Jump to content
Disput.Az Forum
Сабина7

с какой девушкой легче познакомиться в Баку?

Recommended Posts

Пранкеры, ведущие канал JustBE TV на YouTube, провели на улицах Баку интересный эксперимент. Они проверили, с какой девушкой легче познакомиться в столице: с русскоязычной или азербайджаноязычной.

• Upvote 2
  • Downvote 8

даже не буду смотреть ролик, и так ясно что подставные девушки. Пусть пранкер попробует познакомиться по-настоящему, а я потом над ним посмеюсь))

• Upvote 4

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

и каков результат?

Плачевный результат

1 минуту назад, Evol сказал:

Русскоязычных сложно цеплять) я согласен с этим роликом.Для того что бы познакомиться с азериязычной.Нало одеваться как турок,прическа зад и взгляд Кучук Эмраха с подтянутой бровью )

А для русскоязычной что нужно?

• Upvote 1

Только что, Ruada♡ сказал:

А для русскоязычной что нужно?

ну в кафе или в клубе.Для них не принято на улице познакомиться.Но сейчас девушки смотрят на все от машины до брендовой одежды.На русскоязычных спрос велик

• Upvote 1
  • Downvote 1

Profile Gifts

2 минуты назад, Evol сказал:

ну в кафе или в клубе.Для них не принято на улице познакомиться.Но сейчас девушки смотрят на все от машины до брендовой одежды.На русскоязычных спрос велик

Понятно,прическа зад их не интресует)

• Upvote 2

Geyimin, telefon, maşın varsa srazu tanış olurlar

• Upvote 1

Только что, Ruada♡ сказал:

русскоязычных все интересует )) но больше конечно гламур )

Profile Gifts

русскоязычные сразу на три буквы посылают. нормальные парни на улице не цепляют (чурки это называют "знакомиться"))

а азербайджаноязычные могут и похихикать и еще долго кокетничать)

Edited by Безе74
    • Upvote 3
    • Downvote 1

Profile Gifts

Как по мне так чушь полная.Не увидел от парней опыта,все сухо по книжке,а где эмоции?Девушки чувствуют неискренность,неуверенность.Малолетки не в счет)Да и язык тут не причем.

• Upvote 2

1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

прическа не знаю а на зад некоторые засматриваются)

• Upvote 3

Только что, XuLiGaNoS сказал:

прическа не знаю а на зад некоторые засматриваются)

Это со слов Эвола)))

Статья за разжигание УК Азербайджана.Не?:buba:

Edited by Аспарагус
    • Upvote 1
    • Downvote 1

мянасыз мянасыз сёйбетляр. захочешь - познакомишься. главное не cцать

• Upvote 1

Сами не знают как знаекомиться?ролики смотрят

Вот этому,который к русскоязычным подступался, кто бы доверил судьбу своей дочери?

• Upvote 2

Только что, uncle Y сказал:

Вот этому,который к русскоязычным подступался, кто бы доверил судьбу своей дочери?

А что с ним не так? Внешний вид нормальный, а каков он по жизни, по внешнему виду не скажешь)

3 минуты назад, Аквилон сказал:

А что с ним не так? Внешний вид нормальный, а каков он по жизни, по внешнему виду не скажешь)

Ну не скажите (я не про внешний вид)

50 minutes ago, Безе74 said:

русскоязычные сразу на три буквы посылают. нормальные парни на улице не цепляют (чурки это называют "знакомиться"))

судя по галерее диспута, скорее, наоборот )

• Upvote 4

Ну как с Князем не познакомиться?!))

Или мне послышалось??

4 минуты назад, Мумуся сказал:

судя по галерее диспута, скорее, наоборот )

здесь недавно другая галерея международного масштаба была

так что не надо ля ля..

Русскоязычных сложно цеплять) я согласен с этим роликом.Для того что бы познакомиться с азериязычной.Нало одеваться как турок,прическа зад и взгляд Кучук Эмраха с подтянутой бровью )

Для меня открытие, что русскоязычные предпочитают турков или им подобных 🤔

2 минуты назад, Ledi in red сказал:

Для меня открытие, что русскоязычные предпочитают турков или им подобных 1f914.png

вы не правильно прочли)

• Upvote 1

Profile Gifts

1 minute ago, Ledi in red said:

Для меня открытие, что русскоязычные предпочитают турков или им подобных 1f914.png

что значит "им подобных"? 

что значит "им подобных"? 

Таких ))) Evol описал в последнем предложении

это скрытая реклама концерта Влад Сташевского?)))

