Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Champions League - 2008/2009


Recommended Posts

[quote name='Cypriot' post='3381757' date='Aug 14 2008, 01:19 ']да брат, даже киприоты научились играть в футбол, а мы все топчемся на месте..[/quote]
Нет ну не согласен что топчемся, развитие все таки есть какое-то. Сравните как наши клубы играли 10 лет назад и как сейчас, прогресс все таки есть, но не на столько, сколько хотелось бы.
А киприоты это греки, а они неплохо играют, тем более играли с греками.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 819
  • Created
  • Last Reply

[quote name='qasimoff_1907' post='3381795' date='Aug 14 2008, 00:29 ']Qalatasaray turu kechmese UEFA kubokunda oynaycaq yoxsa umumiyyetle cixir avrokuboklardan, kim bilir?[/quote]
азпетрол олур аврокубоклардан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3381806' date='Aug 14 2008, 01:31 ']азпетрол олур аврокубоклардан[/quote]

)))) umoril:Тогда значит те команды которые начинают со второго тура Л.Ч. и проигрывают в третьем они попадают в кубок УЕФА :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='3381887' date='Aug 14 2008, 01:56 ']Генри забил. И типичное для него празднование гола :)[/quote]

Генри кимди?

Раз Анри забил в Лиге за Барсу, значит Ферги его не купит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3381914' date='Aug 14 2008, 02:03 ']Генри кимди?

Раз Анри забил в Лиге за Барсу, значит Ферги его не купит.[/quote]
Не факт. Почему? Просто тогда Анри не сможет сыграть за МЮ в Лиге.

Link to comment
Share on other sites

По поводу матча Спартак - Динамо 1:4

Ёмче всех на тему разгрома в "Лужниках" высказался полузащитник Владимир Быстров, процитировавший заявление Константина Зырянова после игры с Израилем.

"Мне нечего сказать. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такую игру, что мы показали. Мы просто [b]обосрались[/b]", – сказал хавбек.

:lol::lol::lol:

Ну сказанул

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='3381957' date='Aug 14 2008, 02:19 ']По поводу матча Спартак - Динамо 1:4

Ёмче всех на тему разгрома в "Лужниках" высказался полузащитник Владимир Быстров, процитировавший заявление Константина Зырянова после игры с Израилем.

"Мне нечего сказать. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такую игру, что мы показали. Мы просто [b]обосрались[/b]", – сказал хавбек.

:lol::lol::lol:

Ну сказанул[/quote]

Действительно шикарная игра была. Надо же, вести в счете забить такои гол а потом 4 пропустить причем с такои игрои. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Я просто подумал если бы и наши футболисты так высказывались бы на послематчевых пресс-конференциях, представляете...
Хəzər Lənkaran komandasının müdafiəçisi Lex ilə oyundan sonra belə demişdi
"Мənim heç sozüm yoxdu. Mən azarkeşlərdən bu oyuna gorə üzr istəməyirəm. Biz sadəcə sıçıb batırmışdıq" :roflll:

Link to comment
Share on other sites

"Спартак" – "Динамо" – 1:4. Такого сюрприза не ожидали
13 августа 2008

Признаться, «Динамо» удивило! Игрой, настроем, борьбой, желанием. И, конечно, результатом! Давно болельщики не видели такой команды - постоянно устремленной в атаку и без остатка отдающейся игре. Удача улыбнулась тому, кто ее больше заслуживал. «Спартак» ничем не удивил, его гол в начале встречи еще более раззадорил киевлян, давно жаждущих заявить о себе в футбольной Европе. Четыре мяча и как минимум вдвое больше нереализованных моментов – в этот вечер динамовцы полностью превзошли соперника и с оптимизмом могут смотреть на ответный матч.

Первые десять минут встречи были нервозные. Динамовцы больше владели мячом, старались комбинировать и адаптироваться к непривычному искусственному покрытию. Спартаковцы тоже вперед не лезли, предпочтя отдать центр поля и быстрыми проходами полузащитников или диагональными передачами переходить в атаку. Первая же комбинация москвичей закончилась взятием ворот. Шовковский кулаком выбил мяч в поле, игроки не успели выйти, как мяч снова вернулся в штрафную, где ускользнувший от Диакате Боженов четко его принял и отправил в дальний угол. Стоит отметить, это была первая и последняя грубая ошибка Папе в отчетной встрече. Больше сенегалец в авантюрах замечен не был, большую часть времени опекал самого грозного форварда соперника Павлюченко, не дав тому развернуться ни на шаг. В итоге Черчесов был вынужден заменить Романа.

К чести динамовцев, пропущенный мяч никак не повлиял на их игровой настрой, и разведя мяч с центра поля всей командой пошли на ворота Плетикосы. Настоящим лидером в атаке был Милевский. Кажется, для этого парня ничего не стоит обойти одного, двух или трех защитников. Но если раньше Артем это делал преимущественно на небольшом участке поля, то в Москве продемонстрировал скоростной дриблинг. Ой как хочется не сглазить, не навыдавать лишних комплиментов. Но если Милевский будет прогрессировать также стремительно, как он это делает с января месяца, с приходом Юрия Семина, в «Динамо» совсем скоро (а может и уже) появится форвард экстра-класса!

