Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выставляем то, что вас не утомляет - 9


Recommended Posts

11 час назад, il silenzio сказал:

Споки всем!) Не буду заходить часто, так как слишком много негатива на форуме. Сегодня была тема , где нужна была инфо о конкретных хирургах. Так надо было видеть как врачей обливали грязью, обобщая всех и вся! Извините, но противно было читать!

Удачи всем, будте здоровы)

FB_IMG_1484503843180.jpg

Доброе утро всем) 

Можно и я скажу?) 

Прошлом году у младшего племянника были проблемы со здоровьем, мы почти вызывали всех врачей,  за 10 дней они не смогли поставить правильный диагноз и за эти 10 дней он уже не мог сам ходить мы его теряли... И нам пришлось его забрать в Турцию на носилки.... И я понимаю людей кто во гневе... 

Но,  у нас и есть хорошие врачи и их очень мало.  Мне лично  это даёт права говорить о всех....  Я всегда отношусь ко всем индивидуально. 

И тебе не стоит так реагировать. 

Надеюсь ты поняла о чем я) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы бы ещё видели какой шум мы тогда подняли на аэропорту когда они требовали больному самому перейти таможню... А в Турции совсем было по другому... 

Там даже врачи сами нам нашли жилье рядом с больнице... Просто человеческое отношение аш до слёз... 

Не исе даже не хочу об этом говорить 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Азазeль сказал:

---2606846745.jpg

Всем     добрым  позитивчикам       приветики  )

Азочка  приветик  особенный  )   значит    прилетела  голубушка  )))))   ничего    если  я  уже  нацала  психовать  ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Айинка сказал:

Всем     добрым  позитивчикам       приветики  )

Азочка  приветик  особенный  )   значит    прилетела  голубушка  )))))   ничего    если  я  уже  нацала  психовать  ))

Приветы роднуль!! я не собиралась пропадать...так получилось :blush: Извиняй солнц :loveyouddd:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, China Soul сказал:

Доброе утро всем) 

Можно и я скажу?) 

Прошлом году у младшего племянника были проблемы со здоровьем, мы почти вызывали всех врачей,  за 10 дней они не смогли поставить правильный диагноз и за эти 10 дней он уже не мог сам ходить мы его теряли... И нам пришлось его забрать в Турцию на носилки.... И я понимаю людей кто во гневе... 

Но,  у нас и есть хорошие врачи и их очень мало.  Мне лично  это даёт права говорить о всех....  Я всегда отношусь ко всем индивидуально. 

И тебе не стоит так реагировать. 

Надеюсь ты поняла о чем я) 

Чина   привет    удачного   дня тебе    гоншу  )

  Аллах   щяфа  версин  Молю  Всевышнего  чтобы  никогда    детки  не  болели  Аминь!

я  сто  раз  сама  переболею  чем  видеть  страдания  детей    как  и  каждый   родитель    у  меня  душа  болит   за  ребенка   

представляю    через  что  вы прошли ...

то   что я  видела   в  нашей онкологии    не  дай  Бог  пережить   НИКОМУ  !

   

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Азазeль сказал:

Приветы роднуль!! я не собиралась пропадать...так получилось :blush: Извиняй солнц :loveyouddd:))

Иди  обниму  чо   делать   люблю  тебя   любимую  )))   чой  то ты  в  монастыре  пропадаешь)))) Image result for ЦВЕТЫ ГИФКИ РОЗЫ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Айинка сказал:

Иди  обниму  чо   делать   люблю  тебя   любимую  )))   чой  то ты  в  монастыре  пропадаешь)))) Image result for ЦВЕТЫ ГИФКИ РОЗЫ

А я тебя :loveyouddd:)) Обнимай!!! я буду только рада)) и постараюсь больше не исчезать...по крайней мере, без предупреждения.. :blush:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Айинка сказал:

красота   туда  хочу   )) Тиночки  приветик    как  настрик ?)  

 

Привет, мась...Уже лучше, спасибо ! :loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Айинка сказал:

ой  какой    уютный    домик     как из сказки   )  и  его хочу  ))))

 

Я тоже подумал, что домик прямо сказочный ! Жаль, я не фея....а то бы с удовольствием нафеячила нам такой ))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Азазeль сказал:

А я тебя :loveyouddd:)) Обнимай!!! я буду только рада)) и постараюсь больше не исчезать...по крайней мере, без предупреждения.. :blush:

если опять  не  предупредишь     оставлю    без  светошков   Билясян  )) 98168661_large_cvety_v_vakuume38.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Тина сказал:

 

Привет, мась...Уже лучше, спасибо ! :loveyouddd:

мне тоже   уже  лучше  )   вчера  было  хуже  но  сегодня  лучше  ) мач  

девочки     я  вам  смайлики  не  могу  посылать     это  не  значит   что  я  вас  не мач  всех  девочек    мач))))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Тина сказал:

Доброе утро :-) А прикрепление - это как ? Я просто копирую картинку :huh:

 

Доброе утро, Тина.

 

В окне комментария, внизу можешь прочесть Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы... . )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Айинка сказал:

мне тоже   уже  лучше  )   вчера  было  хуже  но  сегодня  лучше  ) мач  

девочки     я  вам  смайлики  не  могу  посылать     это  не  значит   что  я  вас  не мач  всех  девочек    мач))))

 

А тебе зачем было плохо ? Из-за той темы или плохо себя чувствовала ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Доброе утро, Тина.

 

В окне комментария, внизу можешь прочесть Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы... . )))

 

Спасибо, уже увидела )) Доброе !

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Milol сказал:

Сальвадор Дали "Мягкая конструкция с варёными бобами"(1936 год)

 

Как я люблю Дали))И все его картины-это ребус))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Тина сказал:

Тема - здесь, она живет

Бодро позитивом жжёт .

Всех приветствую , друзья !

"Ко и Тина" -  мы семья ! :conf_icon.php:

 

Доброе утро, народ !

 

Зажигаем, зажигаем,

Друг друга снова вдохновляем!

И всем добра, любви желаем!

И тему эту продолжаем! :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Как я люблю Дали))И все его картины-это ребус))

Я тоже,у Макса Эрнста тоже хорошие картины)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 28 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 53 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...