Jump to content
Disput.Az Forum
Ελμάρ

Какой фильм вы рекомендуете посмотреть ? - 4

Recommended Posts

1 час назад, Enot11 сказал:

Во время грозы (2018)

Отличный испанский триллер. Рекомендую.

Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась. Теперь женщина ищет тот самый ключевой момент прошлого, который так сильно повлиял на её настоящее, и выясняет пугающие подробности о своей исчезнувшей жизни.

Если только испанский))))

• Haha 1
  • Upvote 1

Profile Gifts

неплохое продолжение.вернее концовка,будет интересно всем посмотревшим сериал.)

• Like 1

Красивый, плохой, злой (2019)

Тед Банди красив и харизматичен, и устоять перед таким невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукой. Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. Как поверить, что этот нежный, умный и элегантный мужчина - маньяк-убийца? Её родной и милый Тед... Кто он? Нежный муж, любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки?

Мне понравился фильм, рекомендую.

• Like 2
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 2

" Опасные секреты"

С Кирой Найтли и Рэйф Файнс.

Основано на реальных событиях. Неплохой детектив.

opasnye-sekrety.jpg

" Невероятный мир глазами Энцо"

Очень трогательный семейный фильм. Повествование идет от лица собаки, чем то схож  с фильмом "Собачья жизнь".

История одной семьи с ее взлетами и падениями, радостями и горем.

Местами до слез. Советую.

neveroyatnyj-mir-glazami-enco-2019.jpg

• Like 2

Простая просьба

Интересный триллер, детектив. Хотелось бы отметить отличные саундтреки в фильме.

Рекомендую к просмотру.

• Like 1

Profile Gifts

• 2

В 14.11.2019 в 01:07, Ulenshpigel сказал:

Нет нет нет и ещё раз нет. С трудом дождалась концовки. Превращение слюнтяя и неудачника в крутого парня, весьма неудачно,Джон Рембо тихо плачет в сторонке. Я так и не поняла за что его держали в клетке? Предательство? 

Последний Джокер и Хеллбой в топку! Ноль баллов обоим фильмам. А джокера вообще не рекомендую смотреть, его смех только включать вредным соседям чтобы свести с ума! Хеллбой ,как мог режиссер изуродовал фильм . Надо было сразу писать что это ужасы! Я не стала бы вообще смотреть, старуха баба Яга жрущая руки детей и висящие на крючке с содранной кожей дети это отстой!

• Upvote 2

1 час назад, Maksmilla сказал:

Нет нет нет и ещё раз нет. С трудом дождалась концовки. Превращение слюнтяя и неудачника в крутого парня, весьма неудачно,Джон Рембо тихо плачет в сторонке. Я так и не поняла за что его держали в клетке? Предательство? 

видимо вы невнимательно сериал смотрели.) держали в клетке ,чтоб не сбежал и варил мет.

Рембо ни при чем, у Пинкмана не было выбора--остаться таким как был и умереть или ожесточиться и выжить..

насчет хеллбоя и джокера---хеллбой как и прочих комиксных супергероев не смотрю в принципе.(кроме  Джокера.))

джокер---сыграть психопата,чтобы смех сводил с ума--для этого талант нужен.а Феникс-талант. и фильм ок.ИМХО.

2 часа назад, Ulenshpigel сказал:

видимо вы невнимательно сериал смотрели.) держали в клетке ,чтоб не сбежал и варил мет.

Рембо ни при чем, у Пинкмана не было выбора--остаться таким как был и умереть или ожесточиться и выжить..

насчет хеллбоя и джокера---хеллбой как и прочих комиксных супергероев не смотрю в принципе.(кроме  Джокера.))

джокер---сыграть психопата,чтобы смех сводил с ума--для этого талант нужен.а Феникс-талант. и фильм ок.ИМХО.

Я сериал вообще не видела ,просто посмотрела фильм и много вопросов возникло. Режиссер должен был думать о том ,чтобы вся тема была раскрыта ,не все же смотрят сериалы.  У меня много любимых актеров,Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Хит Лейджер ,Брюс Уиллис,Крис Хемсворд и др. Когда я вижу их в фильме, смотрю и получаю удовольствие. Но Хоакин ...не мог впечатлить так особо никогда. А теперь вообще разочаровал ,но вкусы то у всех разные. Кому то сладкое нравится, а кто то любит соленое..😏

• Facepalm 1

На днях посмотрела фильм "Куда ты пропала,Бернадетт?"

