Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свобода действий, или синдром подкаблучника...


Recommended Posts

Говорят что женьщина которая находится рядом с нами -это наше же женское отражение. Если мы не хотим чтобы она следила за каждым нашим шагом, то прежде всего мы сами должны сначала изменить себя создав атмосферу взаимного доверия... и тогда всем встанет на свои места. Не верю что "за попить пиво с друзьями" если это действительно может распастся семья....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Я лично считаю естественным если жена/девушка желает знать когда и где именно находится ее муж.Не вижу в этом ничего сверхьестественного.Устраивать скандалы-недоверия,это уже другой разговор.А просто интересоваться,знать где он и когда-не переходит никаких как социальных так и семейных границ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krakazyabra' post='3410355' date='Aug 19 2008, 20:08 ']а иной раз такие пары бывают что кроме как ругани ничем другим заниматься не могут... скучно видеть друг с другом[/quote]
Кстати, если муж с женой ни разу не поругалиь за все время совместного проживания, значит тут что то не так, есть наверно фальш в отношениях. Иногда и поругаться не вредно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю,что чем больше контролируешь мужчину,тем он больше рвётся на свободу.Поэтому мой совет замужним девушкам -пореже задавайте вопросы типа где ты? или, куда идешь? когда вернешься? Это только напрягает и действует им на нервы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faziloglu' post='3410473' date='Aug 19 2008, 20:52 ']Говорят что женьщина которая находится рядом с нами -это наше же женское отражение. Если мы не хотим чтобы она следила за каждым нашим шагом, то прежде всего мы сами должны сначала изменить себя создав атмосферу взаимного доверия... и тогда всем встанет на свои места. Не верю что "за попить пиво с друзьями" если это действительно может распастся семья....[/quote]

Faziloglu,
какие мудрые слова!!! Откуда вы их вычитали? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

как можно постоянно контролировать, будь то мужчина будь то женщина, маленький ребёнок чтоли,каждый человек имеет право на личное пространство! Просто надо доверять друг другу, надо будет расскажет нет, так нет, значит был занят, своими делами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='3410867' date='Aug 19 2008, 21:50 ']как можно постоянно контролировать, будь то мужчина будь то женщина, маленький ребёнок чтоли,каждый человек имеет право на личное пространство! Просто надо доверять друг другу, надо будет расскажет нет, так нет, значит был занят, своими делами.[/quote]
Ну раз доверяет,перед выходом из дома обязательно сам скажет куда направляется :)

Link to comment
Share on other sites

пояс верности для мужиков спасет много семей. Добровольцы вперед. Тефлоновая ткань армированная стальной кольючей проволокой наружу (для претенденток на чужое) и подбитая пухом пингвина изнутри (тоолько для поясов класса Люкс и Демис Руссес) - новая гарантия супружеской моногамии и прочности брака. Легким движением руки, причина мужской банальности, плавно преврашается в непроходимую для предательства амбразуру верности.

100 баксов, всего 100 баксов .... налетай, дейазовцам ендирим 20 процентов. Все размеры имеются. Для особо большебагажных шьем по спецзаказу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3409309' date='Aug 19 2008, 16:48 ']Знаю семьи, где каждый божий день - скандал. А причина-то - курам насмех... Мол, муж ушёл куда-то, но не сказал жене, куда. Не счёл нужным отчитываться. А ушёл он подышать воздухом / попить пивка с друзьями / посмотреть футбол / и т.д. В общем, ничего особенного для ревности. Но жену это не устраивает. Она: "Скажи, куда ты ходил? Пивка попить? Зачем не сказал, когда уходил? Наплевать на меня, да?" Он: "Я что, должен во всём тебе отчитываться?" Она: "Да! Если не отчитываешься, значит, что-то скрываешь. Если скрываешь, значит, изменяешь!" Он: "Да что ты такие глупости говоришь?" Она: "Ты что, не слышишь, что я говорю? Или не слушаешь? Выходит, я сама про себя тут брешу, лаю, да? Мама, он меня собакой обозвал... bawl: " и т.д.
Должны ли подобные темы превращаться в яблоко раздора и стать причиной для развода, как по-Вашему?

[b]P.S. Сегодня именно по такой причине развёлся уже второй мой знакомый... [/b]:(

P.P.S. Прошу модераторов не перемещать эту тему в Пенелопу, или на Мужской форум, так как, это, скорее, социальная проблема, нежели семейная.[/quote]

Я бы не смог с таким человеком жить и решение здесь 2
1) развестись
2) послать ее по дальше, т.е. не обращать на нее внимание. Как горох об стенку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3411024' date='Aug 19 2008, 23:41 ']Мужчина не станет подкаблучником от того что сообщит своей супруге куда он собирается пойти)Так и должно быть)[/quote]

Даже если мужчина идет на лево?

