Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что делать ? Мошенники пытаются отобрать квартиру .


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

14 минуты назад, Оксана М сказал:

что творится на свете!!!!!!!! Как такое возможно?

Вот именно.Как можно пустить к себе домой каких то посторонних людей,и не заверить это нотариально?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, I T man сказал:

Мне интересно и не понятно как такие люди на том свете жить могут а?????Бллл,,,,,,

Да спокойно

Они и в аду снег купят

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pedinero сказал:

Оттаскать обоих, один из которых полицейский?

 

Да спокойно.По другому никак,надо вышвырнуть их.А то,как говорил мой знакомый друг Агиль,когда я ему вопрос один задал,я тебе дело выиграю,и даже судебное решение у тебя будет,но это ничего не изменит)))Хотя я его про другую ситуацию спрашивал,но все равно,одно и тоже )

Edited by da Vinci
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pedinero сказал:

Оттаскать обоих, один из которых полицейский?

 

Ни в коем случае, потом от этого дерьма не отмоется!

Edited by ЧЕЛОВЕK
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

Ни в коем случае, потом от этого дерьма не отмоется!

Так и я о том же

Полиция - это же круговая порука

Потом ТС уже не до квартиры будет

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Атлантис сказал:

Снимают квартиру,в том же доме где имеется своя?:thinking:И вас это не насторожило?

нет в основной он сыном , а еще дочь свою с района по моему привез и вот пристраивал . что так . Я говорю самого начала все любезные соседи , потом в результате как сейчас есть .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕЛОВЕK said:

Ни в коем случае, потом от этого дерьма не отмоется!

я тоже считаю, что силой этот вопрос не решить

вернее, можно решить локально, но последствия этого могут быть слишком серьезными

 

тем более с учетом того, что человек не имеет ни родни, ни связей, ни денег

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мошенники это когда чето умное)) А тут тупость донельзя) Во первых сдавать квартирантам НАШИМ да еще зная что у них там ктото ктото и учитывая что вы русский ну или неважно кто главное что не азербайджанец, это как минимум глупо. В данном случае надо просто наспросто орать и  качать права и желательно с намеками на притиснение))) Наши псевдомошенники по природе трусы несусветные))) Если начнешь их долбать с другого подступа да еще впритык они долго не заставят ждать смоются поджав хвост. Проверено на практике))) Так что катайте предьявы везде где только можно и во всех инстанциях орите устраивайте базар, это побольше поможет нежели выяснения бессмысленные. И в следующий раз головой думайте, а не...,ну вы меня поняли.

Edited by Nosferatu13fd
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Не напрасно. Если ущемляются права гражданина по национальному признаку, это должно быть наказуемо. Посмотрел бы я как бы крутой арендатор попер против выходца из автономной республики или вынужденного переселенца.  Я просто видел, как у русских пытались отобрать квартиры. Именно потому, что как им кажется, некому заступиться и они в меньшинстве, не имеют дядей в кабинетах.

 

"Толерантность" по-азербайджански, словом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, da Vinci сказал:

Зачем?Хорошо что нет))Надо вызывать ментов и сказать что воры в доме,заодно скажут что был задержан вор мент)).А ещё лучше просто поймать их на улице и оттаскать обоих,а потом спокойно зайти к себе в дом.Но вот автор лучше на Диспуте напишет,пока его имущество говнюки какие то себе присваивают)))

Я по этому и написал что бы услышать правильные решения и грамотно поступить что бы поздно не было , а так все документально на моей стороне правда .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Assembler сказал:

Не напрасно. Если ущемляются права гражданина по национальному признаку, это должно быть наказуемо. Посмотрел бы я как бы крутой арендатор попер против выходца из автономной республики или вынужденного переселенца.  Я просто видел, как у русских пытались отобрать квартиры. Именно потому, что как им кажется, некому заступиться и они в меньшинстве, не имеют дядей в кабинетах.

 

Ну если он русский или украинец, на самый крайняк можно засветить тему, обратившись в соответствующее Посольство! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, alexandro сказал:

 

Письменно -участковый потом сайт МВД Президентский аппарат Прокуратура Посольство ну и средства массовой информации Пишите - под лежачий камень вода не течетЕсли не владеете языком пишите на русском 

 

Нет, писать надо на азербайджанском, пойдите к переводчику, ок м. Сахил их много.

НЕ ходите к соседям один, пойдите кодлой, с друзьями, чтобы видели, что вы не один.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bad_balance сказал:

я тоже считаю, что силой этот вопрос не решить

вернее, можно решить локально, но последствия этого могут быть слишком серьезными

 

тем более с учетом того, что человек не имеет ни родни, ни связей, ни денег

Вот вот я тоже рассматриваю тока законные способы . 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pedinero сказал:

Так и я о том же

Полиция - это же круговая порука

Потом ТС уже не до квартиры будет

Придется продавать чтобы откупиться..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kanonir333 сказал:

Я по этому и написал что бы услышать правильные решения и грамотно поступить что бы поздно не было , а так все документально на моей стороне правда .

