Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Одиноких Сердец


Recommended Posts

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 18 2005, 01:09 ']Впрочем, если человек сам себе враг, то ему уже ничем и не поможешь. Увы  :(
[right][snapback]269132[/snapback][/right][/quote]

Вот-вот, тебе действительно ничего не поможет. Впрочем, чего можно ожидать от такого неудачника? pukkee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rita' date='Apr 18 2005, 02:06 ']Интересно все-таки, как "настоящие" мужчины комплексуют и боятся умных и самостоятельных женшин. Они у них вызывают панику, приступы истерики, и тогда единственным средством остаются оскорбления, обсуждение личной жизни, исходя из идиотской формулы: одинока, часто меняет партнеров - значит, или неудачница, или стерва, или развратница. За всем этим кроется примитивный животный страх - эти женщины бесят, потому что они самодостаточны, и всякие мужички со своими комплексами, неспособные видеть в женшине личность, а не только приставку к своему эго, не могут ими обладать и их контролировать. Здесь речь идет именно о примитивном страхе самца, который облекается в высокопарные слова о нравственности общества. В каком-то смысле этот страх объясним. Но мужчина (настоящий, а не "настоящий") имеет мозги для того, чтобы это понять и воспринять женщину такой, какая она есть. Именно такие являются всегда наиболее интересными собеседниками и лучшими любовниками. Тот же, кто еще находится в стадии самца-собственника, будет громко кричать о нравственности общества, а сам тайком бегать налево. Именно это называется развратом и моральным разложением! Ибо не нравственность его интересует, а собственные привилегии. Жалко, что еще есть немало женшин, которые этого не понимают.
[right][snapback]269167[/snapback][/right][/quote]
:looll::looll::looll::looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 17 2005, 21:53 '][quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 21:48 ']Читая и обсуждая темы на форуме о женщинах можно подвести небольшой итог.
Одинокая женщина неудачница, сильная женщина - это обозленная на милый свет феминистка, стильная женщина тоже не хорошо, о ней идет плохоя молва.
Так кто они эти удачницы и хорошие женщины??? :blink:
[right][snapback]269009[/snapback][/right][/quote]

Самый главный вывод из всего вышесказанного: пишут все это глубоко неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, которые женщин не любят, не понимают и не воспринимают, кроме как источник своих утех и домашнюю прислугу.
[right][snapback]269014[/snapback][/right]
[/quote]

Молчал, молчал, вот решил высказаться. Наше общество страдает сильной закостенелостью и двуличием. Почему то в порядке вещей если муж будет ходить налево и направо а жена должна будет сидеть дома и быть всегда к диспозиции. Измена для них не беда, а оправдание ей - ну я люблю её [девушку/жену] а с этой я просто так переспал, это не измена. В их лексиконе даже есть такое понятие измена душой и телом. Телу позволено делать всё что захочет а душа, ах эта душа. Короче как говорят англо-саксы буллщит. B) И вроде бы нормальные, взрослые люди. Когда слышу такие речи я просто диву даюсь на что непойдёшь чтобы замазать свои грешки.
Кактус - моё почтение. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' date='Apr 17 2005, 22:55 ']Верная жена, которая чувствует, что она за своим мужем, как за каменной стеной, хранительница очага, хорошая мать... Не хочу ставить точку, может кто-то продолжит...
[right][snapback]269020[/snapback][/right][/quote]

одинокая женщина.....хм... это однозначно плохо.Для нее.
Женщина должна быть За Мужем. (см. выше)

но даже при этом она может быть очень одинока, точно так же как и мужчина....

Link to comment
Share on other sites

Кто может точно знать, что лучше для женщины, кроме самой женщины?
Есть одиночество вынужденное, есть одиночество сознательное, а есть одиночество вдвоем, что хуже, чем собственно одиночество. Для одних женщин одиночество - это страдание, для других - полноценная жизнь. Если одиночество - [b]сознательный выбор [/b]женщины, то значит, она может жить не менее достойно, красиво и интересно, чем замужние женщины. Есть примитивная поговорка, которую можно применить и к самодостаточным людям: «Счастлив тот, кто после работы бежит радостно домой, а из дома – радостно на работу». Ибо "жить надо уметь счастливо, даже если не получается с мужем или детьми" (с).

