, 12:34 ']Это какие? Когда жертва и маньяк влюбились в друг друга с первого взгляда и жили долго и счастливо?))))[/quote]

почти :). Это когда в подъезд зашел незнакомец, который оказался прекрасным принцем, сделал предложение руки и сердца и вместо сокрушительного удара коленом в пах получил надежду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3880980' date='Nov 21 2008, 14:10 ']почти :). Это когда в подъезд зашел незнакомец, который оказался прекрасным принцем, сделал предложение руки и сердца и вместо сокрушительного удара коленом в пах получил надежду.[/quote]
Кхе..... гг... Иаков как всегда отжигает... такой большой и солидный... и в сказки верит :) Для этого нужно, чтоб перкрасный принц вьехал в блок на белом коне ( на меньшее наши дамы несогласны),с головой дракона (можно с головой начальника принцессы), с букетом роз(обязательно нечетное колличество, иначе рискует схлопотаь им по физиономии) и конечно с колечком (брюлик в 1000 карат обязателен), купчией на зAмок, техпасспортом от Ламборгини,справкой от врача, что он здоров как жеребец и гарантийным писмом из банка, подтверждающим его неприлично большое достоинство... финансовое...)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rozovaya Pantera' post='3870058' date='Nov 19 2008, 18:14 ']Девчонка молодец, отбилась. И все остальные отбившиеся тоже. Насколько я понял неповезло только моим знакомым девушкам.
Одну знакомую таксист изнасиловал- когда снег был, несколько лет назад. Другую на крыше изнасиловали, в еще детстве. Первая жила в Ахмедлах, другая в Говсанах. Ни в том ни в другом случае никого не арестовали.[/quote]

Какой кошмар:(


Allah uzag elesin

Я вообще боюсь блоков,а живу на 5 этаже,и во дворе никогда никого не бивает:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3880980' date='Nov 21 2008, 14:10 ']почти :). Это когда в подъезд зашел незнакомец, который оказался прекрасным принцем, сделал предложение руки и сердца и вместо сокрушительного удара коленом в пах получил надежду.[/quote]

После поста [b]Iakova[/b] замечен массовый возврат в магазины всяких балончиков и колющих и режущих средств индивидуальной защиты, покупка которых обрела массовый характер после создания этой темы.

Владельцы магазинов ищут Iakova.

Также выяснилось, что [b]Enchantment[/b] является одним из крупнейших поставщиков газовых балончиков в Баку. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я вспомнила один случай,помню еще в школе учились, выходим с подружкой из школы, направляемся к лестнице,чувствуем, что за нами кто-то идет, оборачиваемся бомж какой-то, мы ускоряем шаги, он тоже...самый кульминационный момент был, когда подружка проронила свою любимую заколку, и решала вернуться взять её или нет, такой прилив адреналина был в тот момент...

Link to comment
Share on other sites

самое главное в такой ситуации не потерять контроль и держаться уверенно...зашел за вами,интуитивно чувствуете опасность постучите в близ находящуюся дверь сделав вид,что пришли домой..он опешит и отойдет,а соседям легко можно объяснить,если же в лифте случилось недоброе,спросите чего он хочет..денег,еду..дайте все что попросит,если же начнет склонять к насилию напугайте его,что болеете спидом или другими болезнями,поверьте в 60 процентах он оставит вас в покое..если же беда не отошла,кричите..как можете,и не забывайте даже карандашом,каблуком,ногтями можно убить или же обезвредить человека..на будущее девочки остерегайтесь таких ситуаций,подстраховывайте себя всегда,не оставайтесь одни..эти советы не напрасны..берегите себя.

Link to comment
Share on other sites

Столько всего здесь почитала,что и меним башыма гелди.Возвращалась в субботу с магазина,было 9 часов.Когда подходила к блоку,увидела одного очень неприятного мужчину,лысый,толстый и одет как-то ужасно.Прошла я мимо него и вдруг увидела тень за мной.Я решила не заходить в блок,мало ли кто это,вдруг ещё по голове даст и обкрадёт меня.Встала под балконом(живу на 2 этаже)и стала звать маму.А этот мужик увидел,что я не захожу в блок,отошел в сторону,но продолжал наблюдать за мной.Так как мама не услышала меня,я стала звонить на мобильный,но мама опять не слышет.Я думала,что сердце у меня от страха сейчас выскочит.Ну вот так я стояла минуты 3 и этот мужик стоял неподалеку и никого вокруг не было.Потом подъехала какая-то машина и он повернулся посмотреть кто это,пока он смотрел,я быстро забежала в блок,наконец мама услышала свой телефон и открыла мне дверь.Всё!!!Я зареклась,больше никогда не выходить в магазин вечером.

