Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ELECTROLUX, ZANUSSI, AEG - Быт.техника официального представителя в Азербайджане


cavka99

Recommended Posts

3 минуты назад, dj_elik сказал:

Да был. Хотел Электролюкс за 1700 с лишним... сказали, что все кончились... даже на винтрине, который стоял:dry: ... при том на нем висела не скидочная цена, также продавец сказал нескидочную цену и о скидке продавец вспомнил, после того я об этом сказал, одновременно "вспомнив", что эти холодильники "закончились", было предложенно Заннусси по 20% скидке (т.е. вместо холодильника в 1700 был предложен холодильник за 3200, с худшими показателями).

Со всем уважением, только при реальных скидках в 50% цены в подобных магазинах приближаются  к высшей планке цен росссийских и турецких ритейлеров, не говоря уже о оптовых ценах от самого китайского производителя (пенять на дорогую расстаможку и налоги не стоит, в России и Турции они не меньше)... извините, но я когда работал в России, таким образом "нехорошие личности" обычно разводили лохов.

В Бред Шопе Electrolux Новогодняя акция 20-50% на наши товары.

 

Акция изначально была объявлена 20-50%. Холодильников к сожалению осталось мало моделей. Ждем поступлений и новых моделей. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cavka99 сказал:

В Бред Шопе Electrolux Новогодняя акция 20-50% на наши товары.

 

Акция изначально была объявлена 20-50%. Холодильников к сожалению осталось мало моделей. Ждем поступлений и новых моделей. 

И как этот абзац ответил на мое сообщение?!:glare:

Я Вам же ясно сказал, что если Вы собирались "впихнуть" технику предварительно подняв в цене ее эдак на 30%, то так и есть... а вот по реальным ценам НИ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ в Вашем "Бренд Шопе" я не увидел... про цены на варочные панели я вообще не говорю, они почему то дороже других совсем не "брендшопов"

Edited by dj_elik
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dj_elik сказал:

И как этот абзац ответил на мое сообщение?!:glare:

Я Вам же ясно сказал, что если Вы собирались "впихнуть" технику предварительно подняв в цене ее эдак на 30%, то так и есть... а вот по реальным ценам НИ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ в Вашем "Бренд Шопе" я не увидел... про цены на варочные панели я вообще не говорю, они почему то дороже других совсем не "брендшопов"

Тот холодильник который Вы хотели стоил более 2х лет 3479azn side by side.

Даже витрина была распродана за 1740 - 50%.

Хотя в наличии было 5-6 шт.

В чем проблема, что Вам не досталось ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cavka99 сказал:

Тот холодильник который Вы хотели стоил более 2х лет 3479azn side by side.

Даже витрина была распродана за 1740 - 50%.

Хотя в наличии было 5-6 шт.

В чем проблема, что Вам не досталось ?

Послушайте уважаемый(ая), я об том и говорю... До сих пор "проданный" холодильник на витрине,  как и оставшиеся "5-6 шт.", если они и были, то думаю на складе и остались, и сейчас благополучно "появились" на продаже, но уже по 3490азн (это видно на обоих Ваших сайтах)...

Я описал мою ситуацию. И проблема не в том, что мне "не досталось", хотя я зашёл Вам в магазин 18-го днем,  как увидел объявление на Диспуте, а в том что изначально вся Ваша "праздничная скидочная акция" была лишь прикрытием того чтобы по высоким ценам продать товар, привлекая потенциональных клиентов "вкусными предложениями " на товары,  которые изначально и не собирались продавать... а я тупо повелся,  и потерял время и веру, что ждать какие то ритейлоры все же не будут через форум, который читают тысячи людей пытаться обмануть их.

Если я не прав,  то что мешает Вам продать тот же холодильник мне по скидочной цене? 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, cavka99 сказал:

В Бред Шопе Electrolux Акция Старый Новый год 20-50% на наши товары.

Только 13 Января !!!

Так я могу прийти и купить этот холодильник у Вас?:smile:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dj_elik сказал:

И как этот абзац ответил на мое сообщение?!:glare:

Я Вам же ясно сказал, что если Вы собирались "впихнуть" технику предварительно подняв в цене ее эдак на 30%, то так и есть... а вот по реальным ценам НИ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ в Вашем "Бренд Шопе" я не увидел... про цены на варочные панели я вообще не говорю, они почему то дороже других совсем не "брендшопов"

Как Вы могли 18го зайти и не купить ???

Последний был продан 23.12(могу предоставить номер клиента) в 1й половине дня.

И Вы заходили в тот, же день во 2й половине дня - воскресенье !!!