[quote name='Ziyadli' date='Apr 17 2005, 15:42 ']Вопрос в том, что наши разницы не только на физическом уровне. Есть разница в образе мышления, есть разницы на ментальном уровне.[/quote]
Касательно разницы в образе мышления - это факт, и он подтвержден научно:
[code]Мужчины ставят на серое, женщины - на белое. Исследования, проведенные в Университете Калифорнии в городе Ирвайн\University Of California, Irvine показали, что мужчины и женщины используют различные части головного мозга для размышлений. Мужчины больше думают серым веществом (ответственно за обработку информации), а женщины - белым (ответственно за связи различных информационных структур). Данное исследование объясняет, почему мужчины чаще преуспевают в областях, требующих локального анализа, например, в математике, а женщины - в сферах, где требуется, сопоставление различных данных, например, в лингвистике. Авторы исследования резюмируют, что в процессе эволюции человека образовались два разных типа головного мозга. Washington ProFile[/code]
[quote]Женщин будет тянут к сильным мужчинам, а мужчин к хрупким женщинам. Даже если женщины предпочитают иной раз мужа, который любить повозиться в кухне, но тоска по сильным мужикам не проходит. (проверено и не раз!!).[/quote]
Я понимаю, что мужчины тянутся к хрупким женщинам, но мне кажется, что мужчина долже быть таким, чтобы даже сильная женщина рядом с ним ощущала себя хрупкой. Бывает и так, что мужчина тянется к хрупкой женщине только для того, чтобы на ее фоне чувствовать себя сильным...;)
Легко быть сильным рядом со слабой женщиной - а ты попробуй быть сильнее сильной женщины - и тогда ты узнаешь счастье, которое тебе не даст ни одна слабая женщина... ;)

[quote]Она не плохой знаток психологии, вернее она вовсе не знаток психологии. Она говорить то, что у нее на душе. Но она приэтом забывает многие аспекты жизни. Жизнь не ограничивается общественным положением и карьерой.[/quote]
Мне кажется, Рита сознательно опускает многие аспекты жизни, чтобы подчеркнуть неприятие потребительского отношения к женщине - она за повышение планки отношений между мужчиной и женщиной, что я вполне разделяю. Выдавать девочку рано замуж до того, как сформирован ее характер, только для того, чтобы ей легче было притереться к мужу - это неуважение к личности. Неужели приятнее ломать личность, чтобы подделать ее под себя, чем иметь дело со сформировавшейся личностью, которая будет уважать и любить тебя, в то же время сохраняя свою индивидуальность? Это мечта слабых мужчин, не уверенных в силе своего влияния на женщину, и потому желающих работать с полуфабрикатом, а не готовым продуктом (сорри за некорректное сравнение)... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю одного: мы тут соревнуемся тяжелой атлетике или упражняемся садо-мазохизме? Зачем мужчине пытаться соревноваться с женщиной, пытаться стать сильнее (слабее)?

Может всё намного проще? Живите нормальной семейной жизнью и не создавайте себе трудностей.

Пост Дисмисс о сильных женщинах напомнил мне байку про армянского пионера, который сам создает себе трудности, чтобы преодолеть их и самоутвердится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 18 2005, 09:18 ']Гянджяли, а при чем тут измена, дорогой мой? Мы же не об измене толкуем, а женском одиночестве. Прочуствуй разницу.
[right][snapback]269245[/snapback][/right][/quote]

Sammer - всё взаимосвязано.

Link to comment
Share on other sites

На эту тему можно долго спорить, но мне кажется, что сейчас стало много женщин, которые предпочли бы, чтобы их считали слабой, только бы рядом появился рядом мужчина. Но этого не происходит, потому что как только этот мужчина появляется, они опять начинают проявлять старые привычки. Замкнутый круг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 18 2005, 12:01 ']Я не понимаю одного: мы тут соревнуемся тяжелой атлетике или упражняемся садо-мазохизме? Зачем мужчине пытаться соревноваться с женщиной, пытаться стать сильнее (слабее)?