2 minutes ago, Ledi in red said:

Таких ))) Evol описал в последнем предложении

не только предпочитают, но и замуж выходят ) мало того, не только русскоязычные, с каждым годом растет число браков русских женщин с турками, египтянами, арабами )

• Upvote 1
    • Downvote 1

1 час назад, Безе74 сказал:

потомучто русскоязычных стало совсем мало ?

1 час назад, Evol сказал:

а ты прям спец по пикапу))))

А на Английском, Французском, Немецком как, знакомятся? 

• Upvote 1

6 минут назад, Sunny Moon сказал:

а ты прям спец по пикапу))))

сам никогда на улице не знакомился))просто наблюдательный и любопытный))

Profile Gifts

с любой если ехать на феррари

• Upvote 1
    • Downvote 1

Придуркам делать нечего))

• Upvote 1

и русскоязычные, и азербайджаноязычные девочки чьи-то дочери,сестры, а этот .... мягко говоря, взял и унизил. Не понятно одно..И что за примитивные стереотипы, раз говорит на русском, значит ходит в клубы, нужна машина, спрос велик(сказано выше).Примитив!!!! 

• Upvote 4
    • Downvote 1

А может подойти к этому вопросу иначе:) не делить на русскоязычных или нет. Потому что " потребности ", а я  имею ввиду общее понятие этого слова по языковому критерию не делятся. 

• Upvote 3

Я давно этот ролик смотрела. Девочка в бандане, которая познакомилась, очень приятная, без заморочек)

• Like 1

2 часа назад, Evol сказал:

думаешь кто то помнит из молодежи Эмраха?:umora:

• Upvote 2

2 hours ago, Evol said:

😂 ))))) Муж когда узнал, что я на Диспуте зарегистрировалась и даже отписываюсь, стал бурчать)))) Может, ревнует, наверно знает, что спрос велик))) Только по возрасту уже не подхожу, наверно, это его и утешает.😉

Edited by sun forever
    • Upvote 2

13 минуты назад, Asi Basi сказал:

думаешь кто то помнит из молодежи Эмраха?:umora:

Нет)) просто такое выражение лица хляет с ними))сейчас даже модно такое лицо))особенно гыжинские певцы ))

Profile Gifts

10 минут назад, sun forever сказал:

1f602.png ))))) Муж когда узнал, что я на Диспуте зарегистрировалась и даже отписываюсь, стал бурчать)))) Может, ревнует, наверно знает, что спрос велик))) Только по возрасту уже не подхожу, наверно, это его и утешает.1f609.png

Он просто не понимает что на диспуте срок годности не истекает ))

• Upvote 2

Profile Gifts

3 hours ago, DreamFish said:

даже не буду смотреть ролик, и так ясно что подставные девушки. Пусть пранкер попробует познакомиться по-настоящему, а я потом над ним посмеюсь))

Ну я даже допускаю, что девушки не подставные, только парень фальшивый, это сразу чувствуется, даже на такой работе  работает без души, ради галочки.

русскоязычные не обращают внимание на твой телефон на твою прическу и тд. своим вид фасоном их не привлечешь.а азероязычные если увидит у тя на руках крутой гаджет прическа зад и тд.канеш познакомится:)а в конце бросаются с крыш вешаются и тд.иза того что бросил ее чувак:)

всем совет и русско и азероязычным:) главное что у человека в нутры а не снаружи.

• Upvote 2
    • Downvote 2

1 минуту назад, destroy сказал:

русскоязычные не обращают внимание на твой телефон на твою прическу и тд. своим вид фасоном их не привлечешь.а азероязычные если увидит у тя на руках крутой гаджет прическа зад и тд.канеш познакомится:)а в конце бросаются с крыш вешаются и тд.иза того что бросил ее чувак:)

всем совет и русско и азероязычным:) главное что у человека в нутры а не снаружи.

азериязычных можно с телефоном заманит ) а вот русскоязычных с одним телефоном никак)ты должен взять со всеми что есть у тебя))даже парфюм (как не странно они знают какой мужской парфюм дорогой).От А до Я все должно быть превосходно )

Девушки прекрасные я не про всех написал.А то здесь стоит написать такой пост сразу берут мои слова к себе)) ЭВОЛ ты не прав!Я не такая! )))

• Upvote 1
    • Downvote 1

Profile Gifts

4 minutes ago, Evol said:

Он просто не понимает что на диспуте срок годности не истекает ))

А ну да, типа как коньяк зрею))) Знаешь, Эвол, мне нравится,  что я от всей души радуюсь за молодежь, даже чем могу - помогу) Всем желаю любви! И Вам, Эвол,  особенной любви, прекрасной и вдохновляющей!

