Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Косметолога


Recommended Posts

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога. Мне надо почистить лицо, сделать маски.

Такую тему не нашла по навигатору. Если уже есть, то об*едините.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 711
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

делала недавно у косметолога Зары, мне понравилось, 30 азн, минус только в месторасположении салона, Моне, недалеко от теннисной школы

Link to comment
Share on other sites

делала недавно у косметолога Зары, мне понравилось, 30 азн, минус только в месторасположении салона, Моне, недалеко от теннисной школы

А где теннисная школа? И что входит в эти 30 манат?

Link to comment
Share on other sites

3 очищающие маски+сама чистка+дарсонваль

школа находится недалеко от ресторана Монте Кристо, была 1 раз на машине отвезли привезли :( могу скинуть номер косметолога, она раньше работала в салоне Лейла на торговой, возле пожарки

Link to comment
Share on other sites

Men axirinci defe BEhriyya xanimin yaninda etmishem, chox xoshuma geldi.

Sehv etmiremse Omur klinikasindadir. Nazirler kabinetinin yaninda

Бяхия-супер, работает не в Омюре, а Инаме, находиться около Континенталя на Баксовете.

Link to comment
Share on other sites

Бяхия-супер, работает не в Омюре, а Инаме, находиться около Континенталя на Баксовете.

Duzdur, poliklinika Inamdir. deyirem axxi nese deqiq deyildi. Menim chox xoshuma geldi. BUndan sonra ondan bashqa hech kimin yanina getmek fikrim yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Duzdur, poliklinika Inamdir. deyirem axxi nese deqiq deyildi. Menim chox xoshuma geldi. BUndan sonra ondan bashqa hech kimin yanina getmek fikrim yoxdur.

А почем у нее чистка, как делает и что входит?

Link to comment
Share on other sites

3 очищающие маски+сама чистка+дарсонваль

школа находится недалеко от ресторана Монте Кристо, была 1 раз на машине отвезли привезли sad.png могу скинуть номер косметолога, она раньше работала в салоне Лейла на торговой, возле пожарки

Спасибо. Если можете, то скиньте номер.

Бяхия-супер, работает не в Омюре, а Инаме, находиться около Континенталя на Баксовете.

Duzdur, poliklinika Inamdir. deyirem axxi nese deqiq deyildi. Menim chox xoshuma geldi. BUndan sonra ondan bashqa hech kimin yanina getmek fikrim yoxdur.

Девочки, спасибо. Координат нет? Цены какие у нее? Записываться надо?

Link to comment
Share on other sites

А почем у нее чистка, как делает и что входит?

40AZN

Uzr isteyirem, menim ele de procedur adlarindan bashim chixmir. Nese surtdu sonra temizledi, sonra buxar eledi, sonra demir materialdan olan alet ile temizledi, sonra azon verdi. sonra yene maska, bir az masaj , bu qeder. Mende laktasiya dovrudur deye ola bilsin mene olunan prosedurlar ferqli olubdur.

Men onun yanina gedende pilinq haqqinda sorushdum, o ise meni qoymadi elemeye.

Telefonu 050 3882627

onceden yazilsyazilmalisiz. klienti chox olur.

Link to comment
Share on other sites

девочки-вакуумная,ультразвуковая чистка-это все не так эффективно чистит кожу как классическая механическая чистка.это так просто-освежить шкурку

Link to comment
Share on other sites

а что это?

какой то новый способ чистки?)

