Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

У вас есть ретро авто!


Recommended Posts

надеюсь тема разрастется... хотелось бы видеть фотки таких машин.
сам не давно видел Рольс рольс 71 года... машина куколка. черного цвета. заводская...
сказка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='3840929' date='Nov 13 2008, 22:43 ']надеюсь тема разрастется... хотелось бы видеть фотки таких машин.
сам не давно видел [b]Рольс рольс [/b]71 года... машина куколка. черного цвета. заводская...
сказка[/quote]
Рольс рольс это в переводе на русский Ролс Ройс?

Link to comment
Share on other sites

Я рад что тема нашла отклик.У меня две Победы 1953 и 1954 годов одна из них донор. Стоят в гараже на даче,ждут звездного часа.Ищу реального жестянщика чтоб знал как и что да и не пел как Luchano pavarotti :looool: не подскажете?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3841210' date='Nov 13 2008, 23:58 ']у друга тоже горбатый был.. собрал на ура... недавно продал.. взяли сразу..
респект ребятам - коллекционерам[/quote]
А как такой тебе:)? Для рекламки делали.

[url="http://pobeda.narod.ru/Zazphotoalbum.html"]http://pobeda.narod.ru/Zazphotoalbum.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня есть Волга Газ 21 1960-го года выпуска. Эксплуатируется редко. Вот уже несколько лет собираю оригинальные з/ч к ней. Собираюсь отреставрировать. Незнаю кому обратится, есть пару "мастеров" которые берутся за капремонт от и до, но "емелли башлы" "поют" суму где-то в пределах 9 000 - 15 000 USD. Сумма сами понимаете не маленькая, а машине хочется дать вторую жизнь... Как ни как она служит нашей семье уже почти 49 лет... Может кто знает "человечных" мастеров, знающих и любящих этот "изумруд" автомобилестроения СССР середины XX века?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='polifon' post='3938743' date='Dec 2 2008, 16:01 ']Газ24 1978-го года пробег...1700км. Всю жизнь в гараже простояла... Продаю.[/quote]
Цену пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='faher' post='3882811' date='Nov 21 2008, 18:21 ']Эххх тихо! А жаль :unsure:[/quote]
Рад что есть истинные автоводы,хочу привести вашему вниманию что на Матбуате есть один мастер,который делает классики,в частности волги,так что принимайте в зачот(info; for Mujik&Faher)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='faher' post='3840251' date='Nov 13 2008, 18:52 ']Привет! Тема для общения и обменом опытом владельцев ретро автомобилей.Оldtimer-ы всех стран объединяйтесь! gizildish[/quote]
Ну тогда примите в зачет )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4079410' date='Dec 29 2008, 00:08 ']Рад что есть истинные автоводы,хочу привести вашему вниманию что на Матбуате есть один мастер,который делает классики,в частности волги,так что принимайте в зачот(info; for Mujik&Faher)[/quote]


Имя есть у этого мастера? А может и телеффончик подскажешь?
Thanks in advance.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mujik' post='4099149' date='Jan 3 2009, 10:39 ']Имя есть у этого мастера? А может и телеффончик подскажешь?
Thanks in advance.[/quote]
Увы нет,меня тоже к нему так направили
Но могу про другого мастера сказать который меня к нему направил,найти его просто,первый этаж монтинского авто сервиса (напротив центрального баконда)как зайдешь увидешь где толпатся волги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='polifon' post='3938743' date='Dec 2 2008, 16:01 ']Газ24 1978-го года пробег...1700км. Всю жизнь в гараже простояла... Продаю.[/quote]
Можно фото в студию, а то народ не поверит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mujik' post='3962450' date='Dec 6 2008, 12:30 ']У меня есть Волга Газ 21 1960-го года выпуска. Эксплуатируется редко. Вот уже несколько лет собираю оригинальные з/ч к ней. Собираюсь отреставрировать. Незнаю кому обратится, есть пару "мастеров" которые берутся за капремонт от и до, но "емелли башлы" "поют" суму где-то в пределах 9 000 - 15 000 USD. Сумма сами понимаете не маленькая, а машине хочется дать вторую жизнь... Как ни как она служит нашей семье уже почти 49 лет... Может кто знает "человечных" мастеров, знающих и любящих этот "изумруд" автомобилестроения СССР середины XX века?[/quote]
В поселке Карачухур есть профилакторий(старый ВАЗ) в нем работает маляр Адыль,я у него много сидел волг,побед и Зимов Зайди поговори

