Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Забудьте о диетах, волшебные грибы помогут вам сохранить фигуру


Recommended Posts

Да конечно девочка айхербнутая, но есть ли доля правды в этих гринсах-шминсах. Теперь можно жрать что попало, мучное, жирное запивать коктейлем и вуаля )? Или все обычная реклама? 

Не нужно писать верю не верю, похоже на фигню, отписывайтесь те кто разбирается в вопросе.

 

 

Супер-коктейль — секретное оружие супер-красоток!

Июн 2, 2015 | iHERB, Витамины для волос, Витамины для женщин, Витамины для кожи, Витамины для ногтей, Всё для иммунитета, ДЕТОКС, ПРОБИОТИКИ и ПРЕБИОТИКИ | 57 коммент.

супер коктейль

Про супер-коктейль или, по-другому, «гринсы», я много раз рассказывала в блоге в свете превосходных иммунных свойств этих зелёных порошочков. Не секрет, что зимой мы с детьми в обязательном порядке их пьём вот уже третий год. Но сегодня хочу рассказать про этот «супер-фуд» под другим углом: оказывается, «гринсы» — это супер бьюти-тренд среди звёздных красоток и их секретное оружие!

Раскрыла «секрет» совершенно случайно! Вечером, выполняя домашнее задание для школы современной фотографии Фотоплей, рассматривала снимки супер-моделей, сделанные именитыми фейшн-фотографами. Случайно «наткнулась» на немецкого фотографа Billie Scheepers и её превосходную съёмку Эль Макферсон для Vogue, а также и на съёмки Эль от других фотографов.

Моей женской зависти не было предела… )))) Выглядеть ТАК на шестом десятке — убейте меня! )))) Ну, конечно, ни для кого не секрет, что Эль всю свою жизнь занимается спортом.

5

6

Но. Именно за качество кожи, стройность и «здоровый» блеск в глазах, отвечает вовсе не один только спорт! Мы все с вами знаем про «здоровое питание», а великое множество инет-источников рассказывают нам про различные здоровые диеты. Эль же, под руководством лондонского диетолога Симона Лаубшера, пришла к тому, что гораздо важнее при соблюдении «здорового распорядка в питании» думать не о подсчёте калорий, а о соотношении щелочи и кислоты.

Важно! Не подсчёт калорий отвечает за скорость обмена веществ, красоту и чистоту кожи, а также в целом — на здоровье тела, а именно СООТНОШЕНИЕ ЩЕЛОЧИ И КИСЛОТЫ в организме.

Не вдаваясь в нудные подробности, я могу это объяснить так: все наши продукты можно разделить на две большие группы — образующие в организме кислоту, и образующие щелочь.

• «Кислые» продукты: мясо, рыба, молоко, яйца, кофе, сахар, переработанные продукты питания.

• «Щелочные» продукты: сырые фрукты/овощи, орехи, ягоды, крупы, злаковые.

Для нашего организма, чтобы все биохимические реакции проходили в полноценном режиме и обеспечивали тело всем необходимым для его здоровья (обеспечение энергией, переваривание пищи, контроль настроения и психоэмоционального фона) необходимо строгое соблюдение pH крови в довольно узком диапазоне — 7,35-7,45, т.е. в слегка щелочной среде.

И наш организм делает всё возможное, чтобы обеспечить этот диапазон!

Когда мы «засыпаем» в себя кислотообразующие продукты, организм пытается «откалибровать» pH так, чтобы он вернулся из кислого к щелочному. И если мы не «поставим» ему нужное количество щелочных продуктов, он будет выщелачивать минералы из нашей костной ткани, а также «нагружать» почки и печень дополнительной работой по обеспечению организма щелочью, что не самым лучшим образом сказывается на нашем внешнем виде и общем здоровье.

Важно! Оптимальное соотношение пищи для нашего организма — 80% щелочеобразующей еды и 20% кислотообразующей.

