Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно ли поднять руку на женщину?


Вопрос к мужчинам: вы смогли бы избить женщину?  

116 members have voted

  1. 1. Вы смогли бы избить женщину?

    • Да
      14
    • Нет
      66
    • При особых обстоятельствах (желательно пояснить в каментах, при каких)
      36


Recommended Posts

1 час назад, DreamFish сказал:

нет. Даже в особых случаях нет. 

 

 
 

А вы все случае способны представить или исходите из своего жизненного опыта, ограничиваясь своей возможностью миро представления? 

 

Каковы Ваши действия, если какая-то женщина проломила голову вашей супруги похитила вашего трех - четырех летнего ребенка на органы. Вы ее нашли, на следующий день, но ребенка нет. Супруга, после кровоизлияние в мозг, парализована и будет прикована к койке. Где ребенок и на мести ли его органы, она отказывается говорить.... ? Заметьте, вы подчеркнули что даже в особых случаях, а это на мой взгляд еще не самый особый случай.

Так вот, я готов отрезать ей палицы и вбивать маленьким молоточком гвозди в голову, пока не выясню, где ребенок.

 

Я не буду говорить писать про то, что может быть  душевно больная с внутренним голосам желающая принести себя в жертву поясом смертника в автобусе / метро в котором едите вы с вашей семьей, женщина сутенер склоняющих к бляд№ству и подсаживающую на наркоту молодых девочек. 

Еще как пример "Фрау Абажур" (наверное вы не осведомлены о данной особе) 

http://dvamira.net/world/92 

Ильзе получила печальную известность за свою жестокость по отношению к заключённым. Узники говорили, что она частенько прохаживалась по лагерю, раздавая удары плетью каждому встречному в полосатой одежде. Иногда Ильзе брала с собой голодную свирепую овчарку и натравливала ее на беременных женщин или обессиленных узников, она приходила в восторг от ужаса, испытываемого заключенными. Неудивительно, что за глаза ее называли «сукой Бухенвальда».

Фрау Кох была изобретательна и постоянно придумывала новые пытки, например она регулярно отправляла заключенных на растерзание двум гималайскими медведицами в штатный зоопарк.

Но истинной страстью этой дамы были татуировки. Она приказывала заключенным мужчинам раздеться и осматривала их тела. Ее не интересовали те, у кого не было татуировок, но если она видела на чьем-то теле экзотический узор, то глаза ее загорались, ведь это означало, что перед ней очередная жертва.

Позже Ильзе прозвали «Фрау Абажур». Она использовала выделанную кожу убитых мужчин для создания разнообразной домашней утвари, чем чрезвычайно гордилась. Наиболее подходящей для поделок она находила кожу цыган и русских военнопленных с наколками на груди и спине. Это позволяло делать вещи весьма «декоративными». Особенно Ильзе нравились абажуры.

 
как вам такая женщина?
Неужели даже в этом случае, вы позволите снять с себя кожу????

Как по мне, я бы не хотел продолжать этот список, содрогая  устои чей-то психики, и мог бы не отписаться, если бы не ваше категоричное, что даже в особых случаях не стоит поднимать руку. Видать, не достаточно у вас осведомленности и живете вы исключительно в субъективной реальности, в то время, как мир наполнен особыми случаями, где женщина это не только мать и нежное ранимое существо. 

В общем, в адекватной ситуации, я не подниму руку не на Женщину, не на Ребенка и даже Мужчину, но ситуации бывают разные, что даже приходится убивать 10 летних детей, которые со взрывчаткой, готовы подорвать блок пост с десятками бойцов готовых умереть за тебя.  

Ответ на этот вопрос, лишь показывает на сколько у человека развито воображения и способен ли он представить сценарий, где действия женщины несут угрозу.

Edited by Gauss
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет.рукой это не эстетично.