Может всё намного проще? Живите нормальной семейной жизнью и не создавайте себе трудностей.
[right][snapback]269414[/snapback][/right][/quote] :looll::looll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 18 2005, 13:01 ']Я не понимаю одного: мы тут соревнуемся тяжелой атлетике или упражняемся садо-мазохизме? Зачем мужчине пытаться соревноваться с женщиной, пытаться стать сильнее (слабее)?
Может всё намного проще? Живите нормальной семейной жизнью и не создавайте себе трудностей.
Пост Дисмисс о сильных женщинах напомнил мне байку про армянского пионера, который сам создает себе трудности, чтобы преодолеть их и самоутвердится.[/quote]
Cамый примитивный вывод, который мог бы сделать мужчина из подобного постинга. :) Есть мужчины, для которых соревнование с женщиной равносильно тяжелой атлетике и упражнению в садомазохизме. Это те мужчины, которым не удастся стать сильнее женщины, сколько бы они ни пытались это сделать. ;)
Конечно - сильная женщина - это трудность для слабого мужчины, и никто не хочет создавать себе трудность, которую он не сможет преодолеть...
Вот вам и еще одна причина женского одиночества... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Apr 18 2005, 13:04 '][quote name='SummeR' date='Apr 18 2005, 13:01 ']Я не понимаю одного: мы тут соревнуемся тяжелой атлетике или упражняемся садо-мазохизме? Зачем мужчине пытаться соревноваться с женщиной, пытаться стать сильнее (слабее)?
Может всё намного проще? Живите нормальной семейной жизнью и не создавайте себе трудностей.
Пост Дисмисс о сильных женщинах напомнил мне байку про армянского пионера, который сам создает себе трудности, чтобы преодолеть их и самоутвердится.[/quote]
Cамый примитивный вывод, который мог бы сделать мужчина из подобного постинга. :) Есть мужчины, для которых соревнование с женщиной равносильно тяжелой атлетике и упражнению в садомазохизме. Это те мужчины, которым не удастся стать сильнее женщины, сколько бы они ни пытались это сделать. ;)
Конечно - сильная женщина - это трудность для слабого мужчины, и никто не хочет создавать себе трудность, которую он не сможет преодолеть...
Вот вам и еще одна причина женского одиночества... :morqqqq:
[right][snapback]269494[/snapback][/right]
[/quote]

Дисмисс, сильных женщин в том смысле, в котором Вы это слово употребляете, не бывает. Это только им кажется, что они сильные. На самом деле они занимаются несвойственным для себя делом. Со всемы вытекающими последствиями для общества и для себя.
Кто такая сильная женщина - обсуждается в другой теме.

Link to comment
Share on other sites

Почтенная Дисмисс, жаль, что Вы не уловили иронию в моих словах и скатились на банальные оскорбления. Увы и ах. Но я не буду уподобляться Вам.

Что касается сильной (слабой) женщины, то считаю это дело бессмысленным. Давайте обсуждать проблему одиночества женщин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Apr 18 2005, 14:07 ']Дисмисс,  сильных женщин в том смысле, в котором Вы это слово употребляете, не бывает. Это только им кажется, что они сильные. На самом деле они занимаются несвойственным для себя делом. Со всемы вытекающими последствиями для общества и для себя.
Кто такая сильная женщина - обсуждается в другой теме.[/quote]
Iakov, странно было бы ожидать от мужчины признание наличия сильной женщины в том смысле, в котором я это слово употребляю. ;) И если таких женщин сопровождает одиночество - то данная тема как-раз про них...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Apr 18 2005, 13:07 ']Дисмисс,  сильных женщин в том смысле, в котором Вы это слово употребляете, не бывает. Это только им кажется, что они сильные. На самом деле они занимаются несвойственным для себя делом. Со всемы вытекающими последствиями для общества и для себя.
Кто такая сильная женщина - обсуждается в другой теме.
[right][snapback]269498[/snapback][/right][/quote]
Скажем так: сильных людей не бывает. Каждый имеет свою слабую сторону. Каждый имеет границы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Apr 18 2005, 12:56 ']
Кто может точно знать, что лучше для женщины, кроме самой женщины?
Есть одиночество вынужденное, есть одиночество сознательное, а есть одиночество вдвоем, что хуже, чем собственно одиночество. Для одних женщин одиночество - это страдание, для других - полноценная жизнь. Если одиночество - [b]сознательный выбор [/b]женщины, то значит, она может жить не менее достойно, красиво и интересно, чем замужние женщины. Есть примитивная поговорка, которую можно применить и к самодостаточным людям: «Счастлив тот, кто после работы бежит радостно домой, а из дома – радостно на работу». Ибо "жить надо уметь счастливо, даже если не получается с мужем или детьми" (с).