Link to comment
Share on other sites

Слава Богу ничего такого со мной не случалось, не знаю даже как повела бы себя в подобной экстремальной ситуации. Скорее всего постаралась бы давить на психику, если бы маньяк был расположен к общению, а если нет, то надеюсь впасть в состояние аффекта. :gyyy:

Link to comment
Share on other sites

прочел ВСЁ.
блин, мое убеждение, что мы живем среди тварей, которых абсолютно не жалко пристрелить, укрепилось еще сильнее...

девушки,
носите с собой балончики, честное слово.. лучше заплатить за балончик, чем писать заявление об изнасиловании.

Link to comment
Share on other sites

соглашусь с ZIYA__AUTOGRAPH

и добавлю что прежде всего бдительность!
всегда следите за ВСЕМИ чтобы понять кто следит за Вами, пока идете к блоку...
всегда просите чтоб встречали если во время когда Вы приходите домой темно или малолюдно...
ВСЕГДА!
и если так получаеться что всеже Вы идете одна будте внимательны...
если в людном месте встретите знаакомых/соседей не стесняйтесь попросить проводить Вас!
и постарайтесь подготовить себя психологически дать отпор, в самом начала что Вы уже поняли что за Вами следят/идет подозрительная личность (просто задержитесь посреди дороги, как будто, сомниваетесь куда идти), нагло (на людях) и довольно громко спросите
-чего идешь за мной? иди своей дорогой что я тебя не видела!
перед входом в блок, также резко можете спросить а к кому собстно он идет? (спокойным тоном) подобный вопрос может сбить с толку....
и потом пропустите его вперед и звоните домашним... если же Вы одна или дома маленький ребенок, то ни в коем случае не поднимайтесь одна в лифте, дождитесь знакомых/соседей, опять таки с ними можно договориться заранее взять телефон и позвонить если будет страшно пускай не выходят а просто прислушаются пока вы будете подниматься по лестнице,
и если что выдут в блок и закричат что случилось и спускаються вниз (не дай бог конечно!)

если же все таки напал найдите в себе силы (заниматься спортом НАДО!!!) выкрутиться и просто убежать, если не осилить то бейте что есть силы между ног, пальцами выдавливайте глаза, царапайте лицо! кусайте что есть силы... это все поможет его найти и уличить! ну и отбиться конечно!
про кричать я не говорю инстинктивно поймете :)

но проиграть все это в уме нужно обязательно! на автомате все сделаете если не дай бог что случиться!\

газовый/перцовый балончик конечно хорошо, но многие просто не успеют его достать из своей мега сумки... и в закрытом пространстве (лифте) и/или в блоке где сквозняк постоянный может ветром все сдуть и на Вас... зажмуриться просто может не помочь!

инстукцию запомнить/вызубрить и рассказать (разослать) подругам и всем всем!
чтоб эти уроды вымерли!

Link to comment
Share on other sites

Да уж..очень даже неприятные истории.И главное что эти сволочи орудуют не только ночью,но и в дневное время.
У меня был такой случай,шла по улице,днём,по длинному переулку.С другого конца переулка вижу парня,который идёт мне навстречу.Кроме нас поблизости никого.Сначала я просто решила пройти,ничего не опасаясь и не обращая внимания.Потому вижу,подходя к нему ближе,что он идёт мне навстречу,загораживая дорогу.Я все равно иду вперед.Он начал говорить что-то невнятное,я не поняла.В ответ на это я то же что-то заорала,типа отвянь(щас не помню) umoril: и вспомнила что у меня на волосах заколка железная с острым концом.Одновременно в оранием снимаю с волос заколку.До сих пор вспоминаю его взгляд и меня смех берёт)))Вы бы видели его рожу.Он заворчал чё-то и быстрыми шагами ушел в другую сторону.Насколько я поняла его смутил мой неожиданный громкий тон,так как сам он говорил со мной шёпотом.