В первом тайме киевляне сравняли счет и вышли вперед. Отрадно, что после этого команда не остановилась, не начала тянуть время и довольствоваться гостевым преимуществом в один мяч. Прекрасно сыграла средняя линия. Вукоевич стал настоящим хозяином центра поля, не уступая сопернику ни один мяч, ни одну пять лужниковской «травы». Фланги без устали «утюжили» Эль Каддури и Нинкович. Бадр поймал настоящий кураж успевая отрабатывать «от ворот до ворот», буквально замотал опекуна и отметился голевым пасом на Бангура в начале второго тайма. Не так ярко выглядел Алиев, но свою работу выполнил достойно. При счете 3:1 вместо Александра Семин выпустил больше ориентированного за защиту Гиоане. Не стоит забывать, что у Алиева практически нет еврокубкового опыта и, тем более, матчей такого уровня.

Самые лесные слова стоит отвести Бангура. Может его взаимопонимание с Милевским еще далеко от идеала, прогресс в игре нападающего налицо. Все 88 минут Исма держал в напряжении защиту, цепляясь за каждый мяч и неустанно находясь в поисках шанса. В середине первого тайма Бангура, как вознаграждение за настойчивость, воспользовался грубой ошибкой Моцарта. Забив два мяча, гвинеец записал на свой счет и результативную передачу. После шестиматчевой безголевой серии на старте сезона Исму «прорвало» – гол «Ворскле», два - «Спартаку»… Так держать! (не позавидуешь в воскресенье запорожскому «Металлургу»).

Самых лестных слов заслуживает Юрий Семин. За грамотный выбор состава, тактику на игру, умение работать над ошибками... Впрочем, как заметил Юрий Павлович после матча, на «Лужниках» был всего лишь первый тайм. И через две недели в Киеве ни в коем случае нельзя расслабляться.

С поля динамовцы уходили под аплодисменты трибун. Причем как «бело-синих», так и «красно-белых». В Москве умеют ценить настоящий футбол, который в этот вечер показала команды Семина. Спасибо за игру, до встречи в Киеве, на «Динамо» - «Спартак»!

www.fcdynamo.kiev.ua

Link to comment
Share on other sites

Киев красавы!!! Мясцо поджарили хорошенько)))
Шальке приятно удивил. Не думал что они смогут вообще выйграть у Атлетико. Хотя Агуеро не играл, и в ответной встрече не будет играть, так что шансы Шальке повышаются!
а вообще БАТЭ чемпион))

Link to comment
Share on other sites

FT Spartak Moscow [b]1 - 4[/b] Dynamo Kyiv

FT Levski Sofia [b]0 - 1[/b] BATE Borisov

FT Shakhtar Donetsk [b]2 - 0[/b] Dinamo Zagreb

FT Anorthosis [b]3 - 0[/b] Olympiakos Piraeus

FT Aalborg BK [b]2 - 0[/b] Kaunas

FT Galatasaray [b]2 - 2[/b] Steaua Bucuresti

FT Brann Bergen [b]0 - 1[/b] Marseille

FT FC Twente Enschede [b]0 - 2[/b] Arsenal

FT Juventus [b]4 - 0[/b] Petrzalka

FT Schalke[b] 1 - 0[/b] Atletico Madrid

FT Sparta Prague [b]1 - 2[/b] Panathinaikos

FT Partizan Belgrade [b]2 - 2[/b] Fenerbahce

FT Standard Liege [b]0 - 0[/b] Liverpool

FT Vitoria Guimaraes [b]0 - 0[/b] Basel

FT Barcelona [b]4 - 0[/b] Wisla Krakow

Link to comment
Share on other sites

мда...мясо в своем репертуаре...прогнило)...Быстрову респект за объективность!
ничего не жалко - жалко только, что это был первый и последний матч в Москве ЛЧ этого сезона и время и деньги потраченные на билет на матч и дорогу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3383729' date='Aug 14 2008, 11:27 '][b]Антон[/b],мои собалезнования.[/quote]
Спасибо :).
Хотя если честно, то я не особо расстроен. такая оплеуха мясным за последние месяцы с другой стороны не может радовать)... ничего - дай то Бог свести Юнайтед с Зенитом или Киевом. Выезжать даже прикольнее будет... Прошлогодний выезд в Киев в памяти на всю жизнь останется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='3387740' date='Aug 14 2008, 23:50 ']Атлетико в ответной игре убьёт немцев.[/quote]
Не знаю как в ответной игре, но в этой у Шальке было много моментов, только Ракитич запорол пару штук. Могли бы сделать счёт более удобным для себя.

Link to comment
Share on other sites

Хм! только ща идея в голову пришла, что участие БАТЭ (дай Бог) в групповом раунде - еще один шанс увидеть МанЮнайтед в этой ЛЧ живьем...

Link to comment
Share on other sites

Я просто в шоке...
БАТЭ и КАУНАС в шаге от группового этапа лиги...особенно БАТЭ(пол шага)....
А мы???нам об этом мечтать даже не нужно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmar22' post='3391461' date='Aug 15 2008, 16:47 ']Я просто в шоке...
БАТЭ и КАУНАС в шаге от группового этапа лиги...особенно БАТЭ(пол шага)....
А мы???нам об этом мечтать даже не нужно....[/quote]
Каунас разве в шаге от группового? они же 2-0 проиграли в Дании..думаю шансы у них не велики..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...