Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общение (Пенелопофлуд) - 8


Recommended Posts

3 минуты назад, China Soul сказал:

я на обед))

Всем нуш, кто собирается на обед))

чина Привет  :loveyouddd:

я который день   читаю и не пойму в такое время   обед....

у тебя работа в 4 утра начинается   ...)))))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, olga66 сказал:

чина Привет  :loveyouddd:

я который день   читаю и не пойму в такое время   обед....

у тебя работа в 4 утра начинается   ...)))))

 

привет,  я с 8 утра на работе, а иногда 07:30)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, China Soul сказал:

как всегда))

я и говорю головой)))

8 минут назад, China Soul сказал:

я на обед))

Всем нуш, кто собирается на обед))

спасибо! и тебе приятного! ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, China Soul сказал:

привет,  я с 8 утра на работе, а иногда 07:30)

ну обед в 2 ч до 3ч  положено а у тебя в 12  класс

хорошая работа....

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, olga66 сказал:

да вроде  хорошо   Ka Mila:rroza:

Спасибо ...:lips11:.

у тебя что нового?

как настроения ...?

  Ka Mila

 

 Хотя погода опять пасмурная, но настроение солнечное, тфю тфю  осадок не ждем:lips11:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Milol сказал:

добрый  вечер)не знаю  кто как ,но я не довольна осенью  ,требую лето,хочу жары((

 

Не вмешивайтесь в Божий промысел )))  Тот случай когда нужно расслабиться и попытаться получить удовольствие ... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, sams сказал:

 

Не вмешивайтесь в Божий промысел )))  Тот случай когда нужно расслабиться и попытаться получить удовольствие ... 

а впереди ещё зима  😖

Link to comment
Share on other sites

Только что, Milol сказал:

а впереди ещё зима  1f616.png

 

Похоже если сегодня зачать ребенка ... лето наступит не раньше его рождения )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

Похоже если сегодня зачать ребенка ... лето наступит не раньше его рождения )))

))то есть  всем  тем кто ждёт лета,желаете  зачать,чтобы  с нетерпением  ждать рождения малыша,и там глядишь  не успеешь  моргнуть  и лето  прилетело на ковре)))

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех. Как настроение, молодежь? 

Чем похвастаетесь?

P.S. кстати, я теперь знаю кунг-фу, то есть у меня появилась чудная возможность ставить оценки. Это один из лучших дней в моей жизни.

Edited by The Phenom
Link to comment
Share on other sites

Только что, Milol сказал:

))то есть  всем  тем кто ждёт лета,желаете  зачать,чтобы  с нетерпением  ждать рождения малыша,и там глядишь  не успеешь  моргнуть  и лето  прилетело на ковре)))

 

Нууу ... ))) тоже конечно вариант ))). Но мне первой пришла в голову именно эта ассоциация со сроком 9 месяцев )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Phenom сказал:

Приветствую всех. Как настроение, молодежь? 

Чем похвастаетесь?

P.S. кстати, я теперь знаю кунг-фу, то есть у меня появилась чудная возможность ставить оценки. Это один из лучших дней в моей жизни.

привет)мы не молодёжь,тут одни старики и старухи))

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Phenom сказал:

Приветствую всех. Как настроение, молодежь? 

Чем похвастаетесь?

P.S. кстати, я теперь знаю кунг-фу, то есть у меня появилась чудная возможность ставить оценки. Это один из лучших дней в моей жизни.

 

Поздравляю агсаггал )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Milol сказал:

привет)мы не молодёжь,тут одни старики и старухи))

Елкалар-палкалар, я же и сам не прыщавый юнец с плакатами Адрианы Лимы в комнатке. ))

Хотел вас приятно обмануть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Поздравляю агсаггал )))

Грасиас, Самс. А где наша женская половина дома престарелых?Чувствую, меня будут бить долго. ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Phenom сказал:

Грасиас, Самс. А где наша женская половина дома престарелых?Чувствую, меня будут бить долго. ))))

 

Думаю пошли спать ) Они все примерные хозяйки и работницы ) Встают ни свет ни заря :buba: )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Phenom сказал:

Грасиас, Самс. А где наша женская половина дома престарелых?Чувствую, меня будут бить долго. ))))

если вы не молодёжь,то кто, как не  вы  должны знать  люди,что в преклонном возрасте быстро  идут на покой)))

так что спокойной всем ночи))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня такая беготня, что уже неделю на спорь 

5 минут назад, sams сказал:

 

Думаю пошли спать ) Они все примерные хозяйки и работницы ) Встают ни свет ни заря :buba: )))

И в этот момент я почему-то предствил ферму, коров, сладковатый запах сена и аппетитных доярок из Дании. 