Link to comment
Share on other sites

ой девочки прочла всё тут и страшно стало( слава Богу никогда с такими неприятностями не сталкивалась так как живём в собственном доме,но когда ещё маленькой жила у бабушки в этажном доме запоминала элементарные наставления,с незнакомыми в лифт не заходить а пропускать наоборот,если поднимается кто то следом и что то не то,сразу звонить в первую попавшуеся дверь и т.д.
считаю что газовый балончик надо купить всем нам девочкам на всякий случай,как говорится случаи бывают разными

ещё вот что о чём подумала,девочки,если поздно домой возвращаетесь или заметили что кто то идёт следом до самого дома,не паникуйте,уже на самом подходе к подъезду дщоставайте из сумки дезодорант и держите в руках(это вместо газового балончика,кто ещё купить не успел на тот момент) и если начнёт к вам приставать или захочет напасть,смело пшикайте ему в глаза дезодорантом,во первых эффект неожиданости,во вторых пока этот урод будет свои глазёнки протирать,бегите к первой попавшиеся двери и взывайте соседей на помощь!

пысы всем нам искренне желаю чтоб мы никогда в жизни не сталкивались с подобными уродами и маньяками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3886320' date='Nov 22 2008, 16:32 ']После этой темы у меня одной фобией стало больше((((([/quote]
даа..напрасно на ночь прочла ((

Link to comment
Share on other sites

'Enchantment', вы молодец! просто Умница,что не растерялись.
Я вот тож с универа поздно возвращаюсь, да и зрение слабое, могу даж не обратить внимание если что...но вот теперь буду начеку)))

Link to comment
Share on other sites

А что делать, если человек знакомый? У меня был случай, когда мне было 12-13 лет. Друг отца зашел к нам домой. Я была одна и открыла дверь знакомому человеку. Вот, он на меня набросился, стал глупости говорить. Я выбежала на балкон и встала на стул, хотела выброситься. Он на балкон так и не вышел, стоял в дверях и успокаивал меня. Сестра в это время возвращалась со школы, она еще минут 15 болтала с одноклассниками внизу, для меня эти 15 минут были вечностью. Когда она зашла в блок, я радостно провозгласила, что она сейчас идет домой. Он дал мне открыть дверь и быстро ушел, так чтоб с сестрой не столкнуться. Как только она зашла у меня началась истерика. Это был очень близкий семье человек, отец дружил с ним со школы, мама с его женой были подругами, мы с его детьми вместе росли. Я рассказала все маме. Мать чуть с ума не сошла. Когда она поговорила с отцом, он сказал, что я, наверное, что-то не так поняла, не может быть такого. Кстати, сам этот друг встретился с отцом и сказал, что я все неправильно поняла и, что я ему, как дочь!!! Когда у меня началась истерика в присутствии отца, он, сдался, этому человеку было запрещено входить в нашу семью. Его жена звонила маме, пыталась к нам “в гости" прийти, чтоб узнать, что произошло. Он ей наплел историю, что моя мама не хочет, чтоб он с отцом "дружил" - "араны вурур"!!! Я с ужасом вспоминаю эту историю! Потом бабушка моя (отца мать) позвала отца, мы ей ничего не рассказывали, она просто с ним поговорить хотела. она сказала, что этот "друг" несколько раз заходил к ней и просил, чтоб она к нам позвонила, узнала папа дома или нет. В тот день папы дома не оказалось и она сама ему сказала, что отец на обед не пришел и я дома одна. Вот так, мне действительно повезло, но этот случай очень изменил мое отношение к «настоящей мужской дружбе».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*naila*' post='3911092' date='Nov 27 2008, 12:05 ']А что делать, если человек знакомый? У меня был случай, когда мне было 12-13 лет. Друг отца зашел к нам домой. Я была одна и открыла дверь знакомому человеку. Вот, он на меня набросился, стал глупости говорить. Я выбежала на балкон и встала на стул, хотела выброситься. Он на балкон так и не вышел, стоял в дверях и успокаивал меня. Сестра в это время возвращалась со школы, она еще минут 15 болтала с одноклассниками внизу, для меня эти 15 минут были вечностью. Когда она зашла в блок, я радостно провозгласила, что она сейчас идет домой. Он дал мне открыть дверь и быстро ушел, так чтоб с сестрой не столкнуться. Как только она зашла у меня началась истерика. Это был очень близкий семье человек, отец дружил с ним со школы, мама с его женой были подругами, мы с его детьми вместе росли. Я рассказала все маме. Мать чуть с ума не сошла. Когда она поговорила с отцом, он сказал, что я, наверное, что-то не так поняла, не может быть такого. Кстати, сам этот друг встретился с отцом и сказал, что я все неправильно поняла и, что я ему, как дочь!!! Когда у меня началась истерика в присутствии отца, он, сдался, этому человеку было запрещено входить в нашу семью. Его жена звонила маме, пыталась к нам “в гости" прийти, чтоб узнать, что произошло. Он ей наплел историю, что моя мама не хочет, чтоб он с отцом "дружил" - "араны вурур"!!! Я с ужасом вспоминаю эту историю! Потом бабушка моя (отца мать) позвала отца, мы ей ничего не рассказывали, она просто с ним поговорить хотела. она сказала, что этот "друг" несколько раз заходил к ней и просил, чтоб она к нам позвонила, узнала папа дома или нет. В тот день папы дома не оказалось и она сама ему сказала, что отец на обед не пришел и я дома одна. Вот так, мне действительно повезло, но этот случай очень изменил мое отношение к «настоящей мужской дружбе».[/quote]

