Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ХАЙ ФАЙ аудио всё тут


Russell

Recommended Posts

В 28.08.2019 в 14:43, Ganjinec сказал:

Народ нужны колонки напольные, у кого что на продажу есть?

Monitor Audio PL-300

BI-Ware Reference Speaker system

Кому интересно можете писать

200452EF-CFE4-4509-8E9E-8925D537B7CA.jpeg

15CC2B6D-712F-4783-91E8-29D783B18A01.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ребята!

Нужен стереотюнер (AM/FM) марки Technics, моделей ST-GT550 или ST-GT650.

Также рассмотрю покупку по приемлемой цене двухблочного усилителя Technics (предварительный + оконечный со стрелочным индикатором).

Если у кого есть, сообщите, хочу доукомплектовать ещё одну стойку одноименными компонентами (хотя не являюсь фанатом, мягко говоря, данной марки).

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет Уважаемые Меломаны,

 Bang & Olufsen Beosound 4. (Предусилитель и муз центр) класса Luxe (Дания)

Дизайнер - David Lewis (19 February 1939 – 8 November 2011) 

Аппарат с коллекции. (Аппарат с покупки не доставался с коробки при покупке убедитесь в этом)

В аппарате имеется service counter (пробег аппарата по всем пунктам) и защитный код от воровства который невозможно открыть без сервиса центра.

Работает в комплекте с любой аппаратурой.

 

Покупался в официалке, за 2680 евро, плюс к приставке прилагаю пульт Beoremote One (Покупался отдельно – 390 евро)

Давно снят с производства и пользуется большой популярностью среди коллекционеров, эстетов и меломанов. Думаю, такой с нуля уже не найти.

Итог:  3070 евро

Отдам - 2200 азн.

 

Фото не мои так как они в коробках и доставать просто не зачем. при желании могу сфоткать.

При покупке все покажу и помогу разобраться с пультом, настройками и возможностями.

Beosound 4 c.jpg

Beosound 4 a.jpg

Beosound 4 b.jpg

Beosound 4 d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Будут вопросы по технической части, рад буду ответить и помочь.

 

Забыл, аппарат очень эффектный, управляется жестами рук.

 

Один жест рукой рядом, открывает стекло и становятся доступны кнопки управления, второй жест открывает доступ к сд каретке. а через мин. 10  все само закрывается. Механика реализована на 100%! 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2019 в 15:34, Riff_Al сказал:

Ребята!

Нужен стереотюнер (AM/FM) марки Technics, моделей ST-GT550 или ST-GT650.

Также рассмотрю покупку по приемлемой цене двухблочного усилителя Technics (предварительный + оконечный со стрелочным индикатором).

Если у кого есть, сообщите, хочу доукомплектовать ещё одну стойку одноименными компонентами (хотя не являюсь фанатом, мягко говоря, данной марки).

Привет Ариф  эксперементируешь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Доброго времени суток! Только сегодня наткнулся на эту тему, прочитал и скажу что безумно интересно, спасибо вам всем за интересные посты! Собственно начну с того что качеством музыки я особо никогда не заморачивался, было конечно интересно, но без фанатизма.Недавно у знакомого побывал в гостях, у него тоже микс из разных фирм, ресивер denon, колонки dali (я такие названия вообще в первый раз услышал и увидел, мой потолок знаний был пионер, сони и панасоник) и еще там чего то, конечно всё это как он сказал дорого стоит и не один год он всё это собирал, звук просто даже не знаю как описать, он сквозь меня проходил как будто, после этого я тоже хочу начать, но  с чего то более простого, покупать музцентр за 1000азн я не хочу, хочу что-то чуть получше. Был недавно в МГ на 28 мол, там увидел комплект ямахи 5.1 (ресивер rx v385, колонки ns-f150, ns-p150 и саб ns-sw050) цена со скидкой около 1500 азн. Скажите пожалуйста, для 20 квм комнаты это хватит и какого их качество, стоит ли брать? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farhad_H сказал:

Доброго времени суток! Только сегодня наткнулся на эту тему, прочитал и скажу что безумно интересно, спасибо вам

 

вы определитесь сначала, вам кинозвук нужен или старое доброе стерео 2.0?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elman_Bakilli сказал:

вы определитесь сначала, вам кинозвук нужен или старое доброе стерео 2.0?

Кинозвук и музыка на  блурей.

Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2020 at 7:24 AM, Russell said:

есть напольная акустика  AXS8000 цвет  на любителя конечно 

Картинки по запросу "axs 8000"

 

Мне по цвету не поджодят, надо темные, желательно черные.

Видел в Унитек как то Jamo Concert series очень понравились

Link to comment
Share on other sites

Just now, ScreaM-700 said:

 

Мне по цвету не поджодят, надо темные, желательно черные.

Видел в Унитек как то Jamo Concert series очень понравились

Перекрасьте машинной краской в любой цвет

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в этой теме любители-коллекционеры магнитол 80-х?

