Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

8000 в руках


Recommended Posts

Salam.

Mendeki 95 dir, C280. Nemka. Ucuz verirem, diger mashin aldigima gore. Tecili.

Kredite duzelde bilerem. Shapkasiz zadsiz olacaq. Danismaq lazimdir. burda baxa bilersiz. 2006 da dekabrda Bakiya gelib (saytda sehven 2005 yazmisam).

[url="http://turbo.az/site/autos/view/27193"]http://turbo.az/site/autos/view/27193[/url]


Hormetle,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='3796531' date='Nov 5 2008, 12:27 ']Собственно сабж.

Брат хочет машину 8000 $ в руках. Хочет мерсик цешка 1997-1998 годов в кредите.

прошу всех кто может помоч мне с этим вопросом.[/quote]


Можно взять Опель Омегу... :) говорят очень хорошая машина.... :)

Link to comment
Share on other sites

Подержаную машину брать в кредит не рекомендую, тем более 10 летней давности, возьмите новый хундай акцент в кредит, самый оптимальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Те кто разбираютса в немецких машинах, очень хорошо знают что возраст дла них не важен, а токо лиш стиль вождения и експлуатационные параметры..

Hormetle,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='3797418' date='Nov 5 2008, 11:31 ']Можно взять Опель Омегу... :) говорят очень хорошая машина.... :)[/quote]

:looool: Бири варымызды басди да ))))

Джека я ему сказал....подумает скажет мне и я те скажу.

Ширхан муаллим....мы же не хотим машину за 8000.....8000 это первый взнос. Надеюсь вы меня поняли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='--==B-o-s-S==--' post='3802335' date='Nov 6 2008, 08:10 ']Bir tanishim C-shka satir 8000 $ evvelden istiyir. 7500 AZN banka borcu var, ayda 555 manat 16 ay muddetine, Qara rengdedi ili 1999, motor 230, FULL, shushe lyuk, deri salon....[/quote]

telefon nomrasini verin. ama qiymat baha gorsanir.

Link to comment
Share on other sites

Я решил продать свое авто в связи с материальным положением. Объявление подано, будет видно через 3-4 часа. Авто Хундай-Акцент 2008 года, 6300 манат сначала хочу, в кредите на пять лет с ОЧЕНЬ хорошими условиями кредитования (18 % годовых), то есть в месяц по 280 манат. Уплачено 6 мес. осталось 54 месяца. Автомобиль в отличном состоянии, как новая, белого цвета. Есть страховка, гарантия на 4 года или на 100000 км. Автомобиль в максимальной комплектации, есть все: люк, климат-контроль, мп3 магнитола с касетной декой, стеклоподъемники, центральный замок, подушки безопасности, литые диски на 15 дюймов. Более подробно комплектацию можно смотреть на сайте официального дилера. Новая стоит 14400 манат, а в кредит выдают макимум на 3 года под 24% годовых. Если сравнить с моей, получается 2400 маната разницы! Если заинтересует, пишите на ПМ, или на мыло [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милый_Друг' post='3802708' date='Nov 6 2008, 09:20 ']Mence kredit ve faizi ile birlikde 8000$+7500manat normaldi 99-cu ilin 230 ceshkasi ucun. Sadece mashina baxmaq lazimdir..[/quote]

брат согласен с тобой.

Это надо моему брату сказать.

Босс....мыло [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' post='3802548' date='Nov 6 2008, 12:52 ']Обратите внимание на Форд
есть очень неплохие авто
А старье со стрингами на эмблеме не советую[/quote]

Прочти сообщение #6 еще раз....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='3802871' date='Nov 6 2008, 13:46 ']Погоди 280 * 54 месяца =15120+6320 делает 21440 это нормально уважаемый ???[/quote]
В салонах официалов люди в очередях стоят, чтобы купить авто в кредит на какой то срок, причем на акцент до января очередь! Вы можете погасить долг за 3 года, за 2 года, тогда дешевле обойдется. Ну вообщем, я всего лишь предложил. Дело за вами! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nexus1090' post='3802611' date='Nov 6 2008, 13:03 ']Я решил продать свое авто в связи с материальным положением. Объявление подано, будет видно через 3-4 часа. Авто Хундай-Акцент 2008 года, 6300 манат сначала хочу, в кредите на пять лет с ОЧЕНЬ хорошими условиями кредитования (18 % годовых), то есть в месяц по 280 манат. Уплачено 6 мес. осталось 54 месяца. Автомобиль в отличном состоянии, как новая, белого цвета. Есть страховка, гарантия на 4 года или на 100000 км. Автомобиль в максимальной комплектации, есть все: люк, климат-контроль, мп3 магнитола с касетной декой, стеклоподъемники, центральный замок, подушки безопасности, литые диски на 15 дюймов. Более подробно комплектацию можно смотреть на сайте официального дилера. Новая стоит 14400 манат, а в кредит выдают макимум на 3 года под 24% годовых. Если сравнить с моей, получается 2400 маната разницы! Если заинтересует, пишите на ПМ, или на мыло [email protected][/quote]

