Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

уникальные часы для детей с функцией GPS И GSM!


Recommended Posts

Детские часы-телефон с GPS трекером 

 Основные функции:

=-=-=-=-=-=-=-=-=-
 Вы всегда сможете видеть где находится Ваш ребёнок, через приложение на Вашем телефоне,планшете. (приложение бесплатное, отлично работает на  андройде)
 Вы можете позвонить ребёнку прямо на часы(в часы вставляется сим-карта)
 Ребёнок с часов может позвонить Вам (в часы можно добавлять до 12 номеров на которые ребёнок сможет самостоятельно позвонить
 На часах есть кнопка SOS при зажатии которой, родителям на телефон придёт тревожное уведомление о том что что-то не так, и ребёнок автоматически позвонит Вам
 Функция гео-забора, вы можете отметить территорию, и если ребёнок выйдет из заданной территории Вам на телефон придёт уведомление.
 Часы держат заряд до 5-и суток!
+ Шагомер, датчик снятия с руки, противоударность, водонепроницаемость, удалённое выставление будильника, смс, итд. + Полная техническая поддержка, наши консультанты могут подробно объяснить как пользоваться устройством(это очень просто)
Цвета: розовые голубые зеленые
Гарантия 1 год
https://www.instagram.com/aqillisaat/
https://www.facebook.com/watchfulaze/
http://www.watchful.az/

цена 95 азн с бесплатной  доставкой по баку 

354813508_1_644x461_umnye-detskie-chasy-q50-smart-baby-watch-q50-c-trekerom-gps-kiev.jpg

Smart-Baby-Watch-Q50-2-600x600.jpg

Smart-Baby-Watch-Q50-3-600x600.jpg

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Sabail сказал:

Салам, а за какой период доставляете?

salam  в день заказа либо на следующий день в зависимости от времени заказа 0515112255 по другим возникнувшим вопросам звоните редко бываю здесь 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2016 в 14:29, strikt сказал:

А не дорого за 95 АЗН? Они на али от 15 баксов стоят...

позвоните по номеру 0515112255 мы обьясним вам почему 15 баксов а у нас 95азн к  нам 100 человек обращаются помочь им включить их аппарат и что бы он вообще заработал в Азербайджане они блокируются у нас .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 05.09.2016 в 10:47, Aysel Mammedova сказал:

позвоните по номеру 0515112255 мы обьясним вам почему 15 баксов а у нас 95азн к  нам 100 человек обращаются помочь им включить их аппарат и что бы он вообще заработал в Азербайджане они блокируются у нас .

 Купил, настроил , вроде все работает... Насчет блокировки , на этих часах имей вообще можно самому прописывать, так что не думаю что заблокируют если имей от какой нибудь старой нокии прописать (я имей не менял, просто зарегистрировал на имей.аз и пока все работает). Ни в коем случае не хочу Вам алвер портить просто цена удивила... Врать не буду, чтобы правильно все настроить я часа 3 на заморских форумах прокопался. Часы заказал с олед дисплеем за 17$ , штука надо сказать мастхэв, малышам в садик самое оно. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В Tuesday, August 30, 2016 в 14:21, Aysel Mammedova сказал:

salam  в день заказа либо на следующий день в зависимости от времени заказа 0515112255 по другим возникнувшим вопросам звоните редко бываю здесь 

 

Дезинформация.

Edited by Чиполлино
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 29.09.2016 в 11:44, strikt сказал:

 Купил, настроил , вроде все работает... Насчет блокировки , на этих часах имей вообще можно самому прописывать, так что не думаю что заблокируют если имей от какой нибудь старой нокии прописать (я имей не менял, просто зарегистрировал на имей.аз и пока все работает). Ни в коем случае не хочу Вам алвер портить просто цена удивила... Врать не буду, чтобы правильно все настроить я часа 3 на заморских форумах прокопался. Часы заказал с олед дисплеем за 17$ , штука надо сказать мастхэв, малышам в садик самое оно. 

Тема старая.но может отзоветесь.заказала так же на Али смарт-часы.а наша почта говорит, что отправит их обратно,так как в часах есть камера. Часы с симкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 23.11.2017 в 23:56, Silviya_30stm сказал:

Тема старая.но может отзоветесь.заказала так же на Али смарт-часы.а наша почта говорит, что отправит их обратно,так как в часах есть камера. Часы с симкой.

часы получили? или они вернули?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.06.2018 в 13:12, (ಠ_ಠ) сказал:

часы получили? или они вернули?

часы на почте не дали. вернули продавцу. продавец норм оказался, выслал другие без симки.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Silviya_30stm сказал:

часы на почте не дали. вернули продавцу. продавец норм оказался, выслал другие без симки.

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...