Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Motul - Автомобильные Масла И Прочая Продукция - Часть 10


Recommended Posts

В 29.09.2017 в 11:10, zaur_440 сказал:

5 литров 8100 ECO-NERGY 5W30 - 79 AZN?

Да, высылайте промокод. Вы до 6 работаете?

 

Промо-код предоставим в ближайшее время. Сервис функционирует ежедневно кроме воскресенья с 10 утра до 6-ти вечера. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2017 в 17:45, Fuksel сказал:

Добрый вечер хочу заменить масло с фильтром на Hyundai Sonata 2.0 2008 года.Масло которое я заливал 5х30 помню точно идёт 4 литра.Вышлите пожалуйста промокод. И ещё вопрос работает ли сервис завтра?

 

 

Здравствуйте,

 

Какое масло Вам заливали в прошлый раз? У нас есть несколько видов масел этой вязкости. 

Наиболее рекомендуемое для вашего автомобиля это масло 8100 ECO-NERGY 5W30/4L.

Предоставить промо-код на этот продукт?

Сервис функционирует ежедневно кроме воскресенья с 10 утра до 6-ти вечера. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Раминыч сказал:

Добрый вечер не могли бы вы дать мне номер мастера Рашада. Надо переговорить на счёт ремонта машины. Заранее спасибо

 

Здравствуйте,

 

У меня нет номера Рашада, пожалуйста свяжитесь с сервисом, там дадут его номер.

59d1c37206945_.jpg.f158721160ffe2ac98767fc723187536.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2017 в 11:10, zaur_440 сказал:

5 литров 8100 ECO-NERGY 5W30 - 79 AZN?

Да, высылайте промокод. Вы до 6 работаете?

 

Промо-код выслан в ЛС. 

Link to comment
Share on other sites

MOTUL ВЫПУСКАЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ МОТОРНЫХ МАСЕЛ 6100 TECHNOSYNTHESE®

 

Следствия пробок, высоких температурных нагрузок и запыленности воздуха в городской среде ставят перед нами повышенные требования к эксплуатации легковых автомобилей и, в частности, к моторному маслу. Это влечёт за собой увеличение моточасов и межсервисного интервала. В двигателе увеличивается количество отложений, и он начинает работать в близких к критическим терморежимах.


Тренды двигателестроения — снижение рабочего объема двигателя и количества масла в картере, необходимость соответствия строгим экологическим нормам и внедрение чувствительной системы доочистки выхлопных газов — задают высокие стандарты соответствия. На сегодняшний день производители смазочных материалов могут соответствовать этим требованиям, используя только синтетическую базу.


При разработке продуктовой линейки моторных масел 6100 Technosynthese® была поставлена цель — достичь идеального баланса стоимости и качества. По своим характеристикам продукты линейки 6100 вплотную приближены к 100% синтетическим маслам 8100, но имеют более конкурентную цену. Обладая современными стандартами, продукты 6100 обеспечивают исключительную стойкость к окислению и имеют улучшенные свойства, предотвращающие образование отложений и очищающие двигатель. Линейка 6100 гарантирует высокие противоизносные свойства и высокую текучесть масла при низкой температуре для обеспечения топливной экономичности в течение всего периода эксплуатации масла. Увеличенная концентрация моющих присадок предупреждает образование лаковых отложений на поверхностях внутренних частей двигателя. Это способствует низкому и равномерному износу кулачков распределительного вала и поршней.


Моторное масло Motul Technosynthese® 6100 SYN-clean 5W40 специально разработано для автомобилей последнего поколения, оснащенных бензиновыми и дизельными, атмосферными и турбированными двигателями, в том числе с непосредственным впрыском, отвечающих требованиям норм Евро 4, 5 или Евро 6. Данное масло рекомендовано для использования в самых современных моделях автомобилей концернов BMW, Mercedes, VAG и GM.


Другой продукт линейки масел Motul Technosynthese®, 6100 SAVE-nergy 5W30, обладает улучшенными антиокислительными свойствами и стабильной вязкостью масла на протяжении всего межсервисного интервала. Низкая динамическая вязкость (Low HTHS) формулировки этого масла позволяет соответствовать стандарту Ford WSS M26 913-D, что гарантирует превосходные смазывающие свойства. 6100 SAVE-nergy рекомендуется для использования в двигателях концернов Ford, Volvo, Jaguar и Land Rover.