газожидкостный пилинг, достаточно приятная процедура сильным потоком холодного воздуха, который осуществляет лимфодренаж, заметно разглаживает кожу. я делала летом, особенно приятно, хотя потом требуется использование кремов с достаточной SPF защитой. По крайней мере, это не ток, не механическая шлифовка, не кислота... по-моему там дополнительно еще и витаминчики вбиваются в кожу. короче мне понравилось то, что эффект заметен сразу, лицо оживляется чтоли :)

Link to comment
Share on other sites

газожидкостный пилинг, достаточно приятная процедура сильным потоком холодного воздуха, который осуществляет лимфодренаж, заметно разглаживает кожу. я делала летом, особенно приятно, хотя потом требуется использование кремов с достаточной SPF защитой. По крайней мере, это не ток, не механическая шлифовка, не кислота... по-моему там дополнительно еще и витаминчики вбиваются в кожу. короче мне понравилось то, что эффект заметен сразу, лицо оживляется чтоли smile.png

интересно :)

то что сразу и мне нра

а скажите пожалуйста во сколько эта процедура обходится? и где находится Медекс?

Link to comment
Share on other sites

интересно smile.png

то что сразу и мне нра

а скажите пожалуйста во сколько эта процедура обходится? и где находится Медекс?

процедура имеет слабый эффект, я делал 2 года назад, эффект наблюдался неделю, всего лишь получаешь ровный цвет лица и свежесть, никаких других эффектов я не заметила, если имеются пигментация, следы от акне, то это слишком мягкая процедура.

Link to comment
Share on other sites

интересно smile.png

то что сразу и мне нра

а скажите пожалуйста во сколько эта процедура обходится? и где находится Медекс?

50манат вместе с витаминами, Медекс находится на ул Самед Вургун в районе Олимпик Стар. но у них в планах было открытие новой клиники в районе Рос посольства, не знаю, честно говоря, на какой стадии сейчас.

Кстати, там 3 уровня глубины очистки. У меня был поверхностный, поэтому действительно появлялась свежесть и ровный цвет лица. А если у кого сильные проблемы на лице, тому глубокий пилинг прописан. Но это лучще сам косметолог объяснит.

Link to comment
Share on other sites

процедура имеет слабый эффект, я делал 2 года назад, эффект наблюдался неделю, всего лишь получаешь ровный цвет лица и свежесть, никаких других эффектов я не заметила, если имеются пигментация, следы от акне, то это слишком мягкая процедура.

таких явных проблем нет

просто расширенные поры

приходиться постоянно очищать

как то давным давно делала химический пилинг

не плохо было пока не оставили на лице ожог - переборщили с процентами(потом несколько дней на работу не ходила)))

Link to comment
Share on other sites

50манат вместе с витаминами, Медекс находится на ул Самед Вургун в районе Олимпик Стар. но у них в планах было открытие новой клиники в районе Рос посольства, не знаю, честно говоря, на какой стадии сейчас.

Кстати, там 3 уровня глубины очистки. У меня был поверхностный, поэтому действительно появлялась свежесть и ровный цвет лица. А если у кого сильные проблемы на лице, тому глубокий пилинг прописан. Но это лучще сам косметолог объяснит.

ясненько (немного далековато:( )

спасибо

rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень эффективен Jet Peel, на личном опыте, советую.

050 319 66 90 Самира ханум/клиника Медекс

Один раз идешь и на пару месяцев хватает? Или нужно походить подряд на несколько процедур? Т.е. Курс надо пройти или одну процедуру?

Link to comment
Share on other sites

я ходила раза 3 по-моему, но интервал большой делала, около 3-х недель наверное, мне хватило надолго. можно сказать спустя полгода сейчас чувствую, что не хватает той свежести и ровного тона. плюс сейчас кожа замучена морозом.

Link to comment
Share on other sites

В Салоне Амуаж весенние скидки на косметологические услуги (УЗ -чистка, вакуумная чистка, дермабразия, гальванизаций, ионофорез, пилинги и мн. Др.), восковую эпиляцию(гл. Бикини 10-15 азн, подмышки 4-5 азн, ноги 15-18 азн и т . д).Так же на бразильское выпрямление, кератиновое выпрямление, глазурирование волос

Салон Амуаж, около Коала парка, памятник Кероглу055-44-700-44;408-76-13

www.amouage-salon.com

Link to comment
Share on other sites

Настоятельно советую косметолога Руфу. Делает чистку (20 манат)профессиональный массаж лица,маски и тому подобное. можете проконсультироваться,обратиться по номеру 0706211004

Link to comment
Share on other sites

BEAUTY TECH?

