Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему 30 % девочек не вышли ещё в Баку замуж?


Recommended Posts

1 minute ago, massandra said:

у нас половина мужского населения страны сидит или без работы или получает такую нищенскую зарплату,на которую сами еле существуют,а вы говорите о замужестве на таких.

 

Умно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Portadown сказал:

У меня своя  точка зрения. Правда, в мой круг НЕ входят провинциалки,  нянечки, официантки, медсестры, и др девушки из сервиса без высшего образования, имеющие не очень большой заработок. Ничего плохого о них не говорю, они такие какие есть и не очень привередливы и часто выходят замуж без особых проволочек за экспедиторов, автомехаников, слесарей, продавцов, парикмахеров, таксистов, и тд.  Как раз таки у этой категории девушек проблем нет ( но я лично с ними не пересекаюсь и не очень то и хочу).  

Вот следующая   категория девушек === с в/о, обычно городские, не глупые, интеллект есть ( у некоторых), вкалывают в неплохих местах ( не путать с категорией "насосала"), неплохие зп, живут в собственных квартирах ( с родителями или без, но не квартиранты) == действительно в зоне риска. У них открываются глаза к 30 годам, они начинают жить интересной жизнью ( путешествовать, что-то новое изучать, что-то планировать - например сибасс из страны) - и тут бац! подкатывает к ним их же сверстник, такой же, с такой же зп, с такими же достижениями и предлагает ей  нарожать детей и нянчить их в его хате с его родителями. . Девушкам это не интересно. Они хотят мужика покруче и ищут его. Кто-то находит, кто-то - нет. Чаще - нет. к 40 годам такая девушка обычно соглашается на такой вариант, на который и не плюнула бы в 30 лет. 

Меня лично отвалили уже 3 подобные чувихи. И до сих пор они наслаждаются свободой, мне кажется, им вообще мужик не нужен. А может быть, у меня талант  выбирать не тех женщин, черт его знает. 

да, мало инициативных, работящ, вазвивающихся парней, которыеготовы учится и в 30+ даб увеличить свой заработко, чтобы в будущем иметь возмодность взять в кредит жилье, завести семью и тд. Когд а парень говорит - родители помогут, жто значин, проблемы будут решать все, кроме него! Кому такой муж нужен!! Я хочу быть ЗА мужем, а не состоять в браке!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Ща разложу по полочкам))

Во первых из этих 30% около 10% живут гражданским браком, еще 10% выйдут замуж или пока еще обручены, остальные 10% являются лесбо. 

 

Все в порядке со статистикой, не волнуйтесь. Как во всех странах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, massandra сказал:

у нас половина мужского населения страны сидит или без работы или получает такую нищенскую зарплату,на которую сами еле существуют,а вы говорите о замужестве на таких.

 

Да многие парни сейчас хотят допустим женится, но смотрят в кошелек, а там на себе еле хватает. Печально... Время плохое значит, оно не для всех хорошо...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portadown сказал:

Туда приходили нищебродки и к ним сватались такие же нищеброды. ЗАЧЕМ?? ))

 

Чтобы гордо потом заявить,что они поженились,иначе наше общество их загрызет вопросами "почему не женитесь (не выходите замуж)".Брак прям как венец творения в нашей стране и плевать,что денег нет,а потом удивляются количеству разводов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

сейчас просто у девушек понтов выше крыши, а предложить могут всего лишь то и столько, сколько могли предложить наши мамы. Да еще и быт сейчас более чем автоматизирован: стиралка, микроволновка, посудомойка. И от мобилы не оторвать - фейс, инстаграм и прочая хрень

Внимание, вопрос: а чем ты, собственно, лучше своей или моей матери, что требуешь отдельную квартиру? Надо будет, не только с гайнана/гайната поживешь, но и с балдыз и ее детьми)))

  • Upvote 7
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Нет, в 64 можно конечно,но не в первый раз.

А по теме, я не дам добро на замужество дочери, пока она не получит полное образование и не научится сама зарабатывать.

Конечно, все может произойти, дети сейчас своенравные, но учитывая количество разводов и женщин, которые вынуждены терпеть побои и скотства от своих мужчин, только потому, что финансово от них зависят. Пусть сначала делает карьеру, хотя бы начнет. А не в пеленках и памперсах это время проведет. Сугубо мое ИМХО.

образование и специальность конечно же очень важны,но мне кажется,что в данном случае важнее воспитание её и его и как тут выше сказали,раньше выясняли кто из какой семьи 

Очень важно чтобы кандидат/ка был/а из семьи где не бухают,не дерутся,друг друга уважают,а деньги,квартиру и прочее в нынешние времена можно заработать 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portadown сказал:

нищебродки и к ним сватались такие же нищеброды

Логика железная - если у тебя нет мерса даже не смей думать о счастье супружеской жизни.

