Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Это окончательные цены?

Цены на саму черепицу и аксессуары к ним могут меняться в зависимости площади самой кровли, т.е. при большом заказе цены будут ниже.

Link to comment
Share on other sites

Коллекция Сота красный крыжовник, завод Руфлекс:

 

2035.jpg

 

Коллекция Сота зеленый базилик, завод Руфлекс:

2188.jpg

 

Коллекция Сота темный шоколад, завод Руфлекс:

1669.jpg

 

На всю продукцию гарантия 35 лет !!! 

Он-лайн гарантию Вы можете получить пройдя по ссылке:

 

http://www.ruflex.ru/production/guarantee/

Link to comment
Share on other sites

roof-1_guaranteeeee.gif

 

Черепица фирмы Ruflex сочетает в себе ряд преимуществ, а так же обладает всеми достоинствами технологических и экологических мягких кровельных материалов.

Мягкая черепица RUFLEX изготовляется на основе СБС улучшенного битума -  самого нового материала для кровли, что, как нельзя не заметить, предоставляет наивысшую эластичность и сопротивляемость к низким температурам кровельного пирога.

Гибкая черепица, какова причина остановить свой выбор именно на ней?

Если рассматривать весь спектр искусственных кровельных материалов,то можно с уверенностью сказать, что гибкая черепица руфлекс, сделает ваш кровельный выбор идеальным сочетанием цены - качества, в свою очередь вы не потеряете ни одной лишней минуты, во время монтажа, который так же отличился простотой и удобством. Мягкая кровля объединяет в себе все достоинства битумной черепицы среди которых, превосходный внешний вид который отвечает всем современным требованиям которые вы ставите перед будущей кровлей.


Достоинства мягкой кровли:

  • Повышенная износоустойчивость. Купить мягкую кровлю и забыть про ремонт - за счет цельной насыпи с натуральных минеральных гранул, использования крепкого и эластичного битумного наполнителя и высококрепкого степлополотна.
  • Простота монтажа. Черепица Ruflex имеет 50% клеевый слой, который делаем возможным увеличить скорость и простоту монтажа. Кровля комплектуется всеми необходимыми монтажными и доборными элементами.
  • Малый вес. Мягкая кровля не требует использования усиленной кровельной системы и исключает необходимость использования сложных технологий кладки.
  • Долговечность. Составляющие черепицы Ruflex отлично себя чувствуют в температурном диапазоне от - 45 до + 110 градусов. У черепицы Руфлекс невероятно высокая механическая прочность.
  • Простота ремонта. Купить кровлю легко, а ремонтировать еще легче! Если возникнет необходимость, то ремонт реально выполнить в кратчайшие сроки - нужно лишь заменить поврежденные искусственные материалы битумной черепицы.
  • Широкая доступность. Купить мягкую кровлю можно без проблем. Черепица Руфлекс представлена в целом спектре торговых точек. Это дает возможность выбрать наилучшее место покупки битумной кровли от производителя в максимально приемлемом для вас месте, в частности возле возводимого объекта.

С уважением,

Диана-Баку

Link to comment
Share on other sites

если решите эту крышу делать то могу помочь с диктом

толще (12мм вместо 10мм) по той же цене

Ок, у вас дикт б/у?

Вам цемент не нужен? Мы закупаем с завода 40 кг за 5 ман, 50 кг за 6 ман , сами привозят,в цену входит и доставка, марка выше 400 ( четыреста с чем то, точно не помню, могу завтра точно сказать )

Link to comment
Share on other sites

Ок, у вас дикт б/у?

Вам цемент не нужен? Мы закупаем с завода 40 кг за 5 ман, 50 кг за 6 ман , сами привозят,в цену входит и доставка, марка выше 400 ( четыреста с чем то, точно не помню, могу завтра точно сказать )

вы позавчера сказать не могли?bawling.gif bawling.gif bawling.gif bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

вы позавчера сказать не могли?bawl: bawl: bawl: bawl:

Жаль, ну может еще вам надо будет, ведь на даче всегда полно работы....

Просто там надо большой объем брать, хотябы 20-30 шт....

А у вас что еще осталось из строительных материалов?

Link to comment
Share on other sites

Жаль, ну может еще вам надо будет, ведь на даче всегда полно работы....

Просто там надо большой объем брать, хотябы 20-30 шт....

А у вас что еще осталось из строительных материалов?