МОГУ ПОСПОРИТЬ И ДОКАЗАТЬ ВАМ !!!  ЧТО И В 2016 ГОДУ SiDE BY SiDE СТОИЛ ТЕ ЖЕ 3479АЗН !!! А НЕ ТАК, КАК ВЫ ИРОНИЗИРУЕТЕ - ЧТО ЦЕНА БЫЛА ЗАВЫШЕНА ЗАРАНЕЕ ))) 

Если хотите убедиться можете зайти и наглядно увидеть, что его место свободно .

Увы их не осталось...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dj_elik сказал:

Послушайте уважаемый(ая), я об том и говорю... До сих пор "проданный" холодильник на витрине,  как и оставшиеся "5-6 шт.", если они и были, то думаю на складе и остались, и сейчас благополучно "появились" на продаже, но уже по 3490азн (это видно на обоих Ваших сайтах)...

Я описал мою ситуацию. И проблема не в том, что мне "не досталось", хотя я зашёл Вам в магазин 18-го днем,  как увидел объявление на Диспуте, а в том что изначально вся Ваша "праздничная скидочная акция" была лишь прикрытием того чтобы по высоким ценам продать товар, привлекая потенциональных клиентов "вкусными предложениями " на товары,  которые изначально и не собирались продавать... а я тупо повелся,  и потерял время и веру, что ждать какие то ритейлоры все же не будут через форум, который читают тысячи людей пытаться обмануть их.

Если я не прав,  то что мешает Вам продать тот же холодильник мне по скидочной цене? 

 

присоединяюсь. не обманешь не продашь. на обмане держится все лохотроны. 

короче, автора уличили в том , информация представленная в теме не соответствует действительности.

предлогаю обратиться к модераторам,что бы закрыть тему

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, =Алекс= сказал:

присоединяюсь. не обманешь не продашь. на обмане держится все лохотроны. 

короче, автора уличили в том , информация представленная в теме не соответствует действительности.

предлогаю обратиться к модераторам,что бы закрыть тему

 

Мы говорим Фактами  и приносим доказательства цен 2016 года !!!

В начале разберите суть, полистайте тему, потом судите.

Не зная, что где по чем - попросите модератора еще и посадить на 15 суток...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, cavka99 сказал:

Как Вы могли 18го зайти и не купить ???

Последний был продан 23.12(могу предоставить номер клиента) в 1й половине дня.

И Вы заходили в тот, же день во 2й половине дня - воскресенье !!!

Если хотите убедиться можете зайти и наглядно увидеть, что его место свободно .

Увы их не .

Не знаю о ком Вы говорите? Я заходил18-го. 

Насчет того, что у Вас нету... так на обоих Ваших сайтах этот холодильник на продаже стоит:glare:

 

9 часов назад, cavka99 сказал:

Мы говорим Фактами  и приносим доказательства цен 2016 года !!!

В начале разберите суть, полистайте тему, потом судите.

При чем тут цены в 2016-ом?! Эта старая модель (по этому цены довольно трудно показать) , в России и в Украине он стоит в районе 1000-1200$ (без скидок), а в Турции более новый аналог (по сути тот же самый) 6086 МОХ стоит у официалов около 1500$, а в оптовых реально думаю на 30% ниже... из этого единственный вывод Цены у Вас на весь товары изначально завышены на 50%,  а продавать по реальными ценам Вы ничего не желаете, и вся Ваша "компания" рассчитана на продажи под "шумок" остального товара... 

Edited by dj_elik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dj_elik сказал:

Не знаю о ком Вы говорите? Я заходил18-го. 

Насчет того, что у Вас нету... так на обоих Ваших сайтах этот холодильник на продаже стоит:glare:

 

При чем тут цены в 2016-ом?! Эта старая модель (по этому цены довольно трудно показать) , в России и в Украине он стоит в районе 1000-1200$ (без скидок), а в Турции более новый аналог (по сути тот же самый) 6086 МОХ стоит у официалов около 1500$, а в оптовых реально думаю на 30% ниже... из этого единственный вывод Цены у Вас на весь товары изначально завышены на 50%,  а продавать по реальными ценам Вы ничего не желаете, и вся Ваша "компания" рассчитана на продажи под "шумок" остального товара... 

Завезите этот товар в Азербайджан и тогда поймете, какую пошлину нужно платить. Расстаможка новых машин с мотором 5.7 стало с 1го января 102.600азн. Это мыслемо или нет... Успокойтесь холодильника НЕТ. Заказывайте в России, Украйне и Турции. Не забудьте отложить столько же на транспартировку и расстоможку...

Link to comment
Share on other sites

Только что, cavka99 сказал:

Завезите этот товар в Азербайджан и тогда поймете, какую пошлину нужно платить. Расстаможка новых машин с мотором 5.7 стало с 1го января 102.600азн. Это мыслемо или нет... Успокойтесь холодильника НЕТ. Заказывайте в России, Украйне и Турции. Не забудьте отложить столько же на транспартировку и расстоможку...

