Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сигнал итальянский


Recommended Posts

Где-можно приобрести различные сигналы для авто, как например итальянские или "инкасатор" или "кукарачиа"? Особенно интересуют немецкие спец. сигналы, у которых продолжительный звук типа "бии-пааа", популярные в 80-е и начало 90-х (до инкасаторов). Любые вебсайты или инфо были бы полезными.

Link to comment
Share on other sites

Помню, во время страшной пробки меня остановил гаишник на ул. Рашида Бехбудова. Остановил и говорит:
- "[i]Капоту ач[/i]"....
я повиновался... смотрю, он что-то там выискивает... Я спрашиваю:
- "[i]мотору ахтарырсан[/i] ?" :looool:
Он, недовольно посмотрев на меня (склонившись над радиатором):
- "[i]сигналы хода сал[/i]"..... Я нажимаю сигнал.. и он подпрыгивает от звука :huhh: .... Почти головой капот задел, жалко я на второе верхнее деление капот открыл.

короче, кто-то музыкальный сигнал использовал, вот он и тормознул меня. У меня у самого, 3 года в багажнике валялся музыкальный сигнал, даже не решился установить. Где-то дома валяется сейчас....

Правильно и сделали, что запретили такие сигналы. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

за инкасатор штрафуют, за фи-фа - не знаю. Надо просто уметь так поговорить с иентом, чтобы отстали. Ну и не трезвонить этими сигналами в их присутствии.

Link to comment
Share on other sites

За фифа тоже мозги делают. Но смотря на какой машине. Когда я на Волге, когда меня тормозили, сигналил (у меня фифа стоял), то они сразу махали, чтобы я не останавливался. Ни разу не тормознули.
А продают эти сигналы на базаре 8 км. Там есть магазин Фархада. Он сигналами занимается.

Link to comment
Share on other sites

Premier Hazard - вот настоящая крякалка, такой звук, за несколько кварталов слышно :) А электронные с 250 Ватт, это вообще что-то.
Бакинец, я понял, из-за спец. сигналов мозги делают, снимают, а причем тут Фи-Фа?

Link to comment
Share on other sites

Ненатура фифа начинается от 15 ширванов и постепенно поднимается выше. Лучше брать с железными трубками, а не с пластмассовыми. А это обойдется приблизительно баксов в 80 - 100.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 12 2004, 17:41 ']Ты уверен что там натура? Цены какие?
[right][snapback]168232[/snapback][/right][/quote]

Зайди посмотри и выбери на вкус и кошелек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' date='Dec 11 2004, 03:17 ']А у нас разве за это не штрааааафуют?
[right][snapback]167291[/snapback][/right][/quote]

В принципе это не для Баку, поэтому интересно узнать наименования моделей. А разве Рremier Hazard делает фи-фа сигналы? Настоящие из Германии, от Порше кажется, всегда стоили 1,500 долларов, они работают прямо с руля, заменяя заводской сигнал, а Рremier Hazard (максимум 500 долларов) - это электронный блок. Если Рremier Hazard, то какая модель, а если нет, то какие еще настоящие сигналы есть?

Link to comment
Share on other sites

OmegaSupreme вы не знаете наверно спец. сигналы Premier Hazar, натура, самый дешевый стоит около 700-800 баксов. Дальше - дороже. Там входит сам блок, откуда регулируется подача разных видов сигнала, потом саму трубку через которую говоришь и колокол. Если натура, то будет звучать очень мощно и чисто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 12 2004, 00:29 ']Бакинец, я понял, из-за спец. сигналов мозги делают, снимают, а причем тут Фи-Фа?
[right][snapback]167829[/snapback][/right][/quote]

Ол Айз. Натура фи-фа разрешен только на правительственных машинах и поэтому каждый сигнал имеет свой номер, по которому можно выяснить кому принадлежит этот сигнал. Обнаружив этот сигнал на частной машине, гаи имеет полное право конфисковать этот сигнал, что в принципе они и делают, если тапша нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Dec 15 2004, 11:09 ']Бакинец, догурдан??? Я хотел поставить на свою машину :(
[right][snapback]170730[/snapback][/right][/quote]

Shirxan, если не хотите проблем с DYP, то совету Вам не ставить фи-фа на свою машину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Dec 15 2004, 11:12 ']Или это только натуры Фифа касается?
[right][snapback]170735[/snapback][/right][/quote]

Да, только натуры. А гейдирмя не стоит ставить, т.к. звук отличается. Не солидно.

Link to comment
Share on other sites

Уговорили народ. Точнее, отговорили. Передумал я ставить фи-фа. Иншаллах, на новой машине поставлю - там хочу номера солидняк прикупить -)

Link to comment
Share on other sites

Ширхан,
И сигнал и номера блатные, это до первого (ну или до второго) DYPовца. Если корочку в нос не сунешь, то ихняя цыганская почта моментально растрезвонит что это просто машина и хозяин не принадлежит к "элите" ;)
У меня друг близкий есть, он себе биммер черный взял с номерами 015, кто не знает, это номера зам министра (от 011 и до 016). Его раньше как раз и водил "приближенный". Так он первое время ездил и на красный и против, так DYPовцы аж отворачивались :) когда на их глазах мы нарушали. Потом им в голову взбрело остановить его. К их несчастью, он им свою корочку сунул в нос (а у него "нехилая" такая корочка ;) ) и дальше поехал. После этого его еще пару раз тормозили и все, перестали. А его старую машину до сих пор не тормозят :) Помнят! Он ее брату отдал, а тот и не нарушает совсем.

Link to comment
Share on other sites

Не левая, удостоверение дружинника ДЮП, за подписью Ширинова -) Сама корочка не крутая, крут сам факт, что её выдал Ширинов -) Это заставляет ДЮПнутых задуматься и отпустить восвояси -)

Link to comment
Share on other sites

Не всегда! Я так и думал что именно о ней ты и говоришь :) У двух друзей такая и еще плюс к этому самого Ширинова визитка прилагается с его подписью :) Не всегда хляет ;)

Link to comment
Share on other sites

Я пару раз по ней проскакивал -) Причем на удостоверении был не я -) Наших тупиц ДЮПников можно всегда уболтать вкупе с книжкой -) За это я их люблю и не хочу, чтоб коррупцию искореняли -) Некоррумпированные менты за пару месяцев человека без прав оставят -)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А я вчера установил "инкассатор" с сиренами, дянг-дянгом и тофашевским раскатистым "бурррррт бурррррт" :) Рисуюсь :) На нагло стоящих посреди дороги районских такси, копеек и просто зазевавшихся действует безотказно -) Плюс микрофон, можно докалываться до друзей -) Стоит удовольствие 50 долларов :)

Link to comment
Share on other sites

За 130 зеленых продают цифровой "инкассатор" с записанным в память сигналом "фи-фа". Переплачивать ради запрещенного фифа 80 баксов я не стал.

Link to comment
Share on other sites

[quote]За 130 зеленых продают цифровой "инкассатор" с записанным в память сигналом "фи-фа". Переплачивать ради запрещенного фифа 80 баксов я не стал.[/quote]
Электронный Фи-Фа - гадость еще та! Кстати, не радуйся ;) , DYP и до этого сигнала докопается! Расскажешь свою беседу с ними когда встретишься (не дай бог конечно)!

Link to comment
Share on other sites

Встретился уже -)) Посетовали на то, что в машине есть не положенные апгрейды и грозно-нехотя сказали "чыхард ону!", поворачиваясь к очередной жертве -) Так что пока спокуха, брательник © :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 2 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 79 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 117 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...