оооо...это уже чересчур...и сложнее. Я представляю какие у вас воспоминания остались...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*naila*' post='3911092' date='Nov 27 2008, 12:05 ']А что делать, если человек знакомый?[/quote]
:wow1: Какой ужас. На что интересно расчитывал "папин друг", что вы молчать будете.? Он не думал, что опозорит себя и свою семью. Я просто поражаюсь. :huh: Откуда такие люди берутся да и еще семьи заводят, детей плодят....Расстреливать таких нужно. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*naila*' post='3911092' date='Nov 27 2008, 12:05 ']А что делать, если человек знакомый? У меня был случай, когда мне было 12-13 лет. Друг отца зашел к нам домой. Я была одна и открыла дверь знакомому человеку. Вот, он на меня набросился, стал глупости говорить. Я выбежала на балкон и встала на стул, хотела выброситься. Он на балкон так и не вышел, стоял в дверях и успокаивал меня. Сестра в это время возвращалась со школы, она еще минут 15 болтала с одноклассниками внизу, для меня эти 15 минут были вечностью. Когда она зашла в блок, я радостно провозгласила, что она сейчас идет домой. Он дал мне открыть дверь и быстро ушел, так чтоб с сестрой не столкнуться. Как только она зашла у меня началась истерика. Это был очень близкий семье человек, отец дружил с ним со школы, мама с его женой были подругами, мы с его детьми вместе росли. Я рассказала все маме. Мать чуть с ума не сошла. Когда она поговорила с отцом, он сказал, что я, наверное, что-то не так поняла, не может быть такого. Кстати, сам этот друг встретился с отцом и сказал, что я все неправильно поняла и, что я ему, как дочь!!! Когда у меня началась истерика в присутствии отца, он, сдался, этому человеку было запрещено входить в нашу семью. Его жена звонила маме, пыталась к нам “в гости" прийти, чтоб узнать, что произошло. Он ей наплел историю, что моя мама не хочет, чтоб он с отцом "дружил" - "араны вурур"!!! Я с ужасом вспоминаю эту историю! Потом бабушка моя (отца мать) позвала отца, мы ей ничего не рассказывали, она просто с ним поговорить хотела. она сказала, что этот "друг" несколько раз заходил к ней и просил, чтоб она к нам позвонила, узнала папа дома или нет. В тот день папы дома не оказалось и она сама ему сказала, что отец на обед не пришел и я дома одна. Вот так, мне действительно повезло, но этот случай очень изменил мое отношение к «настоящей мужской дружбе».[/quote]

