Jump to content
Disput.Az Forum
Город ветров

Общение (Пенелопофлуд) - 8

Recommended Posts

Только что, Город ветров сказал:

Продолжаем.

мы тебя сейчас шлепним )))))

• Upvote 1

Я пост пишу три часа.........а уже тему закрыли.....................,.,,IMG_3107.GIF

@mimi2003

Только что, Mesalina сказал:

Я пост пишу три часа.........а уже тему закрыли.....................,.,,IMG_3107.GIF

я нашел кого за это шлепнуть ))))))))

Ладно , Меса как настроение?)

1 минуту назад, China Soul сказал:

@mimi2003

я нашел кого за это шлепнуть ))))))))

А Мими за что?Мою сестренку попрошу не трогать и не шлепать и даже не щупать:madd:Шлепнем остальных)))))Пока они не ожидают шлепка в спину, вернее ...ниже:looll:

Сейчас еще один "гулящий" объявится...)))

1 минуту назад, China Soul сказал:

Ладно , Меса как настроение?)

Настроение.....Дракон просыпается во мне убивательнокарательный....

1 минуту назад, Mesalina сказал:

А Мими за что?Мою сестренку попрошу не трогать и не шлепать и даже не щупать:madd:Шлепнем остальных)))))Пока они не ожидают шлепка в спину, вернее ...ниже:looll:

вот...вот...не надо меня шлепать...на ночь глядя...)))))

а мужчин... между )))

Мими же с нами тут))на новую тему зову)))

Кстати а щупать это идея))))))))

Настроение.....Дракон просыпается во мне убивательнокарательный....

давайте убьем его первыми, пока он не нас)))

Только что, mimi2003 сказал:

вот...вот...не надо меня шлепать...на ночь глядя...)))))

типа ты утром согласишься? ))))))

3 минуты назад, China Soul сказал:

а мужчин... между )))

Мими же с нами тут))на новую тему зову)))

Кстати а щупать это идея))))))))

Это идея из области фантастики...))))

Edited by mimi2003

Дамы расслабьтесь ))). Никого убивать не надо )))

Всех приветствую, дамы и господа. Я пришел к вам с миром и улыбкой. Меня заблокировали, потому исчез. Свой новый альбом я посвящаю самым очаровательным и милым созданиям этих виртуальных просторов. 

Меса я давно заметил этого дракона,  думал мтмо пройдет)))

Только что, China Soul сказал:

типа ты утром согласишься? ))))))

Не задавай провокационные вопросы...:facepalm:)))

Не задавай провокационные вопросы...:facepalm:)))

ок))

ПС. но ты можешь все равно ответит ))))

5 минут назад, mimi2003 сказал:

Сейчас еще один "гулящий" объявится...)))

Bonsoir, belle. 

3 минуты назад, sams сказал:

ну вот...пришёл еще один наш "гулящий" роднуля...))

Это идея из области фантастики...))))

нет, из области шутки )))))

• Upvote 1

1 минуту назад, The Phenom сказал:

Bonsoir, belle. 

и Вам здрасте...)

ну вот...пришёл еще один наш "гулящий" роднуля...))

Солнышко, я работал, между прочим ... 

Только что, The Phenom сказал:

Всех приветствую, дамы и господа. Я пришел к вам с миром и улыбкой. Меня заблокировали, потому исчез. Свой новый альбом я посвящаю самым очаровательным и милым созданиям этих виртуальных просторов. 

Только что, sams сказал:

Приветики))

Приветики))

Салам брат ! Не спится ? )))

Только что, sams сказал:

Ночью  не советую  пользоваться такими словами)))))))))

они так могут щлепнуть))))))

Edited by China Soul

1 минуту назад, sams сказал:

Солнышко, я работал, между прочим ... 

Да ты что...? так поздно...?(( 

После тяжелого ... трудового ... дня ))) - это самое нужное слово ))))

Чина...тебя куда то заносит сегодня...:facepalm:)))

и Вам здрасте...)

Чей образ лепить будем сегодня? Девочки, я бы с удовольствием провел пару раундов с модератором, который меня заблокировал. Пользуясь случаем, передам ему привет и приглашение в октагон. 

