Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

виртуальное общение


Recommended Posts

[quote name='Emotion' post='3556091' date='Sep 16 2008, 02:17 ']Я вообще человек недоверчивый по натуре. Тем более в виртуале. Общаюсь в виртуале, но никогда еще дело до реала не доходило. Хотя виртуальные знакомые были уверены в том, что на 100% завоевали мое доверие))) куда там))[/quote]
Как жестоко :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3555656' date='Sep 16 2008, 00:16 ']А тебе не всё равно?)) Она уже замужем :morqqqq:[/quote]

[quote name='Lukino' post='3555756' date='Sep 16 2008, 00:44 '])))
Понимаешь, просто интересно зачем учебу бросать.[/quote]
:looool::looool::looool:

П.С. По теме, нормально отношусь к виртуальному общению, сейчас это очень удобно, у многих есть компьютеры и интернет, можно работать и параллельно общаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='3556091' date='Sep 16 2008, 02:17 ']Я вообще человек недоверчивый по натуре. Тем более в виртуале. Общаюсь в виртуале, [b]но никогда еще дело до реала не доходило.[/b] Хотя виртуальные знакомые были уверены в том, что на 100% завоевали мое доверие))) куда там))[/quote]
Дойдет дай Бог)) Всё в этом мире бывает в первый раз)) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3555650' date='Sep 16 2008, 00:14 ']Почему он бросил учёбу, тем более последний курс был?[/quote]


[quote name='P.Maldini - Summer' post='3555656' date='Sep 16 2008, 00:16 ']А тебе не всё равно?)) Она уже замужем :morqqqq:[/quote]


[quote name='Lukino' post='3555756' date='Sep 16 2008, 00:44 '])))
Понимаешь, просто интересно зачем учебу бросать.[/quote]

Ребята,дяхшятсиниз :looool:

[quote name='Emotion' post='3556091' date='Sep 16 2008, 02:17 '][b]Я вообще человек недоверчивый по натуре[/b]. Тем более в виртуале. Общаюсь в виртуале, но никогда еще дело до реала не доходило. [b]Хотя виртуальные знакомые были уверены в том, что на 100% завоевали мое доверие))) куда там))[/b][/quote]

Почти зе сейм

[quote name='Кельт' post='3556489' date='Sep 16 2008, 09:31 ']П.С. По теме, нормально отношусь к виртуальному общению, сейчас это очень удобно, у многих есть компьютеры и интернет, можно работать и параллельно общаться.[/quote]

Да, тоже самое.Просто иногда надоедает(

Link to comment
Share on other sites

во времена моей молодости встречались интересные собеседники, сейчас очень трудно найти интересного собеседника в реале, не то чтобы в виртуале, знаю 2-х пар познакомившихся таким образом и создавших семью. Тут видимо как и во всём, всё зависит от везения.
Иногда интересно наблюдать метамарфозы происходящие с одним и тем же человеком при подаче разной инфо. Далека от всего этого но иногда так поступаю:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='3559597' date='Sep 16 2008, 14:49 '][b]во времена моей молодости встречались интересные собеседники, сейчас очень трудно найти интересного собеседника в реале, не то чтобы в виртуале,[/b] знаю 2-х пар познакомившихся таким образом и создавших семью. Тут видимо как и во всём, всё зависит от везения.
Иногда интересно наблюдать метамарфозы происходящие с одним и тем же человеком при подаче разной инфо. Далека от всего этого но иногда так поступаю:)[/quote]

Может молодость прошла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='3560444' date='Sep 16 2008, 17:18 ']неужели всё дело в этом?!...[/quote]

А вы правда думаете,что эти интересные собеседники вымерли?Это ведь не так.

Link to comment
Share on other sites

Знала одного человека, который с ума сходить по одной девушке, даже не видя ни её фотки ничего, и даже голоса не слышал. но говорил, что любит! реально любил.... или сам себя обманывал......хм

Link to comment
Share on other sites

Похожая тема была. А может я и здесь уже отвечала. Но ничего отвечу ещё раз.
У меня много виртуальных подруг и знакомых.
А 4 года назад познакомилась с парнем через интернет и вот уже 3 года и 3 мес. как женаты!!!
Так что бывает и любовь с помощью интернета. Конечно не у всех получается найти свою половинку так, но и счастливые концы есть! А без интернета наверное не встретились бы. Т.к друг от друга очеееньь далеко жили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='3544413' date='Sep 13 2008, 15:09 ']ни к чему хорошему виртуальное общение не приводит. я конечно читала всякие там истории как люди создавали семьи бла бла бла.