если дома нет мужчин, брата отца, деда, матери также, то чужим двери не открываются, даже двобродным братьям, на сколькобы им не доверяли. это страховка. даже женщинам, соседям доверять нельзя. будь то в Баку или в Москве, разницы нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote]если дома нет мужчин, брата отца, деда, матери также, то чужим двери не открываются, даже двобродным братьям, на сколькобы им не доверяли. это страховка. даже женщинам, соседям доверять нельзя. будь то в Баку или в Москве, разницы нету.[/quote]
Интересно, а если в семье вообще нет мужчин, тогда что? Запереться дома и носа не высовывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*naila*' post='3911092' date='Nov 27 2008, 13:05 ']А что делать, если человек знакомый? У меня был случай, когда мне было 12-13 лет. Друг отца зашел к нам домой. Я была одна и открыла дверь знакомому человеку. Вот, он на меня набросился, стал глупости говорить. Я выбежала на балкон и встала на стул, хотела выброситься. Он на балкон так и не вышел, стоял в дверях и успокаивал меня. Сестра в это время возвращалась со школы, она еще минут 15 болтала с одноклассниками внизу, для меня эти 15 минут были вечностью. Когда она зашла в блок, я радостно провозгласила, что она сейчас идет домой. Он дал мне открыть дверь и быстро ушел, так чтоб с сестрой не столкнуться. Как только она зашла у меня началась истерика. Это был очень близкий семье человек, отец дружил с ним со школы, мама с его женой были подругами, мы с его детьми вместе росли. Я рассказала все маме. Мать чуть с ума не сошла. Когда она поговорила с отцом, он сказал, что я, наверное, что-то не так поняла, не может быть такого. Кстати, сам этот друг встретился с отцом и сказал, что я все неправильно поняла и, что я ему, как дочь!!! Когда у меня началась истерика в присутствии отца, он, сдался, этому человеку было запрещено входить в нашу семью. Его жена звонила маме, пыталась к нам “в гости" прийти, чтоб узнать, что произошло. Он ей наплел историю, что моя мама не хочет, чтоб он с отцом "дружил" - "араны вурур"!!! Я с ужасом вспоминаю эту историю! Потом бабушка моя (отца мать) позвала отца, мы ей ничего не рассказывали, она просто с ним поговорить хотела. она сказала, что этот "друг" несколько раз заходил к ней и просил, чтоб она к нам позвонила, узнала папа дома или нет. В тот день папы дома не оказалось и она сама ему сказала, что отец на обед не пришел и я дома одна. Вот так, мне действительно повезло, но этот случай очень изменил мое отношение к «настоящей мужской дружбе».[/quote]

Да уж,кошмар просто. У меня похожая ситуация была. Только это был не друг семьи а мой собственный двоюродный дядя! Он часто гостил у нас и у него даже есть ключи от нашей квартиры. Один раз я осталась с ним дома на едине, мама вышла в магазин, вот он и начал ко мне лезть.Типа,какая ты милая и красивая,дай я тебя поцелую. Было так противно! Я на него наорала, он отстал,но сказал, чтоб это осталось между нами. Я маме рассказала,но она не особо придала этому значения. Сказала,типо да нет,не может быть, он просто к тебе,как к дочери, ты не так поняла и т.д. Теперь я дверь ни кому не открываю,если одна дома и уходя закрываю еще на второй замок,чтоб дядя не смог зайти в квартиру, когда нас нет. Но иногда хочется,чтоб он сново стал приставать и причем конкретно,чтоб я дала ему по голове чем-нибудь тяжолым! Так ненавижу его!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='3913207' date='Nov 27 2008, 16:54 ']Интересно, а если в семье вообще нет мужчин, тогда что? Запереться дома и носа не высовывать?[/quote]

ну если нет мужчин, то и не грозит, что в дверь постучится какой-то друг отца или брата. и у таких людей Аллах сам крыша, то есть Аллах их оберегает.