Классный фильм. Легко смотрится. Сейчас, за беготней, самое оно. В главных ролях моя красавица Кейт Бланшетт. :wub:Фильм советую посмотреть. Да, он на один раз, но после просмотра остается приятный осадок. Правда, в один момент ее муж меня взбесил, дурак (хотел упрятать ее в психушку и после я уже на него смотреть без резкого словца не могла:umora:) , но , не смотря на это , все же фильм приятный.:romashka:

Трейлер, как обычно расскажет лучше меня. Ну а затем ссылку на фильм как всегда.

https://www.kinopoisk.ru/film/702904/

Edited by Эмиля
    • Like 2
    • Upvote 2

25 минут назад, Maksmilla сказал:

Я сериал вообще не видела ,просто посмотрела фильм и много вопросов возникло. Режиссер должен был думать о том ,чтобы вся тема была раскрыта ,не все же смотрят сериалы.  У меня много любимых актеров,Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Хит Лейджер ,Брюс Уиллис,Крис Хемсворд и др. Когда я вижу их в фильме, смотрю и получаю удовольствие. Но Хоакин ...не мог впечатлить так особо никогда. А теперь вообще разочаровал ,но вкусы то у всех разные. Кому то сладкое нравится, а кто то любит соленое..😏

фильм был снят,как продолжение истории пинкмана из сериала. не зная сюжет сериала фильм особо смотреть не интересно .

насчет Хоакина--он на голову выше актеров из вашего списка,не увлекайтесь сладким слишком.!)

• Like 1
    • Haha 1

Напишу сюда, потому как в Сериалы мало кто заходит, а тут все-таки народу побольше.
    Значит смотрю сейчас сериал, просто засмотрелась можно сказать. Смотрю по 2 серии, продлеваю удовольствие, давно такого не было у меня))
    Сериал детектив. Возможно для некотрых будет мрачновато, но все же порекомендую.

Поставлю трейлер к фильму на русском. 

Ссылка

https://rezka.ag/series/drama/13174-voyna-foyla-2002.html#t:59-s:2-e:1

• Like 1

"Призрачные пули". Китайское кино. Сама от себя не ожидала что буду смотреть такое кино😂 ни одного знакомого актера , режиссера не знаю. Но когда увидела сколько оно набрало баллов, почти 8 ,в то время как некоторые раскрученные фильмы всего 5 отсилу, решила надо смотреть. Детектив, полиция расследует смерти при загадочных обстоятельствах. Сюжет тааак закручен что вы до конца не поймёте кто виновен. Фильм супер,смотрится на одном дыхании ,там один момент был что я чуть чашку с чаем не выронила. Браво ,время было не зря потрачено:appl:

iphone360_647557.jpg

P.S. актеры страшненькие, 🙊только девушка симпотная

Edited by Maksmilla
    • Upvote 2

https://www.kinopoisk.ru/film/462305/

Ирландец. 2019 года. Браво Скорсезе! Это фильм просто гангстерская сага, думаю этим самым фильмом он подвел итог своей работе и ещё раз нам доказал что он лучший, также как и Аль Пачино и Роберт де Ниро,великолепные актеры ,прекрасная игра.:appl: Местами фильм смотрелся тяжеловато,местами просто пафффф,резал без ножа. Конечно дружба между мафиози это всего лишь одно название ,но чтобы тааак. У меня нет слов я онемела, черт побери он не должен был так поступать! Что там у них в башке, нет слов.... Посмотрю ещё раз и не раз

• Like 2
    • Upvote 1

В 12.11.2019 в 09:48, Enot11 сказал:

Во время грозы (2018)

Отличный испанский триллер. Рекомендую.

Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась. Теперь женщина ищет тот самый ключевой момент прошлого, который так сильно повлиял на её настоящее, и выясняет пугающие подробности о своей исчезнувшей жизни.

Испанцы отлично снимают фильмы. Спасибо большое! Сейчас посмотрю

• Like 1
    • Upvote 1

В 26.11.2019 в 18:43, Пчела Майя сказал:

"Не дыши" 2016 года .очень даже интересный триллер. 

https://kinogo.by/3818-dyshi-2016_29-10.html

Должна признаться, что таких тяжёлых фильмов я давно не смотрела. Мне аж плохо стало...