 

Для этого есть специальные приспособления.У нас такие не продают но можно легко самому сделать или мухобойку(резиновую!) приспособить

2677521978.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gauss сказал:

В общем, в адекватной ситуации, я не подниму руку не на Женщину, не на Ребенка и даже Мужчину, но ситуации бывают разные

вот именно. Беспрецедентные случаи на то и беспрецедентны, что никто их и в мыслях допустить не может)) мы же не говорим о необходимости защиты жизни своих близких, когда вопрос стоит "жизнь чужой женщины или жизнь-здоровье моей жены/ребенка". Кому-то желание женщины влезть вперед меня в очереди в супермаркете может показаться угрозой жизни))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Evol сказал:

По мне только слабые мужчины могут поднять руку на женщину.Если даже она натворила черт знает что,то просто уходи.Кишинин гадына эл галдырмасына пис бахырам.

Вспомните видео про нянек, избивающих младенцев.

Вот на таких не жалко пустить этого кикбоксера.

 

Каждый случай индивидуален. Конечно, фраза режет слух на первый взгляд, но не стОит торопиться с выводами.

 

И еще есть фраза - чужая семья-тёмный лес. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нет никаких таких обстоятельств, которое могут позволить бить.

даже пусть она свинья, изменщица и т.д.

не терпи, уходи, забери все, но физически это свинство.

 

Edited by Вольная
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

один товарищ рассказывал что у них в районе была семья где муж лупил женщину раз в месяц.говорит  в конце месяца когда она понимала что в чем то накосячила сама говорила Ай филанкяс дейясян вахтым чатыб 

Link to comment
Share on other sites

У всех боксеров проблемы с психикой, иногда резкое слово приводит в бешенство. наверное она получила не спроста, но я его не оправдываю, он псих, пора бросать спорт и лечиться.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ночью приблизительно в 22:30 
около шаурма ( низами кучеси ) парень бил   девочку ,наверно свои причины были ,не буду о том что правильно ли он поступил или нет ...  имхо, совсем не хорошо сморилась со стороны 

Link to comment
Share on other sites

На протяжении часа избивать конечно нельзя, а на эмоциях стукнуть за обидные слова - к сожалению возможно, это ты уже не контролируешь. Но лучше себя контролировать и на словесные обиды отвечать так же словами.

Edited by Boob
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я вот одного не понимаю...

Если провести опрос со всеми мужчинами страны то будет почти 90% против.

Но откуда женщины с фингалами на улице , откуда у стоматолога женщины с выбитыми зубами , откуда в псих.центрах женщины с проблемами из за побоев ? Откуда проблемы с бытовым насилием ?

Может снимите маски уважаемые мужчины. 

 

Раз за раз не приходится. Всякое в жизни бывает.

Муж приходит пьяный , жена начинает его доставать. Пьяный человек себя не контролирует и само собой он становится агрессивным ! 

Жена стерва которая достает мужа , орет , истерит и т.д.... Не всегда получается уходить , отвернутся , молчать ..

Случаев много.. 

 

Женщине просто нужно иметь тормоза. Мужчина менее стрессоустойчив чем женщина. Когда уже не может словами то переходит на силу. Нельзя доводить мужчину до этого. 

Что на счет мужчин. То заранее нужно знать когда остановить женщину , сменить тему или там уйти. Потому что последствия могут быть страшными ! 

 

 

Короче нельзя однозначно осуждать кого нибудь из сторон (речь не об избиении. Это вообще не вариант)... 

Женщину бить нельзя. Мужчину доставать до состояния чтоб он поднял руку на женщину нельзя... 

 

Слава Богу у нас в семье если и есть ссоры то до определенного момента. Мы уже привыкли что во время скандала резко кто то замолкает. То есть доходит до точки кипения.. Поэтому второй должен притормозить и уйти. Обычно кипит мой мозг )) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mesalina сказал:

Есть такие женщины, которых бы я сама оттаскала бы...Их мужей и парней я считаю святыми мученниками...

 

бывает и такие случаи. супруга доводить до нервного состояния, особенно нажимая на самое провокационное место : "səndə o kişilikdə yoxdu mənə ya da qadına əl qaldırasan"

Link to comment
Share on other sites

Сразу оговорюсь, никогда не бил и наверное не смогу ударить женщину, но считаю это не совсем верным и устаревшим предрассудком.