Извиняюсь за отклонение от темы. 

Только что, sams сказал:

Салам брат ! Не спится ? )))

тезе хебери ешитмемисен?))))

я гуляший))))вот астал с пастели одеваюсь )))надо же оправдать))))))

привет гагуля )

5 минут назад, China Soul сказал:

Приветики))

Привет, Чина. Неплохо вы разошлись, аж на 9 томов! ))

Только что, sams сказал:

После тяжелого ... трудового ... дня ))) - это самое нужное слово ))))

вам еще работники не нужны?)))

Да ты что...? так поздно...?(( 

Да в общем то не поздно :faceoff:))) 

Сначала покормил гостей, потом подумал что вечер все равно потерян ... 

Чина...тебя куда то заносит сегодня...:facepalm:)))

Бый,  гуляю да )))))

2 минуты назад, The Phenom сказал:

Чей образ лепить будем сегодня? Девочки, я бы с удовольствием провел пару раундов с модератором, который меня заблокировал. Пользуясь случаем, передам ему привет и приглашение в октагон. 

Извиняюсь за отклонение от темы. 

А что Вы такое натворили что вас заблокировали...?)

3 минуты назад, China Soul сказал:

привет гагуля )

ну ты сам напросился...)))

че переехали что ли

@Mesalina

единственный способ избавится от не нужного дракона, эта иметь собственного дракона)))ц

Edited by China Soul

привет гагуля )

Правильно ))) Настоящий джентльмен утром встает, одевается ... и идет домой )))

• Upvote 1

вам еще работники не нужны?)))

Ты готов ? ))))

Только что, sams сказал:

Правильно ))) Настоящий джентльмен утром встает, одевается ... и идет домой )))

опять не к себе  домой?)))

так лн дойдет к себе домой или нет?))))

Edited by China Soul

3 минуты назад, sams сказал:

Да в общем то не поздно :faceoff:))) 

Сначала покормил гостей, потом подумал что вечер все равно потерян ... 

я тебе обещала напоминать о паспортных данных...)) смотри не загоняй себя...))

Только что, vladxi сказал:

че переехали что ли

хенгел орда галды)))

опять не к себе  домой?)))

так лн дойдет к себе домой или нет?))))

Утром уже к себе )))) У кобелей инстинкт !!! 

3 минуты назад, vladxi сказал:

че переехали что ли

ага Дед...с новосельем...))

хенгел орда галды)))

орда галмады )))))  он в животе давно ))))

ну ты сам напросился...)))

дааааа?))))

а когда приглашал к раза)))))))

Только что, vladxi сказал:

че переехали что ли

Дед !!! Как самочуствие ? )))

ага Дед...с новосельем...))

ага взаимно ))))  я все никак руки не доберутся ремонт до конца довести  ..а вы тут все какждый раз переезжаете 

Только что, The Phenom сказал:

Привет, Чина. Неплохо вы разошлись, аж на 9 томов! ))

в гробу такой возможности нн будет ))))

1 минуту назад, sams сказал:

Дед !!! Как самочуствие ? )))

да у меня отличное ...)))))))  у тя та как 

Месалине прям нельзя отлучиться.....Всем феноменально   нововходящим привет:conf_icon.php:

Это что 12 часов что ли ? :faceoff: )))

2 минуты назад, mimi2003 сказал:

А что Вы такое натворили что вас заблокировали...?)

Виртуальная возня, я от этого далек. Я вспоминал эту грязную девчонку Серсерру. Она почти влезла в мои сны. ))) 

2 минуты назад, Ka Mila сказал:

Салам всем!

Салам салам, Дракон мой уже облизнулся:rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу, в виду того, что репортов приходит много, в правилах тоже есть об этом упоминание. Но юзеры не понимают, за что их наказали. Ведь они не собирались никого оскорбить.

По сути это сокращение от "ереванский азербайджанец" и ничего оскорбительного это сокращение не несет. Ничьего достоинства не умаляет, в чем вина человека, если он родился в Ереване, но вынужден был или же по своей воле, переселился на родину? 
      Но многих это задевает.