• Like 1
    • Thanks 1

Посмотрела "Текст". Хорошо сняли, жизненно. Тяжёлый фильм. Рекомендую.

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2

этот фильм посмотрел понравился , опять приходит на память фраза ,,жадность фраера губит,,

В 14.11.2019 в 01:07, Ulenshpigel сказал:

Обожаю!👍🏼

В 11.09.2019 в 11:35, Feyzu сказал:

Т.к нет темы про идиотские фильмы 🎥,пишу сюда.Наконец досмотрела от начала и до конца фильм 🎞 Реинкарнация 🤦🏼‍♀️, ни черта не поняла,такой больной фильмец ,он сравнится по дурости пожалуй с фильмом Мама или Снеговик ️ 

Я тоже сегодня подумала о самом тупом фильме, который я когда-либо смотрела. это был Триангл. Редчайшая тупость! полностью даром потраченное время :-(

В 23.09.2019 в 07:10, Enot11 сказал:

Работа без авторства

Филь замечательный! очень тронул, а музыка в конце вообще нечто! Тронула до глубины души. Спасибо! )))

• Like 1
    • Upvote 1

В 26.12.2019 в 01:33, Нармина Добровольская сказал:

Недавно посмотрела фильм "Рождество на двоих" - вам тоже советую:)

Как раз зашла,чтобы спросить об этом фильме,стоит ли на него идти. А чем понравился? Стандартная рождественская мелодрама или все же нет? 

И вообще,что интересного кто-нибудь может посоветовать посмотреть в кинотеатре? Там, в основном,детские фильмы/мульты, но может я что-то пропустила

Posted (edited)

Посмотрел Ирландца, не понравился, нет остроты и целостности сюжета, но хотя бы от образов и блатных сехбятов удовольствие получил, в отличии от Джокера, который мне ни в чем не понравился и показался полным отстоем

Edited by Absheron

Я по-моему единственная, кому не нравятся фильмы типа Джокера. Не смотрела и, если  честно, даже и смотреть не хочется. Столько замечательных фильмов есть в просторах интЫрнета!

• Like 1
    • Upvote 2

Professor

или "Во всё тяжкое" с Дж.Деппом рекомендую  всем кто устал от надуманных принципов👈

• Like 1

Испанский фильм Пароль Хаус

Жанр : триллер, фантастика. 

Рекомендую к просмотру.

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 2

Отличный фильм на реальных событиях!

cc479aa08_200x300.jpg

Классный триллер с незаезженным сюжетом

Концовка удивила)

cac9dfc39_200x300.jpg

В стиле Агаты Кристи.

Крейг красавчик)

9k=image.thumb.png.18e30ee3f2cdb52a9ea2d93d94d1559b.png

• Like 3
    • Upvote 2

9 часов назад, Aneley сказал:

cc479aa08_200x300.jpg

Концовка удивила)

cac9dfc39_200x300.jpg

К сожалению не видно 

Profile Gifts

• 2

cc479aa08_200x300.jpg

Концовка удивила)

cac9dfc39_200x300.jpg

фотки не открываются, поэтому не знаю об каких фильмах идет речь)

5 часов назад, Enot11 сказал:

К сожалению не видно 

5 часов назад, Hollow сказал:

фотки не открываются, поэтому не знаю об каких фильмах идет речь)

Вот об этих)

"Ford против Ferrari"

https://www.kinopoisk.ru/film/835086/

"Я иду искать"

https://www.kinopoisk.ru/film/1198736/

• Upvote 2

В 25.11.2019 в 12:28, Enot11 сказал:

Простая просьба

Интересный триллер, детектив. Хотелось бы отметить отличные саундтреки в фильме.

Рекомендую к просмотру.

Купился. Посмотрел

Детский сад ромашка. Что там интересного, дурочка становится детективом? 

Актриса погорелого театра. 1.5 часа в помойку:faceoff:

• Confused 1

11 минуту назад, Chinese translator сказал:

Купился. Посмотрел

Детский сад ромашка. Что там интересного, дурочка становится детективом? 

Актриса погорелого театра. 1.5 часа в помойку:faceoff:

Ну, значит мы с вами в разной возрастной категории)) 

А если серьезно, то я разные жанры смотрю. Под настроение. 