 

Каждому свое, как говорится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DreamFish сказал:

неизвестно еще кому повезло больше)) пусть они будут свободными одинокими клушами

 

я бы не назвал их клушами. Они наслаждаются жизнью, каждая по своему. Видимо, они счищают что муж (и не безосновтельно) малость подпортит им праздник жизни. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, massandra сказал:

у нас половина мужского населения страны сидит или без работы или получает такую нищенскую зарплату,на которую сами еле существуют,а вы говорите о замужестве на таких.

знаете, у меня есть знакомая пара. они из деревни. поженились. переехали в Баку. оба такие деловые. свой бизнес открыли. ну алвер. и кв.купили, и машина гелендеваген. и дочь растет.

так что - главное на одной волне )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Portadown сказал:

У меня своя  точка зрения. Правда, в мой круг НЕ входят провинциалки,  нянечки, официантки, медсестры, и др девушки из сервиса без высшего образования, имеющие не очень большой заработок. Ничего плохого о них не говорю, они такие какие есть и не очень привередливы и часто выходят замуж без особых проволочек за экспедиторов, автомехаников, слесарей, продавцов, парикмахеров, таксистов, и тд.  Как раз таки у этой категории девушек проблем нет ( но я лично с ними не пересекаюсь и не очень то и хочу).  

Вот следующая   категория девушек === с в/о, обычно городские, не глупые, интеллект есть ( у некоторых), вкалывают в неплохих местах ( не путать с категорией "насосала"), неплохие зп, живут в собственных квартирах ( с родителями или без, но не квартиранты) == действительно в зоне риска. У них открываются глаза к 30 годам, они начинают жить интересной жизнью ( путешествовать, что-то новое изучать, что-то планировать - например сибасс из страны) - и тут бац! подкатывает к ним их же сверстник, такой же, с такой же зп, с такими же достижениями и предлагает ей  нарожать детей и нянчить их в его хате с его родителями. . Девушкам это не интересно. Они хотят мужика покруче и ищут его. Кто-то находит, кто-то - нет. Чаще - нет. к 40 годам такая девушка обычно соглашается на такой вариант, на который и не плюнула бы в 30 лет. 

Меня лично отвалили уже 3 подобные чувихи. И до сих пор они наслаждаются свободой, мне кажется, им вообще мужик не нужен. А может быть, у меня талант  выбирать не тех женщин, черт его знает. 

ну что сказать не с теми девушками встречаетесь.

 

 

Edited by Dorotea
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, www mona liza сказал:

Логика железная - если у тебя нет мерса даже не смей думать о счастье супружеской жизни.

 

Каждому свое, как говорится.

 

причем тут мерс, если на оплату квартиры не всегда хватает ))))))

заметил, что много людей с машиной, но без квартиры ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жена просто очень дорогой девайс. Про детей уже и не говорю. Многие просто трезво оценивают свои возможности и между жить, тратить на себя и горбатиться на семью - выбирают себя. Причем это касается даже нормально зарабатывающих и не имеющих жилищных проблем.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jon Snow сказал:

Мои женщины не сидят в фейсе, инсте и тд. Меня самого там нет и им я не разрешаю. Так что не факт)

 

мои женщины - сильно )))

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portadown сказал:

 

я бы не назвал их клушами. Они наслаждаются жизнью, каждая по своему. Видимо, они счищают что муж (и не безосновтельно) малость подпортит им праздник жизни. 

они наслаждаются жизнью пока молоды и имеют возможность наслаждаться. А потом? жизнь, а тем более праздная и богатая, может внезапно остановиться.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kiev сказал:

я написал что квартиру получали после того как отстоят в очереди 15 - 20 лет 

Да,сыновья женились и жили несколько семей в одной квартире 

Спросите у старших и Вам расскажут и будьте внимательно отвечая на чужой пост

 

Я тоже написал, что в СССР государство обеспечивало бесплатным жильем своих граждан. Сейчас в какой очереди раздают квартиры? Я бы тоже подождал 15-20 лет.

И поэтому большинство таких браков из-за постоянных склок и скандалов распадались.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Bakulavr1 said:

Актуальным стал этот вопрос у одного Мамолога в стране . Почему 30 % девочек от 18 до 35 лет не вышли ещё в Баку замуж? Я тоже решил у девочек только спросить, чго они ждут или кого боятся мужа или свекровь, что не выходят замуж то?))

 

 

 

а не хочИм мы замуж)) не интересно там 😂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SophieL сказал:

. оба такие деловые. свой бизнес открыли.