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3411054' date='Aug 19 2008, 23:48 ']Не кто ни кому не чего не должен , просто у двоих уважение к друг дружке должно быть ....[/quote]

Ну а если одна из сторон конченный ревнивый человек?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю как можно выйти из дома не сказав ничего и не предупредив :unsure:
Я сама всегда говорю своему жениху куда и когда я пойду и где я нахожусь.Он мне тоже.И чтож получается,он подкаблучник чтоли?Глупость какая то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed31' post='3411173' date='Aug 20 2008, 00:29 ']Ну а если одна из сторон конченный ревнивый человек?[/quote]

Уважение не исключаеться полюбэээ. А если одна из сторон ну дожути ревнивая , почему не поработать двоем над этим ?

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что муж должен говорить куда идёт ради уважения к своей супруге, это ведь нормально для семейного человека. Жена ведь может беспокоиться за него. :morqqqq:

Но из за этого разводиться конечно глупо, кто-то из них должен быть умней и пойти на уступку. А развод это самый последний выход.

Link to comment
Share on other sites

Я женат, и если я куда-либо выхожу из дома (по делам, попить пива, встретится с друзьями), я говорю супруге, куда я иду. Или же если задерживаюсь где-либо, то обязательно позвоню и скажу, мол задерживаюсь. Хотя бы потому, чтобы не волновались. Я не могу себе представить ситуацию, когда супруг выходит из дома, ничего не сказав..... можно сказать, хлопнув дверью. По моему это не правильно. И я не считаю себя подкаблучником.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' post='3411665' date='Aug 20 2008, 03:35 ']Я женат, и если я куда-либо выхожу из дома (по делам, попить пива, встретится с друзьями), я говорю супруге, куда я иду. Или же если задерживаюсь где-либо, то обязательно позвоню и скажу, мол задерживаюсь. Хотя бы потому, чтобы не волновались. Я не могу себе представить ситуацию, когда супруг выходит из дома, ничего не сказав..... можно сказать, хлопнув дверью. По моему это не правильно. И я не считаю себя подкаблучником.....[/quote]
Полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' post='3411665' date='Aug 20 2008, 03:35 ']Я женат, и если я куда-либо выхожу из дома (по делам, попить пива, встретится с друзьями), я говорю супруге, куда я иду. Или же если задерживаюсь где-либо, то обязательно позвоню и скажу, мол задерживаюсь. Хотя бы потому, чтобы не волновались. Я не могу себе представить ситуацию, когда супруг выходит из дома, ничего не сказав..... можно сказать, хлопнув дверью. По моему это не правильно. И я не считаю себя подкаблучником.....[/quote]

Еслибы все вели себя как вы, не было бы и жалоб на разводы, Респект. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='highlander143' post='3409442' date='Aug 19 2008, 17:04 ']+1
Тут еще факт наличия детей должен играть роль.
Если молодая семья и нет детей, то срабатывает инстинкт будущей матери и муж воспринимается в качестве ребенка, на котором можно тренироваться, учить и т.д. Как только появится ребенок, то все внимание переключиться на него. А потом 100% муж будет жаловаться, что "ты меня даже не спрашиваешь, как на работе дела... или где был..."[/quote]
Не всегда:)) Скорее занята бывает больше ребенком, а это не совсем "все внимание переключиться на него"....

Link to comment
Share on other sites

[quote]а это не совсем "все внимание переключиться на него"....[/quote]
я имел ввиду на ребенка :morqqqq:
[quote]Вначале он говорил. И каждый раз получал ответ: "Ну конечно, друзья важнее! Нет бы посидеть с родной женой!" И дальше скандал.[/quote]
Вот и ответ на вопрос, в чем причина. Жена - считает что муж в полном ее распоряжении и предъявляет претензии, капризы и истерику - Ну конечно друзья важнее. Посадил ее себе на голову.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krakazyabra' post='3410334' date='Aug 19 2008, 20:02 ']а что плохого в том что сказать "дорогая я иду к мамеду" или "я иду" смотреть матч реал-ювентус"? помоему ничего и никто не перед кем не очитывается. ровно так же нет ничего плохого в том что жена предупредит уходя в паркимахерскую или по магазинам. а можно и вместе делать дела. не надо отчитываться надо просто предупреждать...[/quote]
ничего плохо в этом нету, но тогда оказывается, что матч реал-ювентус важнее чем провести это время с нею?
а вот предупреждать жене, что она куда-то уходит совсем не обязательно, лучше ей после этого ваще не возвращаться:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3409968' date='Aug 19 2008, 18:20 ']А вы не повторяйтесь :)
У нас в вами разные взгляды на брак,и все вытекающие из него обстоятельства.Поэтому,продолжать дисскусию на данную тему с вами-бессмысленно.