Женщина женщине рознь. 

Нельзя бить женщину являющуюся женщиной по сути, а не по физиологии. Некоторых не бить, а убивать надо (исторические примеры можно нагуглить в Сети).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Loki Lamora said:

А кстати, в чем основная проблема с битьем женщин? В том что она физически слабее, а слабых бить нехорошо?

Думаю здесь не столько битье женщин, сколько битье физически более слабых, независимо от пола.

Например Ронду Раузи наврядли ее половой партнер захочет стукнуть даже за обиду :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SSSR said:

Сразу оговорюсь, никогда не бил и наверное не смогу ударить женщину

 

А более слабых чем вы мужчин - били? Это то же самое..

И с женщинами вам просто ситуации не попадались. Например если вспомнит вас по родителям или другим близким людям, причинив гигантский всплеск эмоций?

Речь идет когда тет-а-тет конфликт, секундное решение, а не по телефону - за это время можно остыть.

Edited by Boob
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос голосования крайне неправильный, как и все дискуссии вокруг этого

Правильный вопрос звучит так: можно ли поднять руку на того, кто СЛАБЕЕ ВАС?

 

Иной раз такие бабы бугаи воинственные, и так сами нарываются, что их не только можно, но и нужно бить

Женщина пользуется правом "меня нельзя бить" и часто перегибает так, что у многих тормоза срывает

Если одной разрешено истерить, почему нельзя другому психануть и отлупить?

Если я объективно слабее кого-то, я не буду играть с огнем, и рассчитывать, что меня не изобьют только потому, что я женщина

Edited by Seattle
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elman_Bakilli сказал:

в голосовалку надо добавить - бьет, значит любит! :rolleyes:

Если убил,то значит было за что....!))):secret:

Link to comment
Share on other sites

После этой темы ,я буду считать что не только брак зло .но и мужчина в принципе. 

Тем более те,кто ставит истерику женщины на один уровень с рукоприкладством.Мужчина на то и мужчина ,чтобы иметь самообладание .

 

Edited by Риночка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Yuliya666 сказал:

Насилию нет оправдания!

Поднять руку может только тряпка, но ни как не мужчина!

В мире всегда было есть и будет насилие!Можно сколько угодно сочинять моралистические опусы,но всегда и во все времена сильный диктовал и будет диктовать свою волю слабому!

Если было бы иначе-то мир давно прекратил бы свое существование-народ выродился бы!Любые войны это прогресс и научно техническая революция и эволюция!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

После этой темы ,я буду считать что не только брак зло .но и мужчина в принципе. 

Тем более те,кто ставит истерику женщины на один уровень с рукоприкладством.Мужчина на то и мужчина ,чтобы иметь самообладание .

 

мужчине не разрешено иметь чувства, только самообладание?

речь не о простой истерике, а о намеренной провокации

женщины отлично понимают грани и часто намеренно переходят их 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

женщины бывают разные... с одной жил 5 лет и ни разу не поднимал руку на неё. С другой жил всего 7 месяцев, а она прям сама просилась чуть ли не по расписанию.

Edited by elektrik-10
Link to comment
Share on other sites

знаю таких подстрикателей.  вот так тоже бывает. женщина начнет разборку а потом обвинит мужчину , что он виноват ))). я против поднятия руки на женщину, но когда женщина берет нож и нападает на мужчину, то что тогда делать ? а ? позвонить в 102 ? как поступить в таких случаях ? как отреагировать ? сказать вот я убивай ? или как поступить ? много бывает обстаятельств. и сложно определить виновного ? но лучше быть жертвой ?  как написано кто не любит сына своего тот его не наказывает. так можно ли отнести это слово и к жене ? 

Link to comment
Share on other sites

автору темы совет - уж если совсем нечем заняться - можно встать на голову и покакать, потом обкаканым сделать селфи и запилить опрос - можно так делать и нет.

 

веселят однозначные и понятные темы, запощенные от безделья или нехватки пищи для ума.