я позавчера взял 22 мешка.........

 

не---у меня уже все---цемент больше не нужен

токо площадка-но я буду покупать готовый бетон

 

осталось мало-диспут все скупает подряд

для колонн 5 х 10см бруски остались

где то 90сметровые

Link to comment
Share on other sites

я позавчера взял 22 мешка.........

 

не---у меня уже все---цемент больше не нужен

токо площадка-но я буду покупать готовый бетон

 

осталось мало-диспут все скупает подряд

для колонн 5 х 10см бруски остались

где то 90сметровые

Я вам про дикт написала в личку, я скорей всего их возьму у вас, так как они мне все равно пригодятся, если не на крышу, то на на черный пол...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Плиз, скажите кто знает. Может кто слышал про Vilnyus demiri?? Нам рекомендуют собрать крышу из нее. Может это и есть металочерепица?

А сколько берут за иш пулу? там по квадратный метр, верно? Сколько за квадратный метр? Я тут смотрела, одним писали чуть ли не 20 манат, другие 12.

 

Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

И еще, учитывая, что крыша не монолит (деревянный потолок) какой должен быть состав покрытия? Я знаю только стекловат, сам материл (то ли металлочерепица, то ли вильнюс демири..) что еще? Распишите кто знает в последовательности снизу на верх. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

И еще, учитывая, что крыша не монолит (деревянный потолок) какой должен быть состав покрытия? Я знаю только стекловат, сам материл (то ли металлочерепица, то ли вильнюс демири..) что еще? Распишите кто знает в последовательности снизу на верх. Спасибо!

декор

пенопласт 5см

стекловата 5см

пароизоляция

черепица

Link to comment
Share on other sites

декор

пенопласт 5см

стекловата 5см

пароизоляция

черепица

Спасибо огромное!

 

Я выяснила, он имел ввиду руукки! 

 

А расклад такой: Берет за работу 7 манат за кв. м. Площадь дома х 1,5 получили 205.2  - квадратура крыши. Итого - 1436 манат (хотя нам он сказал 1500 за работу huh.png ). Причем в эту работу входит установка аксесуаров, и, как он говорит (учитывая, что у нас не мансарда, а просто чердак) не входит никакая изоляция (то есть нет необходимости устанавливать все это на чердаке, можно и на потолок сверху (что есть пол на чердаке) постелить стекловату).  

Скажите, не слишком ли много берет за работу? Правда его так рекомендовали, чуть ли не самый-самый мастер!

 

А что Айболит и другие спецы на форуме скажут? Очень важно. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное!

 

Я выяснила, он имел ввиду руукки! 

 

А расклад такой: Берет за работу 7 манат за кв. м. Площадь дома х 1,5 получили 205.2  - квадратура крыши. Итого - 1436 манат (хотя нам он сказал 1500 за работу huh.png ). Причем в эту работу входит установка аксесуаров, и, как он говорит (учитывая, что у нас не мансарда, а просто чердак) не входит никакая изоляция (то есть нет необходимости устанавливать все это на чердаке, можно и на потолок сверху (что есть пол на чердаке) постелить стекловату).  

Скажите, не слишком ли много берет за работу? Правда его так рекомендовали, чуть ли не самый-самый мастер!

 

А что Айболит и другие спецы на форуме скажут? Очень важно. Спасибо!

 Да, и еще, как он говорит квадрат метр руукки он берет за 8.50. Дарнагюль. 

Edited by ~ fiancee ~
Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное!

 

Я выяснила, он имел ввиду руукки! 

 

А расклад такой: Берет за работу 7 манат за кв. м. Площадь дома х 1,5 получили 205.2  - квадратура крыши. Итого - 1436 манат (хотя нам он сказал 1500 за работу huh.png ). Причем в эту работу входит установка аксесуаров, и, как он говорит (учитывая, что у нас не мансарда, а просто чердак) не входит никакая изоляция (то есть нет необходимости устанавливать все это на чердаке, можно и на потолок сверху (что есть пол на чердаке) постелить стекловату).  

Скажите, не слишком ли много берет за работу? Правда его так рекомендовали, чуть ли не самый-самый мастер!

 

А что Айболит и другие спецы на форуме скажут? Очень важно. Спасибо!

я бы все таки сделал изоляция под крышей

а не в полу

 

надо изолировать точку конденсата

а она находится прямо на месте контакта руукки и всего остального

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное!

