Jump to content
Виктор Цой

3 знака зодиака, которые сводят с ума одним своим присутствием..

Recommended Posts

1 minute ago, cherryeyes said:

Жизнь проходит, все меняется, мы ( не все!) становимся мудрее :tongue:

ай сяни( вот значит оно чё)) 

4 минуты назад, Виктор Цой сказал:

)))) эта нас этому жизнь научила))

походу жизнь вас не тому учит))) пора сворачивать

1 minute ago, Visokiy_Brunet said:

Боже, какая чушь тут написана... скорпионы - самый асексуальный знак. Говорю со всей ответственностью.. ведь дело не тока в притяжениа а в секс.умении тоже. а они вам не тело будут иметь, а мозг. Вот у меня например (Овен) повышенный уровень тестостерона, хочется чуть ли не 24 часа в сутки... но я не злоупотребляю...)) секса должно быть в норме и качественно.

а хто спорит то?) тут тема не о сексе) 

Just now, RebroAdama said:

горизонтальную))

ой ёё)) всё всё понял) ну надеюсь Вы в себе это качество видите и понимаете) что может быть лучше))) 

40 minutes ago, Виктор Цой said:

3 знака зодиака, которые сводят с ума одним своим присутствием

Есть люди, которые всегда притягивают к себе противоположный пол. Совершенно неважно, какая на них сегодня одежда и о чём они думают, в любых условиях эти знаки зодиака остаются магически привлекательными!

Если ты знаком с одним из таких счастливчиков, не спеши ему завидовать: то, что человек является безгранично страстным и сексуальным, совсем не значит, что он счастлив. Но если взглянуть рационально на взаимодействие между разными знаками зодиака и знаки стихий, от фактов не скроешься: вот список героев-любовников, от которых все постоянно чего-то хотят…

1

3 самых сексуальных знака зодиака

Стрелец

Кому повезло, так это партнеру Стрельца. В основном, эти люди — однолюбы, но данный факт не мешает им быть очень страстными по отношению к своей второй половине. Стрельцы любят гармонию в постели, никогда не отвлекаются на посторонние мелочи и готовы сделать всё для максимального удовольствия любимого человека.

Почему людей так и манит познакомиться поближе со Стрельцом? Всё дело в неисчерпаемой внутренней энергии этого знака и уверенности в себе, которая не только делает Стрельца успешным в работе, но и подчеркивает его зрелую сексуальность.

Скорпион

Скорпионы многогранны! Вот что всегда отличает Скорпионов от других знаков зодиака: они готовы к новым открытиям в любой момент. Интуитивно каждый из нас хочет экспериментов в момент близости, но не все готовы пойти на них, когда предоставляется возможность. Скорпион страстно и безудержно будет исследовать себя и своего партнера, открывая всё новые и новые способы достигнуть блаженства.

Пожалуй, единственное, что может оттолкнуть от Скорпиона, — его склонность часто менять партнеров. При этом Скорпион не ощущает особой вины за измену, оправдывая сексуальные подвиги своей невероятной чувственностью.

Близнецы

Противоречия, которые таятся в Близнецах, намекают на настоящий накал страстей. Обычно Близнецы очаровывают всех тех, кому надоела привычная повседневность, — эти личности могут покорять другие знаки зодиака и влюблять в себя людей одним лишь взглядом.

Инструмент Близнеца — эффектность, на которую часто ведутся. Увы, при близком рассмотрении можно осознать горькую ошибку… Близнецы яркие, модные, интересные и сексуальные, но это лишь одна их сторона. Это чрезвычайно корыстные создания, которые часто ищут удовлетворения только собственных потребностей.
Эти 3 знака зодиака — самые импульсивные, искрящиеся, необыкновенно притягательные для других партнеры. Их сила во внутренней энергии, и главная задача этих знаков — не тратить ее попусту, а пользоваться своим даром обаяния рассудительно. Только в таком случае Стрельцы, Близнецы и Скорпионы будут сильными и счастливыми.