А то есть, 80% нашего рациона (девушки, лето наступило! Сам Бог велел! ))) ) — должны составлять овощи и фрукты, плюс полезные злаки, а 20% — нежирное мясо, рыба и кисломолочные продукты. Убираем: сахар, кофе, трансжиры, копчёности и плюшки/булки из белой муки.

Всё ОЧЕНЬ ЛЕГКО и не надо корпеть над диетами и расчётом килокалорий! Надо просто присоединиться к «стройному клубу» красоток Эль Макферсон, Гвинет Пэлтроу, Виктории Бэкхем, Миранды Керр и других. :)

Супер коктейль Эль Макферсон

Прочувствовав всю «прелесть» такого образа жизни, Эль оставалось лишь одно: регулярно заниматься любимым спортом, не перегружая организм непосильными занятиями, и регулировать соотношение щелочи и кислоты в питании. Конечно же, чтобы держать организм в нужных рамках pH, ей помогали «звёздные диетологи», поставляющие Эль «в помощь» …. как вы думаете, что?

Да, наши супер-коктейли, или «гринсы»!

И действительно, в суматохе офисных будней бывает сложно устроить себе 80% здоровых щелочных продуктов в рационе. Но этот баланс всегда можно восстановить с помощью щелочных коктейлей, или «гринсов» — достаточно растворить мерную ложку в, например, морковном соке или йогурте, и вуаля!

Талантливая бизнес-вумен Эль Макферсон «монетизировала» свой роскошные данные (тело, волосы и кожу), создав не только линии пляжного белья, органические средства по уходу за телом и видео-курсы для создания стройной фигуры, но и, совместно с лондонским институтом питания, «зелёный» коктейль «Супер эликсир» от Эль.

Давайте посмотрим, что в его составе:

• супер-гринсы
• китайские травы
• энзимы
• супер-грибы
• витамины-антиоксиданты (цинк, селен, медь, биотин, бета-каротин)
• пробиотики

Ingredients: Certified Organic Barley Grass1*, Certified Organic Wheatgrass*, Pineapple1, Apple1, Certified Organic Alfalfa1*, Spinach1, Goji Berry1, Apple Pectin, Fructo oligosaccharides (FOS), L-Glutamine, Linseed Meal1, Psyllium Husk1, Lemon1, Lime1, Beetroot1, Carrot1, Natural Pineapple Flavour, Natural Lime Flavour, Xylitol (sweetner), Acai1, Pomegranate1, Calcium Citrate, Papaya1, Probiotic Blend (Lactobacillus Acidophilus, Bifidobacterium Bifidum, Bifidobacterium Lactis, Bifidobacterium Longum), Certified Organic Spirulina1*, Astralagus Extract, Broccoli1, Grape Seed Extract1, Kelp1, Magnesium Citrate, Milk Thistle Extract, Eleutherococcus senticosus Extract (Siberian Ginseng), Zinc Gluconate, Dandelion Leaves Extract, Maitake Mushroom Extract, Shitake Mushroom Extract, Green Tea Extract, Turmeric1, Aloe Vera1, Horsetail1, Sweetener (steviol glycosides), Copper Gluconate, Beta Carotene, D-Biotin, Selenium Methionine

• Стоимость упаковки в 300 грамм — около 63 фунтов стерлингов.

супер коктейль

В чём несомненная польза и эффект от супер-коктейлей?

⇒ помогают поддерживать здоровый pH крови в организме
⇒ улучшают сон и психоэмоциональный фон
⇒ помогают снижать вес и просто must have при спортивных нагрузках и здоровом образе жизни
⇒ укрепляют иммунитет
⇒ восстанавливают кишечную микрофлору
⇒обеспечивают организм полноценной энергией
⇒ уже через 21 день применения позволяют почувствовать себя гораздо лучше и легче, благодаря полноценному ДЕТОКСУ
⇒ делают кожу, волосы и ногти здоровыми и красивыми

И все эти важные «полезности» при минимуме «трудозатрат»! ))) Для меня это, пожалуй, наиболее важный аспект! Если куриных грудок я могу наварить «на прозапас» на неделю, то постоянно стругать себе салаты — это выше моих сил и дефицита времени. Гораздо приятнее разбавить любимый йогурт ложечкой «гринса», скушать суши или куриную грудку, запить это всё не кофе, а зелёным чаем без сахара, и вместо машины — пройтись от метро до дома пешком. Всё — совесть моя чиста: я слежу за своим здоровьем и красотой, и готова безболезненно войти в «фазу старения» )))).