Я спокоен, аки удав...

А Вы пожалуйста не говорите мне про растаможку и принципы  ценообразованияэлектроники, тем более мешая ее с растаможкой авто (при чем тут это вообще:glare:). И тем более при чем тут цены ритейлеров? Вы что из магазина товар покупаете, или все же производителя?

Вы пытаетесь заменами понятий уйти от основной темы моих высказываний... У Вас никогда не собирались продавать товар по ценам приближенные к реальным (в частности что то было показано на личном примере), и единственная цель Вашей "рекламной акции" это ввод в заблуждение клиентов, привлекая их "вкусняшками", а потом "впаривая" им то что Вам выгодно.

В принципе это не мошенничество, большинство на местном рынке так работают... но хотя бы ни пытайтесь выставлять себя, "ай мы не такие"

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dj_elik сказал:

Я спокоен, аки удав...

А Вы пожалуйста не говорите мне про растаможку и принципы  ценообразованияэлектроники, тем более мешая ее с растаможкой авто (при чем тут это вообще:glare:). И тем более при чем тут цены ритейлеров? Вы что из магазина товар покупаете, или все же производителя?

Вы пытаетесь заменами понятий уйти от основной темы моих высказываний... У Вас никогда не собирались продавать товар по ценам приближенные к реальным (в частности что то было показано на личном примере), и единственная цель Вашей "рекламной акции" это ввод в заблуждение клиентов, привлекая их "вкусняшками", а потом "впаривая" им то что Вам выгодно.

В принципе это не мошенничество, большинство на местном рынке так работают... но хотя бы ни пытайтесь выставлять себя, "ай мы не такие"

Ваш итог купить холодильниу side by side. 

Их не осталось !!!

А на них ЦЕНА и в 2016 году была 3479 !!!

Не нужно пиариться и писать небылицы про заранее добавленные 50% до Акции.

Заказывайте с простор интернела !

Удачи во всех начинаниях !!!

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, cavka99 сказал:

Ваш итог купить холодильниу side by side. 

Их не осталось !!!

Да я хотел купить холодильник по нормальной цене (под нормальной ценой я подразумеваю общемировые цены, а не то что "bizim alverçilərin başına gələn").

Да я обманулся на Вашу "рекламную акцию", которая на самом деле оказалась пустышкой. 

Да я потерял время... И все вышенаписанное мной выше, только для того чтобы предупредить уважаемых дистпутчан, которые могут обмануться на Ваши пустые обещания, и что еще хуже могут по незнанию потерять еще и деньги купив у Вас задорого то, что у других продавцов гораздо дешевле.

pS: Как видите я даже не обсуждаю тут Ваши другие цены,  ибо то что Вы "продавали" по реальным ценам,  того на продаже и не было... а то что на продаже,  то весьма завышенным ценам даже для местного рынка (примеров приводить не буду,  но достаточно прогуляться от Вашего "брендшопа" до ул. Р.Бейбудова)

Edited by dj_elik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dj_elik сказал:

Да я хотел купить холодильник по нормальной цене (под нормальной ценой я подразумеваю общемировые цены, а не то что "bizim alverçilərin başına gələn").

Забудьте об этих Ценах !

Вы забыли кажется , где живете.

В мир прогресса закажите этот холодильник с другой страны в которых указали Выше, а потом посмотрите ВО СКОЛЬКО сядет расстаможка  + налог и всякие Шапки ...

Сами не рады будете !!!

Arzularınıza çatasınız - uğurlar!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 17.12.2018 в 17:26, cavka99 сказал:

Холодильник Side-by-Side Electrolux EN 6084 JOX  на Новогодней Акции 50% не 3479азн, а за 1740азн.

В Бред Шопе Electrolux Новогодняя акция 20-50% на наши товары.

Сроки Акции 15.12.2018 - 05.01.2019 .

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

www.electro.az

3 года гарантии от Electrolux

 

Общие данные:
Размеры:
высота (см): 177,6
ширина (см): 91,2
глубина (см): 76,5

Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): -/536
Холодильной камеры (вкл. зону свежести) (л): -/417
Морозильной камеры (л): -/119

Тип управления: электронный 
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление электроэнергии: 410 кВт 
Цвет: серебристый, дверь из нержавеющей стали с покрытием AFP

Холодильное отделение:
Полки: 2 Полной ширины, Стекло с передним и задним бортиком 
Зона свежести с регулировкой температуры
Автоматическое размораживание 
Функция Action Cool позволяет быстро достигать нужной температуры охлаждения
Специальные ящики: 1 выдвижной прозрачный
Ящики половинной ширины: 2, Прозрачные пластиковые 

Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время повышения температуры при отключении электроэнергии: 12 ч
Мощность замораживания: 10 кг/сутки
Интенсивный режим заморозки ActionFreeze обеспечивает быстрое замораживание продуктов с сохранением вкуса и витаминов
Поворотный лоток для льда Twist & Serve

Дополнительная информация:
Независимая регулировка температуры в холодильном и морозильном отделениях
Диспенсер для воды, встроенный в дверь холодильника
Функция Отпуск позволяет минимизировать энергопотребление при длительном отсутствии и избежать неприятных запахов
Уровень шума: всего 43 дБ
Блокировка от детей
Звуковая сигнализация

 

6084.jpg

6084 JOx.jpg

6084 1.jpg

6084 JOX 1.jpg

swedennn.jpg

Проданы!