• Upvote 1

Может кому то пригодиться )))

1

Самый легкий. Подарите цветы. Шикарный букет из пяти роз и гипсофила завоюет любое женское сердце. Но вручить гораздо легче одну розу. Так что букет из пяти роз лучше покупать по отдельности — и пять девушек ваши!

2

Подарить ей билет в театр на послезавтра. Можете сначала спросить. Вопрос «Что Вы делаете послезавтра вечером?» оставит приятное впечатление и не ущемит вашего достоинства.

На завтра у нее могут быть другие планы, на сегодня (особенно если она красивая) — тем более. А послезавтра вы около двух часов проведете с ней локоть о локоть — если не завоюете за это время, значит у Вас трудности в общении, и это уже другие проблемы. Ну а если она не пойдет — сама виновата, да и зачем Вам женщина, ненавидящая театр? Если же театр ненавидите Вы, то на кой черт, спрашивается, Вы покупали билеты?!..

3

«Девушка, мой Ролекс вроде отстает, не подскажете, сколько времени?» Для этого надо иметь Ролекс и чувство собственного достоинства.

Не самый верный способ. Куча девушек способна оскорбиться в ответ на этот вполне невинный вопрос.

4

Для этого способа надо иметь машину, лучше джип последней модели. Поставить его впереди у дороги, а самому пройтись пешочком чуть назад. Как только высмотрел девушку – сразу предложить ее подвезти — «вон и моя машина впереди стоит».

5

Заведите собаку. Мужчина с собакой – мечта любой женщины (Особенно собачницы. Кстати почти все женщины — собачницы. Даже если собак не держат.) Только не стоит заводить пит-буля, стаффа, бультерьера или кого-нибудь в этом духе. Если ваша собака задавит собачку дамы — это не лучший способ для знакомства.

6

Купите газету «Моя семья» или что-нибудь в этом духе (Только не «Спид-инфо!!!), немного демонстративно почитайте, а потом спросите понравившуюся девушку, что надо сделать, чтобы завести свою семью? Девушки очень любят советовать (особенно на эту тему), так что если Вы даже купили эту газету первый раз в жизни, не бойтесь признаться, что читаете ее уже десять лет, но пока безуспешно, — семью завести еще не удалось.

7

Лучше срабатывает в компании, но и на улице возможно. Главное — верить в то, во что врешь.

Нужно сказать, что вы — импотент. А потом можно сказать, что вы впервые (за год, за пять или десять лет) что-то почувствовали, глядя на нее. Чувствительное женское сердце обязательно дрогнет.

8

Хорошо около рынка или (еще лучше) в дорогом магазине. Попросите девушку выбрать вам рубашку (или галстук, или туалетную воду). Каждая женщина считает, что кроме нее на это никто не способен, а если вам в этом вопросе помочь некому, кроме нее, то жалость девушки вам обеспечена. Если же есть и деньги, то кроме жалости вам обеспечены уважение и интерес.

9

Зайдите в книжный магазин. Если вам по душе романтические натуры, то просто скажите громко и вслух при нескольких девушках, что вы хотите почитать любовный роман, что-нибудь о любви. Советчицы тут же найдутся.

10

И, наконец, последний способ. Если вам не помогли предыдущие девять (в чем сильно сомневаюсь), то сделайте вид, что вы вывихнули лодыжку. Правда, при этом вы должны выглядеть как минимум презентабельно и трезво. Будь вы бомжем и вывихни вы хоть десять лодыжек, ни одна нормальная девушка не кинется вам на помощь. Но если у вас дорогой галстук в тон к костюму, легкая небритость (не верьте тому, что это уже не модно!), из кармана торчит сотовый, а на пальце висят ключи от машины, то любая девица, увидев вас, нуждающимся в ее поддержке и почти не ходячего, будет счастлива оказать вам свою помощь.

• Upvote 1

1 минуту назад, sun forever сказал:

А ну да, типа как коньяк зрею))) Знаешь, Эвол, мне нравится,  что я от всей души радуюсь за молодежь, даже чем могу - помогу) Всем желаю любви! И Вам, Эвол,  особенной любви, прекрасной и вдохновляющей!

Спасибо большое.Без этих чувств Эвол серый,незаметный,почти как мертвый))

• Upvote 1

Profile Gifts

Согласна. Но это не зависит от владения языками)кто то более наивный, кто то менее.

23 minutes ago, Master_NV said:

И, наконец, последний способ.

Заведите ребёнка. ( И да прости меня, Господи!) Гуляйте с ним, дарите ему все блага. И будьте беззащитны, чисты и открыты.  Это возбуждает все вместе взятые чувства женщины..

