Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Motul - Автомобильные Масла И Прочая Продукция - Часть 10


Recommended Posts

2 часа назад, My number108 сказал:

для турбо моторов пассат 1.8 (2004 В5). 5 w40 Clean очищаюшими присадками, по чем будет стоить? 4 л.

 

Спасибо.  

 

Здравствуйте,

Продукты, рекомендованные для использования в данном автомобиле

Цену и наличие просьба уточнять в рекомендованных официальных точках продаж

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, My number108 сказал:

8100 X-CLEAN+ 5W-40  Здесь цену не уточнить?

 

А Вы масло здесь покупать собираетесь, или в одной из указанных мною точек продаж?

Мы не магазин и онлайн тут масло не продаем.

Мы официальный дистрибьютор.

Розничная продажа осуществляется через партнерские торговые точки, которые указаны на сайте.

Там же есть их адреса и телефоны. 

Выберите магазин или сервис, в котором планируете осуществить покупку и узнайте там наличие товара и цену.

С уважением.

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, 300V сказал:

 

А Вы масло здесь покупать собираетесь, или в одной из указанных мною точек продаж?

Мы не магазин и онлайн тут масло не продаем.

Мы официальный дистрибьютор.

Розничная продажа осуществляется через партнерские торговые точки, которые указаны на сайте.

Там же есть их адреса и телефоны. 

Выберите магазин или сервис, в котором планируете осуществить покупку и узнайте там наличие товара и цену.

С уважением.

 

Ок. спасибо.чес говоря как то не увидел этих точек магазинов.:-))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, My number108 сказал:

Ок. спасибо.чес говоря как то не увидел этих точек магазинов.:-))

 

Нажав на ссылку, можно увидеть точки продаж:

 

1310724231_.thumb.PNG.a8a0c33203627164f3db5f85d5514ef8.PNG

 

1356720524_-1.thumb.PNG.65d4a2661da169d5b389650efd4f50a3.PNG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, micluho. сказал:

Самир добрый вечер ml 350 2008 год

Какое масло АКП есть у вас? 

И масло для движка какое посоветуете? 

 

Здравствуйте,

Самир тут не отписывается.

Получить лично его консультацию можно позвонив на номер: (050) 631-13-23.

 

С уважением, 300V

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, 300V сказал:

 

Здравствуйте,

Самир тут не отписывается.

Получить лично его консультацию можно позвонив на номер: (050) 631-13-23.

 

С уважением, 300V

Ок спасибо.

 

300V,

 

Тогда Вы бы не могли бы подсказать что посоветуете и что у вас есть в наличии..

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, micluho. сказал:

Ок спасибо.

300V,

Тогда Вы бы не могли бы подсказать что посоветуете и что у вас есть в наличии..

 

Могу конечно:

 

вот рекомендации для вашего авто

 

Если захотите приобрести масло линейки 6100 Syn-nergy 5W30, 5W40, то советую подождать немного, так как в скором времени стартует скидочная кампания на эти масла. По остальным ценам прошу позвонить Самиру, так как розничная продажа у него. С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Dyavol25 сказал:

Salam. 5-30 Clean Fe 5 и 4 литр цена щас какая ?

 

По ценам прошу позвонить Самиру (050 631-13-23) , так как розничная продажа у него.

С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
19 часов назад, kupc сказал:

Здравствуйте есть в наличии тормозная жидкость motul, dot 3&4 brake fluid, 500ml и цена.

 

Добрый день, а Вы где собираетесь ее приобрести?

https://www.motul.com/az/ru/resellers - Адреса и телефоны точек продаж продукции Motul.

Выберите удобную к вам локацию, позвоните по номеру и вам скажут о наличии и цене товара.

С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!!        АКЦИЯ!!!

 

1832809000_6100camp.thumb.jpg.b88099c5983f8fbe200b9aa715cd4c85.jpg

 

До 31-го июня, каждый купивший 5 литровую канистру масел линейки 6100:

 

- SYN-NERGY 5W30

-SYN-NERGY 5W40

-SAVE-NERGY 5W30

-SYN-CLEAN 5W40

 

ПОЛУЧИТ 1 ЛИТРОВУЮ КАНИСТРУ В ПОДАРОК!

 

______________________________________________________________

 

Адреса и телефоны точек продаж, где можно приобрести товар на акции:

 

 

  1. “RM Yağlama” Mobil: +99450 636 36 69
  2. “AVTOMAX SERVİS”, Yasamal district, Muzaffar Hasanov 3A,  Mobil: +99455 209 38 99
  3. “PREMİUM”, Khatai district, Yusif Safarov 33-1, Mobil: +99450 388-20-17
  4. “KLAXON SERVIS”, Khatai district, Khojali ave 1, Mobil: +99450 631-13-23

 

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!!        АКЦИЯ!!!

