Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Битва На Яйцах (Призовой Конкурс)!!!


Recommended Posts

Мне кажется, что если есть подозрения на фото из интернета, можно просто попросить участника выслать еще фото с  той посудой, салфетками и др. оформлением, которое задействовано в снимке. яичницу он уже съел, но все остальное же должно остаться))))))))))Это легче, чем искать в интернете такое же фото.....

Да, если будут какие-то подозрения, то попросим инвентарь со словом Диспут.)  :dedmoroz: Написать кетчупом.))) Но это крайние меры. Пока все нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что если есть подозрения на фото из интернета, можно просто попросить участника выслать еще фото с  той посудой, салфетками и др. оформлением, которое задействовано в снимке. яичницу он уже съел, но все остальное же должно остаться))))))))))Это легче, чем искать в интернете такое же фото.....

А я думаю, каждый участник должен послать две фотки - одну на конкурс, а одну точно такую же , но с надписью, для администрации. Так им облегчим работу .

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что если есть подозрения на фото из интернета, можно просто попросить участника выслать еще фото с  той посудой, салфетками и др. оформлением, которое задействовано в снимке. яичницу он уже съел, но все остальное же должно остаться))))))))))Это легче, чем искать в интернете такое же фото.....

Ну а что длать то нам((Выставили условия и правила..но люди старались и готовили и было бы нечестно ,если б не приняли..вот сидим и рыщем по всему инету)))

Link to comment
Share on other sites

Ну а что длать то нам((Выставили условия и правила..но люди старались и готовили и было бы нечестно ,если б не приняли..вот сидим и рыщем по всему инету)))

так я ж не говорю не принимать.... я , наоборот, хочу вам облегчить труд.Что трудного человеку еще одну фоту прислать с теми же причиндалами, но уже не в "парадном" виде..... сто пудово, если слямзил фото. то какой-то детали дома не окажется, а скорее всего даже ВСЕХ. На фото где только тарелка видна, заметны цветочки на тарелке. пусть фото пустой тарелки вышлет...... это ж адский труд в интернете исать.....поплохеть может)))))

Link to comment
Share on other sites

А где голосовать и как?

Инти,после 28-го числа будет открыта голосилка с номерами фоток...Примерно как и на баке,только тут не надо писать в ЛС,а напрямую голосовать просто кликнув на номер)))

Link to comment
Share on other sites

Да, если будут какие-то подозрения, то попросим инвентарь со словом Диспут.)  :dedmoroz: Написать кетчупом.))) Но это крайние меры. Пока все нормально. 

Кажется ты кому то подала идею)))

Link to comment
Share on other sites

У меня отпуск и я не дома :P

Дюйм,мне высказать сейчас свое мнение по этому поводу,как ты думаешь?)))Токо предупреждаю,что ничего хорошего ,как всегда ты от  меня не услышешь!)))

ПС:ничего не знаю-яйца в руки и вперед!!!)))Ждемс!

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Девочки,уже два мужика выложили фото)))...Неужели вы так просто сдадитесь нам-мужикам?)))

Давайте каждый сам за себя, без этого - мужчины, женщины... А то чего доброго, до дискриминации по половому признаку доберемся))

Link to comment
Share on other sites

Инти,после 28-го числа будет открыта голосилка с номерами фоток...Примерно как и на баке,только тут не надо писать в ЛС,а напрямую голосовать просто кликнув на номер)))

плюсы и минусы под фото решают кто победил? ?
Link to comment
Share on other sites

Блин.. поздно увидела..

Не буду выставлять (

А то меня и так не любят ещё яйца мои увидят)

Тут уже все показали свои, так что не стесняйтесь , активнее, активнее)))

Link to comment
Share on other sites

плюсы и минусы под фото решают кто победил? ?

Нет, через 5 дней откроется голосование. Так что еще не поздно, присоединяйтесь. 

Link to comment
Share on other sites

Оказымычка бизим миллят йумуртда биширмяк учун лап сино гедирмишки))) маладсы, хамывыза халалды. Особенно 3 номря, няися чох дадлы горсянир, беля сочнуду йаман

Sent from my GT-I9505 using Disput.Az mobile app

Edited by biqMAX
Link to comment
Share on other sites

Оказымычка бизим миллят йумуртда биширмяк учун лап сино гедирмишки))) 

 

 

:D

 

 

 

Особенно 3 номря, няися чох дадлы горсянир, беля сочнуду йаман

 

 

 

Мужиской салидарностдю?  ;)

Link to comment
Share on other sites

все фото очень аппетитно выглядят! с каждым разом когда смотришь все больше хочется кушать))