приведу пример из собственной жизни. мой молодой человек взломал мои мейлы и аккаунты на различных социальных сайтах. и все. свадьбы не будет так сказать. не получилось объяснить и доказать что это лишь виртуальный мир и он не имеет никакого значения в реальной жизни. отноения безвозвратно разорваны. он уехал в другой город, я тоже готовлюсь к отъезду - в результате контакты утеряны - мы навсегда утеряны друг для друга. делайте выводы.[/quote]
А какой вывод? Вывод такой,что ты что-то такого наболтала или общалась не очень прилично?
Ну , зачем тебе надо было что-то такого делать, раз уже парень есть? Ведь можно просто так дружески общатся. Хотя так трудно что -либо говорить, ведь мы незнаем что он там у тебя увидел. :sluxii:
Мой тоже взламывал мою почту, в самом начале нашего знакомства. Ага и я попалась, т.к я просто общалась тогда с ним и ещё одним парнем, просто общение. Но ничего он выслушал, понял меня. Т.к тогда я ему ещё ничего не обещала. Т.е ещё не говорила ему,что люблю и т.д.Вот и не мог со мной посорится. :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' post='3561500' date='Sep 17 2008, 00:13 ']А какой вывод? Вывод такой,что ты что-то такого наболтала или общалась не очень прилично?
Ну , зачем тебе надо было что-то такого делать, раз уже парень есть? Ведь можно просто так дружески общатся. Хотя так трудно что -либо говорить, ведь мы незнаем что он там у тебя увидел. :sluxii:
Мой тоже взламывал мою почту, в самом начале нашего знакомства. Ага и я попалась, т.к я просто общалась тогда с ним и ещё одним парнем, просто общение. Но ничего он выслушал, понял меня. Т.к тогда я ему ещё ничего не обещала. Т.е ещё не говорила ему,что люблю и т.д.Вот и не мог со мной посорится. :looool::looool:[/quote]

Предполагаю что он увидел там очень личную переписку. Если дело идет к свадьбе то нужно конечно заканчивать с виртуалом. Конечно же друзья не в счет. По дружески задать вопрос и получить на него ответ думаю что жених ваш не обиделся бы.
Но опять таки есть и такие парни которые болезненно воспринимают и даже дружеские емайлы. :unsure: Все индивидуально. Но все равно взамывать пароль некрасиво если ты доверяешь любимому. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma"]это так кому повезёт... некоторые находят свою половинку в нете, в чате или ещё где-нибудь.... на форуме тоже -_-
,а некоторые на свадьбе например. у каждого своя судьба![/font] :wub:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем искать знакомств с парными если у тебя есть жених. Конечно, можно попасться, инет это или смс или звонки - не красиво при "живом" то парне)))
З.Ы. К парням это тоже относится !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3572125' date='Sep 18 2008, 18:55 ']Не понимаю, зачем искать знакомств с парными если у тебя есть жених. Конечно, можно попасться, инет это или смс или звонки - не красиво при "живом" то парне)))
З.Ы. К парням это тоже относится !!![/quote]
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3572125' date='Sep 18 2008, 18:55 ']Не понимаю, зачем искать знакомств с парными если у тебя есть жених. Конечно, можно попасться, инет это или смс или звонки - не красиво при "живом" то парне)))
З.Ы. К парням это тоже относится !!![/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3555650' date='Sep 16 2008, 00:14 ']Почему он бросил учёбу, тем более последний курс был?[/quote]

Он здавал экзамены, а в Турции такой закон если завалишь хоть один предмет то тебя срезают по всем экзаменам. А этот предмет был не по его специальности поэтому он знал его не очень хорошо, а сам учитель был негодяем и срезал практически всех азербайджанских студентов. Но им всем сделали ПРОЩЕНИЕ т.е пересдача и надо учится заново целый ГОД!!!!! Через некоторое время Он приехал в Баку, чтобы отдохнуть... И так мы увиделись после долгого общения по интернету и с первого взгляда влюбились в друг друга :urey: Но он не продолжил учебу, уж больно сильно надоело ему там и появилась к тому же Я. Так он остался в Баку:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3572125' date='Sep 18 2008, 16:55 ']Не понимаю, зачем искать знакомств с парными если у тебя есть жених. Конечно, можно попасться, инет это или смс или звонки - не красиво при "[b]живом[/b]" то парне)))
З.Ы. К парням это тоже относится !!![/quote]

Парня можно отравить,например. :)

А кто такое знакомство искал?Это вы о ком то с форума?


