Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вам отказали!


Recommended Posts

Ты отказала мне 2 раза... Ты, вот такая вот, зараза...
Если честно, мало кого встречал, кто бы отказала перед толстым кошельком...
Никого обидеть не хочу- но это подсознательно уже.

[quote name='immortal' post='3527119' date='Sep 10 2008, 17:18 ']дагагуфа! ваши перлы пропустить не могу ибо апосля мучаюС бессоницей! musulman: мы все ждем продолжения! попкорн готоффф! ждем-с покорения непокоренных! gizildish

ваше уважение уже давне свернуто трубочкой и... вам же по назначению :)[/quote]

immortal, которая тема, смотрю, вы опять трубочкой машете. :)
Признаюсь, мне очень интересно читать ваши посты! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

[quote]Конечно же я в своем уме..просто если вы внимательно не читали то что я написал тогда у меня слов нету к вам...Я играю а не озабоченностью занимаюсь.. если бы это сделал я бы написал что у меня бывает с ними и отношения в интимном плане а этого категорически не бывает.. просто когда получаю взаимной ответ тогда уже завтра говорю что у нас просто ничего не получиться и мы должны расстаться.[/quote]
Душами можно играть не менее жестоко, чем телами.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Насильно мил не будешь. На "нет" и суда нету. Просто распознать бы когда "нет" это просто чтоб разжечь чувства или действительно НЕт ?

Ком

Link to comment
Share on other sites

Действительно,любая уважающая себя девушка не скажет сразу "да". Как-то некрасиво получается! Любая девушка\женщина мечтает, чтобы ЕЁ ДОБИВАЛИСЬ. Кстати, вы мужчины мягко говоря не очень хорошо смотрите на тех, кто сразу ответил вам "да". Сразу создаётся нелестное впечатление о "девушке". Иди пойми тогда вас.
А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму. ИМХО. Мужчины ведь охотники, им важно охотиться. Но это НАСТОЯЩИЕ мужчины. Которых сейчас очень мало..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nice Devil' post='4089394' date='Dec 30 2008, 21:53 ']Действительно,любая уважающая себя девушка не скажет сразу "да". Как-то некрасиво получается! Любая девушка\женщина мечтает, чтобы ЕЁ ДОБИВАЛИСЬ. Кстати, вы мужчины мягко говоря не очень хорошо смотрите на тех, кто сразу ответил вам "да". Сразу создаётся нелестное впечатление о "девушке". Иди пойми тогда вас.
А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму. ИМХО. Мужчины ведь охотники, им важно охотиться. Но это НАСТОЯЩИЕ мужчины. Которых сейчас очень мало..[/quote]
Откровенна скажу что просто надоедает добиваться когото... сколько можно вы не знаете границ(не именно вы)...потом в конце концов вы заигрываетесь.. и вас не остановить и ты уже не понимаешь ты добиваешься или над тобой издеваются .

Ком

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3457985' date='Aug 28 2008, 13:37 ']Даже самым обольстительным красавчикам преходилось слышать отказ! И так Вам отказали, будете добиваться своего или махнёте рукой?[/quote]

К сожалению (к счастью;)), я не обольстительный красавчик, а человек, трезво оцениваюший свои силы. Поэтому до сих пор мне никто и никогда не отказывал. Так уж получается, что у меня всегда зарождается взаимная симпатия и как-то домогаться внимания мне не приходится. Все получается само собой:) Тьфу-тьфу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nice Devil' post='4089394' date='Dec 30 2008, 21:53 '][b]Действительно,любая уважающая себя девушка не скажет сразу "да". [/b]Как-то некрасиво получается! [b]Любая девушка\женщина мечтает, чтобы ЕЁ ДОБИВАЛИСЬ[/b]. Кстати, вы мужчины мягко говоря не очень хорошо смотрите на тех, кто сразу ответил вам "да". Сразу создаётся нелестное впечатление о "девушке". Иди пойми тогда вас.
А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму. ИМХО. Мужчины ведь охотники, им важно охотиться. Но это НАСТОЯЩИЕ мужчины. Которых сейчас очень мало..[/quote]