и среди соседей, близких родственников или друзей находятся такие которые готовы за них заступится как за своих. как брат или отец

Link to comment
Share on other sites

Уже 3 дня опять замечаю за собой хвост..в образе того, о ком я писала на первых страничках...я пытаюсь не обращать внимание...а вчера в новостях прочла...в Иране..в 2004-м парень один доканывал одну девушку,мол выйди -выйди замуж за меня.Она отказывала..Он недолго думая,один день встретил ее после работы и серной кислотой ей в лицо...Она поехала с Ивпанию, на операцию-не помогло.Приехала,заявление подала,короче и его по решению суда та же учесть постигла...Хочешь не хочешь ...вспомнилась своя история....На самом деле откуда знать,кто это...тот кто ходит за тобой...может он больной..(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3916935' date='Nov 28 2008, 11:52 ']Уже 3 дня опять замечаю за собой хвост..в образе того, о ком я писала на первых страничках...я пытаюсь не обращать внимание...а вчера в новостях прочла...в Иране..в 2004-м парень один доканывал одну девушку,мол выйди -выйди замуж за меня.Она отказывала..Он недолго думая,один день встретил ее после работы и серной кислотой ей в лицо...Она поехала с Ивпанию, на операцию-не помогло.Приехала,заявление подала,короче и его по решению суда та же учесть постигла...Хочешь не хочешь ...вспомнилась своя история....На самом деле откуда знать,кто это...тот кто ходит за тобой...может он больной..([/quote]

В таком случае, обязательно примите меры по пресечению преследования вас этой непонятной личностью!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enchantment' post='3918711' date='Nov 28 2008, 15:39 ']В таком случае, обязательно примите меры по пресечению преследования вас этой непонятной личностью!!![/quote]

Я категорически избегаю вступления с ним в какие-то диалоги.Я же давала понять,что ВЫ-мне неинтересны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*naila*' post='3911092' date='Nov 27 2008, 12:05 ']А что делать, если человек знакомый? У меня был случай, когда мне было 12-13 лет.[/quote]
[quote name='Eoriya' post='3913455' date='Nov 27 2008, 17:26 ']Да уж,кошмар просто. У меня похожая ситуация была. Только это был не друг семьи а мой собственный двоюродный дядя! [b]Так ненавижу его[/b]![/quote]
мне рассказывали случай, как родной брат пристал к сестре, а когда она закатила истерику сказал, что не так поняла...(( расстреливать надо таких.
читаю и...уже ненавижу мужчин.

Не открывайте дверь когда одни дома!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3920068' date='Nov 28 2008, 18:34 ']Я категорически избегаю вступления с ним в какие-то диалоги.Я же давала понять,что ВЫ-мне неинтересны.[/quote]

Ничего не бойтесь Лесси, если он с благими намерениями, то такое бывает, а если нет, то отстанет. кислота атан оглан азербайджан джемиййети хелем йетишдирмейиб :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3921534' date='Nov 29 2008, 00:26 ']Ничего не бойтесь Лесси, если он с благими намерениями, то такое бывает, а если нет, то отстанет. кислота атан оглан азербайджан джемиййети хелем йетишдирмейиб :)[/quote]

Аминь! :)

Link to comment
Share on other sites

мою историю помните?
значит, дней 5 назад приходил участковый поговорить.Поговорили. А вчера вообще позвали на опознание :)

Link to comment
Share on other sites

у меня была не одна история с лифтом.. но слава Богу, все обходилось... так, например, это было тоже в дневное время, светло было на улице, я зашла в блок, вызываю лифт, вдруг непонятно откуда ко мне подходит какой то тип, и типо тоже стоит - лифт ждет.. у меня в голове судорожно начинают суетится мысли - что делать, а вдруг он на самом деле просто к кому то из блока пришел, или еще что то.. (потому как вид он делал абсолютно безразличный - т.е. на меня не смотрел, а так конкретно типо лифт ждет) как то не удобно ни с того ни с сего отходить... но когда лифт уже вот вот должен был открыться, я все таки резко решаю что надо что то делать, но в лифт не садиться.. я резко поварачиваю к ступенькам, и быстро поднимаюсь, он так же резко бросается мне в след... я понимала что не смогу подняться быстрее него, и просто резко развернулась и смотря ему в лицо занесла руку перед первой попавшейся дверью, что мол щас начну стучать - он мне так молча показывает руками - нет, не надо... вообще что интересно, но у меня все происходило молча.. только мимика )) короче, и типо сделал шаг назад, я только стала опускать руку - думала быстро поднимусь - он тут же опять ко мне, и тут уж я стала так барабанить по двери изо всех сил, а он - кубарем выбежал из блока...