 

Спасибо.

Пожалуйста!

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Seattle сказал:

мужчине не разрешено иметь чувства, только самообладание?

речь не о простой истерике, а о намеренной провокации

женщины отлично понимают грани и часто намеренно переходят их 

Не надо доводить женщину до истерики,вы своим выносом мозга так доводите что мама не горюй. Пусть чувства словами выражает,она же истерик криком и словами,зачем бить?

Можно подумать вы не провоцируете никогда,прям ангелочки собрались тут ,они сказали все должны послушать,а если нет  она истерит и ее надо избить чтобы зала свое место.Кто говорит о месте,сам видимо в углу вырос !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sfinks сказал:

В мире всегда было есть и будет насилие!Можно сколько угодно сочинять моралистические опусы,но всегда и во все времена сильный диктовал и будет диктовать свою волю слабому!

Если было бы иначе-то мир давно прекратил бы свое существование-народ выродился бы!Любые войны это прогресс и научно техническая революция и эволюция!

а при чём тут насилие над противоложным(слабым ) полом?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, mr_vyugar сказал:

Вчера ночью приблизительно в 22:30 
около шаурма ( низами кучеси ) парень бил   девочку ,наверно свои причины были ,не буду о том что правильно ли он поступил или нет ...  имхо, совсем не хорошо сморилась со стороны 

Не раз видела такое,и скорее всего он ей никем еще не приходится,а он уже позволяет себя бить.Завтра что будет? Женщины сами виноваты,боятся не выйти замуж,боятся осуждения родни,общества и терпят побои. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shopogolik33 сказал:

А если выпьет ? Я говорю на примере своей соседки. Очень тихая и незаметная мышь дома. Работает на двух работах, растит троих детей . А муж, валяющийся днями на диване, периодически может ей влепить , если она вдруг не так ему ответит

 

Выделенное ответ на все вопросы, настоящий мужик, тем более отец семейства никогда не будет валяться на диване, а пойдет и из кожи вон достанет деньги и все что нужно детям и семье. Это не мужчина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, haEmatoLogist сказал:

Автор, это Вам не более или менее откровенный российский сайт, здесь поголовно все отписавшиеся мужчины будут говорить о том, как низок мужчина, поднявший руку на женщину, а на самом деле у нас рукоприкладство сплошь и рядом, при чем подобные методы "воспитания" применяются не только в отношении женщин, но и детей.

PODDERJIVAYU

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nazen сказал:

Нормальный это какой? Который налево не ходит,обеспечивает, не пьет,семьянин такой,традиционный  и  прочее в этом духе? Ну так знаю такого,жена как тень ,спросила его что то,по его мнению,глупый вопрос задала,он рассердился и бирдяня юмурух ей по голове.не до сотрясения,но как гвоздь забил.

Вроде нормаоен,со стороны!! Но характер дерьмовый.

Все бывает и просто так тоже лупят.

 

Это не нормальный мужик, это идиот с психологическим отклонением, извините за не литературное выражение адам хир оланда да она хеч зад кемяк етмяз. Такой и детей и мать и отца отубасит, видители ему вопрос не так задали, ему в дурку надо. Такие "мужики" хуже того кто во главе темы стоит в первом посте.

Link to comment
Share on other sites

при истири женщины, есть два способа физических устранения проблемы: 

1. налить стакан прохладной воды - самый эффективный 

2. шилля - тоже эфективен просто расчитать нужно правильно. 

если этого не сделать будет срыв нервный и последсвия плохии. так что это можно считать ударил жену или опять мужчина виноват ? стакан воды налил , нарушил закон равноправия полов. видимо автор не встречался с женщинами катотрые мужиков бьют )). так что тогда сказать ?  

меня удивляет суд людей. когда мужчина ударит жены , скажут люди ах какой изверг , бьет жену свою. убил бы такого - и не разбираються в причине. 

а когда женщина мужика лупасит и манипулирует им , то скажут ой какой тряпка , об таких и нужно ноги вытирать, так и ему надо. был бы мужиком шилле дал бы и сказал знай место свое женщина. дела о палке двух концов.