**Мне нравится ваша подпись. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельт' post='3556489' date='Sep 16 2008, 09:31 ']:looool::looool::looool:

П.С. По теме, нормально отношусь к виртуальному общению, сейчас это очень удобно, у многих есть компьютеры и интернет, можно работать и параллельно общаться.[/quote]


Я сама человек который с утра до вечера на работе и даже нет силы чтобы выйти куда-нибудь прогулятся. А интернет-это удовольствие общение по вечерам с незнакомыми тебе людьми с которыми ты некогда в жизни не сможешь столкнутся в повседневной жизни. Интернет это общение без границ :morqqqq:
Кто создал компьютер и интрнет ОПЮРЕМ ОНУ АЛНЫНДАН doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='student1' post='3572482' date='Sep 18 2008, 20:50 ']Парня можно отравить,например. :)

А кто такое знакомство искал?Это вы о ком то с форума?
**Мне нравится ваша подпись. :)[/quote]
На этой нити было несколько постов о том что жених(парень) взломал почту.... больше не общаемся
З.Ы. К вам это тоже относиться, вам почти полностью признались umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3572690' date='Sep 18 2008, 21:38 ']На этой нити было несколько постов о том что жених(парень) взломал почту.... больше не общаемся
З.Ы. К вам это тоже относиться, вам почти полностью признались umoril:[/quote]
Ну странно как-то , из-за того что парень взломал почту люди расходятся. :sluxii: Это значит,что они не достаточно любили друг друга. :unsure:
Я спокойно отнесласьк тому что мой это сделал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='3562907' date='Sep 17 2008, 11:15 ']Предполагаю что он увидел там очень личную переписку. Если дело идет к свадьбе то нужно конечно заканчивать с виртуалом. Конечно же друзья не в счет. По дружески задать вопрос и получить на него ответ думаю что жених ваш не обиделся бы.
Но опять таки есть и такие парни которые болезненно воспринимают и даже дружеские емайлы. :unsure: Все индивидуально. Но все равно взамывать пароль некрасиво если ты доверяешь любимому. :blink:[/quote]
Как говорится доверяй,но проверяй :looool: И он меня проверил, после этого и я проверила его. Чистенький был :loveyouu::looool: Конечно я не трогала его емайлы. А по другому проверила и больше этого не делала. А сейчас он знает все мои пароли и я знаю его.
Но мы не общаемся с противоположным полом, может только если отвечаем на форуме. Зачем нам с кем -то общатся, мы уже нашли друг друга. Только с друзьями общаемся. У него есть виртуальные друзья, у меня виртуальные подруги. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А по-моему проверка - это и есть недоверие! Если возникло желание проверить, значит были предпосылки к этому. А это уже ооочень плохо.
А лазить в телефоне, почте и т.д. это просто бескультурье. Я бы возмутилась!!!

Link to comment
Share on other sites

А я не считаю,что это плохо. Ведь если люди живут вместе, женаты. То они одно целое. И не вижу ничего плохого в том,чтобы взять телефон мужа и позвонить с него или отправить сообщение или так просто ковырятся в телефоне. Думаю у многих такое бывает. Что вот просто хочется посмотреть и изучит другой телефон. А если и прочитаешь сообщение, ну и что? Разве у мужа и жены должны быть секреты друг от друга? Вот это уже странно, если муж или жена не раздрешают брать телефон. Что скрывать?
Но это моё мнение. :rolleyes: Сколько людей,столько и мнений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' post='3573635' date='Sep 18 2008, 23:03 ']А я не считаю,что это плохо. Ведь если люди живут вместе, женаты. То они одно целое. И не вижу ничего плохого в том,чтобы взять телефон мужа и позвонить с него или отправить сообщение или так просто ковырятся в телефоне. Думаю у многих такое бывает. Что вот просто хочется посмотреть и изучит другой телефон. А если и прочитаешь сообщение, ну и что? Разве у мужа и жены должны быть секреты друг от друга? Вот это уже странно, если муж или жена не раздрешают брать телефон. Что скрывать?
Но это моё мнение. :rolleyes: Сколько людей,столько и мнений.[/quote]

