Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магазины З/Ч


Recommended Posts

Давайте делится адресами магазинов запчастей для автомобилей . В моем случае мне интересны магазины з/ч для марки Volkswagen. Знаю пока пару магов.

Volkswagen
1. AutoBaku на ул. Теймура Алиева не доходя до пр. Азадлыг с лева.
2. название не помню - На проспекте Азадлыг ок. Бульвара угол Пр. Зарифа Алиевой (Азербайджан)
3. название не помню - Когда едешь со стороны Рамстора клинике Л.Шихлинкой с правой стороны при первом повороте на лево (при выходе на основную 2 -х стороннею дорого где находится сама Клиника )

Думаю всем будет понятно)

Link to comment
Share on other sites

есть еще один ФВ-шный магазин. Он находится на Чапаева, не доезжая до перекрестка новой дороги идущей с Гянджлика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полтергейст' post='3398233' date='Aug 17 2008, 16:16 ']3. название не помню - Когда едешь со стороны Рамстора клинике Л.Шихлинкой с правой стороны при первом повороте на лево (при выходе на основную 2 -х стороннею дорого где находится сама Клиника )[/quote]

Lemforder. Там не только для VW, но и для мерсов тоже.

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"]Nissan/Toyota (возможно в это магазине продают зап.части ещё для каких то марок, я точно не знаю): на вышеописанной дороге от рамстора в сторону Шихлинки = есть магазин; ещё один сразу после Черногородского моста справа и на гагарина = последний квартал до моста, если ехать со стороны рабочего, справа.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='3399767' date='Aug 18 2008, 00:50 ']есть еще один ФВ-шный магазин. Он находится на Чапаева, не доезжая до перекрестка новой дороги идущей с Гянджлика.[/quote]

Магазин называется Febi .. Я так понял там з/ч только производство компании Febi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bad' post='3402128' date='Aug 18 2008, 13:45 ']Это выгоднее чем покупать у диллера?
как насчет форда?[/quote]

Есть на Айна Султановой, если ехать со стороны Гянджлика и свернуть у моста направо. Там магазин Opel и Ford.
Больше магазинов для Ford, кроме transit, не существуют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sleepy1983' post='3404218' date='Aug 18 2008, 17:27 ']а как насчет запчастей на митсубиси?[/quote]
шемахинка при въезде в город с правой стороны
пири на тбилисском около сальянских казарм
около планеты на 8 км

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3401565' date='Aug 18 2008, 11:23 '][size=2][font="Verdana"]Nissan/Toyota [/font][/size][/quote]
[quote name='sleepy1983' post='3404218' date='Aug 18 2008, 17:27 ']а как насчет запчастей на митсубиси?[/quote]
Avto maximum, если ехать по пр. Азадлыг не доезжая до Насиминского рынка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riki Tiki Tavi' post='3404871' date='Aug 18 2008, 19:49 ']Avto maximum, если ехать по пр. Азадлыг не доезжая до Насиминского рынка.[/quote]
да....
не знал, может номер телефона есть...

Link to comment
Share on other sites

Bunlar esas servis merkezlerinin siyahisidir. Bununla yanaşı ehtiyat hisselerini de buradan ala bilersiniz:

AutoStar Kaukasus
Mercedes-Benz avtomobillərinin servisi
Ünvan: Bakı ş. Babək prospekti,11/45
Tel.:447-31-52; Faks:447-20-92




Hyundai Babək
Tel.: 480-04-48; Faks: 514-54-74
Hyundai minik avtomobillərinin servisi




Hyundai Şərq Motors
Ünvan: Bakı ş. Babək prospekti, Nəvai kəsişməsi, məhəllə 2366
Tel.: 470-54-54; 470-56-65
Hyundai minik avtomobillərinin servisi




Nurgün Motors
Nissan avtomobillərinin servis mərkəzi
Ünvan: Bakı ş. Babək prospekti 31
Tel.: 447-48-74; 447-45-28




Optimal
Servis mərkəzi
Ünvan: Bakı ş. Babək prospekti 22 M
Tel.: 490-59-77; Faks: 490-56-54




PNC Motors
Peugeot avtomobillərinin servis mərkəzi
Ünvan: Bakı ş. Babək prospekti 31
Tel.: 447-20-01; Faks: 447-46-87