PS: sorry for copy & paste

источник: http://moimozg.ru/

Доброе утро Виктор,

Не совсем согласен с данным списком. На самом деле тут не хватает во главе списка Льва. 

Жаль не возможно провести соц эксперимент. Я бы доказал свою позицию.

С Уважением 

Адам Малхиев.

• Upvote 3

Цитата

Скорпион

Аааа, теперь стало понятно почему меня окружают сумасшедшие 😁

• Downvote 1

Just now, Sunny Moon said:

походу жизнь вас не тому учит))) пора сворачивать

:sad: кюсярям ааа

Про Раков ничего нет, так что ухожу... :unsure:

• Upvote 2

Just now, Abbasov J. said:

Про Раков ничего нет, так что ухожу... :unsure:

Вы же не здесь зимуете)) она горе :lol:

Стрельцы такие открытые люди, что их так и хочется закрыть. Удобно прикрываясь так называемыми откровенностью, непосредственностью, прямотой и бесхитростностью, они, ничтоже сумняшеся, говорят собеседнику прямо в лицо такую правду-матку, после которой ему бедняжке может не помочь даже самый прекрасный психоаналитик. С наивным и ничего не понимающим выражением на лице Стрелец может бежать за истерически рыдающим человеком и говорить: "Ну Вася, чего же ты так обиделся и расстроился, я же только правду тебе сказал!" Если кто-то попытается бить Стрельца его же оружием, то потерпит сокрушительную неудачу, так как Стрелец только тяжело вздохнет, покачает головой и тихо скажет: "Эх Вася, я же тебе помочь хотел, а ты мне за мою правду несправедливые гадости говоришь".

))))))))))))) 

• Upvote 5

Just now, Sunny Moon said:

Стрельцы такие открытые люди, что их так и хочется закрыть. Удобно прикрываясь так называемыми откровенностью, непосредственностью, прямотой и бесхитростностью, они, ничтоже сумняшеся, говорят собеседнику прямо в лицо такую правду-матку, после которой ему бедняжке может не помочь даже самый прекрасный психоаналитик. С наивным и ничего не понимающим выражением на лице Стрелец может бежать за истерически рыдающим человеком и говорить: "Ну Вася, чего же ты так обиделся и расстроился, я же только правду тебе сказал!" Если кто-то попытается бить Стрельца его же оружием, то потерпит сокрушительную неудачу, так как Стрелец только тяжело вздохнет, покачает головой и тихо скажет: "Эх Вася, я же тебе помочь хотел, а ты мне за мою правду несправедливые гадости говоришь".

))))))))))))) 

:lol: олдюммм))) а потом нам говоришь что мы близнецы такие

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

Доброе утро Виктор,

Не совсем согласен с данным списком. На самом деле тут не хватает во главе списка Льва. 

С Уважением 

Адам Малхиев.

А что лев? Сексуален? Сколько львицы попадались - самовлюблённые, скажешь "ах какая ты красивая красивая" начинают на спинку падать

• Upvote 4

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

))))))))))))) 

:roflll:

Точь в точь! 

• Upvote 1

Спасибо моему знаку... сумасшедших  меньше будет...

• Upvote 1

1 minute ago, tomahawk said:

А что лев? Сексуален? Сколько львицы попадались - самовлюблённые, скажешь "ах какая ты красивая красивая" начинают на спинку падать

Я про опытных Львов мужского пола )

• Upvote 1

Сама близнец, но не корыстолюбивая и далеко не паразит, хотя среди знакомых видела близнецов- лентяев и гулен.

Скорпионы считаются одним из подлых и эгоитичных знаков ( да простят меня скорпиончики), они с водолеями эту нишу никак поделить не могут.

Стрельцы верные? Мне не повезло, у них столько шарма и обаяния, что они верными быть не способны ( мужчины), но правдолюбцы при этом.