п.с вы много курите,по смайлику заметно :D[/quote]

По-моему, Недовольная разведена, поэтому и недовольна всем....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='highlander143' post='3411825' date='Aug 20 2008, 07:51 ']я имел ввиду на ребенка :morqqqq:

Вот и ответ на вопрос, в чем причина. Жена - считает что муж в полном ее распоряжении и предъявляет претензии, капризы и истерику - Ну конечно друзья важнее. Посадил ее себе на голову.[/quote]
Ну и я о ребенке, такие жены никуда не переключаются, посмотрит за ребенком и давай пилить снова мужа, нет чтобы пойти постирать, приготовить, дом убрать, или просто отдохнуть, выспаться, вот и подметил, что не "переключится" на ребенка, а просто "занята" больше ребенком....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' post='3411844' date='Aug 20 2008, 08:20 ']По-моему, Недовольная разведена, поэтому и недовольна всем....[/quote]
да ладно тебе, лучше комплимент сделай ей, может подобреет...да и не факт, что разведенные - недовольные, может еще и наоборот:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='highlander143' post='3411825' date='Aug 20 2008, 06:51 ']Ну конечно друзья важнее.[/quote]
Друзья важнее? :unsure:
Тогда пусть остаётся холостым.
Ну или разведённым, как в случае выше.
А вот когда друзья разойдутся по домам, чтобы заснуть в объятьях жены,
никто из них не подумает, как одиноко и холодно другу-холостяку. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Друзья важнее? unsure.gif
Тогда пусть остаётся холостым.
Ну или разведённым, как в случае выше.
А вот когда друзья разойдутся по домам, чтобы заснуть в объятьях жены,
никто из них не подумает, как одиноко и холодно другу-холостяку[/quote]
Все должно быть в меру. Друзья важно. Я не говорю я с утра до ночи торчать где-то, но вступаю в брак девушкам надо учитывать что у мужа могут быть свои интересы, привычки. От каких-то придется отказаться, но с какими то придется смирится. А если привязывать мужа чрезмерой любовью к своей персоне и сидеть круглые сутки глядя друг на друга - будет только хуже. Почему-то многие девушки выйдя замуж думают что они - центр вселенной.
Проще надо быть. Мудрее.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все должно быть в меру. Друзья важно. Я не говорю я с утра до ночи торчать где-то, но вступаю в брак девушкам [b]надо учитывать что у мужа могут быть свои интересы, привычки.[/b] От каких-то придется отказаться, но с какими то придется смирится. А если привязывать мужа чрезмерой любовью к своей персоне и сидеть круглые сутки глядя друг на друга - будет только хуже. Почему-то многие девушки выйдя замуж думают что они - центр вселенной.
Проще надо быть. Мудрее.[/quote]

так же как и у девушки.Друзья это нормально,несовместные посиделки тоже.Обсуждалось вроде совсем другое..

тема как всегда ушла совсем куда-то не туда..

Link to comment
Share on other sites

[quote]так же как и у девушки.Друзья это нормально,несовместные посиделки тоже.Обсуждалось вроде совсем другое..
тема как всегда ушла совсем куда-то не туда..[/quote]
Обсуждалась свобода действий. Достаточная свобода действий, но в рамках разумного.
А если тема уходит в сторону в конце концов мы же не роботы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3411144' date='Aug 20 2008, 00:17 ']пояс верности для мужиков спасет много семей. Добровольцы вперед. Тефлоновая ткань армированная стальной кольючей проволокой наружу (для претенденток на чужое) и подбитая пухом пингвина изнутри (тоолько для поясов класса Люкс и Демис Руссес) - новая гарантия супружеской моногамии и прочности брака. Легким движением руки, причина мужской банальности, плавно преврашается в непроходимую для предательства амбразуру верности.

100 баксов, всего 100 баксов .... налетай, дейазовцам ендирим 20 процентов. Все размеры имеются. Для особо большебагажных шьем по спецзаказу.[/quote]
Ну что, Де Ко, добровольцы нашлись? :morqqqq:
А скидок на покупку оптом не предусмотрено? А вдруг для особо экспансивных одного пояса будет мало... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3409387' date='Aug 19 2008, 16:58 ']Если Вы лично обо мне, то речь не обо мне - слава Богу, у меня прочная семья, таких проблем никогда не возникало, и не возникнет. Поэтому мне неприятно удивительно - неужели из-за этого нужно разводиться?
Этот вопрос я и знакомому задал. Ответ был недвусмысленным: "А что делать? Сколько можно терпеть, когда тебя держат под каблуком, перекрывают кислород и не дают свободу действий?"[/quote]
Джавид, может немного консервативно звучит, но ваш друг сам виноват в том, что дело дошло до такого! Надо быть дипломатичнее, просто спокойно объяснить ей куда он ходит, с кем выпивает, это вовсе не означает что он подкаблучник. :nettt: Если бывает семейные соберуны, пускай берет ее с собой. При этом каждый день должен говорить ей, что как он ее любит. Подарить цветы, делать сюрпризы иногда... :rroza:
Женщина себя так ведет только тогда, когда ей не хватает внимания... :rolleyes:
Дай бог что дело не дошло до развода, тем более если уже дети растут.