откройте свою тему на соответствуюшим разделе и повтавте фотку плиз

Link to comment
Share on other sites

не советую не чего брать в кредит. а если берёте то только новое там и гарантия будет,а то купити старую машину а она сломается а там кредит платить надо... а на что её чинить ?
берите новыю, или старую но наликом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sasha613' post='3803733' date='Nov 6 2008, 11:46 ']не советую не чего брать в кредит. а если берёте то только новое там и гарантия будет,а то купити старую машину а она сломается а там кредит платить надо... а на что её чинить ?
берите новыю, или старую но наликом![/quote]


Саш привет. Яхшы маслахатди. Скорее всего так и сделаем.

п.с. не в тему...но спасибо за принтер. все работает тип-топ.

Link to comment
Share on other sites

Sasha, yaxshi meslehet vermirsiz. Indiki zemanede neinki mashini, her sheyi kredite goturmek serf edir. Cunki pul getdikce deyerden dushur, ona gore kredit istenilen variantda serfelidir. Avtomobil oz qiymetini saxlamir , (dashinmaz emlakdan ferqli olaraq), getdikce dushur, bu sebebden indi kredit goturmek serf edir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' post='3802548' date='Nov 6 2008, 11:52 ']Обратите внимание на Форд
есть очень неплохие авто
А старье со стрингами на эмблеме не советую[/quote]


абсолютная глупость.
"если бы не было форда, то опель был бы худшей машиной" (с) .
советую обратить внимание на мерседесы и bmw, но в очень хорошем состоянии, с минимальным пробегом, как правило прибывшие из японии.
правда, на 8000$ выбор очень маленький. вы можете приобрести 190E, но еще надо поискать, потому что хороший 190, стоит 9000-9500

Link to comment
Share on other sites

[quote]indi kredit goturmek serf edir.[/quote]

забавно. как вообще может быть выгоден кредит если вы дарите несколько тысяч манатов сверху??? для меня это нонсенс!!! кроме того, если не будете платить, то вас ждут громадные проблемы!!! я полностью с сашей согласен!! не понимаю местный менталитет, каждый за копейку плачет, но при этом готовы дарить тысячи манат непонятно кому!!! нонсенс!!! или просто понты, лишь бы взять, а потом поставить на продажу! потеряв на шапке, на процентах, и других расходах!

Link to comment
Share on other sites

убрать надо нафиг все кредитованные машины, и город станет пуст. и пробки закончатся! для меня машина у которой в тех паспорте гиров стоит, это тоже самое что прокатная машина. нельзя получать кайф от того, что не имеешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nexus1090' post='3802611' date='Nov 6 2008, 12:03 ']Я решил продать свое авто в связи с материальным положением. Объявление подано, будет видно через 3-4 часа. Авто Хундай-Акцент 2008 года, 6300 манат сначала хочу, в кредите на пять лет с ОЧЕНЬ хорошими условиями кредитования (18 % годовых), то есть в месяц по 280 манат. Уплачено 6 мес. осталось 54 месяца. Автомобиль в отличном состоянии, как новая, белого цвета. Есть страховка, гарантия на 4 года или на 100000 км. Автомобиль в максимальной комплектации, есть все: люк, климат-контроль, мп3 магнитола с касетной декой, стеклоподъемники, центральный замок, подушки безопасности, литые диски на 15 дюймов. Более подробно комплектацию можно смотреть на сайте официального дилера. Новая стоит 14400 манат, а в кредит выдают макимум на 3 года под 24% годовых. Если сравнить с моей, получается 2400 маната разницы! Если заинтересует, пишите на ПМ, или на мыло [email protected][/quote]

Мне нравится аппетит нашего народа:) Купили машину за какую то сумму, поводив через 6 месяцев еще дороже хотят продать)))

Link to comment
Share on other sites

Я бы не советовал связываться с сильно б/у немцами (да и не только немцами). У самого и у друга были мерсы Е-шки в идеальном состоянии, денег требовали до фига, фактически на них и работали, так что миф о не ломаюшихся мерсах это всего лишь миф, за 10-15 лет все машины ломаются
Удачного выбора

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3805949' date='Nov 6 2008, 22:17 ']Мне нравится аппетит нашего народа:) Купили машину за какую то сумму, поводив через 6 месяцев еще дороже хотят продать)))[/quote]
Ты прав! Но моя цель-продать авто, а то что написал, это стартовая цена! Потому что наш же народ будет требовать от меня скидку :) ! Если кого-то заинтересует вариант, я готов поторговаться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='3801702' date='Nov 6 2008, 08:22 ']:looool: Бири варымызды басди да ))))

Джека я ему сказал....подумает скажет мне и я те скажу.