В отделение идите сразу прямо сейчас и если знаете укажите где кто из них работает так же расскажите вам про то как они вам говорили что все бесполезно и вы ничего не сможете им сделать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nosferatu13fd сказал:

Мошенники это когда чето умное)) А тут тупость донельзя) Во первых сдавать квартирантам НАШИМ да еще зная что у них там ктото ктото и учитывая что вы русский ну или неважно кто главное что не азербайджанец, это как минимум глупо. В данном случае надо просто наспросто орать и  качать права и желательно с намеками на притиснение))) Наши псевдомошенники по природе трусы несусветные))) Если начнешь их долбать с другого подступа да еще впритык они долго не заставят ждать смоются поджав хвост. Проверено на практике))) Так что катайте предьявы везде где только можно и во всех инстанциях орите устраивайте базар, это побольше поможет нежели выяснения бессмысленные. И в следующий раз головой думайте, а не...,ну вы меня поняли.

А кому еще?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЧЕЛОВЕK said:

А кому еще?

Иностранцам как вариант. Те ничего потребовать и не смогут) Да и не будут. В противном случае нужно заранее думать головой и подготовить критичные бумаги. А то все хотят и сдать и налог не платить и все себе побольше, а риски побарабану. Потом и вылазит ЗДРАСТИ Я ВАША ТЕТЯ БУДУ ТУТ ЖИТЬ)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, bad_balance сказал:

я тоже считаю, что силой этот вопрос не решить

вернее, можно решить локально, но последствия этого могут быть слишком серьезными

 

тем более с учетом того, что человек не имеет ни родни, ни связей, ни денег

Вот вот я тоже рассматриваю тока законные способы . 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, kanonir333 сказал:

Вот вот я тоже рассматриваю тока законные способы . 

пишите во все инстанции пишите демагогов не любят с ними не связываются

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

В отделение идите сразу прямо сейчас и если знаете укажите где кто из них работает так же расскажите вам про то как они вам говорили что все бесполезно и вы ничего не сможете им сделать!

Нет точно где кто работает не знаю . Знаю он кто то военкомате (наверное Бенагады по идее ) сын обычный постовой по моему .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

ну во-первых

купчая на ваше имя?

если да- тему можно вообще закрывать.

Это первый шаг.

газ, воду, свет-отключаете.

идете и пишите официальное заявление в соотвествующие структры-в заявлении пишите причину-уезжаю на долгий срок.

не надо никому ничего рассказывать что происходить в вашей собственной квартире.

пишите заявление- ваши счетчики приостанавливают.

Это второй шаг.

Пишите заказное письмо в прокуратуру вашего района, где указываете что ваше жилье(копия купчии прилагается) заняли и незаконно удерживают).

--------

Все. машина завелась, шурупчики, гаечки закрутились.

Обязаны отвечать на офицальные письма и заказные письма...

Ай сын полицейский, ай отец там-то работает-все это рассосется когда дело примет официаный ход.

Это третий шаг.

Звоните или сами приходите к своейму участковому и пишите официальное заявление о захвате квартиры.Если он не соглашается  - при нем же набираете 102 и обьясняете ситуцацию(отключил счетчики, послал письмо в прокуратуру, пришел к участковому)-отказывается принять заявление.

ОХ жаль, что меня нет в городе!

мне большое удовльствие доставляет видеть их морды, когда звонишь в 102 и они так и расплываются в улыбки от страха что им вставят по самые гладны прям на следующего утро от начальства....

самое главное- не паникуйте. закон на вашей стороне.

все делайте официально и посомтрите как они убегут.

 

 

Ну как автор будет звонить на 102?

Может, он в достаточной степени не знает язык

ЗЫ  Побыстрее возвращайтесь, поможете...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Оксана М сказал:

что творится на свете!!!!!!!! Как такое возможно?

 

На свете невозможно такое.

А у нас возможно всякое.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kanonir333 сказал:

Сам снимающий - работник военкомата, его сын - полицейский,

Сначала подаете в полицию, потом в суд.

Потом с копиями жалобы и иска пишете жалобу министру МВД о поведении их сотрудника, копии отправляете в ПА, мехрибан Алиевой и куда хотите еще. Не забудьте прикрепить дело показаниями соседей с их подписями, как свидетелей.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pedinero сказал:

Ну как автор будет звонить на 102?

Может, он в достаточной степени не знает язык

ЗЫ  Побыстрее возвращайтесь, поможете...

Тогда адвокат. в любом асан хидмяте  приобретается право на представление интересов в суде или других официальных органах-15 манат кажется стоит(от 3 месяцев ).

