Jump to content
Agayev Mehdi

Фильмы по играм.Что с ними не так?

Recommended Posts

Разбираем Вместе

Удачные экранизации видеоигр можно пересчитать по пальцам, но кинематографисты все не оставляют попытки перенести на экран тот или иной хит. 
Адаптировать видеоигру для фильма не так легко, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, всегда возникает проблема со сценарием: либо слишком много материала, который никак не утрамбовать в один фильм, либо нет сюжета, а только драки, стрельба или брожение туда-сюда. Во-вторых, у всякой популярной игры всегда есть верные фанаты, готовые при любом случае растерзать тех, кто посягнет на неприкосновенность их любимого развлечения.

8 часов назад, Agayev Mehdi сказал:

Разбираем Вместе

Фильм "Кредо убийцы" тоже по мотивам компьютерной игры, трейлер мне понравился, жду когда появится онлайн в хорошем качестве. 

11 hours ago, Liliana-Kim said:

Фильм "Кредо убийцы" тоже по мотивам компьютерной игры, трейлер мне понравился, жду когда появится онлайн в хорошем качестве. 

esli vi iqrali iqru, to oblomaetes)

14 часа назад, Agayev Mehdi сказал:

esli vi iqrali iqru, to oblomaetes)

Транслит на форуме запрещён! На первый раз - простительно, пожалуйста, больше не нарушайте это правило.

Не играю в компьютерные игры, потому не обломаюсь. ))) 

в ютубе наш, по акценту видно))

• Upvote 1

Вообщем-то вы правы. Наверное потому что во многих случаях производители игр не контролируют процесс съёмок. Но насколько я знаю в случае с "Assassin's Creed" Ubisoft принимала активное участие в съёмках. Но и это не спасло фильм судя по отзывам. Сам пока не смотрел. Я думаю так, для рядового зрителя это развлекательные экшн фильмы и особого они не требуют и не ждут. А для нас поклонников это высокие ожидания, планка которую нельзя опускать.

Edited by wolowizard

Очень расстроил Кредо Убийц 

5/10

5 часов назад, Agayev Mehdi сказал:

ап

Не нужно ставить "ап", это запрещено! В этой теме, да и вообще во всём разделе, мы говорим и обсуждаем всё, что касается Кино. 

On 4/4/2017 at 10:20 PM, Liliana-Kim said:

Не нужно ставить "ап", это запрещено! В этой теме, да и вообще во всём разделе, мы говорим и обсуждаем всё, что касается Кино. 

ок