Посмотрите триллер Апостол . Там уж точно не детский сад.

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2

В 07.01.2020 в 15:21, Enot11 сказал:

Испанский фильм Пароль Хаус

Жанр : триллер, фантастика. 

Рекомендую к просмотру.

Интересный фильм, спасибо! :-) но конец легко было предугадать :-) Я так и думала, что ... не буду спойлить

• Thanks 1

Сериал,пока только один сезон и неполный

"Зло"

Вообще,для сериальшиков,вбить в поисковик "лостфильм" и там полно на любой вкус и цвет

• Upvote 1

On 1/7/2020 at 12:03 AM, Simmetria said:

Я по-моему единственная, кому не нравятся фильмы типа Джокера. Не смотрела и, если  честно, даже и смотреть не хочется. Столько замечательных фильмов есть в просторах интЫрнета!

Вы не единственная, фильм не стоит потраченного времени 

• Like 2

Посмотрела фильм «Солнцестояние «, эмоциями,что я испытала ,да и музыкой,сюжетом напомнил мне фильм « Реинкарнация «.Такая же муть😀

https://www.kinopoisk.ru/film/940122/

В конце туннеля.
    Неплохой такой фильмец, только озвучка отвратительная.

Банда грабителей пытается сорвать большой куш, построив подземный туннель под банком. Происходящее привлекает внимание Хоакина, парализованного человека в инвалидном кресле, проживающего в соседнем доме. Но он совсем не торопится разоблачать гангстеров, так как считает, что у него появился шанс

• Like 1
    • Upvote 1

http://baskino.me/films/dramy/21101-taynaya-oderzhimost.html

Тайная одержимость", посмотрела вчера вечером. Довольно предсказуемый фильм. Если делать нечего, можно посмотреть.

Дженнифер — молодая девушка, которая вышла замуж за своего коллегу Рассела. Они любили друг друга и у них все складывалось просто замечательно. Но однажды героиню сбил автомобиль. Она получила черепно-мозговую травму и несколько дней пролежала в реанимации. Врачам удалось спасти ей жизнь, но Дженнифер потеряла память. Ее успокаивают, говоря, что она обязательно все вспомнит, только на это нужно время. Рассел приезжает в больницу и забирает жену домой, чтобы она все вспомнила в привычной обстановке. Оказывается, что они живут в роскошном загородном доме, где на целую милю нет ни единой живой души. Вот только детектив, расследующий аварию насторожился и начал собирать всю возможную информацию о жизни Дженнифер. В итоге он убедился в том, что Рассел Уильямс и человек забравший девушку из больницу — совершенно разные люди...

Edited by Simmetria
    • Like 2
    • Upvote 1

Материнский инстинкт,ты веришь,а в конце на получите распишитесь

15 hours ago, Simmetria said:

http://baskino.me/films/dramy/21101-taynaya-oderzhimost.html

Тайная одержимость", посмотрела вчера вечером. Довольно предсказуемый фильм. Если делать нечего, можно посмотреть.

Дженнифер — молодая девушка, которая вышла замуж за своего коллегу Рассела. Они любили друг друга и у них все складывалось просто замечательно. Но однажды героиню сбил автомобиль. Она получила черепно-мозговую травму и несколько дней пролежала в реанимации. Врачам удалось спасти ей жизнь, но Дженнифер потеряла память. Ее успокаивают, говоря, что она обязательно все вспомнит, только на это нужно время. Рассел приезжает в больницу и забирает жену домой, чтобы она все вспомнила в привычной обстановке. Оказывается, что они живут в роскошном загородном доме, где на целую милю нет ни единой живой души. Вот только детектив, расследующий аварию насторожился и начал собирать всю возможную информацию о жизни Дженнифер. В итоге он убедился в том, что Рассел Уильямс и человек забравший девушку из больницу — совершенно разные люди...

Заинтриговали, посмотрю обязательно :)

• Like 1

https://gidonline.io/film/prezhde-chem-ya-usnu/

"Прежде чем я усну" с Николь Кидман.

