Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Попросту потраченные 2 часа


Recommended Posts

  • Replies 825
  • Created
  • Last Reply

Фильм "Эпоха". Считаю худшим фильмом из всех мною просмотренных. А также "Во Имя Короля". Но этот настолько ужасен, что даже прекрасен.

Link to comment
Share on other sites

[b]Секс в большом городе.[/b]

Даже платья от кутюр не спасают от ощущения зря потраченного времени. Я очень люблю Вествуд, но свадебное платье от нее - не видела ничего безобразного. Какой-то торт с кривым бюстье, которые не сошьют даже в нашем ателье средней руки. А кривая на все конечности Сара Паркер с безумной шляпкой на мочалке - я вообще потеряла аппетит. Смотрела во второй раз, думала может сейчас пойдет под чай с сахаром, но стало еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='New_life' timestamp='1331622962' post='11730759']
"Черный лебедь" [b]совсем не понравился фильм[/b].
[/quote]
Мне, кстати, тоже.
Но не сказал бы зря потраченное время. Красивая игра актеров...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1331625652' post='11731389']
Мне, кстати, тоже.
Но не сказал бы зря потраченное время. Красивая игра актеров...
[/quote]

Да, актерь сильные. Но после фильма осталось ужасно негативное состояние

Link to comment
Share on other sites

[b] [size=4]Высоцкий. Спасибо, что живой[/size][/b]

[size=4][size="2"]как сказали критики о фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» - оживили зомби! [/size][/size][size=4][size="2"]Согласна на все 100[/size][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1331829145' post='11763202']
На днях в кинотеатре " Призрачный гонщик - 2 " - не понравилось совсем, благо хоть компания приятная была ...
[/quote]

Я спал во время просмотра :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' timestamp='1331016383' post='11646307']
Такие разные близнецы
Призрачный гонщик 2

Настоятельно рекомендую не терять время на эти "фильмы"
[/quote]
[quote name='TalaT' timestamp='1331835649' post='11764387']
Я спал во время просмотра [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
[/quote] Хоть бы Лс скинул... предупредил , по дружески...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Mr Day' timestamp='1331625652' post='11731389'] Мне, кстати, тоже. Но не сказал бы зря потраченное время. Красивая игра актеров... [/quote]
полностью с вами согласна.игра актёров отличная, но сам фильм ожидал быть лучшего.

Link to comment
Share on other sites

"Заклинательница акул"

Повелась на свою любимицу Холли Берри[s] и ее обтрепанного кота-мотуна Оливье Мартинеса.[/s]
Ну что сказать? Предсказуемый и откровенно слабый фильм,который не смогла вытащить на себе даже красотка Берри. А хронометраж фильма способен вогнать в самый глубокий сон ))
К плюсам могу разве что отнести великолепные подводные сьемки.

p.s. Вот и Холли докатилась (

Link to comment
Share on other sites

"Dear John" - красивый фильм, приятные актеры... но не более. Под шумок фильма заболтались о чем то постороннем - и не особенно пожалели об этом. Фильм не втянул совершенно, неинтересно было .

Link to comment
Share on other sites

[b]Зимняя кость.[/b]
Повелась на участие Лоуренс и ее номинации за эту роль (нравится мне эта девочка) и посмотрела...засыпая раз десять за фильм. Господи, какой это был унылый фильм, блеклый, хилый и пустой! О чем вообще, зачем вообще, куча вопросов и нелепостей. Например, почему вообще эту Ри избили, смысл?
А Лоуренс в Голодных играх больше игры показала, чем здесь.