 

Это если деловые и с перспективой,не имеет значение с районов они или из города.Другое дело видишь,что просвета у этого человека нет и не будет,зачем ему создавать семью и обрекать на несчастье вторую половину и детей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki Lamora сказал:

Жена просто очень дорогой девайс. Про детей уже и не говорю. Многие просто трезво оценивают свои возможности и между жить, тратить на себя и горбатиться на семью - выбирают себя. Причем это касается даже нормально зарабатывающих и не имеющих жилищных проблем.

 

тоже верно. 

Правда, если девайс тоже работает и свою зарядку обеспечивает, то  брак еще возможен. 

Link to comment
Share on other sites

Сказки про вечное счастье и смерть в объятиях друг друга устарели,а новые пока не написаны.))

Не до сказок людям.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, www mona liza сказал:

Логика железная - если у тебя нет мерса даже не смей думать о счастье супружеской жизни.

 

Каждому свое, как говорится.

 

У моего одного знакомого уже был мерс , на имя свекрови. Он хвастался что это машина)) Потом поссорился с женой и отобрала сверковь свою тачку))) Так теперь  с позором гуляет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DreamFish сказал:

а чем ты, собственно, лучше своей или моей матери, что требуешь отдельную квартиру?

Лучше тем, что разбирается в accrued benefit valuation methods )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, massandra сказал:

 

Это если деловые и с перспективой,не имеет значение с районов они или из города.Другое дело видишь,что просвета у этого человека нет и не будет,зачем ему создавать семью и обрекать на несчастье вторую половину и детей.

10 классов не есть перспектива. просто раёнские работяги.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [email protected] сказал:

Если 30%девушки не вышли замуж,значит 30% мужчин не кто не пилит !!!!!

прям мужья  все ангелы а жены все мигеры которые вечно пилят? что за жены у вас мужчины?))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, nazen said:

Сказки про вечное счастье и смерть в объятиях друг друга устарели,а новые пока не написаны.))

Не до сказок людям.

Вспомнил фразу из комеди вумен: Я думала мы будем жить долго и счастливо вместе. Оказалось только долго.)))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, AgilAbdullayev сказал:

Вспомнил фразу из комеди вумен: Я думала мы будем жить долго и счастливо вместе. Оказалось только долго.)))))))

Хоть что то оказалось правдой)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

Лучше тем, что разбирается в accrued benefit valuation methods )

 

А как насчет Value of Work Done by женщина?  Только потом про бенефиты можно))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, massandra сказал:

у нас половина мужского населения страны сидит или без работы или получает такую нищенскую зарплату,на которую сами еле существуют,а вы говорите о замужестве на таких.


на таких ?)) смешно 
семья строиться общими усилиями, а не на кошельке парня, да и после женитьбы у парней включается "лампочка в голове", которая как скипидар на попе не дает ему сидеть ровно, когда у него семья, ребенок, а из съедобного дома только фикус. 
Очень жаль, что вы так думаете...


По тему думаю именно поэтому и статистика у нас такая кривая. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, www mona liza сказал:

Лучше тем, что разбирается в accrued benefit valuation methods )

как это поможет когда у ребенка газики? или когда надо фисинчан приготовить?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Portadown said:

 

тоже верно. 

Правда, если девайс тоже работает и свою зарядку обеспечивает, то  брак еще возможен. 

 

Не знаю, утром пришла жена, забрала 400 манат на детскую обувь зимнюю. До этого забрала 1500 манат на хозяйство. Двумя днями раньше 130 манат на школьные брюки сыну 2 пары. Я вот смотрю в бумажник и понимаю, что еще 3 дня назад там были деньги ))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bezdelushki сказал:

 

 

а не хочИм мы замуж)) не интересно там 1f602.png

 

Вот был муж ваш миллионером и красавчиком , я бы посмотрел отказались бы выйти замуж за него или нет?))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki Lamora сказал:

 

Не знаю, утром пришла жена, забрала 400 манат на детскую обувь зимнюю. До этого забрала 1500 манат на хозяйство. Двумя днями раньше 130 манат на школьные брюки сыну 2 пары. Я вот смотрю в бумажник и понимаю, что еще 3 дня назад там были деньги ))

машаллах, было достаточно много))))))))) гёз дяймясюн

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SultanOFF сказал:

да и после женитьбы у парней включается "лампочка в голове", которая как скипидар на попе не дает ему сидеть ровно, когда у него семья, ребенок, а из съедобного дома только фикус. 
Очень жаль, что вы так думаете...

 

Вы уверены,что эта лампочка включается у всех? Мне не мало лет,поэтому я не то чтобы думаю,я все это видела в реале.Смотрю уже на все глазами тещи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...