На "гразов" репортов практически нет. Т.е люди не оскорбляются в большинстве и воспринимают это как всего лишь геолокацию, откуда они родом.
      Опрос поможет разобраться, как воспринимает большинство это выражение. Соответственно, правила будем пересматривать, в зависимости от результатов.

Всем Доброго Дня.

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 448 replies
    • Вот такую вот фигню придумали в наших школах. Не знаю во всех или в некоторых, но директор и завуч предупреждают, чтобы девочки не носили более одной сережки в ухе. То есть если у кого-то есть дополнительные сережки их надо снимать. 

То что дырки зарастают как летнее поле борщевиком, со скоростью чуть ли не за 1 день, никого не волнует. То есть родители должны тратить деньги, чтобы снова прокалывать уши, ребенок должен опять мучиться месяц ухаживать за новым проколом и т.д. и т.п.

Это в смысле как-то несоответствует азербайджанскому менталитету если в ухе у девочки больше одной сережки? Мне кажется дети должны ходить в школу учиться и учителям следует больше обращать внимание на образование и успеваемость детей,а не на незначительные аксессуары. Может быть следует нашим написать доклад на тему влияние аксессуаров на успеваемость в школе или сегодня две сережки а завтра Родину продашь.

Вопрос не в том сколько сережек должно быть в ушах у ребенка, и не в том нравится это кому то или нет, и не в том считает кто-то это приемлемым или нет, это личное дело каждого ребенка и его семьи, разрешать или нет. 

Вопрос в том какого черта педагоги и директора школ и в общем образование занимаются любой хренью кроме как тем чем они должны непосредственно заниматься? В школах куда ходят ваши дети, тоже есть такие или подобные этим тупые правила? Минобру заняться больше нечем кроме как сережки считать в чужих ушах?

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 320 replies
    • Министерство образования запустило новую социальную кампанию против буллинга под хэштегом #MənimləDanış. Цель кампании - привлечь внимание родителей, руководителей школ и широкой общественности к данной проблеме.

В видеоролике, подготовленном Министерством, показан яркий пример того, как безразличие со стороны окружающих, в том числе родителей, приводит к психологическим проблемам у детей. Министерство призывает широкую общественность  уделять  детям больше внимания, общаться с ними.
      Напомним, что 13 мая 2019 года министр образования Джейхун Байрамов утвердил «План действий по дополнительным мерам по созданию благоприятной среды обучения и развития в общеобразовательных учреждениях». Этот план предусматривает ряд задач по обеспечению здоровой духовной и психологической обстановки в общеобразовательных учреждениях,  а также по улучшению отношений между школой и семьей и защиты учащихся от любого физического и психологического насилия. 

https://media.az/society/1067750370/ministerstvo-obrazovaniya-zapustilo-socialnuyu-kampaniyu-protiv-bullinga-video/

• Downvote
        • Upvote
      • 46 replies
    • Летним субботним вечером Ляман Гулиева была вместе с ребенком в гостях.
      Выпив бокал вина, решила воспользоваться услугой «Трезвый водитель», чтобы вернуться домой на своей машине.
      По словам девушки, водитель с первого взгляда показался ей слишком нервным и раздраженным. Однако она решила не делать из мухи слона и не стала менять водителя.
        В дороге опасения оправдались – водитель ехал неспокойно, то резко притормаживая, то давая газу, без надобности менял полосы, хотя задачи доехать как можно быстрее перед ним не стояло.
      Не доехав до места назначения совсем немного, он «доигрался» – не успев вовремя затормозить перед стоявшей перед ним машиной на светофоре, он резко вывернул в сторону, сильно поцарапав боковую сторону стоявшего у дороги такси, и смог затормозить уже после светофора.
      Инцидент произошел на проспекте Гянджа (Ахмедлы) 13 июля. Известно о нем стало на днях в результате обращения пострадавшей в редакцию 1news.az.
      «Слава Богу, никто не пострадал. Но от всего этого шума ребенок проснулся, испугался, стал плакать… Успокаивая ребенка, мне пришлось выйти, чтобы разобраться, что произошло…» - рассказывает Ляман.  
      «Водитель стал уверять меня, что с тормозами на моей машине есть проблема, что они не работают. Хотя я была абсолютно уверена, что с тормозами все в порядке, так как только недавно сама была за рулем, и в целом, регулярно проверяю машину», - говорит девушка.
      Настаивая на неисправности тормозов, водитель все же настоял на том, чтобы довезти своих пассажиров до дома. Сам же обещал вернуться на место, чтобы договориться с владельцем протараненного такси. Как выяснилось позже, он этого не сделал, спокойно уехав с места происшествия.
        • Upvote
      • 187 replies
    • Столичные дорожные полицейские готовят учебное пособие для школьников, рассказывающее о культуре передвижения по транспортным путям.
      Главное управление государственной дорожной полиции города Баку (ГУГДПБ) разрабатывает учебное пособие для школьников касательно правил дорожного движения и культуры передвижения по улицам. Об этом Sputnik Азербайджан сообщил глава отдела по связям с общественностью ГУГДПБ Вагиф Асадов.

