Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заказы из Москвы 9


Recommended Posts

Здравствуйте. Мне нужны сушеные плоды черной рябины (черной!) из аптеки. Продаются в коробочках по 100гр приблизительно. Можете доставить 10 коробочек?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nat-07 сказал:

Доброе утро!Интересует цена с доставкой:

1-https://youla.ru/moskva/ehlektronika/mediapleery/blurayplieier-samsung-bdes7000-596674c5d6775064c7172852

2-https://optikadepo.ru/shop/hyundai/accent/9210122900/

заранее спасибо

Здравствуйте

1 -частное обьявление 5900 товар, до Баку доставка 1500 руб + доставка от продавца по Москве либо поездка к продавцу (500-1300 руб в зависимости от расстояния). Второй вариант поискать эту модель в других магазинах и выложить мне ссылку для оценки.

2 - 1557 руб + доставка по Москве 550 руб до меня по условиям магазина + до Баку 2000 руб.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sabzy сказал:

Здравствуйте. Мне нужны сушеные плоды черной рябины (черной!) из аптеки. Продаются в коробочках по 100гр приблизительно. Можете доставить 10 коробочек?

Здравствуйте.

Да, конечно. С вас ссылка на товар из аптеки. Я в аптеках не вижу в наличии. Есть в магазинах трав но от них доставка платная. Если ок то пишите рассчитаю.

Например

https://magazintrav.ru/aroniya 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, chalenger779 said:

Здравствуйте

1 -частное обьявление 5900 товар, до Баку доставка 1500 руб + доставка от продавца по Москве либо поездка к продавцу (500-1300 руб в зависимости от расстояния). Второй вариант поискать эту модель в других магазинах и выложить мне ссылку для оценки.

2 - 1557 руб + доставка по Москве 550 руб до меня по условиям магазина + до Баку 2000 руб.

2-доставка по Москве 400 указано..До Баку вы брали 1500..Почему с меня 2000?

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nat-07 сказал:

2-доставка по Москве 400 указано..До Баку вы брали 1500..Почему с меня 2000?

400 в пределах Мкад. Я в Кожухово, тоже Москва но за Мкад. До меня они берут 550. Когда вы заказывали фару у меня с доставкой за 1500? напишите пожалуйста приблизительную дату.

Edited by chalenger779
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, chalenger779 said:

400 в пределах Мкад. Я в Кожухово, тоже Москва но за Мкад. До меня они берут 550. Когда вы заказывали фару у меня с доставкой за 1500? напишите пожалуйста приблизительную дату

ну по любому ваши комиссионные обходятся как сам товар..Это не правильно ..Удачи!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nat-07 сказал:

ну по любому ваши комиссионные обходятся как сам товар..Это не правильно ..Удачи!

При себестоимости до 15000 руб цена на доставку никак не влияет. Стоимость рассчитывается по габариту в упаковке или обьемному весу. Даже если товар приобретен бесплатно

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ближайшая доставка 4 февраля (дата прибытия в Баку)

+79152292708 ВатсАпп.

Отправляю 2 февраля. Заказы на эту доставку принимаю до  28 января включительно.

Всем Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все доставлено, всем Спасибо!

Следующий рейс выезжает из Москвы 16 февраля.

Дата прибытия в Баку 18 февраля. Иншаллах.

Жду ваши обращения.....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Malibushka сказал:

Здравствуйте.

Сможете заказать этот крем:

https://online-krasota.ru/shop/product/gel-dlya-tela-anestet-75-ml/

Если да, то отправьте мне цену с доставкой и условия оплаты в лс, пожалуйста. Мне срочно нужно.

Здравствуйте.

Могу.

Если заказать 1 шт:

1500 крем + 500 руб доставки с этого магазина до меня в Москве (условия магазина) + моя до Баку 700 руб

2 шт - 3000 руб + 500 доставка + 1000 до Баку

3 шт - 4500 + 500 + 1400 до Баку.

При заказе до 11 числа успею получить и доставить в Баку 18 февраля.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Могу.
Если заказать 1 шт:
1500 крем + 500 руб доставки с этого магазина до меня в Москве (условия магазина) + моя до Баку 700 руб
2 шт - 3000 руб + 500 доставка + 1000 до Баку
3 шт - 4500 + 500 + 1400 до Баку.
При заказе до 11 числа успею получить и доставить в Баку 18 февраля.
У них ведь на сайте доставка по Москве 300руб. написано
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Malibushka сказал:
8 часов назад, chalenger779 сказал:
Здравствуйте.
Могу.
Если заказать 1 шт:
1500 крем + 500 руб доставки с этого магазина до меня в Москве (условия магазина) + моя до Баку 700 руб
2 шт - 3000 руб + 500 доставка + 1000 до Баку
3 шт - 4500 + 500 + 1400 до Баку.
При заказе до 11 числа успею получить и доставить в Баку 18 февраля.