И самое главное - они уже наши поклонницы!

Edited by The Phenom
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Milol сказал:

если вы не молодёжь,то кто, как не  вы  должны знать  люди,что в преклонном возрасте быстро  идут на покой)))

так что спокойной всем ночи))

Bonne nuit. Самс, ты обречен стать любимцем женской половины дома престарелых. )))

Сладких вам снов. Не забудьте почистить зубы, минимум 2 минуты. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Milol сказал:

если вы не молодёжь,то кто, как не  вы  должны знать  люди,что в преклонном возрасте быстро  идут на покой)))

так что спокойной всем ночи))

 

Спокойной ночи ))) ... Старики спят совсем мало ... )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Phenom сказал:

Bonne nuit. Самс, ты обречен стать любимцем женской половины дома престарелых. )))

Сладких вам снов. Не забудьте почистить зубы, минимум 2 минуты. 

вставные протезы просто  банку с водой кладу  и вуаля чистота ,никакой чистки  зубов))))) и вам  сладких))

Edited by Milol
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Phenom сказал:

Bonne nuit. Самс, ты обречен стать любимцем женской половины дома престарелых. )))

Сладких вам снов. Не забудьте почистить зубы, минимум 2 минуты. 

 

Вы мне право льстите :faceoff: ))) Спокойной ночи )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Спокойной ночи ))) ... Старики спят совсем мало ... )

Я тоже скоро сваливаю. У меня всегда дикий режим дня, но со следующей недели я должен просыпаться в 5:30 утра. Даже на спорт времени не было эту неделю. Самс, как ты везде успеваешь, друг мой?

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Phenom сказал:

Я тоже скоро сваливаю. У меня всегда дикий режим дня, но со следующей недели я должен просыпаться в 5:30 утра. Даже на спорт времени не было эту неделю. Самс, как ты везде успеваешь, друг мой?

 

А я болею уже вторую неделю ))) . Энергию особо не тратил, спортом не занимался, даже бухал всего два раза и то не по расписанию :faceoff: ... Вот так и успеваю )))). 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Milol сказал:

вставные протезы просто  банку с водой кладу  и вуаля чистота ,никакой чистки  зубов))))) и вам  сладких))

Любви все возрасты покорны. )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

А я болею уже вторую неделю ))) . Энергию особо не тратил, спортом не занимался, даже бухал всего два раза и то не по расписанию :faceoff: ... Вот так и успеваю )))). 

Скорейшего тебе выздоравления! Бухать надо перед простудой, как только почувствовал симптомы. Мой друг это называл - "спиртовая профилактика". Еще перец сыпал в водку!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Phenom сказал:

Скорейшего тебе выздоравления! Бухать надо перед простудой, как только почувствовал симптомы. Мой друг это называл - "спиртовая профилактика". Еще перец сыпал в водку!

 

Спасибо дружище !!!  Ближе к 50-ти этот метод перестает работать ))) 

Link to comment
Share on other sites

Завтра пообщаемся, дружище. Спокойной ночи. 

 

Девочкам и Чине привет и хорошего настроения.

Стихи для меня напишите! Только сами, девчата, без заказов на проза.ру за 24.99 в этот уик-энд.

Edited by The Phenom
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, The Phenom сказал:

Завтра пообщаемся, дружище. Спокойной ночи. 

 

Девочкам и Чине привет и хорошего настроения.

Стихи для меня напишите! Только сами, девчата, без заказов на проза.ру за 24.99 в этот уик-энд.

уже завтра))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 50 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...