Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вам отказали!


Recommended Posts

[quote name='Monsegneur' post='3472335' date='Aug 31 2008, 11:48 ']Сударь, Вы зло на одну даму, отказавшую вам, вымещаете на других - а это уже не игра, а комплекс.[/quote]

У меня нету комлпексов просто для меня эта игра а вы можете просто принять это как комплекс.. Могу только уважать вашу мнению...

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SambaRumba' post='3472351' date='Aug 31 2008, 11:57 ']Вам надо посетить психоаналитика. И священника. Снимите грех с души, сын мой :rolleyes:[/quote]

Я сам себе психолог...мне не нужны никакие психологи.. а священник помогает христианинам а не мусульманинам.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3473399' date='Aug 31 2008, 17:55 ']Вы в своем уме?????? Вот так именно и начинают маньяки. Бедные девочки :unsure:[/quote]

Конечно же я в своем уме..просто если вы внимательно не читали то что я написал тогда у меня слов нету к вам...Я играю а не озабоченностью занимаюсь.. если бы это сделал я бы написал что у меня бывает с ними и отношения в интимном плане а этого категорически не бывает.. просто когда получаю взаимной ответ тогда уже завтра говорю что у нас просто ничего не получиться и мы должны расстаться.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3473429' date='Aug 31 2008, 18:07 ']У меня нету комлпексов просто для меня эта игра а вы можете просто принять это как комплекс.. Могу только уважать вашу мнению...

С Уважением.[/quote]

И тем не менее, вынужден заявить, что они у вас есть... Прочёл внимательно все ваши посты - налицо тщательно скрываемое ожесточённое отношение к женскому полу ввиду старой обиды, вызваной отказом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3473459' date='Aug 31 2008, 18:21 ']И тем не менее, вынужден заявить, что они у вас есть... Прочёл внимательно все ваши посты - налицо тщательно скрываемое ожесточённое отношение к женскому полу ввиду старой обиды, вызваной отказом.[/quote]

Меня правда говоря это очень сильно не волнует...

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3473399' date='Aug 31 2008, 15:55 ']Вы в своем уме?????? Вот так именно и начинают маньяки. Бедные девочки :unsure:[/quote]

Поняли,[b]Never Look Behind [/b],вы уже начинающий маньяк. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3473500' date='Aug 31 2008, 16:42 ']Гыы, мальчика не долюбили, вот и отрывается :D Да ради Бога, все равно не все такие дуры, которые ведуться :D[/quote]

На каждый товар свой покупатель(скорее покупатели),да и надежд на то,что ВСЕ такие дуры,он вряд ли имеет.Нет нет,а такие ДУРЫ(не знаю,почему они дуры,может им самим такое нравится) да найдутся.
Есть ли комплексы,нету ли их,это не важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3468903' date='Aug 30 2008, 11:50 ']Вы (мужчины) обажаете, когда с вами играют !!! Прямолинейние девушки ещё никого не заводили![/quote]
:aappll: Точно!А знаете почему обажают?Потому что сами - игроки мастер-классындан ёзде.Одна моя учительница(мудрейшая женщина)говорит, что на встречу к мужчинам надо ходить с вилкой- чтобы снимать лапшу, которую они так любят вешать на нежные женские ушки!
Кстати, не всех касается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3473446' date='Aug 31 2008, 18:13 ']Конечно же я в своем уме..просто если вы внимательно не читали то что я написал тогда у меня слов нету к вам...Я играю а не озабоченностью занимаюсь.. если бы это сделал я бы написал что у меня бывает с ними и отношения в интимном плане а этого категорически не бывает.. просто когда получаю взаимной ответ тогда уже завтра говорю что у нас просто ничего не получиться и мы должны расстаться.

С Уважением.[/quote]
Может Вам и не нужно это, но все-таки дам Вам один совет(менден демек, как говориться):Оставьте все это, забудьте зло, это легче, чем жить с этим злом всю жизнь, гораздо легче жить с добром в душе.Забудьте и идите дальше.И, я Вас уверяю, Вы встретите такую девушку, которая вам и не снилась, и Все у вас тогда будет замечательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aysula' post='3474130' date='Aug 31 2008, 23:07 ']Может Вам и не нужно это, но все-таки дам Вам один совет(менден демек, как говориться):Оставьте все это, забудьте зло, это легче, чем жить с этим злом всю жизнь, гораздо легче жить с добром в душе.Забудьте и идите дальше.И, я Вас уверяю, Вы встретите такую девушку, которая вам и не снилась, и Все у вас тогда будет замечательно.[/quote]

Уважаемая спасибо за совет но я вас уверяю что у меня нету зло как вы говорите и могу уверять что и комплекса тоже нету как заявил другой уважаемый форумчанин и снова могу вас уверять что я не маньяк как другие уважаемые форумчани заявили..Мне просто нравиться так играть и я буду играть..И чем закончиться эта игра меня категорически не волнует....

