Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bank Standard


Recommended Posts

2 часа назад, farшы1973 сказал:

У них в пятницу (20.10.17) в 3 часа было собрание.  Говорят у нас есть 5 лет,  чтобы раздать долги. Мы не можем собрать кредиты,  мы распродаем активы.  Еще никто не получил ни копейки,  у кого не застрахован быд депозит.             про 5 лет никто ничего не говорил))) я там присутствовал,,,,

Почему не говорил,  этот парень из банк стандарта,  который сидит там -Рамин или Рамиз муеллим говорил.  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, farшы1973 сказал:

я там присутствовал,,,,  Я ОРГАНИЗОВАЛ ЭТУ ГРУППУ 

СОБРАЛ ВКЛАДЧИКОВ

0773232212 ваш номер?  Если да,  то мой тесть вам звонил говорил с вами,  и на собрании присутствовал. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
On 1/19/2018 at 1:50 PM, Seva** said:

Многие работники руководящие прекрасно устроились в другой банк и там вершат свои дела...

 

Некоторые кайфуют в Канаде уже. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 02.02.2018 в 13:33, warmly сказал:

 

Некоторые кайфуют в Канаде уже. 

Некоторые твари здесь не плохо устроились на руководящих постах в банках,а их сажать надо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемые, 

 

Я понимаю, что мой вопрос намного менее важен, чем те вызовы, с которыми вы столкнулись, но может вы сможете подсказать:

 

Выяснилось, что каким-то удивительным образом я должен Банк Стандарту 5 ( пять ) манат и эта задолженность уже более 400 дней портит мне кредитную историю. Куда мне обратиться с вопросом о ее погашении и получение справки об этом?

 

С уважением,

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Добрый день. Кто то слышал, что  бывшим работикам стандардбанка и также работникам работающих с ним организациям выставлено ограничение на выезд из страны. У знакомой нет никаких долгов и кредиты никогда не брала. Но работала бухгалтером  компании и давно из нее уволилась, которая имеет задолженность банку.Официально никто не дает ответ почему,но говорят что из за Стандардбанка, хотя все инстанции показывают свободный выезд из страны.Однако,уже два года ее не выпускают. Если кто то в курсе, напишите пожалуйста.Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, alisaskor сказал:

Добрый день. Кто то слышал, что  бывшим работикам стандардбанка и также работникам работающих с ним организациям выставлено ограничение на выезд из страны. У знакомой нет никаких долгов и кредиты никогда не брала. Но работала бухгалтером  компании и давно из нее уволилась, которая имеет задолженность банку.Официально никто не дает ответ почему,но говорят что из за Стандардбанка, хотя все инстанции показывают свободный выезд из страны.Однако,уже два года ее не выпускают. Если кто то в курсе, напишите пожалуйста.Заранее благодарю

Есть такое дело...У кого тапш навееерхуууу их выпускают,а остальные сидят..одного работника с поезда Баку-Тбилиси ночью сняли...Ограничение на 5 лет

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Ее тоже два раза снимали.Один раз в аэропорту не выпустили - летела на лечение и все пропало, второй также сняли с  грузинского поезда-был проверочный рейс.Хотя она там давно не работает уже. Писала и довлет сархад и в прокуратура и никаких даже ответом полных не пришло.непонятные, статьи непонятно за что, которые к ней вообще никакого отношения не имеют.

Link to comment
Share on other sites

В 29 марта 2018 г. в 08:54, Seemann сказал:

Уважаемые, 

 

Я понимаю, что мой вопрос намного менее важен, чем те вызовы, с которыми вы столкнулись, но может вы сможете подсказать:

 

Выяснилось, что каким-то удивительным образом я должен Банк Стандарту 5 ( пять ) манат и эта задолженность уже более 400 дней портит мне кредитную историю. Куда мне обратиться с вопросом о ее погашении и получение справки об этом?

 

С уважением,

 

К правопреемнику Стандарта.

Link to comment
Share on other sites

On 8/9/2018 at 6:06 PM, Portugaletc said:

К правопреемнику Стандарта.

 

Неа. Нужно было обраться в фонд страхования вкладов, которому либо гасишь задолженность, либо получаешь выписку, что задолженности нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
В 23.10.2018 в 13:11, Lada.Azizova сказал:

Еще раз паразиты Стандарт банка продолжают свои черные дела,но уже в ВТБ(Азербайджан) банке

Можете назвать по именам этих паразитов?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Что вы думаете о последней новости о возвращении не застрахованных вкладов до 10000 USD ?Реально ли это ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malibu сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Что вы думаете о последней новости о возвращении не застрахованных вкладов до 10000 USD ?Реально ли это ?

Ссылку можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 минуту назад, Кекс сказал:

я получил страховую часть,осталась не страховая.Это их начинают выдавать ?

пока неизвестно. у меня тоже не страховая осталась.

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересует , как происходит процесс выдачи и  смог ли кто нибудь получить незастрахованную   часть?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, golden lady said:

Мы получили наш вклад. Всё прошло без проблем. Желаю всем получить свои деньги!

Куда нужно идти? У меня остаток был выше страховой суммы, его выдают? 

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2019 в 11:12, flor сказал:

Тоже интересует , как происходит процесс выдачи и  смог ли кто нибудь получить незастрахованную   часть?

 

Спокойно происходит. Главное знать в каком филиале вы должны получить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...