всем по плюсику :) всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

:D

 

 

 
 

 

 

Мужиской салидарностдю?  ;)

3юн автору мужчинадур? ))) солидарностдя олар, просто мяндя еля бир шей биширмяк истяйирдим, озюдя бах еля брямой сковородкада, хяр халда вкусумуз ейнидир )))

Link to comment
Share on other sites

3юн автору мужчинадур? ))) солидарностдя олар, просто мяндя еля бир шей биширмяк истяйирдим, озюдя бах еля брямой сковородкада, хяр халда вкусумуз ейнидир )))

 

маа еля гялир мужчинадур)))) сразу хисс олунур , чёткий....гыса вя конкрет блюдодур, без всяких сюси пюси ))))))) 

Сиздя пиширин бир бахах)))

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,что вы думаете по поводу блюд? Мне лично очень понравилось блюдо ,вернее сковорода с помидорами и яйцами) Так и хочется горбушку хлеба запустить и съесть такую красоту) Голосовать буду однозначно за это блюдо.

 

а вы решили для себя? Кому отдаете предпочтение? За что? За красоту подачи,за "вкусность"блюда или за все это вместе?)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи!Тут такая сиуация...Одна из фоток принадлежит одной из наших форумчанок фото блюда,которого она уже выкладывала тут на одной из других тем...Мы посоветовались и пришли к решению,что во избежание лишних разговоров фото не соответсвующие  условиям и правилам конкурса будут исключены...

Link to comment
Share on other sites

маа еля гялир мужчинадур)))) сразу хисс олунур , чёткий....гыса вя конкрет блюдодур, без всяких сюси пюси ))))))) 

Сиздя пиширин бир бахах)))

охшуйур мужчиная ))), валлах фикрим варыйды анчаг беля горурям ки биавыр олажам , она горя лучше наблюдать еляйим! )))

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,что вы думаете по поводу блюд? Мне лично очень понравилось блюдо ,вернее сковорода с помидорами и яйцами) Так и хочется горбушку хлеба запустить и съесть такую красоту) Голосовать буду однозначно за это блюдо.

 

а вы решили для себя? Кому отдаете предпочтение? За что? За красоту подачи,за "вкусность"блюда или за все это вместе?)

вот вот вот и я и я и я такого же мнения :)

Edited by biqMAX
Link to comment
Share on other sites

Чует мое сердце что сянин елин варбу блюдада)))

когда увидел блюдо мне тоже так показалось что это я, но нет это не я, ким биширибся ялляриня саглыг)))

Sent from my GT-I9505 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я поставила лайки фоткам,которые мне понравились,последняя вообще убийственная :rofl:

Ну правила соблюдены там все)Это фантазия автора)что мы можем сказать то)в приницпе ничего особенного...)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,что вы думаете по поводу блюд? Мне лично очень понравилось блюдо ,вернее сковорода с помидорами и яйцами) Так и хочется горбушку хлеба запустить и съесть такую красоту) Голосовать буду однозначно за это блюдо.

 

а вы решили для себя? Кому отдаете предпочтение? За что? За красоту подачи,за "вкусность"блюда или за все это вместе?)

А здесь можно высказывать свои предпочтения? Это не будет "созданием  общественного мнения"?

 Если можно, тогда тоже скажу, что и мне блюдо номер три нравится)))) оно прям такое основательное и без лишних муси-пуси...очень эстетично выглядит! Ну а вкус и аромат прямо через экран чувствуется))))))))

  А когда голосование начнется, можно будет голосовать только за одно блюдо, то, которое больше всех понравилось? Или можно за нескольких фаворитов?

Link to comment
Share on other sites

А здесь можно высказывать свои предпочтения? Это не будет "созданием  общественного мнения"?

 Если можно, тогда тоже скажу, что и мне блюдо номер три нравится)))) оно прям такое основательное и без лишних муси-пуси...очень эстетично выглядит! Ну а вкус и аромат прямо через экран чувствуется))))))))

  А когда голосование начнется, можно будет голосовать только за одно блюдо, то, которое больше всех понравилось? Или можно за нескольких фаворитов?

))) Не будет) Оговорюсь,обсуждать можно и нужно,но без ажиотажа. 

 

Про голосование,я посоветуюсь с организатором и отвечу) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Выяснила. Проголосовать можно будет за одно понравившееся блюдо)

Спасибо! Так, наверное, правильней будет)))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Так, наверное, правильней будет)))))

Не за что)

 

Не знаю,про правильность,но меня зацепила только сковорода с яичницей)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 91 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 147 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...