Будучи одним из них ищу единомышленников )))

В наличии некоторое количество дублей, мог бы обменять, продать и т.д.

Все полностью обслуженные, технически идеальные, косметически близки к идеальному.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
1 минуту назад, ferodo01 сказал:

Щас не самый лучший момент для таких покупок, придется брать что предложат и по завышенным ценам.

почему придется, никто же не заставляет покупать если не нравится,  может у кого что лишнее или кто-то поменял на новое, а старое осталось, варианты всегда есть.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ferodo01 сказал:

по этой теме в нормальное время что то дельное достать проблема, а в карантин и подавно, просто мое мнение.

Проблемы бывает с деньгами, а проблем достать товар никогда не было)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может я что то не догоняю, не понимаю, не знаю, прошу кто разбирается обьяснить мне, сегодня пару часов ковырялись с акустикой на мерседесе 2018 года S класс Brabus W12 где установлена акустика от Bower&Wilkins, вроде солидная контора, бренд, стоит офигенных денег, так чтобы люди понимали, только акустика на этом мерсе стоит дороже нового хундай акцента или киа рио, а играет хуже чем например у BMW M5 в кузове F10, потом послушали на еще одной машине, правда  там парень поменял штатные колонки в дверях на Focal, усилок Pioneer за 300 долларов, устанавливал это всё наш диспутовский форумчанин, короче мерс брабус всем проиграл по прозрачности, детализации средних и высоких частот, бмв вообще удивил своей штатной акустикой,  не знаю что туда пихнули баварцы уж точно ничем не хуже Bower&Wilkins, даже скажу что тот колхоз из продуктов китайского Pioneer что устанавливают в вазы, тоже не особо проигрывает, если слушать на средней громкости. Слушали треки с одной юсб, Милен Фармер, Селин Дион, Стинг, не в сжатом  мп3 формате, а в вафе. Может у меня неправильный слух, может я чего то не понимаю, но и другие ребята которые были так же подтвердили что звук на мерсе никак не тянет на несколько тысяч долларов. Заранее прошу не пишите что мы не разобрались с меню настроек акустики на мерсе!) Обьясните если кто знает, очень интересно стало. И еще вопрос, в домашней акустике тоже так возможно, что например купишь напольники ценой в 3-4  штуки зеленых, а играть они будут как простые с90 которые на тапазе продают за пару сотен баксов)

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2020 в 13:24, Farhad_H сказал:

Проблемы бывает с деньгами, а проблем достать товар никогда не было)

 

Ошибаетесь... Вот я, к примеру, могу себе позволить купить Revox A55 (катушечник) и прям сейчас потратить на него 3 тыс евро (хотя стоит он в 3 раза меньше).

И где его мне взять в нашем городе/стране даже с переплатой в 3 раза?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Farhad_H сказал:

Может я что то не догоняю, не понимаю, не знаю, прошу кто разбирается обьяснить мне, сегодня пару часов ковырялись с акустикой на мерседесе 2018 года S класс Brabus W12 где установлена акустика от Bower&Wilkins, вроде солидная контора, бренд, стоит офигенных денег, так чтобы люди понимали, только акустика на этом мерсе стоит дороже нового хундай акцента или киа рио, а играет хуже чем например у BMW M5 в кузове F10, потом послушали на еще одной машине, правда  там парень поменял штатные колонки в дверях на Focal, усилок Pioneer за 300 долларов, устанавливал это всё наш диспутовский форумчанин, короче мерс брабус всем проиграл по прозрачности, детализации средних и высоких частот, бмв вообще удивил своей штатной акустикой,  не знаю что туда пихнули баварцы уж точно ничем не хуже Bower&Wilkins, даже скажу что тот колхоз из продуктов китайского Pioneer что устанавливают в вазы, тоже не особо проигрывает, если слушать на средней громкости. Слушали треки с одной юсб, Милен Фармер, Селин Дион, Стинг, не в сжатом  мп3 формате, а в вафе. Может у меня неправильный слух, может я чего то не понимаю, но и другие ребята которые были так же подтвердили что звук на мерсе никак не тянет на несколько тысяч долларов. Заранее прошу не пишите что мы не разобрались с меню настроек акустики на мерсе!) Обьясните если кто знает, очень интересно стало. И еще вопрос, в домашней акустике тоже так возможно, что например купишь напольники ценой в 3-4  штуки зеленых, а играть они будут как простые с90 которые на тапазе продают за пару сотен баксов)

 

Потому что звучание акустики и вообще всего на свете определяется далеко не только и не столько тембральными характеристиками, сколько рисуемой этой акустикой сценой.

И ухающе-цыкающие S90 может и будут как-то звучать, а то кому-то покажется, что и лучше, чем, например какие-нибудь B&W, но сцены у них не будет, а будут отдельно левый канал и правый канал...

В случае с этим мерседесом в сравнении с фокалами и прочим, тоже самое.