Супер-коктейль купить

Я выбрала для себя из множества «гринсов» самые лучшие и оптимальные по составу, повторяющие или даже в разы лучше, чем состав супер-коктейля от Эль. Посылка готова к отправке, только добавлю ещё один «секретный» компонент, о котором в следующем посте. )))

• Vibrant Health, Green Vibrance, Version 14.1, 25.61 oz (726 g) — 67,96 $ (супер «гринс» с ликопеном, бета-глюканами, полифенолами и витаминами красоты! А также — в составе уникальный комплекс пробиотиков для чистой и красивой кожи!)

• Paradise Herbs, ORAC-Energy Greens, 12.8 oz (364 g) — 48 $
• Paradise Herbs, Slimming Greens, 6.4 oz (182 g) — 32,99 $ (состав с усиленной «похудательной» функцией ))) )

• Paradise Herbs, ORAC-Energy, Protein & Greens, 16 oz (454 g) — 27,49 $ (состав с растительным протеином, вполне может заменить и полноценный «перекус» с куриными грудками! Плюс, в нём аминокислоты, так важные для красивой кожи!)

• Nutricology, ProGreens, with Advanced Probiotic Formula, 9.27 oz (265 g) — 36,67 $

• Dragon Herbs, Tonic Alchemy, Ultimate Superfood Blend , 9.5 oz (270 g) — 57,55 $

• Macrolife Naturals, Macro Greens, Superfood, 30 oz (850 g) — 64,95 $

• SGN Nutrition, Emerald Balance, Total Nutrition Drink Mix, Minty Green Tea Taste!, 10 oz (285 g) — 27,42 $

4

Как пить супер-коктейли?

Ну, во-первых, на каждой упаковке есть «примерная надпись»:

⇒ Serving Size: one scoop (7 grams)

Это значит, что в день именно этого «гринса» надо выпить минимум 1 мерную ложку (она обычно в баночке прилагается). Но может быть и 2 ложки и три. Тут смотрим на упаковку. В любом случае, эта норма «минимальная» и «обязательная». Но можно и принять больше!

Вот что советует «звёздный диетолог» Наташа Коррет:

«Начните с одной мерной (или чайной) ложки в день, постепенно увеличивая в течение двух недель эту дозировку до двух ложек. В дальнейшем, можно (и даже это будет лучше!) увеличить до трёх ложек в сутки. Эту дозировку можно разделять на три приёма, а можно выпивать за один раз. Пить супер коктейль нужно «на позитиве», думая о том, какую несомненную пользу и благо вы делаете для своего организма.

Разводить «гринсы» можно в овощных и фруктовых соках, а также пюре. Также, можно добавлять их в натуральные йогурты.»

Важно! Очень хорошо добавлять в коктейль семена чиа!
Семена чиа польза

Про семена чиа! ))) Их рекомендуют сейчас чуть ли не все звёздные диетологи для красивого тела и кожи! Далеко ходить не надо: берём просто сказочное преображение после родов «ангелочка Victoria’s Secret» Миранды Керр.

7

Семена чиа — это такие темно-серые зёрнышки узколистого шалфея, произрастающего в Латинской Америке. Эти волшебные зёрнышки обладают просто массой нам с вами, девочки, полезностей для красивой кожи и волос! Это и сбалансированный состав Омега-3 и Омега-6 кислот, и натуральный растительный протеин, и масса антиоксидантов в составе, и витамины, и минералы, и пищевые волокна для кишечника, и повышенное содержание СЕЛЕНА! И поэтому, на них сейчас «сидят» все «звёздные пациенты».

