Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

читаю: власть, гео, вокруг света, главбух, вот мой запас на месяц)) Недавно читала практическую бухгалтерию - всё списано с сайта, получается зачем тратить на журналы? Если только глаза беречь...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У нас в республике большой популярностью пользуются "магазин" журналы. Где много про скандалы, эротику и голые фотки знаменитостей. К сожалению сейчас мало кого заинтересуеш новостями культуры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3861110' date='Nov 18 2008, 11:26 ']давайте обсуждать журналы - а не писать - я читаю филан, филан, филан.

ок?[/quote]

а что в них обсуждать ?

Авторевю
Афтограф
Autobild

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3861110' date='Nov 18 2008, 11:26 ']давайте обсуждать журналы - а не писать - я читаю филан, филан, филан.

ок?[/quote]

Конечно же можно и обсудить.
Вокруг света нравится потому что не выходя из дома можно узнать да и увидеть такие вещи,которые и в поездке не всегда увидешь,очень хороший журнал с подробными обьяснениями,комментариями и илюстрациями.
Журнал Авторевю помог мне в выборе теперешней машины,там был полный тест драйв со всеми подробностями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-User' post='3886449' date='Nov 22 2008, 18:27 ']Yeni, əsl Azrbaycanlı ailəsi üçün bir jurnal - "YUVA" jurnalı tezliklə satışda olacaq.
Deviz: Hərənin bir "YUVA"-sı olsun :rolleyes:[/quote]
Интересно, а кто издатель? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='X-User' post='3886449' date='Nov 22 2008, 17:27 ']Yeni, əsl Azrbaycanlı ailəsi üçün bir jurnal - "YUVA" jurnalı tezliklə satışda olacaq.
Deviz: Hərənin bir "YUVA"-sı olsun :rolleyes:[/quote]
Jurnal artıq sabahdan satışda olacaq. Çox maraqlı məqalələrlə. :rolleyes:
Bu arada devizi bir qədər səhv yazmışdım:

Sizin də bir "Yuva"nız olsun :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Раньше периодически читала "Лизу" и "Космо", а сейчас уже давно никаких журналов не читаю. Много инфы, которая в них есть можно найти и в интернете

Link to comment
Share on other sites

Эльнур и Самир рассказали о своих тайных пороках. Шокирующее интервью и [u]провокационная фотосесия [/u] :wow1: одних из главных героев уходящего года Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде только на страницах нового номера журнала "STATUS"!
Только в "STATUS" - секс-игры певца Замика, откровенное интервью Нуры Сури о любимых мужчинах, сенсационные подробности свадеб Ройи, Мананы и Эльнары, признания Наины Ибрагимовой про это… B)
Эксклюзивно для журнала "STATUS" разделся самый сексуальный азербайджанский учитель географии, а главный секс символ страны Айгюн Кязимова выступила в новом, непривычном для неё амплуа и рассказала о дружбе между мужчиной и женщиной...
Икона современной азербайджанской поп-музыки Бриллиант Дадашева, купив журнал, узнает о себе много нового! :) Сокровенные тайны певицы раскрыли Акиф Исламзаде, Флора Керимова, Ильгар Мурадов и Вахтанг Кикабидзе.
Также в номере секреты красоты Фахрии Халафовой, 25 откровенных секс признаний известных азербайджанцев, излюбленные места отдыха избранников народа и последнее интервью Муслима Магомава. Главные секс-иконы 80-х – Мурад Ягизаров, Расим Балаев, Фуад Поладов, Рафаэль Дадашев и Фахраддин Манафов рассказывают о своих поклонницах. :)
Вы еще не приобрели новый номер журнала "STATUS"?! Чего же вы ждете?! Журнал уже в продаже, спрашивайте в киосках города!
"STATUS" - читайте и отдыхайте! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Уже года 3 выписываю "Караван историй". Есть что почитать про мировые знаменитости. Красочный, содержательный.
Раньше выписывала "Приятного аппетита", но потом поняла, они повторяются.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится журнал Биография.
Очень много интересного и полезного материала.
Причем в отличие от Каравана, где пишется все от первого лица( еля биль шам тутублар Брэд Питт туалетиндя отуранда) тут все пишется от третьего лица и выглядит более правдоподобно.
Покупая этот журнал уже года два, и не пропускаю ни одного номера. Всегда что то интересное.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Из местной периодической печати - "[i]PASSAGE[/i]",[i]"AUTOGRAPH"[/i] (большая заслуга в выпуске этих журналов и моего двоюродного брата), а из российских [i]"Огонек"[/i],подборку разных изданий...

Link to comment
Share on other sites

Когда-то читала Ровесник и БлюДжин. Там были отличные обзоры новых рок альбомов, были презентации новых групп. Блю Джин вообще очень сложно было найти, последние два года я этот журнал вообще не вижу в Баку.
...
Сейчас читаю [b]Тотал ДиВиДи[/b]. Как покупаю, сразу дочитываю от корки до корки и с нетерпением жду нового номера. К каждому номеру двд с фильмом, трейлерами, бонус материалами.
[b]Эль[/b] - наш местный журнал. Читаю, потому что мама выписывает. А я читаю, когда в руки попадается. Меня очень радует перевод журнала, сделано очень качественно. Да и статьи полностью отличаются от других изданий. Помимо этого - там есть фото рубрика. Стоит покупать этот журнал только ради этой рубрики.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вот читала посты и аж жутко стало. А экономические, бизнес-журналы кто-нить читает?????????????????????????

Понятно, метсных нет, а те, что есть, - сборники PR-материалов.

Но российские "Секрет фирмы", "Деньги", "Эксперт"?????

Это мои настольные журналы...... Особенно люблю "Секрет фирмы"....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...