или просто договор между адвакатом и истцом..

 

 

честно говоря, я и на русском тоже звонил 102...понимают и общаються,хотя с трудом.

между прочим, по закону истец может обращаться на том языке который ему удобен,а если он не владеет государственным-ему предостовляется переводчик..это если будет обращаться в суд...

Edited by Жук Скарабей
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Тогда адвокат. в любом асан хидмяте  приобретается право на представление интересов в суде или других официальных органах-15 манат кажется стоит(от 3 месяцев ).

или просто договор между адвакатом и истцом..

 

 

Об этом и речь

Без юриста в этом деле  никак

Link to comment
Share on other sites

Звонок на 102 и полиция сама Вас найдет и попросит написать заявление.

 

зы: а договорчик на аренду жилплощади имеется? Заключали? Если нет, то это уклонение от налогов как ни крути... Но это уже другая история.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

ну во-первых

купчая на ваше имя?

если да- тему можно вообще закрывать.

Это первый шаг.

газ, воду, свет-отключаете.

идете и пишите официальное заявление в соотвествующие структры-в заявлении пишите причину-уезжаю на долгий срок.

не надо никому ничего рассказывать что происходить в вашей собственной квартире.

пишите заявление- ваши счетчики приостанавливают.

Это второй шаг.

Пишите заказное письмо в прокуратуру вашего района, где указываете что ваше жилье(копия купчии прилагается) заняли и незаконно удерживают).

--------

Все. машина завелась, шурупчики, гаечки закрутились.

Обязаны отвечать на офицальные письма и заказные письма...

Ай сын полицейский, ай отец там-то работает-все это рассосется когда дело примет официаный ход.

Это третий шаг.

Звоните или сами приходите к своейму участковому и пишите официальное заявление о захвате квартиры.Если он не соглашается  - при нем же набираете 102 и обьясняете ситуцацию(отключил счетчики, послал письмо в прокуратуру, пришел к участковому)-отказывается принять заявление.

ОХ жаль, что меня нет в городе!

мне большое удовльствие доставляет видеть их морды, когда звонишь в 102 и они так и расплываются в улыбки от страха что им вставят по самые гланды прям на следующего утро от начальства....

самое главное- не паникуйте. закон на вашей стороне.

все делайте официально и посомтрите как они убегут.

 

 

Да купчая на мое имя .

Комуналку я с нее и начал поэтому много времени бездарно потратил . свет там счетчики старые не возможно типо закрыть . Газ карту пошел вроде закрыл но уведомление послали на ту квартиру где квартиранты и они как раз оплатили перед этим вот не знаю сейчас есть у них на карте еще или нет . воду дольше всего мучался сначала в бинагады су без толку месяц проходил они то так мастер пойдет отключит то там справку итд в результате видно поговорили с ним и сказали не имеем права ,тогда пошел в Азерсу там тоже месяц официально тока потом вроде сказали опять карту закрыли , но она была заполнена тоже не знаю будет результат нет или опять они придут включат .

А вот другое все спасибо за советы сейчас рассматриваю что и как буду решать .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nosferatu13fd сказал:

Иностранцам как вариант. Те ничего потребовать и не смогут) Да и не будут. В противном случае нужно заранее думать головой и подготовить критичные бумаги. А то все хотят и сдать и налог не платить и все себе побольше, а риски побарабану. Потом и вылазит ЗДРАСТИ Я ВАША ТЕТЯ БУДУ ТУТ ЖИТЬ)

Ага, турки например...Засрут квартиру и свалят...А другие иностранцы будут жить в другой ценовой категории!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

ну во-первых

купчая на ваше имя?

если да- тему можно вообще закрывать.

Это первый шаг.

газ, воду, свет-отключаете.

идете и пишите официальное заявление в соотвествующие структры-в заявлении пишите причину-уезжаю на долгий срок.

не надо никому ничего рассказывать что происходить в вашей собственной квартире.

пишите заявление- ваши счетчики приостанавливают.

Это второй шаг.

Пишите заказное письмо в прокуратуру вашего района, где указываете что ваше жилье(копия купчии прилагается) заняли и незаконно удерживают).

--------

Все. машина завелась, шурупчики, гаечки закрутились.

Обязаны отвечать на офицальные письма и заказные письма...

Ай сын полицейский, ай отец там-то работает-все это рассосется когда дело примет официаный ход.

Это третий шаг.

Звоните или сами приходите к своейму участковому и пишите официальное заявление о захвате квартиры.Если он не соглашается  - при нем же набираете 102 и обьясняете ситуцацию(отключил счетчики, послал письмо в прокуратуру, пришел к участковому)-отказывается принять заявление.

ОХ жаль, что меня нет в городе!