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2019 в 11:14, dj_elik сказал:

Со всем уважением,  но ничего и.т.д. представленного на сайте,  с реальными скидками, в частности холодильников,  в реальности не было! В слова,  "ай типа" все это продано,  даже то что на витрине, по отношению к холодильниками под 2000 цеником, слабо верилось.

Имхо, по моему ребята просто пропиарились...

 

В 12.01.2019 в 22:25, cavka99 сказал:

Как Вы могли 18го зайти и не купить ???

Последний был продан 23.12(могу предоставить номер клиента) в 1й половине дня.

И Вы заходили в тот, же день во 2й половине дня - воскресенье !!!

МОГУ ПОСПОРИТЬ И ДОКАЗАТЬ ВАМ !!!  ЧТО И В 2016 ГОДУ SiDE BY SiDE СТОИЛ ТЕ ЖЕ 3479АЗН !!! А НЕ ТАК, КАК ВЫ ИРОНИЗИРУЕТЕ - ЧТО ЦЕНА БЫЛА ЗАВЫШЕНА ЗАРАНЕЕ ))) 

Если хотите убедиться можете зайти и наглядно увидеть, что его место свободно .

Увы их не осталось...

3 часа назад, cavka99 сказал:

Проданы!

:algish::algish::algish::laugh:...  или я был таки прав,  или у Вас давно не было интернета...

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dj_elik сказал:

 

:algish::algish::algish::laugh:...  или я был таки прав,  или у Вас давно не было интернета...

 

Вы были таки не правы. А так давно не было в стране...

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем Весь Народ с Праздником Новруз!

 

В Бред Шопе Electrolux Акция Новруз 2019 год 30-50% на наши товары.

Только до 31 марта !!!

Кредиты до 31го марта не 12, а на 18 месяцев ...

012/050 4980908

Edited by cavka99
Link to comment
Share on other sites

Стиральная машина 8кг-1200об Electrolux EWF 51284 EOW 670azn 

Производство Польши. На Акции Новруз до 31 Марта не 959азн(30%), а 670азн по цене 6кг Украинской сборки!
3 годагарантии от Бренд Шопа Electrolux !
www.electro.az
012-050 4980908
 

ewf 51284 eow.jpg

ewf 51284 eow 1.jpg

Ewf51284.jpeg

Made-in-Poland.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2019 в 23:24, cavka99 сказал:

Поздравляем Весь Народ с Праздником Новруз!

 

В Бред Шопе Electrolux Акция Новруз 2019 год 30-50% на наши товары.

Только до 31 марта !!!

Кредиты до 31го марта не 12, а на 18 месяцев ...

012/050 4980908

В силе. 

www.electro.az

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2017 в 22:57, cavka99 сказал:


Стиралка 6кг 1000об. - Electrolux 1064NAU - 689азн

 

Electrolux
yл.28 Мая 69
Телефоны 012-/050-498-09-08
 

 

 

Общие характеристики

Установка
 
отдельно стоящая
Тип загрузки
 
фронтальная
Максимальная загрузка белья
 
6 кг
Сушка
 
нет
Управление
 
электронное (интеллектуальное)
Дисплей
 
есть цифровой
Габариты (ШxГxВ)
60x42x85 см
Вес
 
56.3 кг
Цвет
 
белый

Классы эффективности и энергопотребления

Класс энергопотребления
 
A++
Класс эффективности стирки
 
A
Класс эффективности отжима
 
C
Потребляемая энергия
 
0.15 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку
 
46 л

Отжим

Скорость вращения при отжиме
 
до 1000 об/мин
Выбор скорости отжима
 
есть
Отмена отжима
 
есть

Безопасность

Защита от протечек воды
 
частичная (корпус)
Защита от детей
 
есть
Контроль дисбаланса
 
есть
Контроль за уровнем пены
 
есть

Программы

Количество программ
 
14
Программа стирки шерсти
есть
Программа стирки шелка
есть
Специальные программы
 
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка джинсов, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен

Другие функции и особенности

Таймер отсрочки начала стирки
 
есть
Отсек для жидкого порошка
есть
Материал бака
 
пластик
Уровень шума (стирка / отжим)
 
58 / 76 дБ
Дополнительные возможности
 
выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Дополнительная информация
освежить, шторы

499.jpg

339 azn  на Акции Новруз до 31.03.2019

Edited by cavka99
Link to comment
Share on other sites

Electrolux ESF 9551 LOW

Made in Poland

 

 

На Акции Новруз до 31 Марта не 1019азн(50%), а 500азн !
3 годагарантии от Бренд Шопа Electrolux !
 