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3474165' date='Aug 31 2008, 23:14 ']Уважаемая спасибо за совет но я вас уверяю что у меня нету зло как вы говорите и могу уверять что и комплекса тоже нету как заявил другой уважаемый форумчанин и снова могу вас уверять что я не маньяк как другие уважаемые форумчани заявили..Мне просто нравиться так играть и я буду играть..И чем закончиться эта игра меня категорически не волнует....

С Уважением.[/quote]
када встретите ту единственную,..перестанете играть в игры. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3472046' date='Aug 31 2008, 04:03 ']lili25, можете уточнить, отказали в чем и кто?
Тут уже спрашивали, отказали в одноразовым сексе, отказали в любви или отказала в сексе постоянная партнерша и т.д. все эти случаи разные и вести себя одинаково во всех этих случаях не получится ;)

Так, что, пожалуйста, уточнение в студию :)[/quote]


отказали в том, что Вам хотелось на тот момент!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3472110' date='Aug 31 2008, 06:12 ']Ой да сколько раз мне отказали девушки но три года только одну девушку любил очень сильно но она хорошо наиздевалась над мной и в последствие я в данной момент издеваюсь над девушками просто им говорю что я тебя люблю и другие сладкие вещи)))Даже дарю подарок и показываю внимание но совесть у меня чистый потому что ничего не делаю девушке в интимном плане и таким образом как-то они начинает мне доверять и так уверенно это говорю им это.. я знаю что вы скажете я безчувственный, какая вина у других девушек.. Но просто жизнь для меня игра..))И для меня чувства и любовь как-то закончилась...

С Уважением.[/quote]


смотрите, как ба над вами не НАДигрались , "жизь это бумеранг и всё имеет свойство возвращаться"!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3473424' date='Aug 31 2008, 18:05 ']Хорошо или не хорошо я играю свою игру... и буду играть только вот пусть девушки не попадается в эту игру...

С Уважением.[/quote]



аааа, Вы уже на мальчиков переключились ??? :looool: Парни берегитесь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3472110' date='Aug 31 2008, 06:42 ']Ой да сколько раз мне отказали девушки но три года только одну девушку любил очень сильно но она хорошо наиздевалась над мной и в последствие я в данной момент издеваюсь над девушками просто им говорю что я тебя люблю и другие сладкие вещи)))Даже дарю подарок и показываю внимание [b]но совесть у меня чистый [/b]потому что ничего не делаю девушке в интимном плане и таким образом как-то они начинает мне доверять и так уверенно это говорю им это.. я знаю что вы скажете я безчувственный, какая вина у других девушек.. Но просто жизнь для меня игра..))И для меня чувства и любовь как-то закончилась...

С Уважением.[/quote]
Да, чистый совесть - эта самый главный вещь! :buba: Маладес, кищи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3475790' date='Sep 1 2008, 11:37 ']аааа, Вы уже на мальчиков переключились ??? :looool: Парни берегитесь :morqqqq:[/quote]
У меня с ориентацией всё нормально и приколы держите себе свои...Если нету слова, тогда нечего высказываться...

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3478034' date='Sep 1 2008, 16:19 ']У меня с ориентацией всё нормально и приколы держите себе свои...Если нету слова, тогда нечего высказываться...

С Уважением.[/quote]

Вы сами там написали что пусть девушки не попадаются в эту игру,вот и следовательно... :) так что не обижайтесь и не грубите девушке :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3478114' date='Sep 1 2008, 16:29 ']Вы сами там написали что пусть девушки не попадаются в эту игру,вот и следовательно... :) так что не обижайтесь и не грубите девушке :morqqqq:[/quote]

Просто я не виноват что она не может думать логически...Я имел ввиду пусть не попадались девушки которые так сильно любят ушами....

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3478158' date='Sep 1 2008, 16:36 ']Просто я не виноват что она не может думать логически...Я имел ввиду пусть не попадались девушки которые так сильно любят ушами....