Ширхан муаллим....мы же не хотим машину за 8000.....8000 это первый взнос. Надеюсь вы меня поняли.[/quote]

Cорри, но тогда лучше укажите, под какой максимально кредит вы сможете влезть. Чтобы не сбивать форумчан с толку :) А то можно дать 8 кусков, и взять ещё 50 тысяч в кредит под Лексус :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sandzu Yon' post='3804981' date='Nov 6 2008, 17:24 ']абсолютная глупость.
"если бы не было форда, то опель был бы худшей машиной" (с) .
советую обратить внимание на мерседесы и bmw, но в очень хорошем состоянии, с минимальным пробегом, как правило прибывшие из японии.
правда, на 8000$ выбор очень маленький. вы можете приобрести 190E, но еще надо поискать, потому что хороший 190, стоит 9000-9500[/quote]

Ого человек рекомендующий старье с убогим дизайном в которое я тупо поместиться не могу...
взял на себя право выявителя глупостей (аплодисменты)
Бесплатный совет: меньше используйте фразы в кавычках и будет Вам счастие
Еще раз рекомендую Форд ну а если денег хватает на 2 форда покупайте мерс поновее а не рухлядь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' post='3803015' date='Nov 6 2008, 13:07 ']Прочти сообщение #6 еще раз....[/quote]

Прочел даже раза три непонятно
То есть не важно какого года у тебя S-klass 1996 или 2008 года важен твой стиль вождения
Это Вы о чем?,
У меня уже как 10 лет немецкие авто
И для меня реально было важно какого года у меня VW , Opel или тот же Ford

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' post='3806708' date='Nov 7 2008, 01:18 ']Прочел даже раза три непонятно
То есть не важно какого года у тебя S-klass 1996 или 2008 года важен твой стиль вождения
Это Вы о чем?,
У меня уже как 10 лет немецкие авто
И для меня реально было важно какого года у меня VW , Opel или тот же Ford[/quote]

Друг мой,

Сколько бы мы тут не спорили, те кто уже доверились немецкому качеству, будут брать машины 10-15 лет даже+, потому что ест причина. Не исключено что могут попадатса машины с огромным дефектом, на то надо изучать перед покупкой..

2008 машину можно "убить" за 2-3 месяза. Или же 1990 машину можно водить еще лет 5. Помню тут как то продавался БМВ Е34, 1989 года. В прекрасном состоянии...

Мы уходим от темы тут, кажетса МАКСИМО пыталса найти помощ, а не обсуждать б/у немцов или новых иномарок другого производсва.

На этом я заканчиваю обсуждение на эту тему, давайте поможем человеку выбрать машину..

Link to comment
Share on other sites

Maksimo,

Sen deyesen artiq o adama demisen. Dunen bir nefer zeng elemisdi, yasi 30-40 olan kishi olardi. Mashinla maraqlandi , dedi ki nomreni ona internetden veribler. Tesadufen qardashin deyildi?

Hormetle,

Link to comment
Share on other sites

Джека сана занг едан папа иди. Озу марагланды. Так как о даха яхшы билир машын масаласини.

Фикирлашиб джаваб вераджак сана гагам.

Ширхан гардаш: Кредит максимум 6000-7000 сверху. Тоест 8000 +7000


Sandzu Yon: Меньше эмоции плиз. Ты что мер города ?? )))) Лично мой брат не плачет и дает свои последние деньги. Он работает и хорошо зарабатывает. Поэтому и хочет машину. До этого у него была 099 евро експорт модель. Даже борт комп был. Продал чтобы купить иномарку.

ребята давайте не обсуждать модели. конкретно если есть варианты пишите...если нет то спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сколько бы мы тут не спорили, те кто уже доверились немецкому качеству, будут брать машины 10-15 лет даже+, потому что ест причина. Не исключено что могут попадатса машины с огромным дефектом, на то надо изучать перед покупкой..[/quote]

Дорогой мой а форды давно собираются в европе!!!! :looool:
У меня FUSION немецкой сборки за деньги которых она стоит довольно не плохая машина.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Посмотри, может брату что-то типа этого подойдет [url="http://turbo.az/site/autos/view/29945"]http://turbo.az/site/autos/view/29945[/url] их тож хвалят, тем более машина вроде свежая, но естесственно нужно все проверить.




===============

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='3808111' date='Nov 7 2008, 12:09 ']Дорогой мой а форды давно собираются в европе!!!! :looool:
У меня FUSION немецкой сборки за деньги которых она стоит довольно не плохая машина.... :morqqqq:[/quote]


Mda.. ne deyesen axi..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 93 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 131 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...