абсолютно верно!

добавить нечего! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Один умножить на один равняется один

Отсюда вывод, что вдвоем ты все равно один

Отсюда вывод, что вдвоем ты со вторым един

Отсюда вывод: твой второй, он, как и ты, один



Вот - это одиночество самое страшное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 18 2005, 14:11 ']Почтенная Дисмисс, жаль, что Вы не уловили иронию в моих словах и скатились на банальные оскорбления. Увы и ах. Но я не буду уподобляться Вам.
Что касается сильной (слабой) женщины, то считаю это дело бессмысленным. Давайте обсуждать проблему одиночества женщин.[/quote]
Саммер, куда же делось ваше хваленое чувство юмора, если вы не обратили внимания на смайлик, которым я сопроводила свои слова? Я должна была заметить вашу глубоко скрытую иронию, а вы не смогли заметить моей? В ваших пафосных словах "Я не буду уподобляться вам" столько величия и достоинства, что у меня сильное сомнение в том, что вы понимаете всю степень своего невежества.
Открывая тему, вы должны были бы быть готовы к тому, что при обсуждении одиночества женщин избежать проблемы сильных и слабых женщин невозможно. С какой целью вы открыли эту тему? Чтобы лишний раз подчеркнуть мысль о том, какие одинокие женщины несчастные? Или с целью приколоться к одиноким женщинам, прикидываясь озабоченностью о несчастных существах? А как только была выражена мысль о том, что причина несчастья женщины не только в ней самой, но и в окружающих ее слабых мужчинах, вы в тут же вспомнили бородатые анекдоты?
Если не умеете дискутировать - закройте тему, вы не способны отражать аргументы контраргументами - только анекдотами...Увы и ах.

Link to comment
Share on other sites

[color=blue]Как одиночество может быть СОЗНАТЕЛЬНЫМ выбором женщины? Это же противоречит женской сути да и человеческой сути тоже.

Женщина желает любить и быть любимой, быть нужной мужчине, детям. О каком СОЗНАТЕЛЬНОМ выборе речь?[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 18 2005, 13:11 ']Почтенная Дисмисс, жаль, что Вы не уловили иронию в моих словах и скатились на банальные оскорбления. Увы и ах. Но я не буду уподобляться Вам.
[right][snapback]269500[/snapback][/right][/quote]

Оскорбления? По-моему Dismiss всего лишь точно охарактеризовала вашу реакцию :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Apr 18 2005, 13:19 '][quote name='Iakov' date='Apr 18 2005, 14:07 ']Дисмисс,  сильных женщин в том смысле, в котором Вы это слово употребляете, не бывает. Это только им кажется, что они сильные. На самом деле они занимаются несвойственным для себя делом. Со всемы вытекающими последствиями для общества и для себя.
Кто такая сильная женщина - обсуждается в другой теме.[/quote]
Iakov, странно было бы ожидать от мужчины признание наличия сильной женщины в том смысле, в котором я это слово употребляю. ;) И если таких женщин сопровождает одиночество - то данная тема как-раз про них...:)
[right][snapback]269509[/snapback][/right]
[/quote]

Я не против сильных женщин. Это для них самих тяжело. Ради сомнительного признания непонятно кем они часто жертвуют собой и семейным счастьем. Когда таких 1-2, то на обществе это никак не отражается. Но вот смотрите в Москве - все поголовно стараются быть сильными женщинами. Но вокруг почему-то одни неудавшиеся Ж.Д'Арки, несчастные создания, часто воспитывающие детей без мужа, которые доконали своих мужей своими сильными качествами так, что те предпочли "свалить" от них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 18 2005, 13:38 '][quote name='SummeR' date='Apr 18 2005, 13:11 ']Почтенная Дисмисс, жаль, что Вы не уловили иронию в моих словах и скатились на банальные оскорбления. Увы и ах. Но я не буду уподобляться Вам.
[right][snapback]269500[/snapback][/right][/quote]

Оскорбления? По-моему Dismiss всего лишь точно охарактеризовала вашу реакцию :) .
[right][snapback]269538[/snapback][/right]
[/quote]
Все! Теперь после каждого постинга будем охарактеризовать Саммера.