У каждого знака есть свои плюсы и минусы

46 минут назад, Anri13 сказал:

Все быстренько зашли на тему....а не мой ли зодиак это....?

Я по названию догадался))),и не ошибся)))

Только что, RebroAdama сказал:

ну конечно как же тут без Близнецов)) я так и знала)

Близнецы forever ✌️

• Upvote 1

42 минуты назад, Meri BF сказал:

Стрельцы всем нравятся, с ними интересно.

А вот скорпионы самый отвратительный из знаков. Ограниченные, подлые, гадкие ни одного хорошего еще не встречала.

И про близнецов правда-корыстные эгоисты.

Может,Вам просто не повезло со Скорпионами?Вы сами кто по гороскопу?

• Upvote 1

46 минут назад, RebroAdama сказал:

ну конечно как же тут без Близнецов)) я так и знала)

Yesss 😉😉

• Upvote 2

Меня тут нет,но я в окружении этих знаков.:laugh:

23 минуты назад, Fluare сказал:

Про близнецов не соглашусь с тобой.. Правда у меня в окружении только одна Эльнура

Я ж про мужчин.))  подружка Близнец тоже есть,и она тоже согласится,что про них правда))

2 минуты назад, Великий Комбинатор сказал:

Но уж овны намного темпераментнее близнецов.

Вы про М или Ж? 

про близнецов согласен.так как почему то всегда отношения складывались именно с близнецами 

Все Близнецы страдают тяжелым нервно-психическим расстройством под названием "говорильный синдром". Им намного легче прожить пару дней без кислорода, чем пару часов без свежей сплетни. Именно для того, чтобы совмещать приятное с полезным, многие Близнецы выбирают профессии журналистов, телевизионных ведущих и писателей. Ведь занимаясь собиранием компромата на своих ближних, они испытывают состояние, близкое к экстазу. Если Близнеца запереть в четырех стенах и надолго лишить общения, в нем наверняка проснется дар поэта или писателя, так как сначала он начнет разговаривать сам с собой, а потом решит записать все сказанное на бумагу, чтобы оно не пропало даром, а досталось благодарным потомкам.

:diablotin::diablotin:

• Upvote 1

17 минут назад, Виктор Цой сказал:

что может быть лучше))) 

ох не знаю не знаю)) 

18 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Доброе утро Виктор,

С Уважением 

Адам Малхиев.

Полностью с Вами согласна! 

Edited by Em_

Скорпион)

Легендарный Отелло, скорее всего, родился именно под этим знаком Зодиака. От параноидально ревнивых и подозрительных Скорпионов ничего не скроишь. Имея "нюх как у собаки, а глаз как у орла", они готовы найти и растерзать подлого изменщика как Тузик газету, без всякой жалости и сострадания. И не дай Бог кому-нибудь обидеть Скорпиона, даже нечаянно, ведь он, во-первых, никогда не поверит, что обида была нанесена не специально, а во-вторых, отомстит даже спустя 200 лет со дня происшествия. Яд в жале Скорпионов не выдыхается со временем и не теряет своих убийственных качеств, а, наоборот, с каждым часом становится все смертельнее и ядовитее. Обидчик, которого много лет спустя настиг карающий укус, умирает медленной и мучительной смертью, под мефистофельский хохот радостного и удовлетворенного Скорпиона.

:evilgrin1:

Edited by Sunny Moon
  • Upvote 1

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Все Близнецы страдают тяжелым нервно-психическим расстройством под названием "говорильный синдром". Им намного легче прожить пару дней без кислорода, чем пару часов без свежей сплетни. Именно для того, чтобы совмещать приятное с полезным, многие Близнецы выбирают профессии журналистов, телевизионных ведущих и писателей. Ведь занимаясь собиранием компромата на своих ближних, они испытывают состояние, близкое к экстазу. Если Близнеца запереть в четырех стенах и надолго лишить общения, в нем наверняка проснется дар поэта или писателя, так как сначала он начнет разговаривать сам с собой, а потом решит записать все сказанное на бумагу, чтобы оно не пропало даром, а досталось благодарным потомкам.