Тогда это надо делать при супруге.Даже если проверил телефон и сознался в этом,даже тогда это не правильно-не ваше дело,не лезте на чужую территорию.
Нет ,не одно целое,у обоих есть свои интимные мысли,секреты,свое личное пространство.
Другой телефон не изучают,также,как и номер счета в банке без разрешения не берут.Только если оба согласны на такие условия,тогда понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='student1' post='3573686' date='Sep 19 2008, 01:19 ']Тогда это надо делать при супруге.Даже если проверил телефон и сознался в этом,даже тогда это не правильно-не ваше дело,не лезте на чужую территорию.
Нет ,не одно целое,у обоих есть свои интимные мысли,секреты,свое личное пространство.
Другой телефон не изучают,также,как и номер счета в банке без разрешения не берут.Только если оба согласны на такие условия,тогда понятно.[/quote]
:looool: А у нас и банковский счёт известно друг другу. У нас карточки от интернет банка лежат в шкафу и кому надо тот возьмёт переведёт от туда денег.Даже банковскую карточку берём ,он у меня ,я у него. Т.к бывают разные покупки, разные переводы денег. У кого на счету денег есть ,той карточкой и пользуемся daldandanishan У нас всё общее. Нет такого,что "Твоё ,а это моё" :sluxii::sluxii:
Про телефон, да я спокойно беру его телефон при нём, он когда захочет может взять мой. Меня это не раздражает и его тоже.
непонимаю, как может быть чужая территория? Ведь вместе живём. В одном доме, в одном помещении, спим в одной кровате, как можно сказать : нелесть на чужую территорию?
Незнаю может только мы так живём. Кстате и мои родители так живут, всё общее, что хотел то взял и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' post='3573719' date='Sep 18 2008, 23:28 ']:looool: А у нас и банковский счёт известно друг другу. У нас карточки от интернет банка лежат в шкафу и кому надо тот возьмёт переведёт от туда денег.Даже банковскую карточку берём ,он у меня ,я у него. Т.к бывают разные покупки, разные переводы денег. У кого на счету денег есть ,той карточкой и пользуемся daldandanishan У нас всё общее. Нет такого,что "Твоё ,а это моё" :sluxii::sluxii:
Про телефон, да я спокойно беру его телефон при нём, он когда захочет может взять мой. Меня это не раздражает и его тоже.
непонимаю, как может быть чужая территория? Ведь вместе живём. В одном доме, в одном помещении, спим в одной кровате, как можно сказать : нелесть на чужую территорию?
Незнаю может только мы так живём. Кстате и мои родители так живут, всё общее, что хотел то взял и т.д.[/quote]

Не у всех так :) .Мои родители ни разу не лезли в мой телефон или компьютер,хотя имеют права на это больше,чем супруг и супруга по отношению друг к другу.Родители знают номера банковских счетов обоих,но при проведении даже самых незначительных операций,ставят в известность друг друга.И все равно у всех есть своя территория.
Я считаю,что общее должно быть,но некоторые вещи должны оставаться ближе к сердцу,без непосредственного
вмешательства со стороны партнера.


И почему я всегда сползаю в оффтоп? :)
Вернемся к виртуалу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mekul' post='3586251' date='Sep 22 2008, 04:14 ']Познакомилась в первые через интернет как узнать серьезно ли он ко мне относится просто себя именно так ведет[/quote]
Его ник P.Maldini-Summer?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rokotana' post='3518592' date='Sep 9 2008, 11:06 ']виртуальное общение - это просто общение через интеренет. для меня это поиск скорее информации чем второй половинки. я ее не ищу и никогда не искала. также как и не искала ее по жизни.

а вот что такое вертуальное общение- сорри не знаю.[/quote]

Это когда по Верту говорят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mekul' post='3586251' date='Sep 22 2008, 04:14 ']Познакомилась в первые через интернет как узнать серьезно ли он ко мне относится просто себя именно так ведет[/quote]
Скажите ему "Любишь?? Женись!" и посмотрите на его реакцию :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже, одно время сидела на сайте, знакомилась виртуально. обменивалась телефонами. отсеивала "не достойных". Но те кто остались, это лучшие, те к кому можно позвонить, пожаловаться, проконсультироваться, навести справки, ла и просто побалтать.)

Link to comment
Share on other sites

если верить в это, то все получится.
отношения могут зайти на столько, насколько вы допустите.
кто-то находит хороших друзей, кто-то вторую половинку, кто-то ищет флирт, а кто-то вообще на все это смотрит сквозь пальцы.

конечно, попадаются и не очень положительные люди, но это может ждать нас и в реальности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ядовитая' post='3587248' date='Sep 22 2008, 09:46 ']Я тоже, одно время сидела на сайте, знакомилась виртуально. обменивалась телефонами. отсеивала "не достойных". Но те кто остались, это лучшие, те к кому можно позвонить, пожаловаться, проконсультироваться, навести справки, ла и просто побалтать.)[/quote]

И вы даже с ними встречались?Или только виртуал? :)

[b]mekul[/b],[quote]Познакомилась в первые через интернет как узнать серьезно ли он ко мне относится просто себя именно так ведет[/quote]

А как ОН узнает,серьёзно ли вы к нему относитесь?Вот и он в той же зеркальной ситуации.Выскажите ему все минимальные требования,как то:создание семьи/секс на 1-2 ночи/обычное общение/совместное занятие спортом/...Ведь на данный момент он для вас не больше,чем товар,и вам надо хотя бы почувствовать его оболочку.О его уровне серьёзности вы все равно не сможете судить так сразу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mine' post='3587359' date='Sep 22 2008, 10:05 ']конечно, попадаются и не очень положительные люди, но это может ждать нас и в реальности.[/quote]

Конечно.Мне в виртуале попадались и такие,которые живут на другом континенте,а представляют себя так,будто в соседнем городе находятся.))Облом.)) ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 103 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 61 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...