İmprotex Motors
BMW avtomobillərinin servis mərkəzi
Ünvan: Bakı ş. 3-mkr, 20 yanvar küçəsi 33
Tel.: 469-92-61; Faks: 431-97-96






İps
İPS servis mərkəzi Bakıda 2007-ci ilin avqust ayından fəaliyyətə başlayıb. Alman texniki avadanlıqları ilə təchiz olunmuş servis müştərilərinə ən yüksək xidmət göstərir. Yüksək peşəkarlığı ilə seçilən personal avtomobillərinizə ən keyfiyyətli servis göstərəcək. İPS servis mərkəzində balans və disklərin düzəldilməsi, diaqnostika, rəngsaz, dəmirçi və cilalama işləri, asqı sisteminin təmiri, yağlama həmçinin kontaksiz avtoyuma və sair xidmətlər göstərilir.

Ünvan: Babək pr. 76 A
Tel: (+ 99412) 570 96 39
Fax: (+ 99412) 570 96 67
Mob: (+99450) 324 77 95
E-mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

EHTİYAT HİSSƏLƏRİ:


ALMAN AVTO
Tel.: 423-89-12; Mob: (055)779-71-75
Orijinal ehtiyat hissələrinin satışı


Auto Form
Ünvan: Bakı ş. Əzizbəyov küçəsi 153
Tel.: 495 80 85
E-mail: [email protected]
BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen ehtiyat hissələrinin satışı


Autohouse Baku
Ünvan: Bakı şəh. Parlament prospekti 4
Tel: 510 31 91; 510 49 42; 439 20 22
Mercedes-Benz avtomobilləri üçün ehtiyat hissələrinin satışı


AVTOLIDER
Ünvan: Bakı ş. Təbriz küç. 54
Tel.: 496-27-81; Mob.: (050) 338 43 28
Ehtiyat hissələrinin satışı və sifarişi


BAKI MOTORS
Ünvan: Bakıxanov küç. 30
Tel.: 494-99-62; Faks: 499-22-42
Mob: (055) 250-44-55
MERCEDES-BENZ avtomobillərinin ehtiyat hissələri


BERLİN AVTO
Ünvan: Bakı ş. BülBül prospekti 4
Tel.: 493-57-56; Faks: 498-74-38
E-mail: [email protected]
BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen ehtiyat hissələrinin satışı


BMW
Ünvan: Bakı şəh. N.Nərimanov pr. 125
Tel/Fax: 439 16 16; Mob.:(050) 410 88 99
BMW avtomobilləri üçün orijinal ehtiyat hissələrinin satışı və sifarişi


Continental
Ünvan: Hüseyn Cavid prospekti 6/4
Mob: (055) 216-60-37; (050) 614-02-10
Mercedes-Benz, BMW ehtiyat hissələrinin satışı


CONTINENTAL
Ünvan: Bakı ş. Atatürk prospekti 8
Tel.: 465-25-05; Mob: (050) 351-87-55
Mercedes-Benz ehtiyat hissələrinin satışı


DAEWOO
Ünvan: Bakı ş. Cəfər Cabbarlı küçəsi 39
Tel.: 497-78-36; Faks: 499-20-59; Mob.:(050)384-00-04
Daewoo ehtiyat hissələrinin satışı


DAEWOO Motor
Ünvan: Bakı ş. Tbilisi prospekti 41
Tel.: 510 33 24 ; Mobil: (050) 527 18 38
Daewoo ehtiyat hissələrinin satışı


DAIMLER
Ünvan: Bakı ş. Ziya Bünyadov 38
Tel.: 561-04-22; 436-14-77
Mercedes-Benz ehtiyat hissələrinin satışı




FORD
Ünvan: Bakı ş. Babək prospekti 2270-77 məhəllə
Tel/faks: 447-54-50; Mob: (050) 327 02 32
E-mail: [email protected]
Ford ehtiyat hissələrinin satışı və sifarişi


HAET AVTO
Tel.: 496-94-69; 470-19-83; 425 13 11; 422 11 62
Mob: (050) 208-80-18; 424 65 02
Alman istehsalı olan avtomobillərin ehtiyat hissələrinin topdan və pərakəndə satışı