Дя гяльсин э! :loveyouddd:

А когда БлизНяшки начинают давить на жалость, жаловаться на жизнь, этот ахтунг :wacko:

Чушь и провокация. :) Овна не хватает в списке, по-моему.

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Все Близнецы страдают тяжелым нервно-психическим расстройством под названием "говорильный синдром". 

Вообще нет..

Моей подруге наоборот говорят..

Приходи , помолчим..

😊

Львы))) Согласна со всем нижеизложеным на 10000000000000% процентов :diablotin:

Гигантская гордыня и самолюбие величиной в Эверест делают из Львов настоящих параноиков. Если кто-то на расстоянии 10 метров от Льва радостно засмеется, рискует быть тут же растерзанным разгневанным царем зверей, заподозрившим, что это осмелились насмехаться над его царственной персоной. Зато самый большой дурак может, при помощи фальшивых и неправдоподобных комплиментов, превратить царственного Льва в лучшего друга и ручного котенка. Комплименты - та валюта, на которую сразу же, причем по дешевке, покупается любой Лев. Зато, какой бы конструктивной не была критика, направлять ее в адрес Льва все ровно, что размахивать красной тряпкой перед носом у бешеного быка. Ведь у царя зверей не может быть недостатков!

Щас я вас всех в пух и прах разнесу, дайан))

15 minutes ago, Chanel5 said:

Спасибо моему знаку... сумасшедших  меньше будет...

а ти хто?)

8 минут назад, nazen сказал:

Я ж про мужчин.))  подружка Близнец тоже есть,и она тоже согласится,что про них правда))

А думаешь подруг ( гипотетический ) не согласится ? 😄

Овны))) тоже 10000000 :diablotin:

Все Овны чрезвычайно воинственны и агрессивны. При помощи крепких рогов они легко могут пробить любую стену, даже если ее можно просто обойти. К своей цели Овны идут напролом, но главное при этом - не проломить собственную голову об непреодолимое препятствие. Овны настолько нетерпеливы, что необходимость подождать желаемого хотя бы лишние 15 минут может заставить их от этого желаемого отказаться. Уехавшая перед носом Овна маршрутка может довести его до истерики и спровоцировать нервный срыв. Овны любят жить под девизом: "Пришел, увидел, победил", хотя из этих трех пунктов у них чаще всего хорошо получаются только два первых.

13 minutes ago, Кулеманс said:

Я по названию догадался))),и не ошибся)))

13 minutes ago, Доча said:

Близнецы forever 270c.png

и я так же догадался))

and ever))

• Upvote 1

2 minutes ago, Sunny Moon said:

у царя зверей не может быть недостатков!

Вот вот...😑😑😑😑

• Upvote 1

7 минут назад, cherryeyes сказал:

Дя гяльсин э! :loveyouddd:

А когда БлизНяшки начинают давить на жалость, жаловаться на жизнь, этот ахтунг :wacko:

они при рождении диплом сразу получают на эту тему))) будто в утробе диссертацию защищают, сволочи

• Upvote 1

Только что, Виктор Цой сказал:

а ти хто?)

Да Шани я Шани))

П.С я ДЕВА)

7 minutes ago, Sunny Moon said:

:roflll: всё кюсдюм сяннян)))

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Щас я вас всех в пух и прах разнесу, дайан))

Давай про Козу, жажду узнать новое про себя )))

3 минуты назад, Yuliya666 сказал:

козероги зе бест))

Вы совсем не похожи на Козерога :unsure:

3 минуты назад, Yuliya666 сказал:

козероги зе бест))

Угу, угу. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

8 минут назад, Fluare сказал:

Вообще нет..

Моей подруге наоборот говорят..

Приходи , помолчим..

1f60a.png

она еще не расскрыла свой талант)))

пысы: мой вам совет) не давите, еще не бось откроет)))