012-050 4980908
 

Общие характеристики

Тип:
полноразмерная
Защита от детей:
нет
Вместимость:
13 комплектов
Дисплей:
есть
Установка:
отдельно стоящая
Тип управления:
электронное
Класс энергопотребления:
A+
Класс мойки:
A
Класс сушки:
A

Другие функции и особенности

Цвет:
белый
Вес:
42.7 кг
Дополнительная информация:
автоматическое отключение, EnergySaver
Размеры (ШхГхВ):
60x63x85 см
Таймер отсрочки запуска:
есть, от 1 до 24 часов
Защита от протечек:
есть, полная
Автоматическая установка жесткости воды:
нет
Использование средств 3 в 1:
есть
Индикатор "Луч на полу":
нет
Индикатор наличия соли / ополаскивателя:
есть / есть
Особенности рабочей камеры:
внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды
Сенсор чистоты воды:
есть
Звуковой сигнал:
есть
Дополнительные принадлежности:
держатель для бокалов
Макс. температура воды на входе:
60 °C

Технические характеристики

Максимальная потребляемая мощность:
1950 Вт
Расход воды:
11 л
Энергопотребление за цикл:
1.05 кВтч
Уровень шума при работе:
47 дБ
Время мойки при обычной программе:
195 мин

Программы и режимы мойки

Количество программ:
6
Количество температурных режимов:
4
Сушка посуды:
конденсационная
Стандартные программы мойки:
интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл)
Специальные программы:
экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы
Режим половинной загрузки:
нет

9551 LOW.jpg

9551 1.jpg

9551_LOW_600815_2448174.jpg

9551 2.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2019 в 12:44, cavka99 сказал:

Стиральная машина 8кг-1200об Electrolux EWF 51284 EOW 670azn 

Производство Польши. На Акции Новруз до 31 Марта не 959азн(30%), а 670азн по цене 6кг Украинской сборки!
3 годагарантии от Бренд Шопа Electrolux !
www.electro.az
012-050 4980908
 

ewf 51284 eow.jpg

ewf 51284 eow 1.jpg

Ewf51284.jpeg

Made-in-Poland.jpg

На Акции Новруз до 31 Марта !

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2018 в 18:24, cavka99 сказал:

Холодильник Side by Side  AEG  S 66090 XNS1-2955azn(4219azn стоимость)

 

В Бред Шопе Electrolux  акция 20-50% на наши товары.

 

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

www.electro.az

3 года гарантии от Electrolux

 

Холодильник Side-by-side 

Общие данные:
Габариты:
высота: 177 см
ширина: 91,2 см
глубина: 73,8 см
Общий объем: 538 л
Объем холодильной камеры: 359 л
Объем морозильной камеры: 179 л
Класс энергопотребления: A+
Годовой расход электроэнергии: 447 кВт/год
Климатический класс: SN, N, ST, T
Цвет: серый + дверца из нерж. стали с покрытием AFP

Холодильное отделение:
Система размораживания: No Frost (сухая)
Зона свежести 
Полки холодильной камеры (материал/кол-во): стекло, 3 шт
Дверные корзины: 5 шт
Контейнер для овощей: 2 шт
Полка для бутылок: в дверях
Функция Coolmatic для быстрого охлаждения свежих продуктов

Морозильное отделение:
Система размораживания: No Frost
Количество секций: 8 шт
Мощность заморозки: 13 кг/24 ч
Автономное сохранение холод: 4 ч
Морозильник с функцией Frostmatic, обеспечивающей быстрое замораживание

Дополнительная информация:
Тип управления: электронный
Дисплей 
Мини-бар 
Освещение холодильной/морозильной камер: светодиодная лампа
Навешивание двери: cлева и справа
Мощность подключения: 280 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В
Длина сетевого шнура: 1,9 м
Ширина с открытой дверью: 90,6 см
Глубина с открытой дверцей: 116,4 см
Уровень шума: 44 дБ

Хладагент: R 600a

 

 

 

Side by Side на Акции Новруз до 31.03.2019 не 4219, а 2959азн !!!

 

ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ !!!

Edited by cavka99
Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2018 в 11:31, cavka99 сказал:

В Бред Шопе Electrolux  акция 20-50% на наши товары.