и еще скажу, как обычно мне удается избегать таких придурков, точнее их отпугивать.. я начинаю разыгрывать спектакль - махать кому то типо рукой, и орать - "мян бурдаям, папа!" ))), или что то в этом роде.. обычно срабатывает - пугаются, убегают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' post='3935021' date='Dec 1 2008, 23:40 ']Если зашел за вами незнакомец выясняем для чего он зашел, достаем духи если что прискиваейте в глаза и бегите, это его отвлечет на время.[/quote]

Думаете он будет ждать пока вы достанете духи и надушите его???

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я выворачиваюсь, хватаю его за куртку и [b]со всего размаху даю ему в глаз [/b]почти, [b]хватаю за волосы и ударяю в пах [/b]и тут уже я пытаюсь его повалить и отпинать как следует, при этом ору на весь двор. Он все таки вырвался и убежал.[/quote]
Прямо «бакинский спецназ» какой то :rolleyes: . Мне даже что то слегка стало жаль нападавшего. Бедняга, как он наверное перепугался. А вы в полицию обращались, описали его, приметы там и т.д.? Чтоб сей «милый молод. чел.» не натворил ещё чего, пострашнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='3842411' date='Nov 14 2008, 19:03 ']Когда я на предложение орального секса (он - мне) от такого же урода, забежавшего за мной в лифт, ответила вежливо и слегка тормознуто "Спасибо. Что вы, не стОит"...он тоже остался в ступоре.
Знаете, помогло без эксцессов доехать до 7-го этажа...
Попытался, правда, когда я выходила из лифта, схватить меня за зад, но я так врезала ему (и как успела, пока лифт не закрылся?!) по мордасам, расхотел немедленно.

Вот ведь уроды обитают на планете...[/quote]



Да и в самом деле уроды. жаль силенок мало, а так хочется врезать. Чтоб больше встать не смог. Кастрировать надо таких. Успокойтесь и возьмите себя в руки. Просто надо будит быть бдительнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Михельсон К.К.' post='3936163' date='Dec 2 2008, 10:08 ']Прямо «бакинский спецназ» какой то :rolleyes: . Мне даже что то слегка стало жаль нападавшего. Бедняга, как он наверное перепугался. А вы в полицию обращались, описали его, приметы там и т.д.? Чтоб сей «милый молод. чел.» не натворил ещё чего, пострашнее.[/quote]

Нет, не обращалась :) не сочла нужным ..
А жалеть его как раз не надо .. он по заслугам получил :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрида' post='3936375' date='Dec 2 2008, 10:44 ']Успокойтесь и возьмите себя в руки. Просто надо будит быть бдительнее.[/quote]

В другой момент я бы морду бросилась бить.. А тут я поняла, что дело пахнет керосином - его трясет, глаза бегают, в лифте ехать-то еще надо с ним.... Думаю, если я сейчас ту реакцию продемонстрирую, на которую он и рассчитывает (вопли, крики и все такое), все пойдет по его сценарию. Минимум попытается что-то сделать. А что у него в кармане может быть - вообще хрен знает. Пришлось изображать дауна :blink:

Link to comment
Share on other sites

вообще, старайтесь всех по возможности пропускать вперед
для мнительных и людей с шаткими нервами так спокойней, когда чъя -то тень или стук каблуков раздражает, да и сам аргумент, что субьект полностью под контролем твоего собственного взгляда успокаевает))))

проверено, сама так делаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3935318' date='Dec 2 2008, 01:47 ']Думаете он будет ждать пока вы достанете духи и надушите его???[/quote]
это будет улика против обвиняемого:) один раз так на мою сестру напали в лифте в час дня,когда большинство жителей военного дома шли на обед.она отбилась и умудрилась сломать нож,за который она схватилась и пракстически не порезалсь.она схватилась за лезвие.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 36 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...