 

1832809000_6100camp.thumb.jpg.b88099c5983f8fbe200b9aa715cd4c85.jpg

 

До 30-го июня, каждый купивший 5 литровую канистру масел линейки 6100:

 

- SYN-NERGY 5W30

-SYN-NERGY 5W40

-SAVE-NERGY 5W30

-SYN-CLEAN 5W30

 

ПОЛУЧИТ 1 ЛИТРОВУЮ КАНИСТРУ В ПОДАРОК!

 

______________________________________________________________

 

Адреса и телефоны точек продаж, где можно приобрести товар на акции:

 

 

  1. “RM Yağlama” Mobil: +99450 636 36 69
  2. “AVTOMAX SERVİS”, Yasamal district, Muzaffar Hasanov 3A,  Mobil: +99455 209 38 99
  3. “PREMİUM”, Khatai district, Yusif Safarov 33-1, Mobil: +99450 388-20-17
  4. “KLAXON SERVIS”, Khatai district, Khojali ave 1, Mobil: +99450 631-13-23
Edited by 300V
Link to comment
Share on other sites

 

 

Aksiyada iştirak edən satış nöqtələrin siyahısı (yenilənmiş):

 

“RAMİL YAĞLAMA”

Bakıxanov qəs., 3/5, Ramiz Qanbarov küç.

Mobil: +994 55 777 18 22

 

“RM Yağlama” Mobil: +99450 636 36 69

 

"AVTOMAX SERVIS" Yasamal ray, Müzaffar Həsənov 3A, Mobil: +99455 209 38 99

 

“PREMİUM”, Xətai ray, Yüsif Səfərov 33-1, Mobil: +99450 388-20-17

 

“KLAXON SERVIS”, Xətai ray, Xocalı pr-ti, 1, Mobil: +99450 631-13-23

 

fb_dis.thumb.jpg.4709fd2006110433e32cfbb1175ceb68.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

AKSİYADA İŞTİRAK EDƏN SATIŞ NÖQTƏLƏRİN SİYAHISI (YENİLƏNDİ 03.05.2019 \ 17:07)

“RAMİL YAĞLAMA” 
Bakıxanov qəs., 3/5, Ramiz Qanbarov küç. 
Mobil: +994 55 777 18 22

 

“RM Yağlama” Mobil: +99450 636 36 69

 

"AVTOMAX SERVIS" Yasamal ray, Müzaffar Həsənov 3A, Mobil: +99455 209 38 99

 

“PREMİUM”, Xətai ray, Yüsif Səfərov 33-1, Mobil: +99450 388-20-17

 

“KLAXON SERVIS”, Xətai ray, Xocalı pr-ti, 1, Mobil: +99450 631-13-23

 

“REAL AVTO” BAKI, BABEK PR. 34 Mobil: +99450 680 06 62 , +994 55 557 66 33

 

“AVANGARD” , BABEK PR. (AK PETROLUN YANI) Mobile: +99450 373 04 40, +994 55 373 04 40

 

“YAGLAMA MƏRKƏZİ” BAKI, N. NERIMANOV R. ALIYAR ALIYEV KUC. 26
Mobile: +99455 213 14 24, +994 50387 36 87

 

“AVANGARD YENİ YASAMAL” BAKI, YENI YASAMAL IPEK YOLU SU POLISININ YANI
Mobile: +99455 314 08 88, +99450 314 08 88

 

“AVTO MEGA” BakI s. Nizami r. Şamil Şərifli, 25
Mobile: +99450 313 09 90

 

fb_dis.thumb.jpg.b750474cef29e841bd369d2f9a63c194.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
5 часов назад, 300V сказал:

 

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! КОЛИЧЕСТВО АКЦИОННОГО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!

тойота прадо 2,7, 2014 года.. во сколько обойдется полная замена масла в автоматической коробке в вашем сервисе.. и напишите, плс, отдельно цену за литр масла и какое масло предлагаете??

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2019 в 15:56, Guronn сказал:

тойота прадо 2,7, 2014 года.. во сколько обойдется полная замена масла в автоматической коробке в вашем сервисе.. и напишите, плс, отдельно цену за литр масла и какое масло предлагаете??

 

Зависит от количества залитой трасмиссионной жидкости плюс услуга. Более подробно вам скажут в самом сервисе по телефону (050) 631-13-23 

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2019 в 09:57, 300V сказал:

 

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! КОЛИЧЕСТВО АКЦИОННОГО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!

У вас акция только на эти модели масел? Я бы хотел для паассата турбированного мотора купить 5W40, с акцией желательно очищающие масла. Clean. Можно будет к вам в центр к нефч. больнице подойти.