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

www.electro.az

3 года гарантии от Electrolux

 

Стирально-сушильная машина Electrolux EWW 51697 SWD, на Акции 50% за 1050azn

Произведено в Италии.

  • агрузка на стирку или сушку 9/6
  • Максимальная скорость вращения при отжиме, об/мин 1600
  • Класс энергопотребления A
  • Потребление электроэнергии на цикл стирки, кВтч 1.05
  • Потребление электроэнергии на цикл стирки и сушки, 6.12
  • Расход воды на цикл, л 99
  • Уровень шума при стирке (по МЭК 704-3), дБ(А) 51
  • Уровень шума при отжиме (МЭК-7043), дБ(А) 77
  • Уровень шума при сушке, дБ(А) 63
  • Класс стирки A
  • Технология стирки/мытья New jet
  • Тип двигателя Инверторный
  • Сенсоры Аква-контроль сенсор|Датчик потока
  • Дисплей Большой ЖК
  • Остаточная влажность после отжима 44
  • Подключение к воде Холодная
  • Устройство защиты от протечек Прессостат
  • Длина сетевого шнура 1.8 м
  • Мощность подключения Вт 2200
  • Максимальная глубина 639 мм
  • Размеры (ВхШхГ) 850x600x605 мм

Особенности

  • ЖК дисплей
  • Функция отсрочки старта
  • Специальные программы для стирки шерсти
  • Контроль пенообразования
  • Инверторный двигатель для улучшения производительности и понижения шума
  • Контроль дисбаланса
  • Ножки:4 регулируемые ножки
  • Защита от протечек

Опции выбора сушки 

  • Время сушки
  • Уровень сушки
  • Задержка запуска
  • Дополнительное полоскание
  • Старт/Пауза

Программы стирки 

  • Вкл./Выкл. 
  • Хлопок 
  • Хлопок Эко 
  • 2-в-1 60 минут 
  • Синтетика 
  • Деликатная 
  • Шёлк 
  • Шерсть Плюс 
  • Пуховые одеяла
  • Отжим/ Слив 
  • Полоскание 
  • Сушка шерсти 
  • Синтетика сухое 
  • Хлопок сухое 
  • Освежить/ Разгладить

51697 2.jpg

51697 swd 1.jpg

Акция Новруз до 31.03.2019 не 2099(50%), а 1050азн !!!

 

ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сплит-система Electrolux EACS/I-12HM/N3 - 1099azn

Super Invertor Monaco.

Компрессор Mitsubishi.

Имеются пока в наличии на все квадратуры.

В Бред Шопе Electrolux  на наши товары без % кредит на 12 мес. по 91.60азн в мес !

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

www.electro.az

3 года гарантии от Electroluх

 

Основные характеристики

Тип
настенная сплит-система
Обслуживаемая площадь
40 кв. м
Инвертор (плавная регулировка мощности)
 
есть
Максимальная длина коммуникаций
20 м
Класс энергопотребления
A
Основные режимы
охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток
9.33 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения
3370 Вт
Мощность в режиме обогрева
3520 Вт
Потребляемая мощность при обогреве
974 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении
1050 Вт
Режим приточной вентиляции
 
нет
Дополнительные режимы
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим
Режим осушения
есть

Управление

Пульт дистанционного управления
есть
Таймер включения/выключения
есть

Особенности

Тип хладагента
R 410A
Фаза
однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха
есть
Регулировка скорости вращения вентилятора
есть
Другие функции и особенности
дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения
-15 °С
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева
-15 °С

Габариты

Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ)
79x27.5x20 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ)
84.2x59.6x32 см
Вес внутреннего блока
9 кг
Вес внешнего блока
31 кг

Monaco INV.jpg

swedennn.jpg

Link to comment
Share on other sites

Акция на Сплит-систему Electrolux EACS/I-12HС/N3 - 1199azn за 999азн

Invertor Сrystal

Компрессор Mitsubishi.

Имеются пока в наличии на все квадратуры.

В Бред Шопе Electrolux  на наши товары без % кредит на 12 мес. по 83.25азн в мес !

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

www.electro.az

3 года гарантии от Electroluх

 

Тип: инверторная сплит - система

Тип фреона: R 410 A

Средняя площадь помещения: 35 - 40 м2

Класс энергоэффективности: A

Низкий уровень шума: 32 дБ

Режимы работы: охлаждение/ обогрев/осушение/вентиляция

Стабильная работа от -15 до +43 °C

Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)