а где он находится? и есть ли номер?

условия и чистота как?rroza.gif

кабинет отдельный?т к во многих салонах проходной двор устраивают

Edited by Leylushaa
Link to comment
Share on other sites

BEAUTY TECH?

а где он находится? и есть ли номер?

условия и чистота как?rroza.gif

кабинет отдельный?т к во многих салонах проходной двор устраивают

Он находится на Хатаи,рядом с Перенатальным центром.Кабинет отдельный.С чистотой в порядке.Нужна предварительная запись.Номер Рены отправляю в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

я ходила раза 3 по-моему, но интервал большой делала, около 3-х недель наверное, мне хватило надолго. можно сказать спустя полгода сейчас чувствую, что не хватает той свежести и ровного тона. плюс сейчас кожа замучена морозом.

И последний вопрос. С какого возраста можно делать эти процедуры? Сколько раз не порываюсь пойти к косметологу, мама каждый раз отсоветывает: говорит "тебе еще рано, у теа и так хорошая кожа, если сейчас начнешь, то в 40 что будешь делать" и т.д. (сама мама всегда следовала своему такому мнению, выглядит супер). Мне 23, без косметики выгляжу на 17)))

Жду совета, спасибо)

Edited by Via
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер девочки могу посоветовать Сабину-косметолога у нее чистка стоит 20 манат она ходит домой маски делает массаж у нее 30 минут из них 20 минут лицо а 10 минут массаж головы ее моб 050-465-10-22

Link to comment
Share on other sites

Он находится на Хатаи,рядом с Перенатальным центром.Кабинет отдельный.С чистотой в порядке.Нужна предварительная запись.Номер Рены отправляю в ЛС.

А в какой этой части?Я живу за Али Мехкеме,не обращала внимания....

Можно и мне номер Рены?rolleyes.gif

Edited by N555
Link to comment
Share on other sites

И последний вопрос. С какого возраста можно делать эти процедуры? Сколько раз не порываюсь пойти к косметологу, мама каждый раз отсоветывает: говорит "тебе еще рано, у теа и так хорошая кожа, если сейчас начнешь, то в 40 что будешь делать" и т.д. (сама мама всегда следовала своему такому мнению, выглядит супер). Мне 23, без косметики выгляжу на 17)))

Жду совета, спасибо)

Старайтесь как можно дольше не пользоваться косметикой, она очень и очень портит лицо (((

А чистку начните лет с 24-25, но не частую, раза 3 в год. Массаж лучше лет с 26 но тоже не больше раза в месяц до лет 32, а потом можно и раз в неделю.

Дома советую делать натуральные маски из подручных продуктов (огурцы, ягоды, овсянка) без каких либо химических добавок :)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

девочки,я чистила лицо у косметолога ,она работает на дому .Провела у нее 1,5 часа,лицо было чистенкое.Оплата совсем недорогая,всего 15ман.

Link to comment
Share on other sites

чистка лица 20м

1-де макияж (молочком,пенкой и тоником или лосьеном)---израиль

2-скраб (броссаж)

3-очищающая маска ---израиль

4-озонный пар

5-ложка унна

6-мех.чистка

7-анти-бактериалбная маска

8-дарсонваль

если заинтерисует пишите в лс

Link to comment
Share on other sites

Девочки а что лучше чистка или пилинг? Убирает ли пилинг угри? У меня широкие поры, на носу и подбородке вечно черные точки, приходится раз в пол года на чистку ходить. Мне посоветовали пилинг, сказали он уберет поры, разгладит все. Но его надо раз 8 сделать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 336 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 214 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...