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2019 в 16:12, 300V сказал:

 

Зависит от количества залитой трасмиссионной жидкости плюс услуга. Более подробно вам скажут в самом сервисе по телефону (050) 631-13-23 

Вы не в курсе цены на трансмиссионное масло??  не вкурсе цены на "услугу"??

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ayman777 сказал:

У вас акция только на эти модели масел? Я бы хотел для паассата турбированного мотора купить 5W40, с акцией желательно очищающие масла. Clean. Можно будет к вам в центр к нефч. больнице подойти.

 

Да, акция только на масла, указанные в описании к акции. 

Вы можете подъехать в рабочее время в сервис, вам дадут все необходимые консультации.

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Guronn сказал:

Вы не в курсе цены на трансмиссионное масло??  не вкурсе цены на "услугу"??

 

 

Если вы будете менять трансмиссионную жидкость полностью, то точное количество затребованного масла будет зависеть от степени очистки, то есть расход может быть разным. В связи с чем, точное количество вам скажут уже на месте, в процессе замены. По поводу цен, опять же, если хотите знать заранее стоимость литра (есть бочковое масло, есть упаковке объемом 1 литр), то пожалуйста уточняйте цену непосредственно на месте, где собираетесь его покупать, то есть у продавца (в вашем случае в сервисе, номер продавца в сервисе 050 631 13 23). 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Khan81 сказал:

Добрый день. Скажите пожауйста по чем у вас этот продукт TECH GREASE 300?

 

https://www.motul.com/az/ru/products/tech-grease-300

 

Вы можете приобрести его в сервисе Клаксон по цене 16 манат.

Телефон продавца сервиса: 050 631-13-23

Link to comment
Share on other sites

Motul_105776_Dexron_III_1l.png?1508358858

Добрый день.

У Вас имеется выше указанный жидкость для АКПП?

Где можно и по какой цене приобрести?

Мне нужно 12-13 литров.

Благодарю за ранее.

П.С. Звонил в клаксон. Там нет в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, umniy Nxcivanli сказал:

Motul_105776_Dexron_III_1l.png?1508358858

Добрый день.

У Вас имеется выше указанный жидкость для АКПП?

Где можно и по какой цене приобрести?

Мне нужно 12-13 литров.

Благодарю за ранее.

П.С. Звонил в клаксон. Там нет в данный момент.

 

Вы можете спокойно использовать вместо него продукт Multi ATF.

И даже выиграете, так как приобретете за небольшую разницу в цене уже чистую синтетику.

Опять же, если настаиваете на Декстрон 3, то попробуйте позвонить в другие магазины наших партнеров, что указаны на сайте motul.com. Может у кого и остался в наличии, раз в Клаксон Сервисе его нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 300V сказал:

 

Вы можете спокойно использовать вместо него продукт Multi ATF.

И даже выиграете, так как приобретете за небольшую разницу в цене уже чистую синтетику.

Опять же, если настаиваете на Декстрон 3, то попробуйте позвонить в другие магазины наших партнеров, что указаны на сайте motul.com. Может у кого и остался в наличии, раз в Клаксон Сервисе его нет. 

Интересовался. Нет ни у кого.

Буду думать о Multi ATF.

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2019 в 17:07, umniy Nxcivanli сказал:

Интересовался. Нет ни у кого.

Буду думать о Multi ATF.

 

Берите бочковое мульти атф и не парьтесь поисками декстрона.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 300V сказал:

 

Берите бочковое мульти атф и не парьтесь поисками декстрона.

Взял IDEMITSU ATF 3х4л в Клаксоне и там же заменили. 206 Азн

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.на ниссан патруль заменить масло в акпп,раздатке и мосту напишите цену с жидкостями и работой вместе а таже по отдельности,и есть ли какие то сейчас скидки итд?

Link to comment
Share on other sites

А также замена масла в мкпп на опель астра j скрлько будет стоить и какое масло туда заливаете?насяет прокладки картера у вас есть в наличии или купить и привезти?

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2019 в 12:09, umniy Nxcivanli сказал:

Взял IDEMITSU ATF 3х4л в Клаксоне и там же заменили. 206 Азн

 

Благодарим за покупку и хороший выбор!

 

23 часа назад, emil72 сказал:

Добрый день.на ниссан патруль заменить масло в акпп,раздатке и мосту напишите цену с жидкостями и работой вместе а таже по отдельности,и есть ли какие то сейчас скидки итд?

 

Здравствуйте, на данный момент кампания только на 4 продукта 5\30 и 5\40 из новой серии 6100. Покупаете 5 литров и получаете литр в подарок. По вопросам сервиса, чтобы не было "испорченных телефонов" Вы пожалуйста позвоните менеджеру сервиса (050) 631-13-23 Самир. Он ответит на все ваши вопросы и даст необходимые консультации. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 2 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 25 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 20 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...