Для использования в большинстве двигателей японских автомобилей было создано масло Motul 6100 SAVE-lite 5W30. Соответствие требованиям стандарту ILSAC GF-5 говорит о превосходных энергосберегающих свойствах данного масла. Компания Motul рекомендует масло 6100 SAVElite 5W30 для использования в бензиновых двигателях таких марок, как Honda, Mazda, Nissan, Toyota, Mitsubishi, Subaru, Hyundai и Kia. Так же есть продукт, созданный в классе вязкости 5W20, что чаще всего требуют американские OEM.


Линейка моторных масел 6100 Technosynthese® состоит из шести продуктов синтетических смесевых масел Motul с усиленной базовой основой. Вкупе с соответствием наиболее актуальным стандартам автопроизводителей это позволяет использовать масла данной серии для большинства автомобилей, представленных на рынках России и стран СНГ.

 

59d1fefb25353_.thumb.jpg.d802bd2ff9dd605d12b3d8e395ceba30.jpg

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, xoxan709 сказал:

Скажите что дает промокод , зависит ли он какое кол-во продукции берешь?

 

Программа "Скидочный промо-код" даёт возможность пользователям соц сетей Диспут И Фейсбук подписанных на наши страницы приобретать определенные виды продукции Motul по специальным скидочным ценам. От количества не зависит, цена устанавливается на сам продукт. Если речь идет о покупке больше одной коробки, то возможна реализация по оптовой цене.

 

22 минуты назад, xoxan709 сказал:

Напишите мне промокод в субботу приеду покупать но с выбором пока не определился?

 

Промо-код выдается под определенный продукт, до его запроса требуется указать наименование продукта и упаковку.  

 

12 минуты назад, xoxan709 сказал:

Буду брать. 2х4л еко лайт

5w30

 

Ок, на данный продукт вам предоставится промо-код в течении 24 часов с момента запроса. Благодарим за интерес!

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, 300V сказал:

 

Здравствуйте,

 

Какое масло Вам заливали в прошлый раз? У нас есть несколько видов масел этой вязкости. 

Наиболее рекомендуемое для вашего автомобиля это масло 8100 ECO-NERGY 5W30/4L.

Предоставить промо-код на этот продукт?

Сервис функционирует ежедневно кроме воскресенья с 10 утра до 6-ти вечера. 

 

В той карте указано которую вы даёте после замены?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Fuksel сказал:

В той карте указано которую вы даёте после замены?

 

На бирке замены масла. 

Link to comment
Share on other sites

Какое масло рекомендуете для KIA РИО 1,6 2008 года. всегда заливали 10w40. что порекомендуете из серии 10w40 на нее и сколько будет стоить,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zaur_440 сказал:

Какое масло рекомендуете для KIA РИО 1,6 2008 года. всегда заливали 10w40. что порекомендуете из серии 10w40 на нее и сколько будет стоить,

 

На ваш выбор из запрашиваемой вязкости:

 

6100 SYNERGIE+ 10W40/4L - 50 манат.

4100 TURBOLIGHT 10W40/4L - 45 манат (также оно есть в бочковом варианте по цене 8 манат за литр).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 300V сказал:

 

На ваш выбор из запрашиваемой вязкости:

 

6100 SYNERGIE+ 10W40/4L - 50 манат.

4100 TURBOLIGHT 10W40/4L - 45 манат (также оно есть в бочковом варианте по цене 8 манат за литр).

а промо код дадите на 6100 SYNERGIE+ 10W40/4L ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zaur_440 сказал:

а промо код дадите на 6100 SYNERGIE+ 10W40/4L ?

 

Для Вас с превеликим удовольствием!

Link to comment
Share on other sites

 
Промо-код предоставлен.

Спасибо за код , посмотрел по подбору масла для hyundai i40 выдает только 4л 5w30 8100 eco-nergy , поэтому будьте добры дайте еще один код для этого масла , и естестевенно eco-lite буду брать уже одну канистру вместо двух , предыдущий промокод для одной канистры будет действителен?
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, xoxan709 сказал:

В итоге мне нужны :
4л 8100 5w30 eco-nergy
4л 8100 5w30 eco-lite

 

Нет проблем, я внесу необходимые изменения.