так тогда как быть ?  лично мое мнение опрос неверный. и написан в пользу феменизма. а феминизм как извесно очень жуткая вещь. если конечно люди знают источники феминизма и их принципы.  опять же я против насилия, а решения проблемы путем переговоров мирных без участии физической силы. По закону у женщины больше прав чем у мужчины. а вот на деле в азерб наоборот. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alpinist сказал:

 

Это не нормальный мужик, это идиот с психологическим отклонением, извините за не литературное выражение адам хир оланда да она хеч зад кемяк етмяз. Такой и детей и мать и отца отубасит, видители ему вопрос не так задали, ему в дурку надо. Такие "мужики" хуже того кто во главе темы стоит в первом посте.

Нет,как рапз такт родителей почитал.все таки родные.а жену - нет.он не бил ее,мог стукнуть вот так,редко,но факт.

Не знаю,как описать такой типаж.. Я к тому,что нормальность ,ее предел,у каждого свой.и со стороны вообще стерт зачастую.

Просто считают,что им можно,подумаешь,лупанул, не сдерждался.аиляни сахлыирам ахы))

Да и кто знает заранее,выходя замуж ,тем более со стороны и семья уважаемая.не курит ,не пьет даже.))

Edited by nazen
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elchinn сказал:

при истири женщины, есть два способа физических устранения проблемы: 

1. налить стакан прохладной воды - самый эффективный 

2. шилля - тоже эфективен просто расчитать нужно правильно. 

если этого не сделать будет срыв нервный и последсвия плохии. так что это можно считать ударил жену или опять мужчина виноват ? стакан воды налил , нарушил закон равноправия полов. видимо автор не встречался с женщинами катотрые мужиков бьют )). так что тогда сказать ?  

меня удивляет суд людей. когда мужчина ударит жены , скажут люди ах какой изверг , бьет жену свою. убил бы такого - и не разбираються в причине. 

а когда женщина мужика лупасит и манипулирует им , то скажут ой какой тряпка , об таких и нужно ноги вытирать, так и ему надо. был бы мужиком шилле дал бы и сказал знай место свое женщина. дела о палке двух концов.

так тогда как быть ?  лично мое мнение опрос неверный. и написан в пользу феменизма. а феминизм как извесно очень жуткая вещь. если конечно люди знают источники феминизма и их принципы.  опять же я против насилия, а решения проблемы путем переговоров мирных без участии физической силы. По закону у женщины больше прав чем у мужчины. а вот на деле в азерб наоборот. 

 

Странно но избиения женщины мужчиной здесь больше поддерживается почему то самими женщинами. 

Нет этому оправдания,виноваты в этом женщины или нет.выпивший мужчина или нет.  

По природе он физически сильнее.Сила мужчины в уважении которого он добился у своей женщины своими поступками образом жизни и отношением к ней.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Yuliya666 сказал:

а при чём тут насилие над противоложным(слабым ) полом?

Притом,что самой природой это заданно по умолчанию!Выживает сильнейший!Сильный эксплуатирует слабого и диктует ему свою волю-никак не наоборот!Женщина прекрасно это осознает,но все равно так или иначе провоцирует мужчину-т.с.проверяет на вшивость,если сразу же осадит поставит ее на место,то в дальнейщем не будет пытаться-прежний урок хорошо

запоминается....

Если же мужчина спустит все на тормозах,то повтор не исключен!

 

Link to comment
Share on other sites

Меня воспитали так, что кто поднимает руку на женщину тот уже не может после этого себя уважать и считать мужчиной. Вообще со временем очень много встречал женщин, которые, открыто говоря, позволяли себе очень многое и вели себя крайне не адекватно, однако воспитание взяло вверх. Мне нравится в себе черта, что я не привязываюсь к женщинам абсолютно и если вижу неадекватность в поведении, то просто ухожу и все. Для многих женщин уход хуже любого избиения. ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 15 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 67 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 70 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 343 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...