LED-дисплей

Пульт ДУ с режимом реального времени

Комплекс самодиагностики

Защита от перепадов напряжения

Турбо-режим

Автоматическое качание горизонтальных жалюзи

Автоматический режим работы

Ночной режим

Автоматическая разморозка

Автоочистка/ Авторестарт/ Мягкий старт/ Горячий старт

Антикоррозийное покрытие Blue Fin

Производительность (охлаждение/обогрев), BTU/h: 11940/13650

Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: 1075

Потребляемая мощность (обогрев), Вт: 1100

Напряжение питания, В, Гц: 220-240 V, 50 Hz

Расход воздуха (внутренний блок), м3/ч: 530

Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм: 32

Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм: 845 × 275 × 180

Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг:  10,0/13,0 

Вес нетто/брутто внешнего блока, кг: 40,0/44,0

Диаметр жидкостных труб, дюйм:  1/4

Диаметр газовых труб, дюйм:   1/2

Максимальная длина трассы / перепад высот, м: 15/10

12hc.jpg

sweden like.png

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2019 в 10:20, cavka99 сказал:

Electrolux ESF 9551 LOW

Made in Poland

 

 

 999азн 12мес без % кредит, первоначальный взнос - 0азн !
3 годагарантии от Бренд Шопа Electrolux !
 
012-050 4980908
 

Общие характеристики

Тип:
полноразмерная
Защита от детей:
нет
Вместимость:
13 комплектов
Дисплей:
есть
Установка:
отдельно стоящая
Тип управления:
электронное
Класс энергопотребления:
A+
Класс мойки:
A
Класс сушки:
A

Другие функции и особенности

Цвет:
белый
Вес:
42.7 кг
Дополнительная информация:
автоматическое отключение, EnergySaver
Размеры (ШхГхВ):
60x63x85 см
Таймер отсрочки запуска:
есть, от 1 до 24 часов
Защита от протечек:
есть, полная
Автоматическая установка жесткости воды:
нет
Использование средств 3 в 1:
есть
Индикатор "Луч на полу":
нет
Индикатор наличия соли / ополаскивателя:
есть / есть
Особенности рабочей камеры:
внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды
Сенсор чистоты воды:
есть
Звуковой сигнал:
есть
Дополнительные принадлежности:
держатель для бокалов
Макс. температура воды на входе:
60 °C

Технические характеристики

Максимальная потребляемая мощность:
1950 Вт
Расход воды:
11 л
Энергопотребление за цикл:
1.05 кВтч
Уровень шума при работе:
47 дБ
Время мойки при обычной программе:
195 мин

Программы и режимы мойки

Количество программ:
6
Количество температурных режимов:
4
Сушка посуды:
конденсационная
Стандартные программы мойки:
интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл)
Специальные программы:
экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы
Режим половинной загрузки:
нет

9551 LOW.jpg

9551 1.jpg

9551_LOW_600815_2448174.jpg

9551 2.jpg

999азн 12мес без % кредит, первоначальный взнос - 0азн !

Link to comment
Share on other sites

Стационарный блендер (спорт) Electrolux ESB 2700-99азн

В Бред Шопе Electrolux  !

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

www.electro.az

 

 

 

Свойство Характеристика
Цена 99азн
Сфера применения фитнес
Тип стационарный блендер
Мощность 400 Вт
Количество скоростей 2
Дополнительные характеристики импульсный режим
Материал чаши пластик
Объем измельчителя 0.6 л
Тип питания от сети
Цвет нержавеющая сталь
 

esb_2700.jpg

e2700.jpeg

es2700.png

es 2700 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

18 мес. без % кредита на крупную бытовую технику.

Бред Шопе Electrolux, AEG, Zanussi  !

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

www.electro.az

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 21.12.2018 в 11:36, cavka99 сказал:

В Бред Шопе Electrolux .

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

www.electro.az

3 года гарантии от Electrolux

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАМИН(встройка) ELECTROLUX EFP/P-2520LS на Акции 472azn(590azn стоимость) и 3020LS 552azn(690azn)

 

Электрический камин Electrolux EFP/P-2520LS представлен в черном цвете. Облицовка выполнена в виде панели с эффектом кладки, что позволяет модели гармонично сочетаться с порталами в стиле ретро, модерн, кантри, лофт и эклектика. Прибор оборудован встроенным термостатом для поддержания заданных параметров обогрева. Автоматический выключатель срабатывает при достижении верхнего предела температуры. В комплектацию входит пульт дистанционного управления. Опция «звук потрескивания пламени» добавляет реалистичности визуальному эффекту горящего огня.

 

 

 

3020ls.jpg

3020l.jpg

3020ls-11661234498023_small11.jpg

3.Noce_темный дуб.jpg

% siz kredit 18 aya

Link to comment
Share on other sites

НА АКЦИИ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ZANUSSI ZWSG7101V - 639азн 379азн

 

В Бред Шопе Electrolux  на все товары без % кредит на 18 мес. !

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

3 года гарантии от Electroluх

В продаже стиралки 6,7,8,10 кг, а также встроенные стиралки.

Производство Украины,Польши и Италии.