Link to comment
Share on other sites

С недавних пор,стал замечать,что жена стала более настороженно относится к моим посиделкам с друзьями..хотя,можно сказать,что где-то она и права.А причина банальна,она мне не верит..хотя конкретно ни с кем не ловила,но мои глаза говорят за меня..поэтому даже когда я заикаюсь о том,что хочу провести вечер с друзьями,она сразу говорит-"Да дорогой,без проблем,но я тоже хочу пойти с тобой"..в ответ на мои округлившиеся глаза,она поправляется,"хорошо милый,я тебе позвоню,надеюсь услышу рядом с тобой голос твоих друзей"..всё..настроение испорченно,больше никуда выходить не хочется,меня тянет на скандал,типа"ооооо,ты мне совсем не веришь,я что тебе подкаблучник,отчитыватся о каждом шаге??".И уже куда то выходить совсем не хочется,настрик обкакан..друзья хихикают.Так что,дорогие друзья,не давайте своей жене повода не верить вам..я во всяком случае ,доверие к себе уже потерял..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='3409431' date='Aug 19 2008, 17:03 ']Считаю, что это нормально когда муж говорит о том, куда он собирается пойти.. или где он уже находится.
все взаимно. вам, мужчинам, не понравилось бы такое обособленнное совместное проживание ..[/quote]
Тут скорее всего палка о двух концах - муж не говорит жене, куда пошел, не считает ее за человека, она выходит из себя - скандал-развод.... А с чего то все началось, не могли же нормальные отношения перерасти в такую ревность ненависть? Может, первоначально муж и говорил жене, что идет с друзьями, пиво-домино, а по возвращении домой она с него три шкуры спускала, мол ты дома не находишься, все время на работе, а как свободен так к друзьям бежишь? Вот он и перестал ей говорить, куда идет....
Так что, ни одному члену семьи не понравится сидеть в неведении, гадая, где супруг(а). Тут же проблема в том, что кто-то или что-то зародило этот конфликт, с чего все и началось....

Link to comment
Share on other sites

Описанная ситуация - всего лишь повод, а причина развода, уверена-другая...

Даже если ваш друг и развелся по этой причине....., то следовало бы задуматься над этим и откровенно поговорить с женой о проблемах вашей семьи, чтобы найти компромисс и сохранить семью!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' post='3412009' date='Aug 20 2008, 09:40 ']С недавних пор,стал замечать,что жена стала более настороженно относится к моим посиделкам с друзьями..хотя,можно сказать,что где-то она и права.А причина банальна,она мне не верит..хотя конкретно ни с кем не ловила,но мои глаза говорят за меня..поэтому даже когда я заикаюсь о том,что хочу провести вечер с друзьями,она сразу говорит-"Да дорогой,без проблем,но я тоже хочу пойти с тобой"..в ответ на мои округлившиеся глаза,она поправляется,"хорошо милый,я тебе позвоню,надеюсь услышу рядом с тобой голос твоих друзей"..всё..настроение испорченно,больше никуда выходить не хочется,меня тянет на скандал,типа"ооооо,ты мне совсем не веришь,я что тебе подкаблучник,отчитыватся о каждом шаге??".И уже куда то выходить совсем не хочется,настрик обкакан..друзья хихикают.Так что,дорогие друзья,не давайте своей жене повода не верить вам..я во всяком случае ,доверие к себе уже потерял..[/quote]
Смех сквозь слёзы получается... :unsure:
Не в обиду никому, но я реально не понимаю некоторых женщин - они считают, что если вышла замуж, то муж должен быть её принадлежностью, со всеми стекающими отсюда обстоятельствами. Что у мужчины кроме семьи не может быть своей, внутренней жизни, к которой он привык ещё с холостяцкой жизни (друзья, посиделки в сугубо мужском коллективе) всё время боятся, что мужа у них кто-то отнимет. Напрашиваются составить компанию.
Милые замужние женщины! Поверьте, никому Ваш муж и бесплатно не нужен, кроме Вас!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 34 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...