 

Я выяснила, он имел ввиду руукки! 

 

А расклад такой: Берет за работу 7 манат за кв. м. Площадь дома х 1,5 получили 205.2  - квадратура крыши. Итого - 1436 манат (хотя нам он сказал 1500 за работу huh.png ). Причем в эту работу входит установка аксесуаров, и, как он говорит (учитывая, что у нас не мансарда, а просто чердак) не входит никакая изоляция (то есть нет необходимости устанавливать все это на чердаке, можно и на потолок сверху (что есть пол на чердаке) постелить стекловату).  

Скажите, не слишком ли много берет за работу? Правда его так рекомендовали, чуть ли не самый-самый мастер!

 

А что Айболит и другие спецы на форуме скажут? Очень важно. Спасибо!

 

наш прораб за настил деревянного перекрытия + сборка стропил для крыши + настил металочерепицы и аксессуаров берет 1200 манат.  площадь дома 106 кв.м.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное!

 

Я выяснила, он имел ввиду руукки! 

 

А расклад такой: Берет за работу 7 манат за кв. м. Площадь дома х 1,5 получили 205.2  - квадратура крыши. Итого - 1436 манат (хотя нам он сказал 1500 за работу huh.png ). Причем в эту работу входит установка аксесуаров, и, как он говорит (учитывая, что у нас не мансарда, а просто чердак) не входит никакая изоляция (то есть нет необходимости устанавливать все это на чердаке, можно и на потолок сверху (что есть пол на чердаке) постелить стекловату).  

Скажите, не слишком ли много берет за работу? Правда его так рекомендовали, чуть ли не самый-самый мастер!

 

А что Айболит и другие спецы на форуме скажут? Очень важно. Спасибо!

Площадь крыши вычисляется по квадратуре кровли, а не дома.

Пароизоляцию под кровлю надо класть в любом случае, есть мансарда или её нет.

Утепление лучше делать по черновому настилу чердака. Зачем вам изолировать объём которым вы не будете пользоваться?

За работу берёт мало, можете считать что повезло (цыплят по осени считают...), только заранее уточните входит ли в эту сумму отделка карнизов (если она у вас вообще будет).

Link to comment
Share on other sites

наш прораб за настил деревянного перекрытия + сборка стропил для крыши + настил металочерепицы и аксессуаров берет 1200 манат.  площадь дома 106 кв.м.

Спасибо за инфо) 

106 это у вас площадь дома, как я понимаю. А площадь крыши будет 106 х 1,5 (высота) = 159 кв.м. 

1200 / 159 = 7.5 манат он берет за квадрат.

У меня получается 7.3 манат (аксессуары включены). Но в моем случае он что-то говорил про mil işi elave. Нужно будет уточнить сколько именно елаве он имеет ввиду)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфо)

106 это у вас площадь дома, как я понимаю. А площадь крыши будет 106 х 1,5 (высота) = 159 кв.м.

1200 / 159 = 7.5 манат он берет за квадрат.

У меня получается 7.3 манат (аксессуары включены). Но в моем случае он что-то говорил про mil işi elave. Нужно будет уточнять сколько именно елаве он имеет ввиду)

У вас перекрытие на чердаке какое?

Кажись мил иши это и есть установка лаг-перекрытие... у нас в эту сумму и перекрытие входит...вы уточните обязательно для себя..

Link to comment
Share on other sites

Площадь крыши вычисляется по квадратуре кровли, а не дома.

Пароизоляцию под кровлю надо класть в любом случае, есть мансарда или её нет.

Утепление лучше делать по черновому настилу чердака. Зачем вам изолировать объём которым вы не будете пользоваться?

За работу берёт мало, можете считать что повезло (цыплят по осени считают...), только заранее уточните входит ли в эту сумму отделка карнизов (если она у вас вообще будет).

Спасибо доктор! Я так понимаю в вопросе теплоизоляции ваши мнения с Либра расходятся. Он рекомендует изолировать точку конденсата, то бишь под крышу, а вы пол крыши. Спасибо обоим за ваши аргументы!

 

что касается квадратуры и оценки, то я тоже вычисляла по квадратуре кровли. Площадь поверхности дома умножила на высоту крыши (1,5м). Нет разве? Кстати, прораб говорит, что мастер включил в сумму карнизы тоже. 