 

 

Общие характеристики

Установка
 
отдельно стоящая
Тип загрузки
 
фронтальная
Максимальная загрузка белья
 
6 кг
Сушка
 
нет
Управление
 
электронное (интеллектуальное)
Дисплей
 
есть цифровой (символьный)
Габариты (ШxГxВ)
60x38x85 см
Цвет
 
белый

Классы эффективности и энергопотребления

Класс энергопотребления
 
A++
Класс эффективности стирки
 
A
Класс эффективности отжима
 
C
Потребляемая энергия
 
0.13 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку
 
48 л

Отжим

Скорость вращения при отжиме
 
до 1000 об/мин
Выбор скорости отжима
 
есть
Отмена отжима
 
есть

Безопасность

Защита от протечек воды
 
частичная (корпус)
Защита от детей
 
есть
Контроль дисбаланса
 
есть
Контроль за уровнем пены
 
есть

Программы

Количество программ
 
14
Программа стирки шерсти
есть
Специальные программы
 
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка джинсов, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка

Другие функции и особенности

Таймер отсрочки начала стирки
 
есть (до 20 ч)
Отсек для жидкого порошка
есть
Материал бака
 
пластик
Уровень шума (стирка / отжим)
 
58 / 76 дБ
Дополнительные возможности
 
выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Дополнительная информация
рубашки

Дополнительно

Гарантийный срок
3 г.

ZWSE 7100 V.jpg

7101 vv.jpg

Zanussi-ZWSG7101Vvvv.jpg

7101vvvv.jpg

Link to comment
Share on other sites

Узкая стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R06BX

 

18мес по 45азн

 

В Бред Шопе Electrolux  на все товары без % кредит на 18 мес. !

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

3 года гарантии от Electroluх

В продаже стиралки 6,7,8,10 кг, а также встроенные стиралки.

Производство Украины,Польши и Италии.

 

Общие характеристики

Установка
 
отдельно стоящая
Тип загрузки
 
фронтальная
Максимальная загрузка белья
 
6 кг
Сушка
 
нет
Управление
 
электронное (интеллектуальное)
Дисплей
 
есть цифровой (символьный)
Габариты (ШxГxВ)
60x38x85 см
Цвет
 
черный

Классы эффективности и энергопотребления

Класс энергопотребления
 
A+++
Класс эффективности стирки
 
A
Класс эффективности отжима
 
C
Потребляемая энергия
 
0.13 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку
 
43 л

Отжим

Скорость вращения при отжиме
 
до 1000 об/мин
Выбор скорости отжима
 
есть
Отмена отжима
 
есть

Безопасность

Защита от протечек воды
 
есть
Защита от детей
 
есть
Контроль дисбаланса
 
есть
Контроль за уровнем пены
 
есть

Программы

Количество программ
 
14
Программа стирки шерсти
есть
Программа стирки шелка
есть
Специальные программы
 
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара
Функция дозагрузки белья
отсутствует

Другие функции и особенности

Таймер отсрочки начала стирки
 
есть (до 20 ч)
Отсек для жидкого порошка
есть
Материал бака
 
пластик
Уровень шума (стирка / отжим)
 
58 / 76 дБ
Дополнительные возможности
 
выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Дополнительная информация
анти-аллергия

Дополнительно

Гарантийный срок
3 года

ew 6s4r06bx.png

Screenshot_20190923-104821_WhatsApp.jpg

ew 6s4r06bx      1.png

ew 6s4r06bx      3.png

ew 6s4r06bx      2.png

electrolux_3184900.png

swedennn.jpg

Link to comment
Share on other sites

Микроволновая печь Zanussi ZFM 20100 SA -215azn

18мес х 12азн

 

В Бред Шопе Electrolux  на все товары без % кредит на 18 мес. !

Адрес: ул. 28 Мая 69F

012/050 4980908

3 года гарантии от Electroluх

 

Общие характеристики

Внутренний объем
 
20 л
Расположение
 
отдельно стоящая
Размеры (ШхВхГ)
 
43.90x25.80x33 см
Диаметр поддона
 
255 мм
Вес
10.4 кг

Режимы работы

Нижний гриль
нет
Конвекция
 
нет
Мощность микроволн
 
700 Вт
Количество уровней мощности
5

Панель управления

Переключатели
 
поворотные механические
Таймер
на 60 мин
Функция отсрочки пуска
нет

Программы

Режим разморозки
 
есть
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Программирование процесса приготовления
нет
Автоматическое поддержание заданной температуры
нет

Прочее

Другие функции и особенности
 
подсветка камеры, звуковой сигнал
Дверца
навесная
Открывание дверцы
кнопка
Комплектация
решеток для гриля - 1
Цвет корпуса
серебристый

zan 20100saa.jpg

Zanussi 20100SA.png

zan 20100sa.png

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...