А ещё, польза семян чиа в том, что они идеально подходят для контроля веса, так как дают чувство насыщения! И благодаря своему составу, их выписывают аллергикам и людям с анемией, гормональными нарушениями,  экземой и атопичной кожей.

⇒ Большой выбор семян чиа здесь

семена чиа польза

У Миранды же, наряду с обязательным ежедневным употреблением семян чиа, есть и ещё определённые правила здорового образа жизни, куда спорт входит априори — Миранда занимается йогой.

Вот основные постулаты ежедневного питания Миранды, предписанные ей личным диетологом:

• кофе меняем на чай из одуванчиков или натуральный кофейный напиток из одуванчиков (я про свой рассказывала тут и тут)
Миранде был прописан одуванчиковый чай именно из-за его сильного детокс-эффекта, а при похудении это «ой, как важно»!

Большой выбор одуванчикового чая здесь.

• меняем сахар на кленовый сироп (или стевию с сиропом агавы, о них рассказывала тут)

Большой выбор кленового сиропа здесь.

• Заменяем коровье молоко и все продукты из него на козье.
Дело в том, что организм легче извлекает кальций из козьего молока, нежели из коровьего.

• Ну и самый главный ежедневный must have Миранды — наш с вами супер-коктейль «гринс» (с протеином), с которым она делает следующий «смузи»:

полстакана козьего молока
полстакана миндального молока
1 ст. ложка супер-коктейля «гринс» с протеином
1 ст. ложка порошка ягод годжи
1 ст. ложка порошка семян чиа
1 ст. ложка кокосового масла

2

На мой взгляд, этим летом нет ничего сложного повторять такие смузи, пить хорошие витаминки и оздоравливать организм при помощи супер-коктейлей. Я хочу подчеркнуть, что все эти супер-добавки и «звёздные коктейли» не только организм в целом оздоравливают и помогают соблюдать нужный кислотно-щелочной баланс, но это всё самым наилучшим образом действует на кожу лица! Изменения будет просто невозможно не увидеть!

Я дописываю пост, и бегу в магазин делать шеллак на ногти, покупать миндальное молоко и делать домашнее задание по фотографии на завтра ))). А на даче уже в эти выходные куплю свежего козьего молока и начну делать «здоровые» смузи от Миранды, благо, что с зимы стоят «остатки» гринсов, а в холодильнике — целая банка кокосового масла, которое покупала для ночных обёртываний своих сухих волос. Ну а посылочка с полезностями дойдёт ко мне уже через неделю!

Хочу в 40 выглядеть, как Эль Макферсон в 60! ))))))

Слова Эль о важности щелочного «перевеса» в рационе питания: «Щелочная диета, основанная на «зелёной» составляющей — это ключ к моему прекрасному внешнему виду и самоощущению в этом возрасте! Я получаю много энергии и хорошего настроения, а моя кожа и волосы просто великолепны. Я здорова, сильна, красива и полна энергии, всё это делает меня абсолютно счастливой. И это важнее, чем ежедневный, изнуряющий подсчёт калорий…»

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, massandra сказал:

это что за спам?

 

3 минуты назад, kisonka сказал:

Даже листать вниз лень было, не то что читать

 

Вообще то вроде девушки должны жить этой фигней, помню раньше до 90 да и немного после все выпытывали секреты масок косметологов работающих на дому тогда клиник и салонов не было а они, большинство еврейки даже уезжая не выдавали секретов ) А теперь все это есть в сети в открытом доступе.

 

А девушка грамотная, пусть блог возможно и рекламный но я когда инфу по пробиотикам-пребиотикам искал, то у нее в блоге из того что в гугле вышло наиболее подробно расписано было,при чем девушка сама изучает англоязычные медицинские статьи и исследования и на их основе пишет а не копипастит. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, klub_9 сказал:

мляяя, че только не придумают, лижбы вытащить бабки из толстых и ленивых

 

в тоЦЦку)))

вся эта писанина ради след. двух строк: 

 

• Стоимость упаковки в 300 грамм — около 63 фунтов стерлингов.

и

Как пить супер-коктейли?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 7 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 103 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...