HYUNDAI - KİA
Ünvan: Zivərbəy Əhmədov(keçmiş Qubanov) küçəsi, 16
Tel: 596 37 61; Mobil: (050) 313 40 60; 522 33 18
Hyundai, KIA, Toyota, Nissan, Mitsubishi avtomobilləri üçün ehtiyat hissələrinin satışı


M 9 MOTORS
Tel.: 514-75-04; Mob: (050)303-21-41
E-mail: [email protected]
MERCEDES-BENZ avtomobillərinin ehtiyat hissələri


MÜNHEN AVTO
Ünvan: Bakı ş. Həsənoğlu küçəsi 14 A
Tel.: 465-35-76; Faks: 465-71-24
Mob: (055) 700-81-47
www.narminauto.com
E-mail: [email protected]
BMW, Mercedes-Benz ehtiyat hissələrinin satışı


OPEL
Ünvan: Bakı ş. Babək prospekti 22/10
Tel.: 418 95 94; Faks: 496 83 74; Mob.: (050) 220-72-13
E-mail: [email protected]
Opel ehtiyat hissələrinin satışı


SPARE PARTS & ACCESORIES
Ünvan: Bakı ş. 28 may küçəsi 27
Tel: (012)493-48-83; Faks: (012) 493-74-96
Mob: (050)610-93-64;
TOYOTA, NİSSAN, MİTSUBİSHİ atomobilləri üçün ehtiyat hissələri


VEGAS Brothers LTD
Ünvan: Bakı ş. Babək prospekti 74
Tel:(+994 12) 470 52 77
Fax:(+994 12) 470 56 77
E-mail:[email protected]
Avtomobil aksesuarlari ve kosmetikasinin topdan ve pərakəndə satisi. 3K akkumulyatorları, Asmaco firmasinin istehsali olan aerozol boyalar,rəngsaz lentleri və silikonlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riki Tiki Tavi' post='3404871' date='Aug 18 2008, 19:49 ']Avto maximum, если ехать по пр. Азадлыг не доезжая до Насиминского рынка.[/quote]
был там сегодня
по митсубиси- немного запчастей, да и дороже чем в других магазинах
в основном ниссан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_MaR' post='3400249' date='Aug 18 2008, 03:10 ']Lemforder. Там не только для VW, но и для мерсов тоже.[/quote]


добавлю, что и для bmw тоже.
Lemforder производит восновном детали ходовой (резино-металические втулки, различные рычаги, стабилизаторы).
фирма очень качественная и дорогая, поскольку её запчасти идут на конвейер bmw на новые авто (на запчасти ставят клеймо bmw, но на самом деле это делает Lemforder по заказу BMW). Тот же рычаг FEBI стоит например 35 манат, а Lemforder 60 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sleepy1983' post='3404218' date='Aug 18 2008, 17:27 ']а как насчет запчастей на митсубиси?[/quote]
еще напротив аэрокассы
хороший магазин запчастей для митсу и тойоты

Link to comment
Share on other sites

Недавно искал аккумулятор для Мерса С-класса.
Везде где не спрашивал "оригинал" мне предлагали Варту.

Теперь,[b]уважаемые знатоки[/b],вопрос: Что является оригиналом и где можно его купить?
Для меня "оригинал" - это аккумулятор с логотипом Мерседес.

Был в магазинах на 28 Мая,рядом с Главпочтамптом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='3460977' date='Aug 28 2008, 20:53 ']Недавно искал аккумулятор для Мерса С-класса.
Везде где не спрашивал "оригинал" мне предлагали Варту.

Теперь,[b]уважаемые знатоки[/b],вопрос: Что является оригиналом и где можно его купить?
Для меня "оригинал" - это аккумулятор с логотипом Мерседес.

Был в магазинах на 28 Мая,рядом с Главпочтамптом...[/quote]

Завод Мерседес аккумуляторы не производит ;) Там если мне не изменяет память стоит Варта и Бош (но с лого МерДЕСЕСА).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='3468853' date='Aug 30 2008, 11:39 ']батарейки были без лого мерса.
обычные Варта.[/quote]
ну подумайте сами кто привезет в Баку аккумуляторы с логотипом мерседес
они же на завод поставляются, да и какая разница с логотипом или нет лижбы работало.
а если деньги некуда девать то закажите привезут гдето за 400 ман вас устроит?