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Riff_Al сказал:

 

Ошибаетесь... Вот я, к примеру, могу себе позволить купить Revox A55 (катушечник) и прям сейчас потратить на него 3 тыс евро (хотя стоит он в 3 раза меньше).

И где его мне взять в нашем городе/стране даже с переплатой в 3 раза?

 

Сейчас в связи с вирусом ничего нигде взять нельзя и не только в нашем городе, закончится карантин, откроют границы и всё наладится. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Farhad_H сказал:

Сейчас в связи с вирусом ничего нигде взять нельзя и не только в нашем городе, закончится карантин, откроют границы и всё наладится. 

 

Речь не о заграницах. Мало кто покупает что-либо, и в частности аудиотехнику больше меня заграницей.

Речь о том, что деньги не всё решают. Да вы и сами тут про напольники пишите, т.е. деньги есть - напольников нет ни по какой цене.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Riff_Al сказал:

 

Речь не о заграницах. Мало кто покупает что-либо, и в частности аудиотехнику больше меня заграницей.

Речь о том, что деньги не всё решают. Да вы и сами тут про напольники пишите, т.е. деньги есть - напольников нет ни по какой цене.

Согласен что у нас в наличии нет вообще никакого выбора по аудио, юнитеч и мг с ямахрй вот и весь рынок, всё остальное только на заказ.

и такой вопрос раз вы пишите что довольно часто покупаете аудиотехнику за границей, привозили ли вы когда нибудь  напольники, которых например общий вес под 50 кг и размером как маленький холодильник? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Farhad_H сказал:

Согласен что у нас в наличии нет вообще никакого выбора по аудио, юнитеч и мг с ямахрй вот и весь рынок, всё остальное только на заказ.

и такой вопрос раз вы пишите что довольно часто покупаете аудиотехнику за границей, привозили ли вы когда нибудь  напольники, которых например общий вес под 50 кг и размером как маленький холодильник? 

 

Я нет. Но друг привозил Jamo какие-то, не столь большие как ваши, добрались нормально (были куплены онлайн в магазине, привезли через одну из форвардинговых компаний).

В тоже время, другой приятель как-то купил пару напольников Canton, которые побились друг об друга. Мой вердикт - неудачная упаковка, там по две колонки в коробке, которые сверху и снизу фигурным пенопластом фиксируются. Естественно, в дороге различные шатания и бросания колонок привели к тому, что пенопласт в верхнем месте раскрошился, и колонки стали биться друг об друга.

Впоследствии, здесь пришлось выводить углы автошпаклёвкой и обклеивать соответствующим винилом, благо нашёлся практически такой-же.

Лично я против доставки акустики из заграницы, тем более если они винтажные, и собственной заводской упаковки уже лет 40 как не имеют. Я сомневаюсь в способностях частных продавцов грамотно запаковать акустику, весом да пусть и в 20 кг, но так, чтобы она сама не разбила всю упаковку изнутри.

Либо упаковка должна быть в виде обрешётки из дерева, но это практически вдвое добавит веса, и следовательно стоимости доставки.

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

Для напольников нужно пространство минимум в 35—40 кв, иначе будет гундеж и выброшенные деньги. Хороший источник и усилитель соответствующего класса тоже, иначе потенциал останется не раскрытым, комнату худо бедно надо подготовить для аудио, убрать эхо и т.д. Если для ДК, нужен хороший ресивер с автонастройкой.

Edited by ferodo01
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Riff_Al сказал:

Лично я против доставки акустики из заграницы, тем более если они винтажные, и собственной заводской упаковки уже лет 40 как не имеют. Я сомневаюсь в способностях частных продавцов грамотно запаковать акустику, весом да пусть и в 20 кг, но так, чтобы она сама не разбила всю упаковку изнутри.

Либо упаковка должна быть в виде обрешётки из дерева, но это практически вдвое добавит веса, и следовательно стоимости доставки.

Почему вы против доставки, а как тогда быть, у нас ничего же нету, где покупать?  Я про новую акустику интересуюсь, там заводская упаковка, думаю они учли проблемы которые могут возникнуть при транспортировке. А что если их с собой провести в самолет и сдать в багаж, конечно же доплатив за груз и место. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Farhad_H сказал:

Почему вы против доставки, а как тогда быть, у нас ничего же нету, где покупать?  Я про новую акустику интересуюсь, там заводская упаковка, думаю они учли проблемы которые могут возникнуть при транспортировке. А что если их с собой провести в самолет и сдать в багаж, конечно же доплатив за груз и место. 

 

Я вроде дал ответ вполне подробный, указав, что:

1 - дошли нормально

2 - побились косметически

3 - с винтажной акустикой сложно

Остальное на ваше усмотрение.

 

Про "с собой в самолёт" не могу ничего сказать, т.к. не располагаю точной информацией по допустимости перевозимых габаритов, веса и расценок на всё это. Обычно подобные вещи везут в карго.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 1 reply
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 254 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...