Давно не слышал ничего более гм.. не соответствующего действительности и более оскорбительного по отношению к нормальным, естественным девушкам. Умным девушкам нет надобности хитрить и выкобеливаться, строя из себя крепость Измаил.
Девушка не волчица, чтобы ее обязательно нужно было добиваться. Женщина хочет в первую очередь иметь рядом достойного мужчину. И если такого встретила - зачем выеживаться?
И не говорите за нас мужчин. Мне нравятся в женщинах искренность, простота, порыв. Фальш, наигранность, желание порисоваться, а также здравый расчет я чую за километр и это меня отталкивает. По вашему я не настоящий мужчина, если не даю заарканить себя? :)
Да, мы охотники, но женщина не фазан и не антилопа. Мы давно уже не в каменном веке живем. Хотя... не скажу за всех. Если еще бытуют такие мысли, значит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nice Devil' post='4089394' date='Dec 30 2008, 21:53 '][b]Действительно,любая уважающая себя девушка не скажет сразу "да". [/b]Как-то некрасиво получается! Любая девушка\женщина мечтает, чтобы ЕЁ ДОБИВАЛИСЬ. Кстати, вы мужчины мягко говоря не очень хорошо смотрите на тех, кто сразу ответил вам "да". Сразу создаётся нелестное впечатление о "девушке". Иди пойми тогда вас.
А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму. ИМХО. Мужчины ведь охотники, им важно охотиться. Но это НАСТОЯЩИЕ мужчины. Которых сейчас очень мало..[/quote]

А будет набивать себе цену ? ну это я так ..

Настоящий мужчина сначало покрит а потом уйдет .. круто

Link to comment
Share on other sites

Зачем же так грубо. Имелось ввиду ухаживание..... Каждой женщине приятно, когда за ней ухаживают, а не лепят в лоб, что и когда Ему нужно от Нее!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3457985' date='Aug 28 2008, 13:37 ']Даже самым обольстительным красавчикам преходилось слышать отказ! И так Вам отказали, будете добиваться своего или махнёте рукой?[/quote]
махну рукой..
а вообще не имею привычки такой,делать предложения какие-то))кому надо сам предложит))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nice Devil' post='4089394' date='Dec 30 2008, 21:53 '][b]Действительно,любая уважающая себя девушка не скажет сразу "да". [/b]Как-то некрасиво получается! Любая девушка\женщина мечтает, чтобы ЕЁ ДОБИВАЛИСЬ. Кстати, вы мужчины мягко говоря не очень хорошо смотрите на тех, кто сразу ответил вам "да". Сразу создаётся нелестное впечатление о "девушке". Иди пойми тогда вас.
А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму. ИМХО. Мужчины ведь охотники, им важно охотиться. Но это НАСТОЯЩИЕ мужчины. Которых сейчас очень мало..[/quote]

Да чему? Серьезным отношениям , любовному роману? Или да сексу? Если второе, большинство парней махнет и пойдет искать ДА у другой. Ну может кто-то из спортивного интереса будет делать дальнейшие попытки. Но надолго не хватит. Важно определиться о чем идет речь. Собсно я уже говорил об этом ранее. Если вспыхнули искренние чувства, если мужчина чувствует, что она та, с кем он хочет не только заниматься любовью, но и просто разговаривать, советоваться, делиться , радоваться и грустить, то в данном случае я думаю добиваться он будет.