Link to comment
Share on other sites

Опять пришло время для смены масла. Хочу, как и в прошлый раз, взять 8100 Eco-lite 5W30/5L. Сколько оно стоит и можно ли получить промо-код на него ?

 

Спасибо.

Edited by Maksud102
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maksud102 сказал:

Опять пришло время для смены масла. Хочу, как и в прошлый раз, взять 8100 Eco-lite 5W30/5L. Сколько оно стоит и можно ли получить промо-код на него ?

 

Спасибо.

 

Добрый день, спасибо за приверженность бренду!

Промо-код вышлем в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, xoxan709 сказал:


И сколько в итоге будет стоить?

 

Обновил инфо по промо-коду.

Проверьте ЛС.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Zamiq525 сказал:

Здравствуйте. Мазда CX-9, 2011 года. 3.7 мотор.

Какое масло посоветуете?

 

Добрый день,

 

На ваш выбор из линейки полной синтетики 8100:

  • 8100 ECO-NERGY 5W30/5L - 79 AZN
  • 8100 X-CLEAN FE 5W30/5L  - 82 AZN
  • 8100 X-CLEAN 5W30/5L - 87 AZN
  • 8100 ECO-CLEAN+ 5W30/5L - 105 AZN

Более подробно ознакомиться с каждым продуктом можно тут.

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, 300V said:

 

Добрый день,

 

На ваш выбор из линейки полной синтетики 8100:

  • 8100 ECO-NERGY 5W30/5L - 79 AZN
  • 8100 X-CLEAN FE 5W30/5L  - 82 AZN
  • 8100 X-CLEAN 5W30/5L - 87 AZN
  • 8100 ECO-CLEAN+ 5W30/5L - 105 AZN

Более подробно ознакомиться с каждым продуктом можно тут.

 

 

спасибо за ответ, а для БМВ е60 2004 года какое масло советуте? 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zamiq525 сказал:

неделю назад  менял масло у вас 5w40 x-cess motul 8100, это третий раз .правильное масло я выбрал ? пробег 154000, BMW E60 2004 года 

 

Абсолютно верный выбор!

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, zeTetic сказал:

Добрый день.

Посоветуйте синтетическое масло на Киа Соренто 2,5 CRDİ.

 

Добрый,

 

Есть синтетика и полусинтетика.

 

Синтетика 

8100 X-CESS 5W40/5L - 77 ман

Есть также бочковой вариант, литр 12 манат

 

Полусинтетика

4100 MULTIDIESEL 10W40/5L - 54 маната

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 300V сказал:

 

Добрый,

 

Есть синтетика и полусинтетика.

 

Синтетика 

8100 X-CESS 5W40/5L - 77 ман

Есть также бочковой вариант, литр 12 манат

 

 

 

сейчас на мотюль.ру посмотрел, там из синтетики вот что рекомендуют

Edited by zeTetic
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zeTetic сказал:

сейчас на мотюль.ру посмотрел, там из синтетики вот что рекомендуют

 

 

Это общий сайт подбора для всех стран и регионов, дальше необходимо исходить из других факторов (качество дизеля, темп составляющие и проч.) Я Вам предоставил рекомендации применительно к нашим условиям, продукты имеют допуск для использования в вашем автомобиле. Вы можете приобрести все перечисленные там продукты, кроме X-Max 0\30, его у нас нет. 

 

8100 X-LITE 0W30/5L - 105 манат

6100 SYNERGIE+ 10W40/5L - 61 манат

4100 TURBOLIGHT 10W40/5L - 53 манат (бочка - литр\8 манат)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 300V сказал:

 

 

Это общий сайт подбора для всех стран и регионов, дальше необходимо исходить из других факторов (качество дизеля, темп составляющие и проч.) Я Вам предоставил рекомендации применительно к нашим условиям, продукты имеют допуск для использования в вашем автомобиле. Вы можете приобрести все перечисленные там продукты, кроме X-Max 0\30, его у нас нет. 

 

8100 X-LITE 0W30/5L - 105 манат

6100 SYNERGIE+ 10W40/5L - 61 манат

4100 TURBOLIGHT 10W40/5L - 53 манат (бочка - литр\8 манат)

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Thanks
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...