Лично у меня читая его посты (а их более 16.000) создается впечатление, что Саммер изверг, садист, автомобилист, насмешник, типичный мужчина (наверное лысеет), имеет волосы на груди (фуууу), носит широкие подштанники (в них удобно, сам ношу), носки не меняет неделями, пьет, курит, бабник, итд..итп..

Но момент! Разве тема "охарактеризуйте Саммера"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Apr 18 2005, 13:43 '][quote name='Rita' date='Apr 18 2005, 13:38 '][quote name='SummeR' date='Apr 18 2005, 13:11 ']Почтенная Дисмисс, жаль, что Вы не уловили иронию в моих словах и скатились на банальные оскорбления. Увы и ах. Но я не буду уподобляться Вам.
[right][snapback]269500[/snapback][/right][/quote]

Оскорбления? По-моему Dismiss всего лишь точно охарактеризовала вашу реакцию :) .
[right][snapback]269538[/snapback][/right]
[/quote]
Все! Теперь после каждого постинга будем охарактеризовать Саммера.

Лично у меня читая его посты (а их более 16.000) создается впечатление, что Саммер изверг, садист, автомобилист, насмешник, типичный мужчина (наверное лысеет), имеет волосы на груди (фуууу), носит широкие подштанники (в них удобно, сам ношу), носки не меняет неделями, пьет, курит, бабник, итд..итп..

Но момент! Разве тема "охарактеризуйте Саммера"?
[right][snapback]269545[/snapback][/right]
[/quote]

:aappll::aappll::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOCHKA' date='Apr 16 2005, 22:56 ']А есть такие, которые говорят, что им этого не нужно, в смысле семьи, детей. Что они независимы, самодостаточны и очень счастливы. Не знаю правда ли это или просто кураж.
[right][snapback]268265[/snapback][/right][/quote]


Не думаю, что эти люди искренние. Каждая женщина независимо от ее положения мечтает о семье, о детях. Не каждой женщине удается преподнести себя так, чтобы ею заинтересовались. Вот в этом то и проблема. Фирма, гдея работаю переполнена хорошими, интеллектульными и симпатичными девчонками. Им почти всем 30 - +. Но ни у одной из них нет даже друзей с кем бы они могли встречаться. Я уверена, что все они мечтают о собственных семьях, но от одиночества довольны хотя бы тем, что имеют как минимум хорошую карьеру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 18 2005, 13:44 ']:aappll:  :aappll:  :)
[right][snapback]269547[/snapback][/right][/quote]
Че, братан, верное нашел? :roga: Носки не меняешь, да...и подшатнники широкие?

Кстати, о подштанниках. Жуков говорил, что характер как подштанники: иметь надо, а показывать не обьязательно. Я иной раз на свои подшатанники даже не смотрю...стыдно. До того они широкие, что аж я внутри теряюсь.

ПС: носки надо почаще менять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Apr 18 2005, 14:43 ']Лично у меня читая его посты (а их более 16.000) создается впечатление, что Саммер изверг, садист, автомобилист, насмешник, типичный мужчина (наверное лысеет), имеет волосы на груди (фуууу), носит широкие подштанники (в них удобно, сам ношу), носки не меняет неделями, пьет, курит, бабник, итд..итп..[/quote]
:looll::looll::looll:
И не только у вас создается такое впечатление... :)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Rita , Aya , Tochka , Evil , Smooth Operator и Dismiss дайте мужчинам спокойно высказать все что они думают об одиноких жeншинах. Как я поняла они спорят спора ради и свое мнение поменять не собираются . Предстaвьте как ета тема развивалась бы без вас - 3 реплая про то что одинокие жeншины неудачницы и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblique' date='Apr 18 2005, 14:04 ']Дорогие Rita , Aya , Tochka , Evil , Smooth Operator и Dismiss дайте мужчинам спокойно высказать все что они думают об одиноких жeншинах. Как я поняла они спорят спора ради и свое мнение поменять не собираются . Предстaвьте как ета тема развивалась бы без вас - 3 реплая про то что одинокие жeншины неудачницы и все.
[right][snapback]269574[/snapback][/right][/quote]

Нет, одинокие женщины очень даже "удачницы". ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblique' date='Apr 18 2005, 14:04 ']Дорогие Rita , Aya , Tochka , Evil , Smooth Operator и Dismiss дайте мужчинам спокойно высказать все что они думают об одиноких жeншинах. Как я поняла они спорят спора ради и свое мнение поменять не собираются . Предстaвьте как ета тема развивалась бы без вас - 3 реплая про то что одинокие жeншины неудачницы и все.
[right][snapback]269574[/snapback][/right][/quote]
Давайте поговорим о подштaнниках. Это интереснее

Link to comment
Share on other sites

Любят ли женщины мужиков, которые носят белые подштанники к черным носкам? Притом подштанники на 5 больше чем действительный размер. Дает ли это нам делать какое-нибудь умозаключение о том, что женщина или мужчина одиноки?