Edited by sun forever
    • Upvote 1

25 minutes ago, Evol said:

Спасибо большое.Без этих чувств Эвол серый,незаметный,почти как мертвый))

Эволюшик, (ух ты, как загнула, почти как эволюция), в принципе, до всего, как рукой подать, главное, правильный прицел.😍

9 minutes ago, sun forever said:

Заведите ребёнка. ( И да прости меня, Господи!) Гуляйте с ним, дарите ему все блага. И будьте беззащитны, чисты и открыты.  Это возбуждает все вместе взятые чувства женщины..

Нет, чего-то я тут загнула, не хочу, чтоб так было! Я за женщин, всем женщинам и матерям - мужа и отца! и точка.

50 минут назад, Master_NV сказал:

Может кому то пригодиться )))

1

Самый легкий. Подарите цветы. Шикарный букет из пяти роз и гипсофила завоюет любое женское сердце. Но вручить гораздо легче одну розу. Так что букет из пяти роз лучше покупать по отдельности — и пять девушек ваши!

2

Подарить ей билет в театр на послезавтра. Можете сначала спросить. Вопрос «Что Вы делаете послезавтра вечером?» оставит приятное впечатление и не ущемит вашего достоинства.

На завтра у нее могут быть другие планы, на сегодня (особенно если она красивая) — тем более. А послезавтра вы около двух часов проведете с ней локоть о локоть — если не завоюете за это время, значит у Вас трудности в общении, и это уже другие проблемы. Ну а если она не пойдет — сама виновата, да и зачем Вам женщина, ненавидящая театр? Если же театр ненавидите Вы, то на кой черт, спрашивается, Вы покупали билеты?!..

3

«Девушка, мой Ролекс вроде отстает, не подскажете, сколько времени?» Для этого надо иметь Ролекс и чувство собственного достоинства.

Не самый верный способ. Куча девушек способна оскорбиться в ответ на этот вполне невинный вопрос.

4

Для этого способа надо иметь машину, лучше джип последней модели. Поставить его впереди у дороги, а самому пройтись пешочком чуть назад. Как только высмотрел девушку – сразу предложить ее подвезти — «вон и моя машина впереди стоит».

5

Заведите собаку. Мужчина с собакой – мечта любой женщины (Особенно собачницы. Кстати почти все женщины — собачницы. Даже если собак не держат.) Только не стоит заводить пит-буля, стаффа, бультерьера или кого-нибудь в этом духе. Если ваша собака задавит собачку дамы — это не лучший способ для знакомства.

6

Купите газету «Моя семья» или что-нибудь в этом духе (Только не «Спид-инфо!!!), немного демонстративно почитайте, а потом спросите понравившуюся девушку, что надо сделать, чтобы завести свою семью? Девушки очень любят советовать (особенно на эту тему), так что если Вы даже купили эту газету первый раз в жизни, не бойтесь признаться, что читаете ее уже десять лет, но пока безуспешно, — семью завести еще не удалось.

7

Лучше срабатывает в компании, но и на улице возможно. Главное — верить в то, во что врешь.

Нужно сказать, что вы — импотент. А потом можно сказать, что вы впервые (за год, за пять или десять лет) что-то почувствовали, глядя на нее. Чувствительное женское сердце обязательно дрогнет.

8

Хорошо около рынка или (еще лучше) в дорогом магазине. Попросите девушку выбрать вам рубашку (или галстук, или туалетную воду). Каждая женщина считает, что кроме нее на это никто не способен, а если вам в этом вопросе помочь некому, кроме нее, то жалость девушки вам обеспечена. Если же есть и деньги, то кроме жалости вам обеспечены уважение и интерес.

9

Зайдите в книжный магазин. Если вам по душе романтические натуры, то просто скажите громко и вслух при нескольких девушках, что вы хотите почитать любовный роман, что-нибудь о любви. Советчицы тут же найдутся.

10

И, наконец, последний способ. Если вам не помогли предыдущие девять (в чем сильно сомневаюсь), то сделайте вид, что вы вывихнули лодыжку. Правда, при этом вы должны выглядеть как минимум презентабельно и трезво. Будь вы бомжем и вывихни вы хоть десять лодыжек, ни одна нормальная девушка не кинется вам на помощь. Но если у вас дорогой галстук в тон к костюму, легкая небритость (не верьте тому, что это уже не модно!), из кармана торчит сотовый, а на пальце висят ключи от машины, то любая девица, увидев вас, нуждающимся в ее поддержке и почти не ходячего, будет счастлива оказать вам свою помощь.

целая история прям:D

8 минут назад, Сабина7 сказал:

целая история прям:D

Ну...цель оправдывает средства ))