Показать больше  

У них ведь на сайте доставка по Москве 300руб. написано

В пункте "доставка" на сайте таблица с расценкой. До меня с магазина по расстоянию 500 руб показывает. В случае если кто то вместо меня оплатит за товар и передаст мне его в Москве то моя доставка за 1 шт составит 600 руб, за 2 - 1000 руб, за 3 - 1050 руб.

Edited by chalenger779
Link to comment
Share on other sites

В пункте "доставка" на сайте таблица с расценкой. До меня с магазина по расстоянию 500 руб показывает. В случае если кто то вместо меня оплатит за товар и передаст мне его в Москве то моя доставка за 1 шт составит 600 руб, за 2 - 1000 руб, за 3 - 1050 руб.
Закажите тогда одну штуку, пожалуйста. А как на счёт оплаты?
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Malibushka сказал:
11 час назад, chalenger779 сказал:
В пункте "доставка" на сайте таблица с расценкой. До меня с магазина по расстоянию 500 руб показывает. В случае если кто то вместо меня оплатит за товар и передаст мне его в Москве то моя доставка за 1 шт составит 600 руб, за 2 - 1000 руб, за 3 - 1050 руб.

Закажите тогда одну штуку, пожалуйста. А как на счёт оплаты?

Подробности оплаты и получения в ЛС или на ВатсАпп +79152292708. Заказ подтверждаю после оплаты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aliyeva Elnara сказал:

здр. нужен этот шампунь 3 шт. почем закажете и за сколько дней прибудет

https://www.wildberries.ru/catalog/5225445/detail.aspx?targetUrl=BP

Здравствуйте

4400 руб 18 февраля в Баку (при заказе не позже завтрашнего дня)

+79152292708 ВатсАпп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chalenger779 сказал:

вы по отдельности считали? все вместе цена такая же? вышло 45000

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Elmira Valiyeva сказал:

вы по отдельности считали? все вместе цена такая же? вышло 45000

31000 кровать + 2 матраса 11000 руб.

Я решил что матрасы на выбор один из них закажете поэтому посчитал отдельно. Вместе конечно же дешевле, кроме того доставку с магазина вычитал так как вместе с кроватью доставят. Итого за все получится 42000.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Ali2525 сказал:

https://www.detmir.ru/product/index/id/12781/ salam. Necheye geler bu? Ve ne vaxta geler ? 

Салам. Заказ от 500 руб. Могу доставить 2 шт - 1400 руб. 3шт -  1850 руб

Могу доставить 4 марта если закажем до вторника.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Нужны 2 запчасти :

https://exist.ru/Catalog/Goods/30/33/B130CE6D

 

https://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=3F7010BB&flag=387989600&id=74&MethodType=Kombi универсал II (S124)&sr=17

 

Во сколько это обойдется, и сроки если не сложно. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Caмир сказал:

Доброго времени суток! Нужны 2 запчасти :

https://exist.ru/Catalog/Goods/30/33/B130CE6D

 

https://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=3F7010BB&flag=387989600&id=74&MethodType=Kombi универсал II (S124)&sr=17

 

Во сколько это обойдется, и сроки если не сложно. С уважением.

Здравствуйте

Примерно 12600 руб с доставками. Сроки зависят от наличия и оперативности доставки с магазина до меня в Москве. Если закажем завтра то думаю успею получить и отправить в субботу. 5 -го прибудет в Баку.

Если позже по через 2 недели после 5 го числа по календарю

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2019 в 13:33, Kenul282012 сказал:

Здравствуйте

До 3 шт: Стоимость платка(ов) + 450 руб доставка по Москве + 800 руб доставка до Баку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KLEYBOY сказал:

Салам

8400 руб (217 ман примерно) со всеми доставками. Могу доставить 19 марта.

Если добавите что то мелкое с этого же магазина то что можно вместить в эту же упаковку (например процессор) + доставка за него будет бесплатная, прибавится только стоимость данного товара (себестоимостью до 8000 руб)

Edited by chalenger779
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, chalenger779 сказал:

Салам

8400 руб (217 ман примерно) со всеми доставками. Могу доставить 19 марта.

Если добавите что то мелкое с этого же магазина то что можно вместить в эту же упаковку (например процессор) + доставка за него будет бесплатная, прибавится только стоимость данного товара (себестоимостью до 8000 руб)

Təşəkkürlər, 50 azn bahasına gətirirsiz.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, KLEYBOY сказал:

Təşəkkürlər, 50 azn bahasına gətirirsiz.

6186 руб (160 ман) товар

500 руб (13 ман) доставляет магазин до меня в Москве

114 руб (3 ман) комиссия банка за перевод на карту для моей оплаты за товар

1600 руб (41.5 ман) моя доставка до Баку.

 

Если сами закажете, оплатите за товар и магазин мне доставит то я за доставку до Баку посчитаю с вас всего 950 руб (25 ман). и то оплатите при получении в Баку. Дешевле даже почтой вряд ли получится.

 

Edited by chalenger779
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 265 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...