С Уважением.[/quote]

Вот и сейчас вы повторяете тоже самое :)
Если над вами кто-то издевался,то это ещё не говорит о том,что вы тоже должны издеваться над кем-то.На зло надо отвечать добром :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3478158' date='Sep 1 2008, 16:36 ']Просто я не виноват что она не может думать логически...Я имел ввиду пусть не попадались девушки которые так сильно любят ушами....

С Уважением.[/quote]


вам явно всю жизнь и не от одной, а от всех приходилось слышать одни отказы, а тут вы выдаетё желаемое за действительное, тем самым сомоутверждаетесь!

p.s. последую вашему примеру и тоже напишу С уважением!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3457985' date='Aug 28 2008, 14:37 ']Даже самым обольстительным красавчикам преходилось слышать отказ! И так Вам отказали, будете добиваться своего или махнёте рукой?[/quote]

таблетку лошадинного ей в стакан,затем буду сам отказывать :looool: там будет видно кому паршиво будет ))

по теме: Аллах джаныны саг элясин.Отказ так отказ! Бурда не вар ки ? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3478260' date='Sep 1 2008, 16:49 ']таблетку лошадинного ей в стакан,затем буду сам отказывать :looool: там будет видно кому паршиво будет ))

по теме: Аллах джаныны саг элясин.Отказ так отказ! Бурда не вар ки ? :blink:[/quote]


)))Озюню сындырмырсан да по любому))

NLB,лучше б я ваши посты тут не видела б.
На Conversation лучше пишите ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3478244' date='Sep 1 2008, 16:47 ']вам явно всю жизнь и не от одной, а от всех приходилось слышать одни отказы, а тут вы выдаетё желаемое за действительное, тем самым сомоутверждаетесь!

p.s. последую вашему примеру и тоже напишу С уважением!!! :looool:[/quote]

Думайте как вам угодно...Мне всё равно что вы думаете...А отказ это отказ а согласие это согласие..Игра продолжается))..

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3478465' date='Sep 1 2008, 17:45 ']Думайте как вам угодно...Мне всё равно что вы думаете...А отказ это отказ а согласие это согласие..[b]Игра продолжается))[/b]..

С Уважением.[/quote]
Самое главное - не забудьте отписаться :agilversin:

С не меньшим уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3478465' date='Sep 1 2008, 17:15 ']Думайте как вам угодно...Мне всё равно что вы думаете...А отказ это отказ а согласие это согласие..Игра продолжается))..

С Уважением.[/quote]


Ваши посты, меня так тронули, что я решила вам предложить сыграть со МНОЙ в игру, посмотрим истиный ли вы игрок или всего лишь мечтаете им быть???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3481504' date='Sep 2 2008, 11:23 ']Ваши посты, меня так тронули, что я решила вам предложить сыграть со МНОЙ в игру, посмотрим истиный ли вы игрок или всего лишь мечтаете им быть???[/quote]

Лили щас прикол будет если он откажется играть и отпишится в этой же теме,что мне предлогали,а я отказался :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3481504' date='Sep 2 2008, 10:23 ']Ваши посты, меня так тронули, что я решила вам предложить сыграть со МНОЙ в игру, посмотрим истиный ли вы игрок или всего лишь мечтаете им быть???[/quote]
Реалити шоу?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Реалити шоу?[/quote]

[quote]Делайте ставки, господа.[/quote]




100$ На Лили или же тут все СМС будут решать ? [url="http://smiles.33b.ru/smile.95398.html"][img]http://s9.rimg.info/f196517fb4daac0baad83f03ff9cdaee.gif[/img][/url]


Смайлик в тему [url="http://smiles.33b.ru/smile.116125.html"][img]http://s14.rimg.info/1c16e087e5a094c8ebf73bc8c80af717.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3481504' date='Sep 2 2008, 11:23 ']Ваши посты, меня так тронули, что я решила вам предложить сыграть со МНОЙ в игру, посмотрим истиный ли вы игрок или всего лишь мечтаете им быть???[/quote]

А вы уверены в себе?так сильно хотите играть?Если да, то я не против!

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='3484742' date='Sep 2 2008, 19:33 ']А вы уверены в себе?так сильно хотите играть?Если да, то я не против!

С Уважением.[/quote]

да! я уверена в себе и я вас выграю, готовьтесь к поражению!
Посмотрим потом, как вам будет охота играть!!!

с разрешением Злого :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3486587' date='Sep 3 2008, 10:14 ']да! я уверена в себе и я вас выграю, готовьтесь к поражению!
Посмотрим потом, как вам будет охота играть!!!

с разрешением Злого :morqqqq:[/quote]

Хорошо, уверенная принцесса...

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 138 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...