Link to comment
Share on other sites

Друзья! У меня украли (я так думаю) центральный колпачёк литого диска (маленький, круглый). Где можно его достать ? С логотипом Сузуки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='3476635' date='Sep 1 2008, 12:30 ']Это случаем не на повороте в Кишлы ?[/quote]
Да именно там... там запчасти на BMW и Mercedes... цены приемлимые...

Link to comment
Share on other sites

ИншаАллах через 10-14 дней я привезу 4 Мазды6, 1 Себе 3 Близким Людям. 2005 года.
Посоветуйте плз Сервис куда можно обратиться, а также что делать с запчастями. Годе и у кого заказывать, как долго идут и т.д.
Заранее Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='3477244' date='Sep 1 2008, 14:41 ']Так там на Сузуки есть запчасти или это просто в список магазинов упомянули ?[/quote]
Попробуйте заказать в магазине на А.Джалилова, перед светофором, после которого гагаринский мост.
Я там на Сузуки ГВ стекло заказывал. За 4 дня доставили.
Понимаю, что стекло заказать проще, чем такую детальку, но все же попытаться стОит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' post='3479827' date='Sep 1 2008, 23:06 ']Попробуйте заказать в магазине на А.Джалилова, перед светофором, после которого гагаринский мост.
Я там на Сузуки ГВ стекло заказывал. За 4 дня доставили.
Понимаю, что стекло заказать проще, чем такую детальку, но все же попытаться стОит.[/quote]

Код детали не проблема! Я прогу с нета скачал, сразу нахожу код нужной запчасти (на любую Сузуки)

А так, пойду завтра туда, вполнеможет быть что он у них есть в наличии.

СПАСИБО!!! большое, что откликнулись!

ПыСы Вообще надо отдельную тему замутить, потому что Сузук в городе не мало, а с запчастями немного проблематично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полтергейст' post='3398233' date='Aug 17 2008, 15:16 ']Давайте делится адресами магазинов запчастей для автомобилей . В моем случае мне интересны магазины з/ч для марки Volkswagen. Знаю пока пару магов.

Volkswagen
1. AutoBaku на ул. Теймура Алиева не доходя до пр. Азадлыг с лева.
2. название не помню - На проспекте Азадлыг ок. Бульвара угол Пр. Зарифа Алиевой (Азербайджан)
3. название не помню - Когда едешь со стороны Рамстора клинике Л.Шихлинкой с правой стороны при первом повороте на лево (при выходе на основную 2 -х стороннею дорого где находится сама Клиника )

Думаю всем будет понятно)[/quote]

а кто знает где ёлю базары для VW не подскажете, желательно для ПОЛО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xochu' post='3482674' date='Sep 2 2008, 13:22 ']а кто знает где ёлю базары для VW не подскажете, желательно для ПОЛО[/quote]

Около Элита, проезжаете Элит, около ж/д переезда, справа.

Link to comment
Share on other sites

кароче "орЫгинала" на мерс нет, можно ставить любую нормальную батарейку.

[quote]Друзья! У меня украли (я так думаю) центральный колпачёк литого диска (маленький, круглый). Где можно его достать ? С логотипом Сузуки[/quote]
у меня такой колпачок потерялся-отвалился.
Машина Туссон,кто знает где можно купить?
спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='3490293' date='Sep 3 2008, 18:23 ']у меня такой колпачок потерялся-отвалился.
Машина Туссон,кто знает где можно купить?
спасибо.[/quote]

Рядом с самим салоном Хундай в Дарнагюле есть магазин, там есть можно сказать абсолютно все запчасти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' post='3479827' date='Sep 1 2008, 23:06 ']Попробуйте заказать в магазине на А.Джалилова, перед светофором, после которого гагаринский мост.
Я там на Сузуки ГВ стекло заказывал. За 4 дня доставили.
Понимаю, что стекло заказать проще, чем такую детальку, но все же попытаться стОит.[/quote]

Заказал в 18:30 в прошлую среду, позвонили в 18:00 в пятницу. Привезли на заказ за двое суток. Очень быстро работают.

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

Всегда пожалуйста :)

[quote name='345' post='3479932' date='Sep 1 2008, 23:29 ']ПыСы Вообще надо отдельную тему замутить, потому что Сузук в городе не мало, а с запчастями немного проблематично.[/quote]
Я, кстати, замутил, но там пока всего-лишь один ответ :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 329 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...