[quote]Наверняка столь разносторониие ответы, есть следствие неправильно поставленного вопроса самим автором темы.
Отказали в чем? В одноразовом сексе? Отказали в любви? Немножко разные вещи, вам не кажется?
Интересно читать посты форумчан , сразу виден интеллект, кругозор ,мышление.
Никого не хотел обидеть. ИМХО.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' post='4092414' date='Dec 31 2008, 23:14 ']Давно не слышал ничего более гм.. не соответствующего действительности и более оскорбительного по отношению к нормальным, естественным девушкам. Умным девушкам нет надобности хитрить и выкобеливаться, строя из себя крепость Измаил.
Девушка не волчица, чтобы ее обязательно нужно было добиваться. Женщина хочет в первую очередь иметь рядом достойного мужчину. И если такого встретила - зачем выеживаться?
И не говорите за нас мужчин. Мне нравятся в женщинах искренность, простота, порыв. Фальш, наигранность, желание порисоваться, а также здравый расчет я чую за километр и это меня отталкивает. По вашему я не настоящий мужчина, если не даю заарканить себя? :)
Да, мы охотники, но женщина не фазан и не антилопа. Мы давно уже не в каменном веке живем. Хотя... не скажу за всех. Если еще бытуют такие мысли, значит...[/quote]

Странно вы рассуждаете. Особенно проживая в мусульманской стране с нашими обычаями и тд. В моих постах простую скромность вы расценили как выёживание,фальш,наигранность и тд.. Да ужжжжжж :morqqqq: Прошло время бравых рыцарей и прекрасных " желающих порисоваться" дам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='4092450' date='Dec 31 2008, 23:28 ']А будет набивать себе цену ? ну это я так ..

Настоящий мужчина сначало покрит а потом уйдет .. круто[/quote]

К вашему посту. ИМХО. Ту, которую пришлось долго добиваться, вопреки всему и вся- именно ту девушку, будет ой как тяжело потерять. Я не имею в виду плотские желания и тд, впрочем каждый думает в меру своей воспитанности. Я имею в виду чистые чувства...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4092929' date='Jan 1 2009, 10:56 ']Если вспыхнули искренние чувства, если мужчина чувствует, что она та, с кем он хочет не только заниматься любовью, но и просто разговаривать, советоваться, делиться , радоваться и грустить, то в данном случае я думаю добиваться он будет.[/quote]
это я и имела в виду. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3460044' date='Aug 28 2008, 17:12 ']"Не бегай никогда ни за женщиной ни за автобусом, все равно не догонишь" (с) Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо[/quote]
Дождись следующего, ну или подожди доедет до конечной и вернется обратно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4113382' date='Jan 6 2009, 10:13 ']Ещщи отказалА,отказаладА....Как будто велика потеря для вас парней....О олмасын бу олсун.....[/quote]
не скажи Лессинка, это нам так кажется со стороны. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4113402' date='Jan 6 2009, 10:17 ']не скажи Лессинка, это нам так кажется со стороны. ))[/quote]

Деирсян йани онлара фярги вар? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nice Devil' post='4089394' date='Dec 30 2008, 21:53 ']Действительно,[b]любая уважающая себя девушка не скажет сразу "да". Как-то некрасиво получается! Любая девушка\женщина мечтает, чтобы ЕЁ ДОБИВАЛИСЬ[/b]. Кстати, вы мужчины мягко говоря не очень хорошо смотрите на тех, кто сразу ответил вам "да". Сразу создаётся нелестное впечатление о "девушке". Иди пойми тогда вас.
А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму. ИМХО. Мужчины ведь охотники, им важно охотиться. Но это НАСТОЯЩИЕ мужчины. Которых сейчас очень мало..[/quote]
Редко правда... но попадаются такие мужчины... он еще рот не открыл, а ты кричишь "Да! Да!! Да!!!" Хотя и безмерно себя уважаешь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму. ИМХО[/quote]
Какое-то странное замечание,а если он не в ее вкусе?