Link to comment
Share on other sites

P.S : Если мне память не изменяет многие девушки которые постят здесь дажe не "одинокие жeншины " , жeнская солидарность однако...

Тему Одинокие мужчины открыл Одинокий Мужчина сам и какой был ему ответ мужчин - Kishinin arvadi olar. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblique' date='Apr 18 2005, 14:23 ']P.S : Если мне память не изменяет многие девушки которые постят здесь дажe не "одинокие жeншины " , жeнская солидарность однако...

Тему Одинокие мужчины открыл Одинокий Мужчина сам и какой был ему ответ мужчин - Kishinin arvadi olar.  :rolleyes:
[right][snapback]269606[/snapback][/right][/quote]
Бааа...башланды дана. Арвад дейенде ки, арвад арваду рознь. Бывает сиге :roga: (Placeboнун гезюнден ираг, бывает на 15 минут, бывает на день-два, бывает на несколько месяцев или лет, и бывает на всю жизнь...так, что это к одиночеству ни ни.

Link to comment
Share on other sites

Читала все посты, с кем то согласна, с кем то нет.
Одно могу сказать.
Каждая девушка/женщина заслуживает быть женой и матерью. Для этого и женщина рождeна чтобы быть хранительницой домащнего очага, воспитывать детей.
это не говорит о том что она должна быть именно бозбашницой и торчать целыми днями на кухни, но иногда так приятно потарчать на кюхне ради Него :urey:

Не осуждайте меня дорогие мои женщины, какая бы сильная женщина не была бы , ей всегда хотелось иметь рядом сильного мужчину, ей всегда хочеться иметь мужа, детей, семью. Как это прекрасно иметь семью, любящего мужа рядом, быть слабой рядом с НИМ.
Женщина ни коем образом не должна быть одинокой, хуше и страшнее одинoчествa ничего нет на свете, одиночество как страшная болезнь которое убивает медленно.

Aile Ictimaiyyetin evezolunmaz bir hissesidir и Я против каких либо непонатно-гражданских браков, а мнения типа штамп в пасспорте ничего не меняет, даже очень меняет. Дети должны рости в нормальных семейных отношениях , имея законных родителей.

С Саммером согласно в том, что чем женщина взрослее тем ей труднее выбрать спутника по жизни, очень большие требования, типа ону бяянмирям, буну бяянмирям, о белядир, бу белядир и т.д.

амма еня дя Гисмет башга шейдир, Аллах хамынын Гисмятини версин :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ни одна нормальная женщина не уйдет от хорошей жизни, не откажется от сильного плеча. Но времена изменились, вернее общество стало диктовать другие условия. Сейчас женщины зарабатывают больше, чем мужчины.
Капитализм специально решил уничтожать генофонд страны принимая на работу больше женщин, нежели мужчин. Ведь в нашем обществе из покон веков главой семьи являлся мужчина. Но увы сейчас они сдали бразды правления, но тем не менее свои привычки они менять ни в какую не хотят.
Для мужчины любая деловая женщина с хорошей карьерой ненависта. Таких женщин они в душе не любят и называют неудачницами, которые по определенным причинам не имеют личной жизни. У каждого из нас есть определеннон предначертание в этой жизни и каждый из нас несет свой крест.
А говорить что женщина должна иметь мужа, рожать, воспитывать детей и вести хозяйство по дому это мнение неуверенных в себя мужчин.
Тогда выходит мужчина обязан хорошо содержать семью и обеспечивать всем необходимым.
На словах все легко, а на деле это удается немногим. Тут высказывали мнение много мужчин и уверена, что это люди с хорошим материальным положением и карьерой, им море по колено и они могут придя домой стукнуть кулаком по столу. Нельзя ориентироваться на меньшинство.
Одинокая женщина сама решила жить такой жизнью и ей решать удачница она или нет. Со стороны клеймить, вешать ярлыки никто не имеет права. Ни кого не суди и сам судим не будешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Apr 18 2005, 20:29 ']Читала все посты, с кем то согласна, с кем то нет.
Одно могу сказать.
Каждая девушка/женщина заслуживает быть женой и матерью. Для этого и женщина рождeна чтобы быть хранительницой домащнего очага, воспитывать детей.
это не говорит о том что она должна быть именно бозбашницой и торчать целыми днями на кухни, но иногда так приятно потарчать на кюхне ради Него :urey:

Не осуждайте меня дорогие мои женщины, какая бы сильная женщина не была бы , ей всегда хотелось иметь рядом сильного мужчину, ей всегда хочеться иметь мужа, детей, семью. Как это прекрасно иметь семью, любящего мужа рядом, быть слабой рядом с НИМ.
Женщина ни коем образом не должна быть одинокой, хуше и страшнее одинoчествa ничего нет на свете, одиночество как страшная болезнь которое убивает медленно.

Aile Ictimaiyyetin evezolunmaz bir hissesidir и Я против каких либо непонатно-гражданских браков, а мнения типа штамп в пасспорте ничего не меняет, даже очень меняет. Дети должны рости в нормальных семейных отношениях , имея законных родителей.

С Саммером согласно в том, что чем женщина взрослее тем ей труднее выбрать спутника по жизни, очень большие требования, типа ону бяянмирям, буну бяянмирям, о белядир, бу белядир и т.д.

амма еня дя Гисмет башга шейдир, Аллах хамынын Гисмятини версин :rolleyes:
[right][snapback]270075[/snapback][/right][/quote]

Ну да, достигла половой зрелости - и сразу замуж, "притираться" к мужу, рожать детей и хлопотать на кухне. А еше лучше, когда родители выбирают мужа - они же всегда знают лучше. Чего мудрить, самой думать? Наличие мозгов убивает медленно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Apr 18 2005, 20:44 ']Капитализм специально решил уничтожать генофонд страны принимая на работу больше женщин, нежели мужчин.
[right][snapback]270093[/snapback][/right][/quote]

Чего????????? :blink::blink::blink::blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Apr 18 2005, 20:29 ']Читала все посты, с кем то согласна, с кем то нет.
Одно могу сказать.
Каждая девушка/женщина заслуживает быть женой и матерью. Для этого и женщина рождeна чтобы быть хранительницой домащнего очага, воспитывать детей.
это не говорит о том что она должна быть именно бозбашницой и торчать целыми днями на кухни, но иногда так приятно потарчать на кюхне ради Него :urey:

Не осуждайте меня дорогие мои женщины, какая бы сильная женщина не была бы , ей всегда хотелось иметь рядом сильного мужчину, ей всегда хочеться иметь мужа, детей, семью. Как это прекрасно иметь семью, любящего мужа рядом, быть слабой рядом с НИМ.
Женщина ни коем образом не должна быть одинокой, хуше и страшнее одинoчествa ничего нет на свете, одиночество как страшная болезнь которое убивает медленно.

Aile Ictimaiyyetin evezolunmaz bir hissesidir и Я против каких либо непонатно-гражданских браков, а мнения типа штамп в пасспорте ничего не меняет, даже очень меняет. Дети должны рости в нормальных семейных отношениях , имея законных родителей.

С Саммером согласно в том, что чем женщина взрослее тем ей труднее выбрать спутника по жизни, очень большие требования, типа ону бяянмирям, буну бяянмирям, о белядир, бу белядир и т.д.

амма еня дя Гисмет башга шейдир, Аллах хамынын Гисмятини версин :rolleyes:
[right][snapback]270075[/snapback][/right][/quote]

*ArabiaN*, полностью разделяю Ваше мнение.
Итак, дорогие одинокие женщины, почитайте постинг *ArabiaN* и поймите, как должна относиться к жизни женщина, чтобы не остаться одинокой и быть уважаемой мужчинами. *ArabiaN*, кстати, хотя и с опозданием, поздравляю Вас с замужеством. Счастья Вам в семейной жизни! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 18 2005, 21:01 ']поймите, как должна относиться к жизни женщина, чтобы быть уважаемой мужчинами.
[right][snapback]270114[/snapback][/right][/quote]

за себя говори, мужчина

Рита, прошу подбирать более корректные выражения.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...