Очень нудный фильм, но возможно кому-то понравится. становится интересно только последную треть фильма. Фильм про женщину, которая потеряла память и каждое утро не помнит, что было вчера и пытается вспомнить всё, что у неё было и осталось в жизни . Далее не буду спойлить. Единственное, что тронуло - момент с ребёнком, но это для меня всегда очень трогательная тема.

• Like 1

https://kinokrad.co/301550-pod-pokrovom-nochi.html

"Под покровом ночи" психологический триллер.

Интересный фильм с классной актрисой Эми Адамс , которую я ещё полюбила в "Шопоголике" и музыка в фильме такая глубокая, душевная, затрагивает все струны души!

Сюжет увлекательного фильма разворачивается вокруг Сьюзан Морроу – уже немолодой женщины, которая может считать себя по-настоящему счастливой. Владея собственной художественной галереей, она давно уже привыкла к роскошной жизни в сверкающем ночными огнями Лос-Анджелесе. В один прекрасный день наша героиня неожиданно получает посылку от своего экс-супруга Эдварда Шеффилда, которой оказывается рукопись его дебютного произведения «Под покровом ночи». Эдвард просит Сьюзан прочесть произведение, чтобы оценить его литературный талант, и наша героиня, сжигаемая любопытством, решает удовлетворить его просьбу.
    В центре романа оказывается Тони Гастингс, талантливый математик, чей семейный отпуск превращается в настоящий кошмар. Всё больше погружаясь в чтение, наша героиня вскоре начинает понимать, что вымышленные события, описанные в произведении, тесным образом переплетаются с её прошлым.

• Like 1
    • Upvote 1

https://filmix.co/komedii/132020-otpetye-moshennicy-2019.html

Простенькая лёгкая женская комедия с моей любимой Энн Хетуей. Она в этом фильме просто восхитительна.
    У меня немного настроения не было, посмотрела, даже два раза сильно хохотала :-)))

Комедийный фильм «Отпетые мошенницы» знакомит нас с двумя аферистками, которые очень любят быстрые и легкие деньги. Они уже имеют достаточно много опыта в проведении разных и мошеннических схем, поэтому знают толк в своем деле. Они предпочитают работать в одиночестве и не сталкиваться с другими аферистами. Однако однажды их интересы приводят их к взаимному конфликту. Результат поражает их обеих.

Получается так, что героини совершенно не хотят уступать друг другу. В итоге они принимают решение выбрать одну жертву для того, чтобы провести своеобразное соревнование. Победитель получит все, а проигравший будет вынужден уступить. Обе соглашаются на правила и приступают к конкурентной борьбе. Но задача у них не из самых простых. Им нужно успешно завершить охоту за миллионами долларов юного технического гения, который смог заработать огромное состояние на своих достижениях в Кремниевой долине. Однако на их стороне сама судьба, ведь юноша очень наивен и простодушен. Он легко попадает в их сети.

• Like 3

Кто смотрел Вальгала Рагнарек

Смерть на похоронах. Комедия

Вчера посмотрела два хороших фильма:

Паразиты -  корейский с необычным сюжетом:   https://kinokrad.co/336857-parazity.html  .
    В последней трети фильма сюжет приобретает неожиданный поворот, именно отсюда и становится интересно и немного тяжко на душе.

"Обычное корейское семейство жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры."

Разумное сомнение с Майклом Дугласом, который играет роль хладнокровного негодяя: https://filmix.co/dramy/7099-razumnoe-somnenie-beyond-a-reasonable-doubt-2009.html

"Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в приближающихся выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки - мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду"

• Like 1
    • Upvote 1

Посмотрела фильм "Два папы". Фильм рекомендую к просмотру. Актеры конечно сыграли отлично. Энтони Хопкинс прекрасный актер.

трейлер и ссылка на фильм.

https://www.youtube.com/watch?v=AjcaP80Hfg4.

забыла, ролик не ставится ведь(

https://kinokrad.co/339313-dva-papy.html
    Качество фильма хорошее.

• Like 1
    • Upvote 1

Доброй ночи.

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший фильм, романтичный, про любовь, но с хяпиэндом обязательно. ))

• Like 1

24 minutes ago, Эмиля said:

Доброй ночи.

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший фильм, романтичный, про любовь, но с хяпиэндом обязательно. ))

Любовь не по размеру 

6 часов назад, Эмиля сказал:

Доброй ночи.

Посмотрите "В твоих глазах". 

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 2