[quote]Действительно,любая уважающая себя девушка не скажет сразу "да". Как-то некрасиво получается! Любая девушка\женщина мечтает, чтобы ЕЁ ДОБИВАЛИСЬ. Кстати, вы мужчины мягко говоря не очень хорошо смотрите на тех, кто сразу ответил вам "да". Сразу создаётся нелестное впечатление о "девушке". Иди пойми тогда вас.
А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму. ИМХО. Мужчины ведь охотники, им важно охотиться. Но это НАСТОЯЩИЕ мужчины. Которых сейчас очень мало..[/quote]
Сразу [b]да[/b] по-любому не говориться,люди сначала узнают друг друга,а если в ходе общения проявляются взаимные чувства,не вижу смысла ломать комедию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nice Devil' post='4089394' date='Dec 30 2008, 21:53 ']А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА [b]вряд ли уйдёт[/b], не покорив даму. ИМХО.[/quote]


[quote name='Azucena' post='4113462' date='Jan 6 2009, 10:28 ']Какое-то странное замечание,а если он не в ее вкусе?[/quote]
Главное, где он все это время будет жить))?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='4113447' date='Jan 6 2009, 10:25 ']Редко правда... но попадаются такие мужчины... он еще рот не открыл, а ты кричишь "Да! Да!! Да!!!" Хотя и безмерно себя уважаешь :rolleyes:[/quote]
umoril::rroza: только в сердцах кричишь,так чтобы он не услышал)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4113523' date='Jan 6 2009, 10:37 ']umoril::rroza: только в сердцах кричишь,так чтобы он не услышал)))))))))[/quote]

))))))))))))))и не дАй БОг,чтоб он перепутал наше женское обычное "ДА" подразумевающее тоже обычно "НЕТ")))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nice Devil' post='4089394' date='Dec 30 2008, 21:53 ']Действительно,любая уважающая себя девушка [b]не скажет сразу "да".[/b] Как-то некрасиво получается! Любая девушка\женщина мечтает, чтобы ЕЁ ДОБИВАЛИСЬ. Кстати, вы мужчины мягко говоря не очень хорошо смотрите на тех, кто сразу ответил вам "да". Сразу создаётся нелестное впечатление о "девушке". Иди пойми тогда вас.
А вообще НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму. ИМХО. Мужчины ведь охотники, им важно охотиться. Но это НАСТОЯЩИЕ мужчины. Которых сейчас очень мало..[/quote]
А оптимально сколько? Я имею в виду срок: 3 дня, неделя, год, месяц, вечность? Нужное подчеркнуть и отметить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4113550' date='Jan 6 2009, 10:41 ']А оптимально сколько? Я имею в виду срок: 3 дня, неделя, год, месяц, вечность? Нужное подчеркнуть и отметить.[/quote]

Сяня эждаха лазымдыр?© :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА вряд ли уйдёт, не покорив даму.[/quote]

нечего делать настоящему мужчине, кроме как крутить динамо :)
в аттаче подробное руководство как сделать так, чтобы не отказали. изучайте и просвещайтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4113578' date='Jan 6 2009, 10:46 ']Сяня эждаха лазымдыр?© :)[/quote]
она-йох! :D Амма мяня еждаха лазымдыр! Она йерини гестермек истеирем!©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4113541' date='Jan 6 2009, 10:40 ']))))))))))))))и не дАй БОг,чтоб он перепутал наше женское обычное "ДА" подразумевающее тоже обычно "НЕТ")))))[/quote]


poverte ne pereputuyut, i eto navernoye samoye ne priyatnoye, kak bi ne otkazivala, esli 4elovek deistvitelno ponravilsa i do takoi stepeni 4to v serdcah kri4ish da, on eto obazatelno po4ustvuyet, i 4to ti tolko ne delayesh: i ignoriruyesh, grubish a on vse ravno 100 % znayet 4to nravitsa tebe . poetomu predlagayu druguyu taktiku vsa izuminka v tom pust daje on tebe i nravitsa, no ti vseravno tak prosto ne sdayeshsa :rolleyes:
[b][color="#FF0000"]10%[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 95 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 58 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...