 

Пароизоляция под кровлю в виде какого материала?

Edited by ~ fiancee ~
Link to comment
Share on other sites

У вас перекрытие на чердаке какое?

Кажись мил иши это и есть установка лаг-перекрытие... у нас в эту сумму и перекрытие входит...вы уточните обязательно для себя..

Вы какое перекрытие имеете ввиду? У нас один этаж и перекрытие из деревянных балок. 

Link to comment
Share on other sites

Вы какое перекрытие имеете ввиду? У нас один этаж и перекрытие из деревянных балок.

чердачное перекрытие имею ввиду...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, помогите рассчитать площадь 4-х сторон ней крышы. Размер дома 10.6 на 10.6 , угол крышы 30 градусов. Заранее благодарю.

Чистая площадь вашей кровли будет 150 кв, материал надо брать плюс 25%, потому что есть нахлёст и отходы по стыкам граней.

 

a8f4e5f1cde8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чистая площадь вашей кровли будет 150 кв, материал надо брать плюс 25%, потому что есть нахлёст и отходы по стыкам граней.

 

 

Пардон, забыл отметить,150 кв с учётом выноса в сорок сантиметров от стены.

Edited by Айболит1
Link to comment
Share on other sites

Пароизоляцию под кровлю надо класть в любом случае, есть мансарда или её нет.

Утепление лучше делать по черновому настилу чердака. Зачем вам изолировать объём которым вы не будете пользоваться?

За работу берёт мало, можете считать что повезло (цыплят по осени считают...), только заранее уточните входит ли в эту сумму отделка карнизов (если она у вас вообще будет).

Ок, значить пароизоляцию под кровлю а теплоизоляцию по черновому настилу чердака.

Что касается "мало берет за работу", он за работу с лагами говорит отдельно 300 манат. Итого 1800. За кв. метро получается 8.7 манат. Думаете все еще мало берет? Мне просто интересно

 

материал надо брать плюс 25%, потому что есть нахлёст и отходы по стыкам граней.

Значить, когда наш мастер говорил, что помимо 205 кв.м. материала надо брать дополнительно 10 кв.м, он это имел ввиду? Edited by ~ fiancee ~
Link to comment
Share on other sites

Ок, значить пароизоляцию под кровлю а теплоизоляцию по черновому настилу чердака.

Что касается "мало берет за работу", он за работу с лагами говорит отдельно 300 манат. Итого 1800. За кв. метро получается 8.7 манат. Думаете все еще мало берет? Мне просто интересно

 

Значить, когда наш мастер говорил, что помимо 205 кв.м. материала надо брать дополнительно 10 кв.м, он это имел ввиду?

C карнизами всё равно дешево берёт.

На 205 кв + 10 кв. тоже мало, правда там играет роль и конфигурация крыши тоже... но 10 кв мало.

Link to comment
Share on other sites

 

Скажите, не слишком ли много берет за работу? 

 

 

 

если простой пакет

 

050 4774575  (Надим) - сделает по 4 ман./кв.

 

 

если тема посложнее, то 051 984 00 53 Вадим

 

удачи

Link to comment
Share on other sites

если простой пакет

 

050 4774575  (Надим) - сделает по 4 ман./кв.

 

 

если тема посложнее, то 051 984 00 53 Вадим

 

удачи

хорошие цены

мне делали за 12

но крыша сложная (5 оконных козырков + 2 уровня конька)

и без колонн посередине

Link to comment
Share on other sites

хорошие цены

мне делали за 12

но крыша сложная (5 оконных козырков + 2 уровня конька)

и без колонн посередине

 

Вадим мне сделал полукруглую мансарду (как сейчас делают пятиэтажки в центре) с фермой из профиля 4*4 с выносом на 30 см., с оконными козырьками и многоуровневыми коньками за 10 ман/кв.

 

если будет нужно, пишите, тапшану кого надо )

Edited by AVTOritet088
Link to comment
Share on other sites

Вадим мне сделал полукруглую мансарду (как сейчас делают пятиэтажки в центре) с фермой из профиля 4*4 с выносом на 30 см., с оконными козырьками и многоуровневыми коньками за 10 ман/кв.

 

если будет нужно, пишите, тапшану кого надо )

спасибо конечно

но я уже дом построил.........

2 ман разницы--где то 300 потерял

но это было в 2009 году--тогда вроде такие цены были

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...