[b]Право на лево.[/b]
Не поняла, где там был французский юмор и ирония, но фильм - просто пошлая банальщина. За основу взяли фразу "все мужики козлы/все бабы дуры" - и понеслась, бред на бреде. А концовка была просто феерической, достойное завершение идиотского фильма. [spoiler]Весь фильм бегать за женщинами, чтобы в конце понять, что спать с лучшим другом куда сподручнее.[/spoiler]
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1335339271' post='12213253'] [b][/b] [b]Право на лево.[/b] Не поняла, где там был французский юмор и ирония, но фильм - просто пошлая банальщина. За основу взяли фразу "все мужики козлы/все бабы дуры" - и понеслась, бред на бреде. А концовка была просто феерической, достойное завершение идиотского фильма. [spoiler]Весь фильм бегать за женщинами, чтобы в конце понять, что спать с лучшим другом куда сподручнее.[/spoiler] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] [/quote]
Полностью согласен, редкостная чушь и это после Артиста с тем же актером в главной роли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ladybug.ladybug' timestamp='1335424940' post='12225563']
"Между" - не понравился!!! если бы это было только мое мнение- но нет-ни разу не видела такого пустого зала
[/quote]

То есть, людям фильм не понравился и это выразилось в том что они не пришли его смотреть?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Seamaid' timestamp='1337413614' post='12508025']
"Таинственный Альберт Ноббс"
Мде.. Еле заставила досмотреть этот кино "фарс" до конца..
[/quote]
оу, так все плохо? хнык, а я так хотела...
к слову, помнишь этот фильм? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566596/
если он когда-то тебе попадется, ни в коем случае не смотри. более бредского фильма не припомню, дебильные короткометражки, без смысла и идеи, понапихали все в один фильм, хоть в мусорку сразу его бросай(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1337428587' post='12510554']
оу, так все плохо? хнык, а я так хотела...
к слову, помнишь этот фильм? [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566596/"]http://www.kinopoisk.../1/film/566596/[/url]
если он когда-то тебе попадется, ни в коем случае не смотри. более бредского фильма не припомню, дебильные короткометражки, без смысла и идеи, понапихали все в один фильм, хоть в мусорку сразу его бросай(
[/quote]

[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img] Я все думала из за Робби посмотреть,спасибо что предупредила. Буим знать

Link to comment
Share on other sites

да Робби там от силы две минуты, и то, я так и не поняла, что он именно там делает.
Франкуши больше, но его короткометражка - одна из самых бредовых, и сам он немного постный там(

Link to comment
Share on other sites

А мне "Развод Надера и Симин" показался идеальным. Мощная, зрелая работа мастера, который не навязывает ответов, но задает вопросы. Отдельно отмечу диалоги, они блистательны.

Link to comment
Share on other sites

[b]Чрево[/b]

Я его решила пересмотреть, может в первый раз я чего-то не догнала. Отсутствие музыкального ряда окончательно выбивает табуретку. Актер игравший главного героя страшен как смертный грех. Поверить что можно влюбиться такой красотке как Грин, в белесое без бровей конопатое двухметровое существо - можно только крепко выпив.
Глупое, претензионное кино.

Link to comment
Share on other sites

сорри за оффтоп, то ставить мне - только потому что мне не понраилвся фильм, да и по теме, это сверх идиотства )))

Link to comment
Share on other sites

[b]Одиночество в сети[/b]

ужасно разочаровал фильм. может если бы не читала книгу и понравился бы... всем кто читал-смотреть не советую)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' timestamp='1338723862' post='12681729']
сорри за оффтоп, то ставить мне - только потому что мне не понраилвся фильм, да и по теме, это сверх идиотства )))
[/quote]

я вам поставила минус не потому что вам не понравилось настоящее и серьезное кино, а потому что НЕ обосновали свое неприятие к нему. Правила, сударь.

Link to comment
Share on other sites

"Глубокое синее море" с Рейчел Вайнц.
Фильм- разочарование[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]
Пресные до невозможности диалоги, слащавый и лишенный каких либо положительных черт Фредди,абсолютная дурочка Эстер..
Только британский антураж достоин внимания. А в целом тягомотина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1339332783' post='12755834']
"Глубокое синее море" с Рейчел Вайнц.
Фильм- разочарование[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]
Пресные до невозможности диалоги, слащавый и лишенный каких либо положительных черт Фредди,абсолютная дурочка Эстер..
Только британский антураж достоин внимания. А в целом тягомотина
[/quote]

я с трудом выдержала полчаса.
скука смертная.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 54 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 109 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...