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mujik' post='3962450' date='Dec 6 2008, 12:30 ']У меня есть Волга Газ 21 1960-го года выпуска. Эксплуатируется редко. Вот уже несколько лет собираю оригинальные з/ч к ней. Собираюсь отреставрировать. Незнаю кому обратится, есть пару "мастеров" которые берутся за капремонт от и до, но "емелли башлы" "поют" суму где-то в пределах 9 000 - 15 000 USD. Сумма сами понимаете не маленькая, а машине хочется дать вторую жизнь... Как ни как она служит нашей семье уже почти 49 лет... Может кто знает "человечных" мастеров, знающих и любящих этот "изумруд" автомобилестроения СССР середины XX века?[/quote]
Мне прешлось как то востанавливать волгу 21, так что если смогу то с удовольствием помогу, а так можно зарегиться на www.gaz21.ru много полезной инфы найдешь, и земляков то же

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stone' post='4108308' date='Jan 5 2009, 12:54 ']Мне прешлось как то востанавливать волгу 21, так что если смогу то с удовольствием помогу, а так можно зарегиться на www.gaz21.ru много полезной инфы найдешь, и земляков то же[/quote]

Он прав,всем сайтам сайт газ21.ру и там граммотно консультацию проведут,не то что здесь(киши внедорожник алмах истийир рав4,хонда маслахат елийллар)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redeemer' post='4106241' date='Jan 5 2009, 00:38 ']Вот мой Benz W116,мотор 2,5.Дизель.Тоже продается ,если что.:))Времени нет им заниматься))[/quote]

Почем эта красава?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stone' post='4111436' date='Jan 5 2009, 21:31 ']А побольше фото можно скинуть и про салон не забудьте[/quote]
к сожалению,пока руки не доходят.Салон в норм.состоянии.

Link to comment
Share on other sites

В былые времена были такие стильные микроавтобусы
Для тех кто в танке,ето старый Раф(тогда он выпускался под маркой Старт)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4173976' date='Jan 15 2009, 23:23 ']В былые времена были такие стильные микроавтобусы
Для тех кто в танке,ето старый Раф(тогда он выпускался под маркой Старт)[/quote]
эта модель засветилась в фильме-кавказская пленница(в конце когда шурик прощается с девушкой)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' post='4179574' date='Jan 16 2009, 17:03 ']эта модель засветилась в фильме-кавказская пленница(в конце когда шурик прощается с девушкой)[/quote]
Вы попали в точку!!!
Озуда коричнего цвета )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4184633' date='Jan 17 2009, 16:17 ']Вы попали в точку!!!
Озуда коричнего цвета )))[/quote]
эту машину делали специально для космонавтов. а потом этот проект закрыли.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

[quote name='Stone' date='05 January 2009 - 12:54' timestamp='1231145649' post='4108308']
Мне прешлось как то востанавливать волгу 21, так что если смогу то с удовольствием помогу, а так можно зарегиться на www.gaz21.ru много полезной инфы найдешь, и земляков то же
[/quote]

а кто может поставить современный двигатель в Газ 21? (уже отговаривали, не помогло)

[quote name='Apolon' date='15 January 2009 - 23:23' timestamp='1232047422' post='4173976']
В былые времена были такие стильные микроавтобусы
Для тех кто в танке,ето старый Раф(тогда он выпускался под маркой Старт)
[/quote]

и кузов у него стекловолокно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='polifon' date='02 December 2008 - 16:01' timestamp='1228219271' post='3938743']
Газ24 1978-го года пробег...1700км. Всю жизнь в гараже простояла... Продаю.
[/quote]
Может фото в студию, посмотреть однако хочется !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' date='14 November 2008 - 13:10' timestamp='1226653834' post='3843309']
Вот моя класика! Зацените! gizildish
[/quote]

Класс! У меня тоже "мосик"! 1977 г. выпуска. "Иж-Комби". Где достаешь запчасти?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 36 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 270 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...