мне большое удовльствие доставляет видеть их морды, когда звонишь в 102 и они так и расплываются в улыбки от страха что им вставят по самые гланды прям на следующего утро от начальства....

самое главное- не паникуйте. закон на вашей стороне.

все делайте официально и посомтрите как они убегут.

 

 

Всё правильно говорите. А звонить в 102 можно и на русском языке. Купите диктафон (или программу на телефон загрузите), записывайте все Ваши разговоры с "мошенниками". Отключите свет, газ, воду, телефон. Если у Вас счётчики на картах, сходите в ASANxidmet и получите новые, старые заблокируйте. Главное пишите официальные заявления во все инстанции.

Удачи Вам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ответила вам в теме юридическая консультация.. Может исправят меня если в чём то ошибаюсь. 

 

Я на самом деле в шоке... Как можно захватить чужую квартиру и ещё шантажировать.. 

 

Во первых если даже нет контракта эта не такой криминал. Максимум вас могут отштрафовать.. Ну и пусть.. лучьше заплатить штраф, чем терять свою собственность. 

 

У меня был такой случай. Парень жил и не платил в моей квартире. Водил ланд крузер который стоит 100000 но не платил и не выходил из квартиры. На второй месяц позвонил один мой знакомый и дал ему времья один день. ОН меня водил за нос уже второй месяц. Не знаю как он с ним поговорил но он как мышь убежал. 

 

А так не бойтесь напишите заявление во все инстанции.

 

Написать заявление на имя участкового, в гордскую полицию. В районный полицейский участок. Сделайте по 2 копии и одну копию берите после регистрации. 

 

Если вам трудно ехать по полицейским участкам можете онлайн обратиться.

 

http://www.mia.gov.az/index.php?/az/referendum/

 

Вот напишите здесь.

 

 

Все номера телефонов и мейл адрес.

http://www.bakupolice.gov.az/?/az/menu/idarə/ 

 

http://www.mia.gov.az/index.php?/az/content/163/

 

Nazir Usubov Ramil İdris oğlu

Qəbul otağı: (012) 590 92 11, (012) 590 95 29

Nazirin birinci müavini Eyvazov Vilayət  Suleyman oğlu
(012) 590 91 91
Qəbul otağı: (012) 590 93 30

Nazir müavini Zalov Oruc İbrahim oğlu
(012) 590 90 88 
Qəbul otağı: (012) 590 90 88

Nazir müavini Əliyev İsmət Rəşid oğlu
(012) 590 98 84
Qəbul otağı (012) 590 98 75

Nazir müavini - Daxili Qoşunların Komandanı Məmmədov Şahin İsgəndər oğlu
(012) 590 99 42
Qəbul otağı (012) 433 63 04

Nazir müavini - Baş Təşkilat-İnspeksiya İdarəsinin rəisi Quliyev Fazil Balahəsən oğlu
(012) 590 93 68
Qəbul otağı (012) 590 92 44

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, DreamFish сказал:

самый оптимальный вариант предлагает superman. Прямо сейчас можете подать жалобу на 102 или письменно в МВД что в квартиру заселились воры, пользуясь тем что Вас не было дома. 

Кроме того, Вы сдали им квартиру по договору? Какой-никакой документ, берегите как зеницу ока, может когда-нибудь понадобиться.

 

Вы с палаты строчите или хотите чтобы ТС получил статью ?

Если выкинуть вещи или написать,что это воры,то соседи подтвердят,что эти люди квартиранты и живут в квартире какое то время

Скорее всего квартиранты его шантажирует тем что он не платил налоги ( если это так ) с арендной платы 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gülekek сказал:

 

Ну если он русский или украинец, на самый крайняк можно засветить тему, обратившись в соответствующее Посольство! 

Помню на проспекте Нариманова двухэтажный дом сгорел, русская бабуля зимой на улице на кровате жила, она халоволась  в русское посольство, они отсылали её в компетентные органы республики. Чем закончилось не знаю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kanonir333 сказал:

Да купчая на мое имя .

Комуналку я с нее и начал поэтому много времени бездарно потратил . свет там счетчики старые не возможно типо закрыть . Газ карту пошел вроде закрыл но уведомление послали на ту квартиру где квартиранты и они как раз оплатили перед этим вот не знаю сейчас есть у них на карте еще или нет . воду дольше всего мучался сначала в бинагады су без толку месяц проходил они то так мастер пойдет отключит то там справку итд в результате видно поговорили с ним и сказали не имеем права ,тогда пошел в Азерсу там тоже месяц официально тока потом вроде сказали опять карту закрыли , но она была заполнена тоже не знаю будет результат нет или опять они придут включат .

А вот другое все спасибо за советы сейчас рассматриваю что и как буду решать .

Пишите о происходящем, буде следить за темой!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...