В этом деле правоохранителям помогает коллектив Центра развития детей и подростков Баку номер один, а также частные образовательные курсы, указал он. При этом, по словам Асадова, первый образец учебного пособия даже оценил министр образования Джейхун Байрамов.
      В настоящее время книга находится на стадии доработки и предназначено это пособие для учащихся младших классов общеобразовательных школ.
      "Обеспечение дорожной безопасности на дорогах является самой первой нашей обязанностью. В этой сфере мы уделяем большое внимание пропаганде правил дорожного движения, а также профилактике происшествий. Уже 15 октября завершается месячник безопасности дорожного движения под названием "Внимание, дети!". Кроме того, проведены десятки встреч со школьниками в различных районах столицы", - заявил Асадов.
      Между тем, нужно отметить, что первый "черновой" образец учебника даже был представлен в рамках прошедшей тринадцатой Международной выставки "Образование" EduExpo.

Читать далее: https://az.sputniknews.ru/life/20191015/422027383/dorozhnaja-policija-baku.html
      • 32 replies
    • Странные туалетные привычки Запада глазами остального мираПоделиться
      Для людей, живущих в странах Запада, такие вещи, как утренний душ, пользование туалетной бумагой и унитазом - нечто само собой разумеющееся. Но с точки зрения большей части остального мира такие привычки - это что-то странное. И не очень гигиеничное.

Еще в 2010 году ученые из университета Британской Колумбии указывали на то, что исследования в области психологии имеют крупный недостаток: они основаны на данных, собранных исключительно в западном, образованном, промышленно развитом, богатом, демократическом - и очень странном - обществе.

Авторы таких исследований почему-то полагают, что их выводы применимы к людям в любой точке планеты. Но, как обнаружили университетские ученые, члены западного общества на самом деле наименее представительны, если мы хотим сделать какие-то обобщения относительно всего человечества.
      С точки зрения остального мира они - странные. Во многом. Например, в том, о чем идет речь в сегодняшней статье (за которой последуют и другие).

"Мы, арабы, когда отправляемся в путешествие, должны быть уверены в том, что с нами всегда три вещи - паспорт, толстая пачка наличных и портативное биде", - шутил египетский комик Басем Юсеф, выступая в июне в Британии. При этом он размахивал бутафорским шлангом с так называемым шаттафом (кран, управляемый нажатием пальца - Прим. переводчика) и удивлялся: "Я вот чего не пойму. Вы, ребята, живете в одной из самых развитых стран мира. Но когда дело касается вашей задницы - вы сильно отстаете".

Многие согласятся с Юсефом. Свойственная жителям Запада привычка подтираться в туалете (вместо того, чтобы подмыться) - выглядит загадочной для тех, кто живет, например, в Индии или странах Ближнего Востока.
        • Confused
        • Haha
      • 54 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики. 

Правила игры...

• Like
      • 12,205 replies
    • https://haqqin.az/news/160482
      Может нам создать азербайджанский батальон ?
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу